Обалденно

Сначала подключил дом.ру

Обслуживание не какое, чтобы в тех поддержку попасть нужно пройти 23 словесных теста чтобы подтвердить что ты вообще пользователь. Только потом тебе дадут информацию что все устраним. Разрывы постоянные. 40 мегабит и локал сто? не не слышал. Пошел отказываться. Предложили скидку. Имейте ввиду если хотите по экономить. Ушел на Инфоцентр, теперь уже МТС. Новый тариф порадовал, таких вроде не было раньше. Получаю за 595 рублей, 78 каналов и инет 15 мегабит стабильно днем, выше кстате и не нужно, локальную 25 мегабит, а ночью у них вообще 40 мегабит и там и там.

Григорий , 26.05.2012 в 09:55

Вроде и неплохо... НО!

Вроде бы и неплохой провайдер, но, как уже было сказано ниже, бывает такая фигня... Когда скорость вдруг падает - в техподдержке говорят, что это проблемы моего компа. Но, почему-то, волшебным образом, в ближайшее же время скорость резко увеличивается! Впечатление езды по ушам...

Нина , 26.05.2012 в 10:14

ОГО 512 Кбит

на улице 2012 год. Киверцы.

цена 60 грн/месяц =

price 7.5 $/m

download 0.5 Mbps

upload 0.6 Mbps

ping 105 ms

anisia , 26.05.2012 в 10:14

Интернет от DOMOLINK

Домолинк очень хороший и качественный интернет!-я это понел после того как сменил модем D-Link на ZyXel

С D-Link были обрывы каждые пару минут...

Скорость постоянно падала

а щас всё отлично!!!

Александр , 26.05.2012 в 10:15

Низкая скорость

Я оплачиваю тариф, где заявлена скорость 80/80 Мбит/с, а не имею и половины этой скорости

Жалею, что подключился. Пора менять провайдера.

Другим НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Николай , 26.05.2012 в 11:05

Скорость может быть и нормальная, но после сильного дождя из кабеля течет вода. Может стоит брать еще и за поставку воды в квартиру? После первой заявки приехали парни из тех.обслуживания, сказали, что исправили, но при следующем крупном дожде вода снова потекла из кабеля.

Аноним , 26.05.2012 в 11:31

укртелеком

возможно я живу в плохом городе) но попытка повысить скорость закончилась крашем интернета с объяснением: а шо мы сделаем? линии старые!

связь стабильна но пинг с 17.00 зашкаливает, в общем так посредственный провайдер.

Джексон , 26.05.2012 в 11:35

заявка по скорости до 3мбит

а фактическая скорость 20-30кбит ! + ко всему постоянные отключения от сети, на пол часа как минимум, без видимой на то причины ! служба сапорта нифига не делает, пишешь им звонишь, жалуешься, а они : Ничего не можем сделать, проблема у вас. Ужасный провайдер, если бы была возможность подключить что нибудь другое сразу бы так и сделал (

Денис , 26.05.2012 в 11:45

Хуже мегафона может быть только мегафон..

Такого говна как 3G от мегафона я еще не видал... Скоро проведут нормальный оптоволоконный интернет, так что я этот 3G модем наверно об стену разобью.

Lex , 26.05.2012 в 11:55

Всё отлично!

Всего за 200 рублей в мес.

Аноним , 26.05.2012 в 11:55