Липецк

Интернет от DOMOLINK

Домолинк очень хороший и качественный интернет!-я это понел после того как сменил модем D-Link на ZyXel

С D-Link были обрывы каждые пару минут...

Скорость постоянно падала

а щас всё отлично!!!

Александр , 26.05.2012 в 10:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

Низкая скорость

Я оплачиваю тариф, где заявлена скорость 80/80 Мбит/с, а не имею и половины этой скорости

Жалею, что подключился. Пора менять провайдера.

Другим НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Николай , 26.05.2012 в 11:05

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Скорость может быть и нормальная, но после сильного дождя из кабеля течет вода. Может стоит брать еще и за поставку воды в квартиру? После первой заявки приехали парни из тех.обслуживания, сказали, что исправили, но при следующем крупном дожде вода снова потекла из кабеля.

Аноним , 26.05.2012 в 11:31

Торез

укртелеком

возможно я живу в плохом городе) но попытка повысить скорость закончилась крашем интернета с объяснением: а шо мы сделаем? линии старые!

связь стабильна но пинг с 17.00 зашкаливает, в общем так посредственный провайдер.

Джексон , 26.05.2012 в 11:35

Информация о провайдере Интертелеком #

заявка по скорости до 3мбит

а фактическая скорость 20-30кбит ! + ко всему постоянные отключения от сети, на пол часа как минимум, без видимой на то причины ! служба сапорта нифига не делает, пишешь им звонишь, жалуешься, а они : Ничего не можем сделать, проблема у вас. Ужасный провайдер, если бы была возможность подключить что нибудь другое сразу бы так и сделал (

Денис , 26.05.2012 в 11:45

Саратов

Хуже мегафона может быть только мегафон..

Такого говна как 3G от мегафона я еще не видал... Скоро проведут нормальный оптоволоконный интернет, так что я этот 3G модем наверно об стену разобью.

Lex , 26.05.2012 в 11:55

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Менделеевск

Всё отлично!

Всего за 200 рублей в мес.

Аноним , 26.05.2012 в 11:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

нет

скорость иногда правда подкачивает, пинг-полный [ЦЕНЗУРА].Сегодня при замере показал 782мс,обратился в компанию, о возможности замены провайдера,мне сказали ,извините,но мы монополисты.В соседней комнате сын качает фильмы 2 Гб за 10-15 мин,у меня самое малое по 1-1,5 часа.Короче полное [ЦЕНЗУРА](извините,уважаемый провайдер,но это так).

[ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ.

некто , 26.05.2012 в 13:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Который год на этом интернете и каждый раз новые проблемы.

Скорость вообще отличается от указанной в договоре.

На другой квартире стоит Некстрим, вот там 4 гб качаются за минут 30, а с Летаем закачка 4 гб обойдется в сутки.

Тем более цена за такую "скорость" слишком большая.

Аноним , 26.05.2012 в 13:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Дебелизм и кошмар

А мой пинг 827 КРАСОТА, скорости никакой, качества никакого. кроме цены-заоблачные пока ждешь соединения с сайтом, а трафик тикает всему этому есть название-выморачивание денег, а это статья в Уголовном Кодексе. Вот бы всем собраться и коллективно подать на них в суд, за это да еще и потребовать возмещение морального ущерба может тогда бы почесались, а так никакого толку сколько раз сдавали одни отговорки общая оценка провайдер -1. Евгения

Евгения , 26.05.2012 в 14:18