Хороший провайдер... был.

Доводилось пользоваться многими провайдерами. ENTER оказался одним из тех немногих, что за невысокую цену давал хорошую скорость. И держал её, что особенно приятно! Заодно всем раздавался белый айпишник бесплатно.

Но теперь они окончательно куплены со всеми потрохами Ростелекомом. Печально. Пока посмотрим, как Ростелеком себя проявит, быть может придётся снова менять провайдера.

Alone user , 27.05.2012 в 04:20

Правда

Мой трафик - 200 мб/день.НО я трачу едва ли 100 МБ/день,как приходит СМС об УРЕЗАНИИ скорости. По истечению трафика скорость становиться невыносимо маленькой входящая - 0.05 Кбит/сек. Исходящая 43 Кбит/сек.КОШМАР!

Кирилл , 27.05.2012 в 05:28

Отвратительная работа!

До службы поддержки не могу дозвониться! Скорость отвратная! Заявлена 4, по факту 0,17! ну что это за ...?

Дмитрий , 27.05.2012 в 06:32

Несоответствие заявленным тарифам

Скорость соединения упала, причин узнать невозможно так как службы поддержки в Биробиджане практически нет, либо игнорируют своих клиентов. Нет оповестительной системы о происходящих сбоях и авариях, что ведет к формированию негативного мнения о монополизме и наплевательстве на народ.

Валентин , 27.05.2012 в 07:08

Обманщики!

У меня подключен тариф, с которым моя скорость должна возрасти до 4 Мбит/с, она возросла, ну вот сейчас она упала так что я даже не могу просмотреть фото в интернете!Это нередко бывает в конце месяца, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Дмитрий , 27.05.2012 в 07:14

Возможно вы не подключили опцию "Отмена ограничений". За подробностями обратитесь в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

Входящая скорость 58.708. Кб/сек

Исходящая скорость: 506.584 Кб/сек

27 мая, два часа дня, раз за разом проверяю свою скорость и смотрю статистику по измерениям, дальсвязь мелькает в каждом втором случае, у всех скорость не больше моей

Аноним , 27.05.2012 в 07:28

Ваще такое [ЦЕНЗУРА] постоянно скорость низкая

Не подключайтесь нивкоем случае, развод полнейший не разу еще свою скорость не видел за какую плачу, на их сайте замер скорости ваще развод полнейший раньше нормальный был провайдер, щас грёбаный мтс купил всё запороли [ЦЕНЗУРА].

Лев , 27.05.2012 в 08:58

УГ..

Скорость очень маленькая,временами даже страницы не открываются(у меня 30-100 мб/c)

z-tv оплачиваю но не работает ничего,сслаются на то что я сам отключил услугу,но она почему то входит в счет...

Надоели постоянные неисправности,клиентский отдел отвратительно работает...

Переподключайтесь к другому провайдеру!

Евгений , 27.05.2012 в 11:58

ДОВОЛЕН

Пользуюсь услугами этого провайдера 4года.

Впечатления только положительные!

Постоянно проходят разные акции!

Снижается цена выростает скорость!

Рекомендую всем не пожалеете!

Евгений , 27.05.2012 в 12:45

Акадо полная хрень

Очень жалею что ушел от искры такого количества проблем не было, скорость постоянно падает, в час пик полный трындец, тариф был 20 мбит/с безлимит 600 руб, звонил в тех. поддержку так и не дошли, прошла неделя, вообщем не советую связываться.

Eygen , 27.05.2012 в 13:07