Отзыв

Ужаснее наверно нет! Скорость ноль, главную страницу и ту долго загружает, за что платим деньги не известно.Дозвониться до операторов невозможно, а дозвонится тебя не слышат им говоришь нет скорости не загружается, а они мне какая у вас скорость? Вывод!

Марина
29.01.2013 в 18:09
г. Липецк
Интерсвязь
УГ

подключил ис по акции 3 месяца, после 3 месяцев начались глюки!интернет тупит хуже старой бабки!мой кот и то быстрее обрабатывает инфу чем загрузится страница!а про скачивание я вообще молчу!не через торент ни через медиа ждет не грузит!

POWERNET
полное разочарование

В последнее время вообще ужасно тормозит. Скорость постоянно очень низкая, днем еще ничего, а вечером вообще невозможно открыть страницу браузера, не говоря уже про загрузки видео с youtobe. Подумываю сменить провайдера.

Didan

в частном секторе вечером можно просто выключить комп,потому как скорость 300-400кб входящая...
...если дальше так будет буду искать чего то другое...

Обещанного ждут три года, или все-таки больше?

Динамили весь 2012 год с "улучшениями покрытия". Под конец года что-то невнятно промямлили, что улучшения были-таки произведены. Осталось только гадать - улучшения чего и где?
Звонил и не раз, спрашивал - в чем дело, почему скорость такая низкая (в то время от заявленной в мегабит (да-да, и такие тарифы были, за 450(!) рублей)
Ответ один и тот же - слишком много абонентов и канал не выдерживает.
Простите, господа, но мой карман тоже не выдерживает платить вам по 550 рублей по новому тарифу в 5 мегабит, имея фактически 300-500 кбит/с, однако это вас мало волнует, не так ли?
Вот буквально сегодня, за вечер "выбросило" раз пять наверное (отключался модем). Да, покрытие 3G хорошее, почти все антенны, но какой прок с этих палочек, если нет и мегабита?

Куча звонков с жалобами как от меня так и от других абонентов. И все один ответ - канал не выдерживает.
Так может пора уже и подзадуматься о каналах и их "ширине", вы когда надумали предоставлять услуги, вы знали, на что шли, и за столько лет не ударить палец о палец - это уже просто наплевательское отношение к абонентам!
Взимать абонентку вы хорошо умеете, точно до копеечки, как в аптеке, а качество? Как-то раз звонил в очередной раз в техподдержку, так мне там явно указали - "Вам никто не гарантировал заявленную скорость, Вам сказали ДО 5 мегабит, то есть возможно и меньше"
Вот такие пироги. Хотелось ответить "Ну тогда и я вам буду платить ДО 550 р. в месяц", да плюнул, деваться некуда, других провов нет, вот и приходится терпеть.

LifeLink
Отличная скорость

До этого был ин от АКАДО, боже упаси. Инет от этих ребят идеален. Я вообще сторонник провайдеров местных, потому как большие гиганты часто не справляются с работой на местах. А тут если даже если возникнет какой вопрос, их руководство уже в курсе и принимает действия.
Единственное что пока нет это полноценного телевидения, но думается всё впереди.

Кирилл
29.01.2013 в 19:01
Uzonline
Узонлайн - национальный интернет провайдер.

Если национальный провайдер предоставляет такое ужасное качество интернета, то это позор АК Узбектелеком в целом.
Скорость и качество вначале (сентябрь-декабрь 2011 года) были удовлетворительной, а потом началось.
Скорость не доходит до заявленной никогда (АТС в 100 метрах от дома, линия в хорошем состоянии) даже в сети Tas-IX (вместо 2 Мбит/сек, максимальное значение 1,6 Мбит/сек ночью), частые реконнекты, сбои базы биллинга (исчезновение средств со счёта, остатка лимита), нехватка ip адресов, внедрение сырой NAT системы, потери пакетов на внешний канал, частые тех.работы (которые не помогают ничем, только оставляют без инета) и т.п.
СТП работает как будто им звонят "друганы знакомых" и они говорят сделать что-либо, дабы отстали от них.
Руководство и отделы, отвечающие за оборудование и поддержку работоспособности провайдера в целом идиоты. Сначала делают, потом думают, что они сделали. Наперёд продумать, составить план - это не для них. Видимо, им легче сначала обосраться в штаны, а потом уже убирать, чем дойти до туалета, сделать дела и просто смыть за собой.

Anonymous
29.01.2013 в 19:17
г. Ташкент
Не советую подключаться!!!

Не советую подключаться к этому провайдеру!Техническая поддержка не работает совсем,дозвониться практически невозможно.Последний раз пыталась дозвониться,звонила больше часа из принципа,полный ноль:вам ответят через 10 минут и так целый час,когда мне сообщили,что ответят через 1 минуту,меня вырубили.
Также запомнился визит техника на дом.Предложил свои услуги в дальнейшем за оплату ему на руки,оставив свой личный номер телефона.При том,что его услуги входят в стоимость ежемесячной оплаты,которая не такая уж маленькая.

qwe
29.01.2013 в 19:27
г. Тверь
ИНФО-ЛАН
слабо

хотелось бы по быстрее получать информацию. При заявленной скорости 100, реально от 1 до 17 кбит. Это пока единственно что не устраивает.

ДО 100 МЕГАБИТ ИНТЕРНЕТ У НАС

Отвратительно!

звонил 1,5 часа.
дали номер заявки.. обещали посмотреть что произошло. записали мой номер телефона - ни ответа ни привета.
дозвониться снова... 2,5 часа вишу на трубе :)
"специалист ответит на ваш звонок через 10 минут" - вот что слышу уже 2,5 часа :)
не подключайтесь к билайн-провайдеру, если будут проблемы - они вас кинут и и"питесь как хотите :)

xxx
29.01.2013 в 19:55

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.