Мегафон нехороший оператор

Примерно 2 года назад достал мегафон и я расторгнул договора на все номера телефонов оформленные на меня. И приобрел себе тогда же инет модем. Альтернативы не было, цена в 300 р за ЕМНИП 3 Гб - дешевле не было. Понимая что провод на порядок лучше радио многого не ждал. Эти ожидания он оправдал (устраивал). Затем ситуация стала меняться. Цены росли с ростом потолка ограничения скорости. На сегодняшний день этот потолок достиг 12 Гб за 600 руб. Однако скорость не позволяет их даже теоретически выкачать за месяц, а мне столько не надо. Техническая служба поддержки (не справочная) не отличает килобайты от килобитов. По крайней мере результаты данного сайта по максимальной скорости 127.23 Кб/с входящ. и 75.84 Кб/с скорость исх. соединения они прочитали как килобайты. И препирались со мной, говоря что килобитами никто не меряет, до тех пор пока не был показан общий результат в 0,12 и 0,07 Мбит в сек соответственно. Пинг так и не определился. В начале разговора спросили про город где нахожусь географически. Забыли его название к концу разговора, назвали другой город и сказали, что там 3G вообще отсутствует и посоветовали выставить EDGE в настройках. Ну есть у нас 3G. По факту. Претензию обещали рассмотреть как по правилам за 60 дней! На 24 мая (оплата за месяц до 31) выбрано 2.41 Гб из 12. Прощай мегафон.

гусь лапчатый , 24.05.2012 в 21:42

Полный отстой

Постоянно проблемы с инетом в течении месяца...скорость гуляет...одно спасало тв+инет 439 р за 70 каналов+6мБит типа...но видимо по Ижевску траблы наблюдаются...вообщем ошень недоволен..похоже надо менять провайдера.

Павел , 24.05.2012 в 21:49

Ростелеком рулит

Давно пользуюсь Авангардом. После модернизации и установки волокнистой оптики (заметьте господа бесплатно!) равных, на мой взгляд, просто НЕТ. Тут, поддавшись на рекламу и какие-то обещания счастья, без моего ведома подключились к Дому.ру (телефон, интернет, ТВ и т.д. и т.п.). Могу сказать этот Дом - полный отстой, не говоря уже о нечестной конкуренции на рынке услуг, по телефону невозможно ни с кем связаться, инет кошмар, кабельное ничем не отличается от эфирного, а сервис вообще песня ... У вас, отвечают по телефону, все просто персик, пальчики оближешь.

Не поддавайтесь,господа, на маркетинговые акции конкурентов и пользуйтесь услугами Ростелекома. Я не большой специалист в области современных технологий, хотя и имею инженерное образование, но в службе тех поддержки Авангарда и по телефону, и по е-майлу отлично объяснят и подскажут решение проблем.

Постскриптум. Через 2 дня после приезда выбросил все оборудование Дома, как его РУ, и прекрасно себя чувствую с Авангардом и Ростелекомом, а любителям маркетинговых акций сделал серьезное внушение. Вячеслав

Вячеслав , 24.05.2012 в 22:55

Квидекс-телеком

Пользуюсь услугами квидекса уже 6 лет, за все это время 3 раза были перебои со связью. Списание денег производится ежедневно, что очень удобно.

Вот с предъявленной скоростью бывают незадачи, скачет ..хотя я все таки грешу не только на связь, но и на комп..

у меня тариф Бронза

46 Мбит/сек - 23 Мбит/сек 700 руб. мес, измерив в яндексе входящая прыгает от 25 до 47 мбит/сек, исходящая 12-18...

в целом довольна провайдером

Ольга , 24.05.2012 в 23:18

Радуюсь=)

Очень доволен интернетом,нет никаких сбоев или обрывов.Особенно радуют бонусы типа дом телефона,тв,1 день инета в подарок когда деньги заканчиваются,инет бонус и тому подобное,не пойму откуда у людей берутся такие отзывы...

Vlad , 24.05.2012 в 23:32

Нормально

У нас вообще в частные дома только Ростелеком интернет и проводит. Подключился 3 года назад, 1 раз сеть не работала 3 часа, потом починили. Скорость чуть выше заявленной, у меня тариф 2 Мбит/сек, но скорость держиться на 2.4 Мбит/сек. Пинг около 90.

Дмитрий , 24.05.2012 в 23:57

Я живу 4 года без проблем

Вот давайте не обсирать голословно ! Пишите где вы живёте ! Разные районы и улицы нельзя сравнить ! Я живу на Мичуринской около телевышки и к минусам могу отнести только "гуляние" скорости в разное время суток. 4 года назад я платил 400руб. за 512 кб\с , сейчас 300 за 8мб\с (с 1 до 6 утра -до 24). Более полутора года назад сосед "ушёл" от Домолинка , друг сделал тоже пол года назад. Они довольны.

Что за возмущённые крики? Провайдер честно написал ДО(!) 8 мб\с.

Grin286 , 25.05.2012 в 01:39

За эти деньги можно найти и лучше!

Часто бывают периодические обрывы. Иногда интернета нет по несколько часов и несколько раз в неделю. Но такие периоды бывают не так часто. Обычно случаются кратковременные обрывы по 10-20 минут, НО вот такие именно обрывы бывают почти каждый день!!! Ещё чаще происходит значительное падение скорости на небольшие периоды времяни! Раздражает когда интернет действительно нужен, а его нет!!!

Оно всё и закономерно - очень слабые технологии!

Андрей , 25.05.2012 в 01:44

Нечего сказать, достойно выступают.

Лет 5 уже пользуюсь. Сначала СТРИМ, сейчас(последние года полтора) МТС. Обрывов нет, скорость устраивает. Служба поддержки по настройкам помогала не раз. Даже не знаю, к чему придраться. Спасибо за работу.

Михаил , 25.05.2012 в 01:44

Супер провайдер

Провайдер норм,инет хороший,пинг лучший.В battlefild 3 на российских серверах около или чуть больше 10.На европейских 50-60.Короче доволен,это мой первый и надеюсь последний провайдер.

Михаил , 25.05.2012 в 02:12