Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

качество и скорость

нету больше провайдеров. выбора нет. поэтому плачу большие деньги за такое [ЦЕНЗУРА]. провели оптику а пинг и потеря пакетов ни черта не уменьшилось. этот интернет предназначен для просмотра только начальной страницы браузера. больше он ни на что не годен.поменяйте аппаратуру или уберите промежуточные сервера.кто не верит проверьте трассировку...

константин , 24.05.2012 в 14:36

Чита

Это полная [ЦЕНЗУРА], скорость должна быть днём от 2 до 4 Мб/с - ночью выше 4 Мб/с, а на самом деле 1,1 Мб/с. Звонок в центр ничего не дал.

Константин , 24.05.2012 в 15:00

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Унылое г...!!

Провайдер мягко сказать не лучший, хуже наверно только интернет через 3G модемы)) стабильности соединения нет, скорость низкая, цены неоправданно высокие, локалка не обновляется,в остальном просто супер!не для нервных в общем!

Chellios , 24.05.2012 в 15:21

Пенза

проблемы при оплате. Постоянно, либо раз в месяц приходится звонить провайдеру и выяснять проблемы с интернетом. То скорость снижена, то деньги, оплаченные за интернет во время не обновлят. Не советую вам Dom,ru!

алексей , 24.05.2012 в 16:01

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасно!Скорость очень маленькая!Любую страницу грузит 30 сек.! не берите скайлинк!!100 раз пожалел,что купил!!!

Дмитрий , 24.05.2012 в 16:04

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

В связи с широким выбором провайдера решила подключиться к провайдеру "Самарасвязьинформ". Довольна качеством обслуживания.Специалист принял заявку по телефону и все было выполнено своевременно) . В течение двух лет интернет работает стабильно и исправно. Доступные цены. Очень рада сотрудничеству с данной организацией.

Александра , 24.05.2012 в 16:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

По причине обрыва провода локальной сети и необходимости быстрого подключения к интернету повелся на рекламу - "бесплатное подключение", "высокая скорость", надежность... насчет надежности пока что не в курсе, за подключение содрали 1500 - типа настройка роутера... впаривают всякую хрень - вроде оптимизация производительности компьютера за 1000р, установка принтера и всякая чепуха по 500 руб!!! - разводилово! скорость оставляет желать лучшего... крайне огорчен, но пару месяцев можно потерпеть...

Nikolay , 24.05.2012 в 16:41

Воронеж

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Постоянные обрывы связи. Нет обещанной скорости. Я в день сижу максимум 30 мин в интернете, так как он постоянно обрывается. Все уши прожужали со своим сплиттером и т.д. Я уже не знаю чё делать. Выхода нет просто, другого провайдера в нашем районе нет. Никогда не подключайте себе такой провайдер. Тех обслуживания никакого.

... , 24.05.2012 в 16:58

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Плохо

За такие деньги - выбрал бы другого оператора, но эти ребята монополисты... а других нет. Это беда Реутова! Увы.

Дмитрий , 24.05.2012 в 16:59

Информация о провайдере Лис #

Липецк

отличная компания. соответствует ценам и тарифам . всё супер. даже недостатков назвать не могу. насчет медленности подключения - так это потому что большинство населения выбирает лживую рекламу телемира , и прочих...

Виталик , 24.05.2012 в 17:55