Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Просто слов нет

Отличный провайдер, отличное качество, проблем с интернетом нет, что еще нужно для вебмастера? а ничего. Спасибо провайдеру.

Хайбулла , 24.05.2012 в 10:34

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Sarkor Telecom

Извините,но это полное г***.Техподдержка ничего не может.У меня скорость порой не поднимается выше 16 кбит/с.Или вообще зайти не могу.Это говорят не у нас проблемы.Но я то знаю точно, что у меня все в порядке.

Sandrik , 24.05.2012 в 11:25

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Хрень полная

Постоянные сбросы коннекта, обрезка пакетов. потеря данных. Самый наихудший провайдер в округе. Абон.плата выше среднего. Гарантий качества связи нет.

Вячеслав , 24.05.2012 в 11:51

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан супер

Лучше оператора в моем доме просто не существует.

Постоянно поступают предложения от других операторов,но они не конкурентоспособные.

Кабельное конечно фигня, но с таким инетом можно смотреть сотни каналов онлайн.

Макс , 24.05.2012 в 11:53

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Молодцы

По соотношению цена/качество, имхо, лучший провайдер города. Очень достойные скорости, стабильность. ТВ иногда смотрю, в принципе, без приставки обхожусь.

Катеринка , 24.05.2012 в 12:11

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Чайковский

Utel на дыбу

К сожалению, пока не появится провайдер-конкурент, за немалые деньги(по сравнению с другими регионами) нас будут немало иметь...

Андрей , 24.05.2012 в 12:56

ниже плинтуса

что касается голосовой связи, так это в норме кое где, а вот интернет лажа полная. Подключен к пакету 1мбs/с в реале "работает" хуже чем проводной модем 56к. Вы о чём, какое 3G, еле на 1G тянет. За такие деньги должно работать даже под землёй, а скорость минимум в три раза выше должна быть. Жадный провайдер, зажерел, и плевать хотел на абонентов. ПОЗОР. А в прочем, в России ведь живем.

Аноним , 24.05.2012 в 13:17

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Good

отличный провайдер! скорость на уровне..раньше были глюки вылеты и т.д. Сейчас же все просто идеально летает..советую..правда цены не очень!

Anatoliy , 24.05.2012 в 13:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

27 Мбит актуальная скорость, они меня уверяют, реальная же, если достигает 10 - это великая редкость + постоянные разрывы связи, хотя бы раз в день обязательно.

Аноним , 24.05.2012 в 13:50

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

3 года полет нормальный

Пользуюсь услугами Мегалан с июля 2009 года.

Качество ощутилось с первых минут после размещения заявки на подключение. Перезвонили в течении получаса, были очень вежливы, как оператор, так и инженер, прокладывавший кабель. Пришел в оговоренное время, с культурной речью.

Падение сети за 3 года наблюдалось всего 2 раза. Причем проблемы были глобального характера и решались в течении нескольких часов.

В техподдержку обращался только пару раз - при подключении роутера требовалось обновить mac-адрес устройства. Опять же все вежливо и на линии прошлось ждать не более минуты.

Скорость на уровне заявленной по тарифу.

Игорь , 24.05.2012 в 14:26