Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан супер

Лучше оператора в моем доме просто не существует.

Постоянно поступают предложения от других операторов,но они не конкурентоспособные.

Кабельное конечно фигня, но с таким инетом можно смотреть сотни каналов онлайн.

Макс , 24.05.2012 в 11:53

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Молодцы

По соотношению цена/качество, имхо, лучший провайдер города. Очень достойные скорости, стабильность. ТВ иногда смотрю, в принципе, без приставки обхожусь.

Катеринка , 24.05.2012 в 12:11

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Чайковский

Utel на дыбу

К сожалению, пока не появится провайдер-конкурент, за немалые деньги(по сравнению с другими регионами) нас будут немало иметь...

Андрей , 24.05.2012 в 12:56

ниже плинтуса

что касается голосовой связи, так это в норме кое где, а вот интернет лажа полная. Подключен к пакету 1мбs/с в реале "работает" хуже чем проводной модем 56к. Вы о чём, какое 3G, еле на 1G тянет. За такие деньги должно работать даже под землёй, а скорость минимум в три раза выше должна быть. Жадный провайдер, зажерел, и плевать хотел на абонентов. ПОЗОР. А в прочем, в России ведь живем.

Аноним , 24.05.2012 в 13:17

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Good

отличный провайдер! скорость на уровне..раньше были глюки вылеты и т.д. Сейчас же все просто идеально летает..советую..правда цены не очень!

Anatoliy , 24.05.2012 в 13:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

27 Мбит актуальная скорость, они меня уверяют, реальная же, если достигает 10 - это великая редкость + постоянные разрывы связи, хотя бы раз в день обязательно.

Аноним , 24.05.2012 в 13:50

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

3 года полет нормальный

Пользуюсь услугами Мегалан с июля 2009 года.

Качество ощутилось с первых минут после размещения заявки на подключение. Перезвонили в течении получаса, были очень вежливы, как оператор, так и инженер, прокладывавший кабель. Пришел в оговоренное время, с культурной речью.

Падение сети за 3 года наблюдалось всего 2 раза. Причем проблемы были глобального характера и решались в течении нескольких часов.

В техподдержку обращался только пару раз - при подключении роутера требовалось обновить mac-адрес устройства. Опять же все вежливо и на линии прошлось ждать не более минуты.

Скорость на уровне заявленной по тарифу.

Игорь , 24.05.2012 в 14:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

качество и скорость

нету больше провайдеров. выбора нет. поэтому плачу большие деньги за такое [ЦЕНЗУРА]. провели оптику а пинг и потеря пакетов ни черта не уменьшилось. этот интернет предназначен для просмотра только начальной страницы браузера. больше он ни на что не годен.поменяйте аппаратуру или уберите промежуточные сервера.кто не верит проверьте трассировку...

константин , 24.05.2012 в 14:36

Чита

Это полная [ЦЕНЗУРА], скорость должна быть днём от 2 до 4 Мб/с - ночью выше 4 Мб/с, а на самом деле 1,1 Мб/с. Звонок в центр ничего не дал.

Константин , 24.05.2012 в 15:00

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Унылое г...!!

Провайдер мягко сказать не лучший, хуже наверно только интернет через 3G модемы)) стабильности соединения нет, скорость низкая, цены неоправданно высокие, локалка не обновляется,в остальном просто супер!не для нервных в общем!

Chellios , 24.05.2012 в 15:21