КИДАЛОВО

Пользуюсь год SkyLink, хотелось бы сменить провайдера но к сожалению выбора пока нет. Как каменный век!

Из заявленной скорости 500 кбит/сек! выдает от 70-76 кб уже неделю!, опускается даже ниже 50 кб иногда. А так в основном от 90-150. ТОРМОЗ!

У операторов один ответ:"Технические работы ведутся в эт. районе"). Хотя это происходит регулярно в разных районах Москвы.

Операторы на вопрос о скорости инета в основном отвечают грубо как одолжение делают...и это все за наши то деньги!

За что спрашивается плачу 900 р/мес?

Если не в ваших силах выдавить обещанные 500кб..., снижайте цену, а не кормите нас отговорками!!

Получается, что нас просто кинули!

Леди , 27.05.2012 в 23:20

Отвратительная скорость Интернета у провайдера Веб-Королев

при заявленной скорости до 100 Мбит/с реально не более 4 Мбит, а чаще всего в районе 1,5-2 Мбит. Может кто подскажет, это нормально? По идее 1-2 - это и есть до 100.

Татьяна , 28.05.2012 в 00:25

Средненько

Отсутствует заявленная скорость. Смотреть видео online можно не всегда. А в целом удовлетворительно, если исходить из стоимости, хотя нельзя сказать, что все так дешево.

Александр , 28.05.2012 в 00:46

Пропала скорость

До недавнего времени была отличная скорость, теперь даже на страничку в контакте зайти, нужно ждать минут 5. МТС-на шаг позади)

ter , 28.05.2012 в 01:19

Хорошая сеть

На большинстве участков хорошая скорость, падений сети практически не бывает, если есть возможность подключится думаю это лучший за свою цену провайдер в Харькове.

AmoR , 28.05.2012 в 01:30

улучшение

заявленная скорость 512Кбит/с....была недостижима,пока я не купил к модему Airplus650 переходник и направленную антенну.направил антенну в сторону передатчика(карту мне дали в офисе) и скорость зачастую превышает обещанную,но еще не опускалась ниже 450 Кбит/с..а было даже 1090 Кбит/с...

Wlad , 28.05.2012 в 01:52

Домолинк

Заявлена скорость до 8МБ в секунду, даже 4 части не получаю) Жаль нет возможности подключения другого провайдера.

Егор , 28.05.2012 в 01:54

Все ниже и ниже

4 утра плюс типа вдва раза увеличена по бонусу. тариф сочи3, вкл только этот сайт. комп чист. скорость входяшяя 6мб, исходяшяя 3мб...и так уже три месяца для прикола подключила терра на след месяц. если все будет также перейду на модем. мне по работе и с друзьями в видеочате оправдываться уже надоело. что скорость заявленной и оплаченной несоответствует иногда в 4 раза да и бонусы это просто обман.

пока еше абонент , 28.05.2012 в 04:13

Все отлично !

Пользуюсь услугами интерсвязи больше 5 лет! О них только хорошее могу сказать!! цена качество на высоте ! очень редко сбои по связи и если возникают то устраняются в кратчайшие сроки! последний год вообще скорости у них выросли ! сейчас даже не задумываюсь скачивая файлы из интернета сколько это займет времени так как просто не успеваю =)

Константин , 28.05.2012 в 06:01

Вам до хорошего интернет, как до Китая. Проверено!

Получилось такое вот счастье-я купил квартиру.

На старой остался Магинфо. На съемной, пока делался ремонт в новой квартире, оказался дом.ру Вообщем решил опробовать. Одни говорят фуфло, так как скорость не та что в заявках, другие говорят-Супер!!! (скорее всего с интернет познакомились недавно). Началось все с того, что в первый же день начались проблемы со скоростью. Так как на Магинфо сижу уже 4 года понял что скорость не та что должна быть на самом деле. 400-500 КБ/s по внешке на торренте... 3 недели плевания, матюгов и проклятий.С приездом в новую квартиру первым делом решил сравнить, заранее зная что у дом.ру шансов нет=)

2.3-2.5 МБ/s.

Егор , 28.05.2012 в 07:26