Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Я живу 4 года без проблем

Вот давайте не обсирать голословно ! Пишите где вы живёте ! Разные районы и улицы нельзя сравнить ! Я живу на Мичуринской около телевышки и к минусам могу отнести только "гуляние" скорости в разное время суток. 4 года назад я платил 400руб. за 512 кб\с , сейчас 300 за 8мб\с (с 1 до 6 утра -до 24). Более полутора года назад сосед "ушёл" от Домолинка , друг сделал тоже пол года назад. Они довольны.

Что за возмущённые крики? Провайдер честно написал ДО(!) 8 мб\с.

Grin286 , 25.05.2012 в 01:39

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

За эти деньги можно найти и лучше!

Часто бывают периодические обрывы. Иногда интернета нет по несколько часов и несколько раз в неделю. Но такие периоды бывают не так часто. Обычно случаются кратковременные обрывы по 10-20 минут, НО вот такие именно обрывы бывают почти каждый день!!! Ещё чаще происходит значительное падение скорости на небольшие периоды времяни! Раздражает когда интернет действительно нужен, а его нет!!!

Оно всё и закономерно - очень слабые технологии!

Андрей , 25.05.2012 в 01:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нечего сказать, достойно выступают.

Лет 5 уже пользуюсь. Сначала СТРИМ, сейчас(последние года полтора) МТС. Обрывов нет, скорость устраивает. Служба поддержки по настройкам помогала не раз. Даже не знаю, к чему придраться. Спасибо за работу.

Михаил , 25.05.2012 в 01:44

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Супер провайдер

Провайдер норм,инет хороший,пинг лучший.В battlefild 3 на российских серверах около или чуть больше 10.На европейских 50-60.Короче доволен,это мой первый и надеюсь последний провайдер.

Михаил , 25.05.2012 в 02:12

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Почему-то до 8 часов интернет просто летает. А после начинает тормозить. Хотя услуги типа Ночного безлимита я не подключал.

Юрий , 25.05.2012 в 05:26

Здравствуйте.
Юрий, обращаем Ваше внимание, что скорость выхода в Интернет также зависит от нагрузки на сеть, то есть в ночные часы скорость может быть выше, чем днём.
С уважением,
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

За два года звонил в ТП два раза

Собственно, сижу уже два года на максимальном по стоимости годовом абонементе (т.к. плата в месяц получается ниже, чем минимальная помесячная), доволен, как слон. Скорость скачивания с торрентов часто превышает 10.5мБ/сек.

В ТП обращался за два года два раза, оба раза в доме не было не только инета от SKNT, но и прочих благ от других провайдеров - например, телефона и ТВ.

Еще огромный плюс - внешний IP (нужен по работе.

Спасибо!

Антон , 25.05.2012 в 07:31

Здравствуйте Антон. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами, и надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Черкесск

Нарушаются права потребителей

На мне незаконно экономят трафик. Услуга доступа в интернет провайдером автоматически отключается через 15-20 минут, на вход интернет требует новой загрузки

в результате срываются переговоры по скайпу, важные письма приходят с опозданием.

Переход с модема на оптоволокно- полный тормоз.

Намерена сменить провайдера

Общая оценка- ПРОТИВНО И МЕРЗКО

lev , 25.05.2012 в 07:41

Хабаровск

Нестабильный

Скорость у них вроде бы хорошая, а с торрентов бывает в 5-10 выше заявленной, НО сайты при этом многие тормозят, особенно ютуб. По вечерам часто вообще отключают интернет без объяснения причин на 10-15 минут. На форуме никто ничего толком прояснить не может.

Вячеслав , 25.05.2012 в 07:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Моя оценка интернета от Ростелеком

Для интернета через модем Ростелеком - лучший вариант, разумеется если у вас нет возможности подключить проводной интернет, однако при входящем или исходящем звонке через телефон (имею в виду модемное соединение с интернетом) интернет вылетает на несколько минут(возможно с другими провайдерами так же), но не смотря на это я считаю Ростелеком достойным и хорошим интернет провайдером.

Михаил , 25.05.2012 в 07:54

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

Единственный адекватный провайдер

Пререключился на них от другого провайдера - небо и земля, нормальное отношение к клиентам, ребята развиваются, акции всякие для своих клиентов устраивают, к тому же посчитал,что с их накапливаемой скидкой они самые дешевые в городе. Еще бы оплату упростили, было бы совсем хорошо.

Михаил , 25.05.2012 в 09:16