Информация о провайдере МГТС ОАО #

По причине обрыва провода локальной сети и необходимости быстрого подключения к интернету повелся на рекламу - "бесплатное подключение", "высокая скорость", надежность... насчет надежности пока что не в курсе, за подключение содрали 1500 - типа настройка роутера... впаривают всякую хрень - вроде оптимизация производительности компьютера за 1000р, установка принтера и всякая чепуха по 500 руб!!! - разводилово! скорость оставляет желать лучшего... крайне огорчен, но пару месяцев можно потерпеть...

Nikolay , 24.05.2012 в 16:41

Воронеж

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Постоянные обрывы связи. Нет обещанной скорости. Я в день сижу максимум 30 мин в интернете, так как он постоянно обрывается. Все уши прожужали со своим сплиттером и т.д. Я уже не знаю чё делать. Выхода нет просто, другого провайдера в нашем районе нет. Никогда не подключайте себе такой провайдер. Тех обслуживания никакого.

... , 24.05.2012 в 16:58

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Плохо

За такие деньги - выбрал бы другого оператора, но эти ребята монополисты... а других нет. Это беда Реутова! Увы.

Дмитрий , 24.05.2012 в 16:59

Информация о провайдере Лис #

Липецк

отличная компания. соответствует ценам и тарифам . всё супер. даже недостатков назвать не могу. насчет медленности подключения - так это потому что большинство населения выбирает лживую рекламу телемира , и прочих...

Виталик , 24.05.2012 в 17:55

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Тенет -тв

Телевидение с каждым днём всё хуже и хуже, если на улице ветер-тв. начинает глючить по чёрному, мне в тех.поддержке один раз ответили, -*у нас качается антена, вот у всей Одессы тв. и глючит. я реально был в шоке.Начинают появляться мысле о смене провайдера.

Александр , 24.05.2012 в 18:04

Информация о провайдере Lifecell #

Life

Огорченна! Одно слово! Просто нет Другого выхода сейчас, а так реально стоит желать лучшего!!! Тормозит асе время, а плачу не так и мало 7 грн./день. Надеюсь найду что то лучшее!

Madina , 24.05.2012 в 18:15

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Новокиевский Увал

Впечатления от работы!

Все доволен, работают стабильно, единственное отключают автоматом, но через страничку оплаты можно восстановить работу даже удалённо! Скорость соотвествует тарифу полностью, плохого ничё не скажу!

Alexey , 24.05.2012 в 18:21

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

я доволен

здраствуйте. позвольте мне оставить своё мнение. и так сначало я сидел на модеме-мегафон, скорость была 512кбит\с. но возможность выхода в сеть с разных мест меня устраивало, но после ввода ограничений скачиваний в объёме 5гб, я растался без сожалений. проанализировав предложения провайдеров и мнения друзей, я сделал выбор на росиинтел. подключился на самый дешёвый 10500кбит\сек. ну и после мегафона никакого сравнения-скорость полетела. то что разные файлообменики могут выдавать разные скорости, провайдер ни причём. на торренте если сидов достаточно скорость 1. 1мбт\сек. если сидов под 2500 и более то скорость скачивания доходит порой до 8-9мбт\сек, при тарифе 10500кбит\сек(а это~1. 1мбт\сек). и это днём. а так как меня просят друзья и знакомые скачать для них и их детишек, дедушек, бабушек(ну не все дружат с комп. или есть инет), то качаю, качаю, качаю...

в общем я ДОВЛЕН.

Аноним , 24.05.2012 в 18:29

Трехгорный

Ростелеком совсем оборзели

Мало того, что связь в малых городах по заоблачным ценам, так еще и не обеспечивается обещанное. Ростелеком единственный выбор в городе, но, к сожалению, не оправдывает вложенных средств. Утром, если только, часов так в 3 проснуться, то можно увидеть желаемый результат в 8 мегабит в секунду, все остальное время, видимо, провайдером забыто. Ну а если уж вечером зайти, так пиши - пропало. Деньги падают в карман руководства, а пользователи страдают, хоть в суд подавай, ей богу.

Serg , 24.05.2012 в 18:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это провокация)

Народ, я уже 4-5 лет сижу на Таттелекоме и скажу что как провайдер Он вполне хорош. Да и у меня с ними казусы были, но тех. поддержка справляется нормально, корректно. Да и в последствии народ научитесь читать договора, прежде чем жаловаться, что могу сказать на своем примере сам виноват часто бывал.... А по поводу негодовании, сначало проверьте начиная с головы и заканчивая линией- все остальное всего лишь провокация

Паша , 24.05.2012 в 19:04