Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ДС в топку!

некачественные услуги!порой их вообще нет!на лимите бешенные деньги берут!на анлиме некачественная связь!

в тех.поддержке ничего толком неузнаешь и недобьешься,только бессмысленные советы которые ни к чему не приводят!

Arkantos , 19.03.2007 в 16:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Farlep-ADSL

It's the best proviter in Odecca.I am so suttisfied from farlep.A year ago i was used Breez.I was so dessaponted,they did't gave me the speed i was to pay for and they couldn't help me on it.

George , 19.03.2007 в 13:54

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

Хотелось бы...

Хотелось бы, что-бы на безлимите было больше вариантов выбора скорости, несколько медленно качаются из сети необходимые ресурсы, а цена - вполне приемлема, как и качество связи..

Pharyn , 19.03.2007 в 13:22

Информация о провайдере Акадо #

Фигня

Акодо обещает больше а дает меньше , интен у них фигня и нет внутресетевых ресурсов, короче они врут , они мне обещали 2000/600 а дали 1715.619 Kbps (214.452 KB/sec) Где мои 300/400 куда дели , Вруны они .

Кирилл , 19.03.2007 в 11:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Плохо

Плохое качество свзяи.

Дорогие услуги.

Отвратительная тех. поддержка.

Невыполнение своих же пунктов Договора (сейчас такая проблема с пользователями безлимитного интеренета).

Деньги (немалые) тратятся на красивую рекламу. Улучшений не наблюдается.

Kirill Patyrykin , 19.03.2007 в 03:57

cкорость

"Авангард" это надёжно. Правда, пришла квитанция непонятная. Мин. тариф с безлим. телефоном должен стоить 635р. а в квитанции 975р. Нет чёткой ясности.Почему? Примите меры, пожалуйста!

yyy , 19.03.2007 в 01:55

Информация о провайдере SatGate #

Архангельск

Гуд

Прекрасный провайдер, держит скорость выше чем запрошена (немного выше), проблемы со связью бывают КРАЙНЕ РЕДКО, в цене самый дешевый, тех поддержка - ноль :-(, зато имеет акселератор (правда есть гемор с его настройкой, но один раз покопаться и потом всё становиться понятно - немного не доделан), НИКОГДА VPN не вылетает (по крайней мере у меня не вылетал ни разу)общая оценка - 5+, даже хреновая тех.служба не омрачает картину (к ней просто не приходится обращаться :-) )замечена (мной) особенность, если на счету меньше 1 бакса - начинаются проблемы со скоростью - так что держите свой счет в порядке.

Леха , 18.03.2007 в 21:27

Информация о провайдере QWERTY #

скорость

При обещенной скорости 1750 Кбит/с имею максимум 150-200 . Что случилось не знаю, но последнее время я разочаровалась в Qwerty

Ирина , 18.03.2007 в 20:53

532.219 Kbps вместо обещанных 1750 :(

532.219 Kbps вместо обещанных 1750 :(

Что тут еще можно добавить?

В рабочий день около 14 часов дня видел обещанные 1750. В выходные быстрее 1000 не бывает :(((

Грустно, товарищи !

Антон , 18.03.2007 в 20:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не все праздник что зовется праздником

Подключен к интернету, используя пакет Fest-Stream. Заявленная провайдером скорость 320 кбит/с в upload'e на деле не превышает 260 кбит/с. Нельзя верить рекламе!

Demosphen , 18.03.2007 в 17:22