Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Плохо

Плохое качество свзяи.

Дорогие услуги.

Отвратительная тех. поддержка.

Невыполнение своих же пунктов Договора (сейчас такая проблема с пользователями безлимитного интеренета).

Деньги (немалые) тратятся на красивую рекламу. Улучшений не наблюдается.

Kirill Patyrykin , 19.03.2007 в 03:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

cкорость

"Авангард" это надёжно. Правда, пришла квитанция непонятная. Мин. тариф с безлим. телефоном должен стоить 635р. а в квитанции 975р. Нет чёткой ясности.Почему? Примите меры, пожалуйста!

yyy , 19.03.2007 в 01:55

Информация о провайдере SatGate #

Архангельск

Гуд

Прекрасный провайдер, держит скорость выше чем запрошена (немного выше), проблемы со связью бывают КРАЙНЕ РЕДКО, в цене самый дешевый, тех поддержка - ноль :-(, зато имеет акселератор (правда есть гемор с его настройкой, но один раз покопаться и потом всё становиться понятно - немного не доделан), НИКОГДА VPN не вылетает (по крайней мере у меня не вылетал ни разу)общая оценка - 5+, даже хреновая тех.служба не омрачает картину (к ней просто не приходится обращаться :-) )замечена (мной) особенность, если на счету меньше 1 бакса - начинаются проблемы со скоростью - так что держите свой счет в порядке.

Леха , 18.03.2007 в 21:27

Информация о провайдере QWERTY #

скорость

При обещенной скорости 1750 Кбит/с имею максимум 150-200 . Что случилось не знаю, но последнее время я разочаровалась в Qwerty

Ирина , 18.03.2007 в 20:53

532.219 Kbps вместо обещанных 1750 :(

532.219 Kbps вместо обещанных 1750 :(

Что тут еще можно добавить?

В рабочий день около 14 часов дня видел обещанные 1750. В выходные быстрее 1000 не бывает :(((

Грустно, товарищи !

Антон , 18.03.2007 в 20:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не все праздник что зовется праздником

Подключен к интернету, используя пакет Fest-Stream. Заявленная провайдером скорость 320 кбит/с в upload'e на деле не превышает 260 кбит/с. Нельзя верить рекламе!

Demosphen , 18.03.2007 в 17:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Меня вподне устраивает

Неплохо. Иногда, очень редко, гонит в отношении скорости, но для безлимитного инета

можно и потерпеть.

Сергей , 18.03.2007 в 11:42

Информация о провайдере Рада #

Винница

СУПЕР

:D :D :D

+10

супер провайдер. единственное,что он распространён только по одному району,но это пока что...

MorgensterN , 17.03.2007 в 22:59

Укртелеком - обман

Укртелеком не даёт той скорости какая обещана. Качество ужасно и это при том что линия и АТС отличные.

Роман , 17.03.2007 в 21:24

Отзыв_о_Корбине

впринципе, доволен) но тока, что то последнее времЯ скорость стала серьезно скакать... и соединение часто терЯетсЯ...

Shurka_21 , 17.03.2007 в 19:39