Информация о провайдере NETBYNET #

В р-не ЮАО орехово борисово

Вчера пропала сеть на сутки. Только сейчас починили. До этого два года работало без сбоев вообще! Всем доволен!

intellectskypecast , 25.05.2012 в 16:45

Киров

Плохо работают

Очень плохо работают. Компанию делают её сотрудники, а они почти все поголовно некомпетентны и посылают друг к другу. Очень много с ними было сопров. Писал несколько заявлений на Московской - так они проподали у них! Совет - пишите заявление или претензию всегда пишите в 2-х экземплярах и на втором ставьте у них подпись, дату, ФИО сотрудника принявшего и печать.Иначе они просто заворачивают не пригодные им бумажки.

Антон , 25.05.2012 в 16:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Красноперекопск

очень плохая скорость

пакет "вильный" скорости практически нет. обращаемся к провайдеру только пожимают плечами. за такое низкое качество такие деньги дерут. плюс еще и деньги со счета исчезают в не известном направлении и так все друзья жалуются кто установил.

миша , 25.05.2012 в 17:04

Йошкар-Ола

у меня вышка тоже совсем не далеко.. в первые два месяца была скорость от 4-7 мб и входящая около 2 мб. не плохо вроде, но заявленная 14 мб. сейчас скорость нестабильная, постоянно меняется, бывает падает почти в ноль и не превышает 2 мб, постоянные разрывы и проблемы с подключением. я не куда не переезжал и вышка на том же месте. что случилось? заманили и забили на клиента. неуправляемый беспредел! лесом все сотовые компании и их "сверхскоростные" модэмы! жаль нет возможности приджониться к кабелю :(

зохан , 25.05.2012 в 17:20

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Калиновка

Давно пользуюсь услугами Кристалла. Как качество и-нета, так и сервис на высоком уровне. Аварийные моменты устраняются очень быстро. Поддержка адекватная и приятная. В общем, другого такого провайдера в нашем городе нет.

:Жупфигальфиумсчик: , 25.05.2012 в 17:29

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Провайдер так себе!

Провайдер так себе!

А если ещё и дождь пойдет, то можно сказать "прощай интернет" и после надо прождать пока всё высохнет тогда появится хоть маленькая скорость!

Обещанная скорость была только раз два, три за месяц!

Тимур , 25.05.2012 в 18:25

спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Но к сожалению для того чтобы помочь Вам нам необходимо знать в каком районе Вы проживаете. Если Вас не затруднит - оставьте пожалуйста заявку в тех.поддержку.

Информация о провайдере Arbital #

конкретно хорош

несколько месяцев назад пересел на этого провайдера и очень доволен!

+Скорость не лажает, даже выше заявленной

+ в тех поддержку никогда не обращался

+ отличные локальные ресурсы

+ исходящая скорость симметрична входящей

+ нет перебоев и падений в пиковые часы

Советую!

gbeugeny , 25.05.2012 в 19:03

НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ВСЕМ НЕ НРАВИТЬСЯ!

У меня тариф со скоростью 1 Мбит за 500р в месяц, но в реале выдает до 8 Мбит... проверил здесь на сайте показал 6 Мбит! пинг только подкачивает(

андрей , 25.05.2012 в 19:56

Днепропетровск

У меня тариф до 2 МБт\с...

... а реальная скорость 700 с чем-то Кбт\с. НО ИНОГДА бывает и до 2 Мбт\с.

Думайте сами - надо ли ОНО Вам.

Это в селе если вообще никакой альтернативы нет - можно подключ к Телекому, а так... фэ-э...

povierenyy , 25.05.2012 в 20:18

Воронеж

Насквозь лживая компания

Здравствуйте,подключился более года назад, подкупила цена, интернет и телевидение не очень дорого.

Сейчас объясню почему лживая компания.

Звонок: вы не хотите подключить более быстрый интернет(СОЧИ), я говорю да мне все равно меня все устраивает, да Вы не переживайте это все бесплатно, мы вам сами установим, в результате снимают 100 руб. да и еще с таким намеком что я не замечу и буду так и платить.

После моего звонка вернуть все обратно мне сказали что деньги уже взяты за месяц и если вы сами не вернете себе предыдущий тариф, то будете так и платить(на более дорогой они сами переключили, а на дешевый будь добр переключай сам).ПО поводу звонков, менеджеры просто клали трубку.

Интернет с периодичностью 3 раза в месяц днем не работает

А иногда интернет не работает по их вине, а они тебя разводят на платный вызов мастера, тут просто слов не хватает.

Они тупо перекупают сигнал у триколор и перепродают по завышенной цене, кстати качество некоторых каналов иногда просто отвратительное.

Резюме:Хотел не раз уйти, но их достоинство не нужно покупать роутер, в результате можно смотреть сразу 3 телека, но поднятие цены с 440 до 640 руб. перешло все границы, буду переходить к другим

Роман , 25.05.2012 в 21:01