Курск

Мегафон Молодцы!!

Читаю отзывы и просто в ужасе! Не ужели не понятно что модем максимально может пропустить скорость 7.2 мб, а не симка которая в нем вставлена. Вы требуете от беспроводного интернета чего то сверхъестественного! Я пользуюсь модемом мегафон больше года! Все устраивает скорость почти всегда 2мб, иногда конечно бывают сбои, но очень редко. Не гоните на оператора, он не виноват, что вы не читаете инструкцию которая лежит в коробочке с модемом!

Светлана , 24.05.2012 в 19:55

Калининград

Мегафон нехороший оператор

Примерно 2 года назад достал мегафон и я расторгнул договора на все номера телефонов оформленные на меня. И приобрел себе тогда же инет модем. Альтернативы не было, цена в 300 р за ЕМНИП 3 Гб - дешевле не было. Понимая что провод на порядок лучше радио многого не ждал. Эти ожидания он оправдал (устраивал). Затем ситуация стала меняться. Цены росли с ростом потолка ограничения скорости. На сегодняшний день этот потолок достиг 12 Гб за 600 руб. Однако скорость не позволяет их даже теоретически выкачать за месяц, а мне столько не надо. Техническая служба поддержки (не справочная) не отличает килобайты от килобитов. По крайней мере результаты данного сайта по максимальной скорости 127.23 Кб/с входящ. и 75.84 Кб/с скорость исх. соединения они прочитали как килобайты. И препирались со мной, говоря что килобитами никто не меряет, до тех пор пока не был показан общий результат в 0,12 и 0,07 Мбит в сек соответственно. Пинг так и не определился. В начале разговора спросили про город где нахожусь географически. Забыли его название к концу разговора, назвали другой город и сказали, что там 3G вообще отсутствует и посоветовали выставить EDGE в настройках. Ну есть у нас 3G. По факту. Претензию обещали рассмотреть как по правилам за 60 дней! На 24 мая (оплата за месяц до 31) выбрано 2.41 Гб из 12. Прощай мегафон.

гусь лапчатый , 24.05.2012 в 21:42

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Полный отстой

Постоянно проблемы с инетом в течении месяца...скорость гуляет...одно спасало тв+инет 439 р за 70 каналов+6мБит типа...но видимо по Ижевску траблы наблюдаются...вообщем ошень недоволен..похоже надо менять провайдера.

Павел , 24.05.2012 в 21:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком рулит

Давно пользуюсь Авангардом. После модернизации и установки волокнистой оптики (заметьте господа бесплатно!) равных, на мой взгляд, просто НЕТ. Тут, поддавшись на рекламу и какие-то обещания счастья, без моего ведома подключились к Дому.ру (телефон, интернет, ТВ и т.д. и т.п.). Могу сказать этот Дом - полный отстой, не говоря уже о нечестной конкуренции на рынке услуг, по телефону невозможно ни с кем связаться, инет кошмар, кабельное ничем не отличается от эфирного, а сервис вообще песня ... У вас, отвечают по телефону, все просто персик, пальчики оближешь.

Не поддавайтесь,господа, на маркетинговые акции конкурентов и пользуйтесь услугами Ростелекома. Я не большой специалист в области современных технологий, хотя и имею инженерное образование, но в службе тех поддержки Авангарда и по телефону, и по е-майлу отлично объяснят и подскажут решение проблем.

Постскриптум. Через 2 дня после приезда выбросил все оборудование Дома, как его РУ, и прекрасно себя чувствую с Авангардом и Ростелекомом, а любителям маркетинговых акций сделал серьезное внушение. Вячеслав

Вячеслав , 24.05.2012 в 22:55

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Квидекс-телеком

Пользуюсь услугами квидекса уже 6 лет, за все это время 3 раза были перебои со связью. Списание денег производится ежедневно, что очень удобно.

Вот с предъявленной скоростью бывают незадачи, скачет ..хотя я все таки грешу не только на связь, но и на комп..

у меня тариф Бронза

46 Мбит/сек - 23 Мбит/сек 700 руб. мес, измерив в яндексе входящая прыгает от 25 до 47 мбит/сек, исходящая 12-18...

в целом довольна провайдером

Ольга , 24.05.2012 в 23:18

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Радуюсь=)

Очень доволен интернетом,нет никаких сбоев или обрывов.Особенно радуют бонусы типа дом телефона,тв,1 день инета в подарок когда деньги заканчиваются,инет бонус и тому подобное,не пойму откуда у людей берутся такие отзывы...

Vlad , 24.05.2012 в 23:32

Рузаевка

Нормально

У нас вообще в частные дома только Ростелеком интернет и проводит. Подключился 3 года назад, 1 раз сеть не работала 3 часа, потом починили. Скорость чуть выше заявленной, у меня тариф 2 Мбит/сек, но скорость держиться на 2.4 Мбит/сек. Пинг около 90.

Дмитрий , 24.05.2012 в 23:57

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Я живу 4 года без проблем

Вот давайте не обсирать голословно ! Пишите где вы живёте ! Разные районы и улицы нельзя сравнить ! Я живу на Мичуринской около телевышки и к минусам могу отнести только "гуляние" скорости в разное время суток. 4 года назад я платил 400руб. за 512 кб\с , сейчас 300 за 8мб\с (с 1 до 6 утра -до 24). Более полутора года назад сосед "ушёл" от Домолинка , друг сделал тоже пол года назад. Они довольны.

Что за возмущённые крики? Провайдер честно написал ДО(!) 8 мб\с.

Grin286 , 25.05.2012 в 01:39

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

За эти деньги можно найти и лучше!

Часто бывают периодические обрывы. Иногда интернета нет по несколько часов и несколько раз в неделю. Но такие периоды бывают не так часто. Обычно случаются кратковременные обрывы по 10-20 минут, НО вот такие именно обрывы бывают почти каждый день!!! Ещё чаще происходит значительное падение скорости на небольшие периоды времяни! Раздражает когда интернет действительно нужен, а его нет!!!

Оно всё и закономерно - очень слабые технологии!

Андрей , 25.05.2012 в 01:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нечего сказать, достойно выступают.

Лет 5 уже пользуюсь. Сначала СТРИМ, сейчас(последние года полтора) МТС. Обрывов нет, скорость устраивает. Служба поддержки по настройкам помогала не раз. Даже не знаю, к чему придраться. Спасибо за работу.

Михаил , 25.05.2012 в 01:44