Входящая скорость 58.708. Кб/сек

Исходящая скорость: 506.584 Кб/сек

27 мая, два часа дня, раз за разом проверяю свою скорость и смотрю статистику по измерениям, дальсвязь мелькает в каждом втором случае, у всех скорость не больше моей

Аноним , 27.05.2012 в 07:28

Ваще такое [ЦЕНЗУРА] постоянно скорость низкая

Не подключайтесь нивкоем случае, развод полнейший не разу еще свою скорость не видел за какую плачу, на их сайте замер скорости ваще развод полнейший раньше нормальный был провайдер, щас грёбаный мтс купил всё запороли [ЦЕНЗУРА].

Лев , 27.05.2012 в 08:58

УГ..

Скорость очень маленькая,временами даже страницы не открываются(у меня 30-100 мб/c)

z-tv оплачиваю но не работает ничего,сслаются на то что я сам отключил услугу,но она почему то входит в счет...

Надоели постоянные неисправности,клиентский отдел отвратительно работает...

Переподключайтесь к другому провайдеру!

Евгений , 27.05.2012 в 11:58

ДОВОЛЕН

Пользуюсь услугами этого провайдера 4года.

Впечатления только положительные!

Постоянно проходят разные акции!

Снижается цена выростает скорость!

Рекомендую всем не пожалеете!

Евгений , 27.05.2012 в 12:45

Акадо полная хрень

Очень жалею что ушел от искры такого количества проблем не было, скорость постоянно падает, в час пик полный трындец, тариф был 20 мбит/с безлимит 600 руб, звонил в тех. поддержку так и не дошли, прошла неделя, вообщем не советую связываться.

Eygen , 27.05.2012 в 13:07

Полное [ЦЕНЗУРА], ищите альтернативу!

Мой пин 0031720

Вынужден быть подключенным, так как купили ДубкиРу.

Плачу год за 20 мб, получаю 8. Сразу предупреждаю провайдера, - идите в жопу со своей проверкой оборудования!

Вы прекрасно знаете что проблема на вашей стороне!

Неоднократно проводил опыт (раньше, когда были Дубки, тех поддержка просто у себя перезагружала что-то) частенько валится интернет. Звоню провайдеру - начинается песня, мол, вы там у себя перезагрузите, проверьте. Специально ничего не делаю, но говорю что все сделал. Интернет начинает работать! Типо, эти [ЦЕНЗУРА] хотят втулить мне, что я лох и все не так делаю!

Таже херь со скоростью! Звонок в службу и скорость на несколько дней волшебно увеличивается!

Ребята, так работать скотство! Пользуетесь монопольным положением!

Верните 50% абонплаты или год интернета, а до этого вы - воры!

neznashka , 27.05.2012 в 13:34

У Вас тарифный план, который остался от Дубки.ру unlim 400руб, с ограничением по скорости в 8мб/с, откуда вы взяли информацию, что у Вас 20 мб\с? При желании, Вы можете перейти на тариф Like 20 за 450руб, тогда у Вас будет скорость 20 мб/с.

Хорошая скорость

Скорость бешеная,скачивается моментом,грузится быстро,торент качает за считанные минуты.Цена за интернет отличная,Подключение в квартиру 20мин,цифтв супер качество картинка улет цвета супер!

Сергей TRIBE , 27.05.2012 в 14:01

Никогда

Люди которые хотите подключиться к АТЛАНТТЕЛЕКОМ никогда не делайте этого.Вместо обещанных 2100кбит они еле выдают 600-800 и сколько с ними не ругался они ничего не делают ссылаются на слабость оборудования.Так зачем обещать.Это простое мошенничество а это уже уголовная статья.Люди подключившиеся просто переходят на других провайдеров оставляя все как есть.Вот они и обнаглели.

Валерий , 27.05.2012 в 14:22

Ужасный провайдер

При заявленной скорости 10/15 Мбит, сейчас она не дотягивает даже до 4. Раньше было в районе 7, это ещё куда не шло, но постоянные разрывы. Техподдержка сваливает все на ком и роутер. Когда же был куплен роутер из списка совместимых устройств, то проблема "переползла" в сплиттер и комп))) Даже смешно слушать. Заявки принимают, но ничего не делают. По последним двум вот уже 2 месяца тишина, правда разрывы сменились черепашьей скоростью видимо они так чинят

Сижу уже 3 года, из-за того что лень провода по квартире тянуть, а тут ADSL, и с завистью поглядываю на отцовский СТРИМ, где при 10Мбит меньше 9 никогда не падает.

Botsa , 27.05.2012 в 14:26

ужасно плохая скорость!

Я всё больше и больше разочаровываюсь в вашей компании. Скорость постоянно низкая. За что я плачу деньги? Вам нужны проблемы? Мне они тоже не нужны. Работайте нормально, ребята.

Чернышова Елена , 27.05.2012 в 15:07