НОВЛАЙН
Прекрасный интернет

На самом деле заявленная скорость 3072 кбит/сек полностью соответствует реальной, поддержка работает плохо, но разрывов связи никогда не замечал.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС отстой

был нормальный провайдер -Комстар, сейчас его выкупил МТС... и поехало, у меня скорость по тарифу 8Мбит- реальная в лучшем случае до 7 дотягивает, а то и вообще 50 кбит и так по всему поселку (ЗЖМ Ростова)
В службе поддержки проблему 2й месяц не решают, проблемы на телефонной линии да говорят знаем скоро исправим... ждем с 2012 года.
С сменил бы давно провайдера, да с частным сектором выбор не велик.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК на ВЕКА

Подключен к ТТК около двух с половиной лет, к другим провайдерам нет не малейшего желания подключаться, хотя лично сними не знаком. ТТК это стабильный, проверенный временем провайдер. Отличная скорость, скидки 20%при оплате за 3 месяца, 30% при оплате за полугодие. Качество интернета отличное, большой объем внутренних ресурсов сети ТТК(бесплатно). Тех поддержка отлично. Менять ТТК не на что не собираюсь. Спасибо за то что Вы есть!

Мошенники

Полгода назад пришла к выводу что качество предоставляемых услуг интернета ужасно.Постоянные сбои на линии. И я просто перестала их оплачивать, соответственно и получать услуги перестала в тот же момент. Но вот чудеса -счета на оплату услуг приходят ежемесячно, причем с нарастающим эффектом. Я, по-началу, не придала этому значения, думала что это либо шутка либо опечатка. До тех пор пока не пришла бумага с угрозой взимания с меня этих денег "ЧЕРЕЗ СУД" Короче после длительных разбирательств-мне объяснили: должна была прийти лично, написать заяву, а так извини плати. За что? Хочу чтобы мой отзыв был для всех примером. Не получение услуг Ростелекома - не освобождает вас от оплаты этих самых "неуслуг"

Некачественный интернет

Обещали, при подключении, что какая в договоре заявлена скорость, такая и будет. Подключил 10Мбит/с, а на самом деле средняя около 3, а вечером вообще з*дница полная

Mageal
Mageal

Отличный провайдер. Скорость на высоте и постоянно стабильная. Обрывов нет. Пингуется без проблем. Быстрое и качественное подключение.

Было плохо, стало хорошо

На Интертелекоме сижу уже 5 лет, перепробовал многие тарифы, скорость была в районе 20-60 Кб\с, месяц назад решил поменять модем, и не прогадал, скорость увеличилась до 350-400 Кб\с, теперь я очень доволен, думаю что для модема неплохо, тем более в деревне, после моих 20 Кб\с это нечто)

Ростелеком не кампания а халтура!

При подключении мне обещали скорость до 20мб,да не буду спорить скорость была но только 3 дня! теперь хорошо если до 3-5мб поднимается,в основном 1-2мб,служба поддержки не какая! можешь по 30мин ждать ответа и при якобы соединение с оператором все сбрасывается не ожидал что все так плохо) обращаешься в местное представительство Ростелекома тебя вечно посылают в службу поддержки там не отвечают! вот так вот!

спарк - не советую

пользуюсь услугами провайдера спарк - и сказать что не доволен - всё равно что промолчать. вместо обещанных 5мб давно довольствуемся 1мбит(мб).и вроде уже все привыкли, но с нового года для нас и 1мб - за счастье.служба сервиса или игнорирует, или откровенно врёт.интернет начал не просто плохо работать - а работать ИЗРЕДКО!!через каждые 2 часа работы - 3 "тишины" . по тел горячей линии говорят что на линии авария, но не 4 недели-же?! при этом низкую скорость по вечерам объясняют -дословно- мы специально её снижаем для работ по ппр??? это ведь идиотизм ведь ппр проводят по ночам да и скорость по вечерам обычно наоборот стараются увеличить. устав слушать телефонные отговорки сходил в их офис - выслушав спросили адрес и улыбнувшись сказали что если не нравится не пользуйтесь! и причина улыбки ясна В ДОМЕ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВАЙДЕР и они это прекрасно знают!!! (других провайдеров не пускает председатель тсж в виду, я предполагаю,-своей личной заинтересованности.) P.S. вчера договорился чтоб мне кинули выделенку с соседнего дома- метров 60 по воздуху обычным витым кабелем, поскольку вариантов не осталось.свои выводы делайте сами - но с каким оператором связи я не врятли свяжусь - СПАРК.

Скоростной инннтернетттт!!!!

Лажа полная а не beeline.За что платим бабки если скорость занижена раз в 15 от заявленой провайдером.