Информация о провайдере Arbital #

конкретно хорош

несколько месяцев назад пересел на этого провайдера и очень доволен!

+Скорость не лажает, даже выше заявленной

+ в тех поддержку никогда не обращался

+ отличные локальные ресурсы

+ исходящая скорость симметрична входящей

+ нет перебоев и падений в пиковые часы

Советую!

gbeugeny , 25.05.2012 в 19:03

НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ВСЕМ НЕ НРАВИТЬСЯ!

У меня тариф со скоростью 1 Мбит за 500р в месяц, но в реале выдает до 8 Мбит... проверил здесь на сайте показал 6 Мбит! пинг только подкачивает(

андрей , 25.05.2012 в 19:56

Днепропетровск

У меня тариф до 2 МБт\с...

... а реальная скорость 700 с чем-то Кбт\с. НО ИНОГДА бывает и до 2 Мбт\с.

Думайте сами - надо ли ОНО Вам.

Это в селе если вообще никакой альтернативы нет - можно подключ к Телекому, а так... фэ-э...

povierenyy , 25.05.2012 в 20:18

Воронеж

Насквозь лживая компания

Здравствуйте,подключился более года назад, подкупила цена, интернет и телевидение не очень дорого.

Сейчас объясню почему лживая компания.

Звонок: вы не хотите подключить более быстрый интернет(СОЧИ), я говорю да мне все равно меня все устраивает, да Вы не переживайте это все бесплатно, мы вам сами установим, в результате снимают 100 руб. да и еще с таким намеком что я не замечу и буду так и платить.

После моего звонка вернуть все обратно мне сказали что деньги уже взяты за месяц и если вы сами не вернете себе предыдущий тариф, то будете так и платить(на более дорогой они сами переключили, а на дешевый будь добр переключай сам).ПО поводу звонков, менеджеры просто клали трубку.

Интернет с периодичностью 3 раза в месяц днем не работает

А иногда интернет не работает по их вине, а они тебя разводят на платный вызов мастера, тут просто слов не хватает.

Они тупо перекупают сигнал у триколор и перепродают по завышенной цене, кстати качество некоторых каналов иногда просто отвратительное.

Резюме:Хотел не раз уйти, но их достоинство не нужно покупать роутер, в результате можно смотреть сразу 3 телека, но поднятие цены с 440 до 640 руб. перешло все границы, буду переходить к другим

Роман , 25.05.2012 в 21:01

Иваново

Домолинк отличный провайдер

Была у меня проблема перестал работать телефон а через день и интернет.Позвонил я в службу мне все сделали сразу же в один день, не было ругани и прочей чепухи.Скорость интернета (2Мб/сек~250КБ/сек)Держиться постоянно и это при наличии что к интернету еще подключены через Wi-Fi роутер три ноутбука.Ночью скорость поднималась чуть ли не выше (4 МБ/сек~500КБ/сек)

Роман , 25.05.2012 в 21:56

Ярославль

Неустойчивая связь

Домолинк как интернет-провайдер предоставляющий услуги по оптоволоконному кабелю-сравнительно молодой оператор.На мой взгляд компания неплохая. Основной недостаток-постоянные срывы интернет соединений и невозможность подключения к основному серверу в течении нескольких часов. Это происходит с завидным постоянством.Скорее всего злого умысла нет и все упирается в пропускную способность построенных коммуникаций связи и коммутационные возможности основных серверов Ростелекома.Заявленные параметры канала связи они выдерживают. Реагируют достаточно оперативно. Судить в полном объеме о качестве услуг предоставляемых Ростелекомом в лице Домолинка можно года через 2-3.А в общем и целом вполне удобоваримо.

Альберт , 25.05.2012 в 22:06

Брянск

Отличное качество, разумные цены

Пользуюсь более 3-х месяцев, ни разу небыло обрывов, переподключений и проблем в целом. Скорость соответствует заявленной. Тех. поддержка качественная, но так как был один инцидент - поставил "4". В целом доволен :)

Максим , 25.05.2012 в 22:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полное [ЦЕНЗУРА]

Сервис ни о чём!!! Оборудования нет! (чем предоставляют связь хз). Служба поддержки: толпа нихера не знающих п...болов, вечно предлагающих сменить оборудование(фильтры, сплитеры), хотя они новые. "Поменяйте модем". - Продайте его мне. -"А у нас нет". Нашёл купил настроил. Инета нет. Точнее есть, но сеансами по 10 минут с кратковременным отключением. Звонишь и просишь перезагрузить оборудование с их стороны: 1-2 дня нормального инета, дальше опять ппц. Полное [ЦЕНЗУРА] и развод!

Дмитрий , 25.05.2012 в 23:16

Киров

Скорость отличная, но постоянные разрывы связи.

я много качаю с интернета, ибо создаю мувики для видеоигр. мне необходима большая скорость и у дом ру она есть НО скорость скоростью, а дисконнекты в час по 4-5 раз выпадают. это ни фильм посмотреть ни скачать ничего. было несколько раз что пол дня не было дисконнектов, я уж решил что починили, а не тут то было. все по новой. у друзей стоит дом ру и таких проблем нету. я думаю что перейду на мультинекс. со своей стороны я проверил все компьютер 100% впорядке. драйвера тоже нормальные. мне говорят что проблема только где то у меня мол провод пережат. но если бы был пережат провод то была бы потеря пакетов, а ее нету. просто на четверть секунды исчезает подключение к интернету и все. я уже устал звонить в тех поддержку и т.д молча по истечении 30 дней приду в офис и откажусь от услуг. качество ужасное невероятно.

Денис , 25.05.2012 в 23:22

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Отлично

Пользуюсь ОСК уже год. До этого ЮТК около 5 лет. К ЮТК не ногой. Тарифы меня устраивают чуть дороже юткшных правда, так зато если тариф у меня 10 днём 20 ночью и пинги до 90( смотря где), то так оно и есть. О техподдержке сказать ничего не могу т.к. не звоню им ибо проблем нет :)

Аноним , 25.05.2012 в 23:27