Сменил провайдера - понял что зря

Ушел от Домолинка на Билайн лишился географической привязки. Теперь посмотреть погоду, карты яндекса, сам сайт провайдера и прочие сайты требуют дополнительных действий по выбору региона. Скорость и стабильность не поменялись. Оплачивать стало проще.

Андрей , 25.05.2012 в 15:13

И никому нет дела....

Замечательный голос оператора по 6360636 предложил заключить договорчик и оформить заявку на подключение 6мБт Домашний WI-FI МОДЕМА. Но когда пришел мастер он не смог ничего сделать... Причем сам же и сказал что люди приходят на ПЕТРОВСКИЙ ТЕЛ УЗЕЛ и сдают аренду обратно! МАТЕРЯСЬ!

А сегодня я узнал что мне необходимо самому приехать к этим уродам в офис на Преображенку сдать комплект еще что то и подписать!

ОЧУМЕЛИ ЧТО ЛИ ВЫ ГОСПОДА? Читайте внимательнее законы о потребителях.

МГТС! НАУЧИТЕСЬ ПРЕПОДНОСИТЬ УСЛУГУ НЕ В СЫРОМ А В КАЧЕСТВЕННОМ ВИДЕ!

Адрес - Дубнинская 12 САО МОСКВА..

Игорь , 25.05.2012 в 15:51

Лжецы!!

Не выбирайте этот провайдер! Обещали, что скорость падать не будет, однако упала! Да еще как! Должно быть 4 М/бит в секунду, но сейчас даже 2-х нет!!! Я разочарована. Получайтся, зря отказалась от своего предыдущего провайдера!

Елена , 25.05.2012 в 16:42

Уважаемая Елена, Ваше обращение находится в работе у специалистов компании. Если проблемы есть, они будут устранены.

В р-не ЮАО орехово борисово

Вчера пропала сеть на сутки. Только сейчас починили. До этого два года работало без сбоев вообще! Всем доволен!

intellectskypecast , 25.05.2012 в 16:45

Плохо работают

Очень плохо работают. Компанию делают её сотрудники, а они почти все поголовно некомпетентны и посылают друг к другу. Очень много с ними было сопров. Писал несколько заявлений на Московской - так они проподали у них! Совет - пишите заявление или претензию всегда пишите в 2-х экземплярах и на втором ставьте у них подпись, дату, ФИО сотрудника принявшего и печать.Иначе они просто заворачивают не пригодные им бумажки.

Антон , 25.05.2012 в 16:51

очень плохая скорость

пакет "вильный" скорости практически нет. обращаемся к провайдеру только пожимают плечами. за такое низкое качество такие деньги дерут. плюс еще и деньги со счета исчезают в не известном направлении и так все друзья жалуются кто установил.

миша , 25.05.2012 в 17:04

у меня вышка тоже совсем не далеко.. в первые два месяца была скорость от 4-7 мб и входящая около 2 мб. не плохо вроде, но заявленная 14 мб. сейчас скорость нестабильная, постоянно меняется, бывает падает почти в ноль и не превышает 2 мб, постоянные разрывы и проблемы с подключением. я не куда не переезжал и вышка на том же месте. что случилось? заманили и забили на клиента. неуправляемый беспредел! лесом все сотовые компании и их "сверхскоростные" модэмы! жаль нет возможности приджониться к кабелю :(

зохан , 25.05.2012 в 17:20

Давно пользуюсь услугами Кристалла. Как качество и-нета, так и сервис на высоком уровне. Аварийные моменты устраняются очень быстро. Поддержка адекватная и приятная. В общем, другого такого провайдера в нашем городе нет.

:Жупфигальфиумсчик: , 25.05.2012 в 17:29

Провайдер так себе!

Провайдер так себе!

А если ещё и дождь пойдет, то можно сказать "прощай интернет" и после надо прождать пока всё высохнет тогда появится хоть маленькая скорость!

Обещанная скорость была только раз два, три за месяц!

Тимур , 25.05.2012 в 18:25

спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Но к сожалению для того чтобы помочь Вам нам необходимо знать в каком районе Вы проживаете. Если Вас не затруднит - оставьте пожалуйста заявку в тех.поддержку.

конкретно хорош

несколько месяцев назад пересел на этого провайдера и очень доволен!

+Скорость не лажает, даже выше заявленной

+ в тех поддержку никогда не обращался

+ отличные локальные ресурсы

+ исходящая скорость симметрична входящей

+ нет перебоев и падений в пиковые часы

Советую!

gbeugeny , 25.05.2012 в 19:03