Белгород

Мэны, а чегож вы хотели от практически монополиста у нас в регионе, так уж у них капиталистов принято ;) либо бери то что дают - либо на ветер, а все жалобы и прочая фигня эт в топку сразу, это из разряда "разговоры в пользу бедных", не будет никогда нормальных цен на нэт да и скоростей заявленных провайдером-монополистом рынка.

Den , 26.05.2012 в 02:58

Информация о провайдере TENET #

Одесса

УЖОС

пользуюсь двумя провайдерами бриз + тенет.

скажу что на тенете:

1.тех поддержка ужасная

2.рабочие что на дом приходят наглые и глупые

3.скорость не выкачивается даже с трекеров пакет 100мегабит стоит

4.в начале были проблемы с билингом что очень огарчило

5.очень много ужасных акций которые постоянно меняются, на сайте одна цена в рекламном флаере дургая, на парядной объявление висит еще одна цена.

6.Крайне огорчает отсутствие семетричных пакетов

7.пинг по Одессе и Украине УЖАСНЫЙ, не допустимо 15 и выше по городу. (на бризе по Украине пинг ниже чем у тенета по Одессе.

8.в брашуре было написано что кабель включен в стоимость "1грн" не верте с вас потребуют деньги если вы на 1 или 2 этаже мол с крыши тянули и дорого

9.ужасное качество прокладки кабеля по парадно, насверлили кучу ненужных дыр

10.при подключении на вопросы технических характеристик их железа отвечать отказались

11.стоят ли у них безперебойки то же не ясно и не мне не дали ответа

12.в выходные дни офис не работает что неприемлемо

13.при заключении контракта мне рассказали одну сказку, при фактическом подключении сказка была уже другая

14.удручает длительность ответов на чётко поставленные вопросы в технической поддержке по мылу(3 дня перебор)

всем спасибо на этом список плохого закончил.

alex , 26.05.2012 в 04:23

Запорожье

Уже давно на Укртелекоме. Скорость тарифная 5 мбит в сек.

Заметил следующее Когда смотрюкино в онлайне или телепередачи, то начинаются

тормоза.

Проверяю скорость интернета на сайте 2ip.ru и вижу скорость менее 1 Мбит в сек, в то время как на украинских сайтах тест показывает нормальную скорость 5 Мбит в сек

Обращаюсь в техподдержку - отвечают что тест на 2ip.ru неправильный. Но бывает и на этом сайте скорость показывает 5 Мбит и тогда все в порядке - картинка не тормозит.

Кто бы мне все это объяснил?

Вдадимир , 26.05.2012 в 07:32

Информация о провайдере Sibron ZAO #

Иркутск

web стрем

Читаю я отзывы недовольных людей и понимаю что у нас в поселке ситуация из ряда вон выходящая! скорость 512кб/с а платим как 1-2мб!! Вообще бред! а провайдеров 3 всего это МТС и Мегафон!! Так же скорость постоянна не стабильная раз через раз! А еще у знал что плату за нэт повысили! Ни каких тарифов путних нет ничего не разгонишь!!! одно маломальски радует дак это хоть она якобы до 2мбит повышается и то не факт а моему другу дак вообще отказали в подключении нэта ссылаются на плохую линию!! Вообщем сказать нечего все по стандарту как и устольных не довольных пользователей! Грабят нас по тихой народ вот и все!=(

Аноним , 26.05.2012 в 08:45

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Обалденно

Сначала подключил дом.ру

Обслуживание не какое, чтобы в тех поддержку попасть нужно пройти 23 словесных теста чтобы подтвердить что ты вообще пользователь. Только потом тебе дадут информацию что все устраним. Разрывы постоянные. 40 мегабит и локал сто? не не слышал. Пошел отказываться. Предложили скидку. Имейте ввиду если хотите по экономить. Ушел на Инфоцентр, теперь уже МТС. Новый тариф порадовал, таких вроде не было раньше. Получаю за 595 рублей, 78 каналов и инет 15 мегабит стабильно днем, выше кстате и не нужно, локальную 25 мегабит, а ночью у них вообще 40 мегабит и там и там.

Григорий , 26.05.2012 в 09:55

Волгоград

Вроде и неплохо... НО!

Вроде бы и неплохой провайдер, но, как уже было сказано ниже, бывает такая фигня... Когда скорость вдруг падает - в техподдержке говорят, что это проблемы моего компа. Но, почему-то, волшебным образом, в ближайшее же время скорость резко увеличивается! Впечатление езды по ушам...

Нина , 26.05.2012 в 10:14

Киверцы

ОГО 512 Кбит

на улице 2012 год. Киверцы.

цена 60 грн/месяц =

price 7.5 $/m

download 0.5 Mbps

upload 0.6 Mbps

ping 105 ms

anisia , 26.05.2012 в 10:14

Липецк

Интернет от DOMOLINK

Домолинк очень хороший и качественный интернет!-я это понел после того как сменил модем D-Link на ZyXel

С D-Link были обрывы каждые пару минут...

Скорость постоянно падала

а щас всё отлично!!!

Александр , 26.05.2012 в 10:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

Низкая скорость

Я оплачиваю тариф, где заявлена скорость 80/80 Мбит/с, а не имею и половины этой скорости

Жалею, что подключился. Пора менять провайдера.

Другим НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Николай , 26.05.2012 в 11:05

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Скорость может быть и нормальная, но после сильного дождя из кабеля течет вода. Может стоит брать еще и за поставку воды в квартиру? После первой заявки приехали парни из тех.обслуживания, сказали, что исправили, но при следующем крупном дожде вода снова потекла из кабеля.

Аноним , 26.05.2012 в 11:31