Жууууть!

Скорость значительно ниже заявленной,и я не одна проверяла, у всех, кого я знаю, тоже самое! Не советую, в общем, никому Ростелеком!

МТС(Телекомпания "Альтаир")

В целом все в порядке. Скорость заявленная. Пинг нормальный.

Но, интернета может не быть пол-дня. То 651 ошибка, то "кабель не подключен". Ситуация такая у целого 15-этажного дома.
С начала декабря 2012 года пытаюсь достучаться до кого-то кто может помочь.

БЫЛО СОСТАВЛЕНО 9 ЗАЯВОК!

вот их номера:
14.12 - 1711229
25.12 - 1767361
12.1.13 - 1837887
22.1.13 - 1881690

Пытались вызвать техника. Один раз нам даже сказали, что он придет! В итоге назначили время. Я специально отпросился с работы, а этот так и не пришел ни сегодня ни завтра, а только через неделю, и то после того, как я несколько раз звонил им. Пришел - сказал: "Я оборудование перезагрузил, если не поможет, надо менять оборудование". Классный мастер!

Естественно никто ничего в итоге не поменял, а интернет как обрывался, так и обрывается.

22-го числа, после того как я уже который по мне позвонила какая-то женщина с номера

8-910-940-08-99

смысл, сказанных ей слов был примерно следующий: "ну сейчас то интернет у вас работает, какие претензии?" У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ТО РАБОТАЕТ ТО НЕТ, ЕСЛИ ТЫ ПОЗВОНИЛА МНЕ ТОГДА, КОГДА ОН РАБОТАЕТ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
В общем как оказалось эта женщина еще та штука. В итоге когда я попросил ее представиться, она бросила трубку. Перезвонить на этот номер не удается, говорят "номер не зарегистрирован".

Пытался сделать перерасчет. Написал заявление в абон. пункте. Сказали в течении двух недель позвонят - сообщат о результате. ну тут очевидно: НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ.

Скажите: "подключил бы себе другого провайдера и не парился бы". У нас в доме по непонятным причинам никто не проводит интернет. Если бы кто-то что-то нам подключил, я бы с радостью ушел от этого альтаира (ну теперь уже МТС).
==================================================
Сейчас решено: всем домом мы будем подавать в суд.

Fff
29.01.2013 в 13:23
г. Tула
УГМК-Телеком

Пользуюсь уже больше полугода. Нареканий нет. Скорость хорошая и стабильная - а это для меня главный критерий

Radionet-T
Ужаснее не придумаешь

Вот казалось бы, серьезная организация с многолетним стажем...А оказывается - редкостные СВИНЬИ! Подала заявку на подключение инэта, мне перезвонили (как обещали), определили день и даже час прихода монтеров. В назначенный день никто не явился и даже не позвонил! Через неделю перезвонила тетенька (даже не извинилась) и назначила мне 2е свидание с монтерами в другой день. История повторилась - ни монтера, ни звонка. На все звонки в офис отвечают хамские тетки, которые видимо слепоглухонемые, так как ничего не знают ни про что! Итог 2 дня отпрашивалась с работы в пустую! Роспотребнадзор по ним плачет! Короче - ФУ!ФУ!ФУ! Упаси Господь связаться с Ростелекомом!!

29.01.2013 в 13:52
г. Tула
отзыв

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года,никаких серьезных проблем не ощущалось по поводу интернет- соединения.А там дальше посмотрим.

29.01.2013 в 14:17
Экотелеком

в конце мая 2012 года подключили этого провайдера.в договоре написано что скорость 20 Мбит/с до октября скорость держал около 10-15 Мбит/с,а теперь выше 5 не подымается.прошу разобраться,номер договора 15195

Разберемся

скорость стала очень низкой

скорость отвратительная.днем не возможно послушать музыку или посмотреть ролики.вечером же с трудом отправляются сообщения.хотя сигнал отличный и вышка находится в 200 метрах.об каком нибудь скачивание нет и речи.игры открываются с трудом.в праздничные дни лучше вообще не подключаться к интернету.скорость от тарифного плана не зависит.сколько не плати все равно на одном уровне-низком.год назад можно было отлично смотреть ролики до 15часов.сейчас об этом приходится только мечтать.хотя 10 минутный ролик можно посмотреть за час

ТРАНКОМ
не надежный провайдер

ожидание решения проблемы может занять до 5-ти дней. Периодически падает скорость. Работать невозможно. Служба эксплуатации откровенно хамит.

Orange Armenia CJSC

Это обычный 3g модем, у них нету ethernet подключение. Скорость должно бить 7,2 Мбит/сек но 3 Мбит/сек еще не был. Видео буфер не быстры но хорошо, голос не пропадает, правда по скачивание файлы надо немножко подождать зато мобильно.

сегодня на мое удивление позвонив 062 ответила молодая девушка представилась Еленой и сама помогла настроить нет!очень большое ей спасибо!побольше бы таких операторов!очень ей признательна и выражаю благодарность!

Юлия
29.01.2013 в 15:10