Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Директор компании наверное говорит "Заявленная скорость Пфффф не не слышал"

Провайдер просто ужасен скорость маленькая показать картинку а хотя была заявлена 15 мбит/с обслуживание тоже плохое когда отключают интернет они отключают телефон и им не дозвониться. В общем я очень ОЧЕНЬ разочарован в этой компании.

Дмитрий , 26.05.2012 в 19:42

Ужас

Со старым модемом прихрамывая на обе ноги кое как интернет работал. При условии,что уровень сигнала был отличный. Сейчас же,это просто нервотряска какая-то! Уже глаз дергается,чесное слово.. звонить ругаться бесполезно.. никто ничего сделать не может. За что такие бабки?? А однажды вообще списали средства ни за что!!! Начала разбираться,на что операторы пожали плечами и сказали извините... В общем чертовщина,деньги на ветер зла не хватает!!

Kris , 26.05.2012 в 19:51

Нижний Новгород

ВЫБОРА.НЕТ

Пользуюсь услугой в районе Нижегородской области. Плачу 450 р. за заявленные 4 Мбит/с и плачу(. скорости нет практически никогда (в основном до 1 Мбит/с). В отделении говорят: хотите- жалуйтесь, а мы ничё поделать не можем- не нравиться отключим. им то по х..- у них в селе монополия, б..., а интернету надо(

dgidei , 26.05.2012 в 20:23

Вот тест от 2айпи

30мб это ещё мало, обычно больше идёт :)

Только один минус вам это за тех. поддержку очень долго ждать!

Артемий , 26.05.2012 в 21:16

Уважаемый Артемий, спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг. Надеемся, что в скором времени минусов для Вас не будет.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС Хамстость и грубость в работе с клиентами, качество услуг становится все хуже и хуже

Руководство ЛДС поощряет хамство и грубость своих сотрудников. Администраторы самоутверждаются за счет клиентов, предоставляя дополнительную и как они говорят бесплатную услугу(Синематограф), клиент не имеет права высказывать свое мнение о работе этого раздела потому что если оно не понравилось администратору он тут же блокирует ваш аккаунт и говорит о том, что кто ты такая и никаких прав ты здесь не имеешь. По заявлению руководителя компании Воротнева Леонида Владимировича администраторам за эту работу (в разделе синематограф) ничего не платят поэтому разрешают им любое поведение с клиентами. Такой знаете ли психологический садизм, может быть ради реализации садистического комплекса и работают некоторые администраторы бесплатно). ВОТ ТАК КОМПАНИЯ ЛДС РАБОТАЕТ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ СОВЕТ КЛИЕНТАМ ОТ ЛЕОНИДА ВЛАДИМИРОВИЧА - "СИДИ МОЛЧА ЗА СВОИМ КОМПЬЮТЕРОМ" С таким руководством трудно удивляться грубости некоторых сотрудников!

Любовь , 26.05.2012 в 22:13

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Заявляют 50 Мбит/с, а по факту [ЦЕНЗУРА], хотя абонплата 80 грн/мес. Пользуются тем, что в Кировограде, в отличие от других городов Украины, достойной конкуренции нет, вот и тулят цены за несуществующую скорость.

Аноним , 26.05.2012 в 22:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Совсем сдали

Николоямский переулок. За последние 3 недели два дня вообще не было интернета. И то и дело он отключается на 10 секунд, потом на 20 включается и так может 20 минут быть, а таких раз 15 в день, учитывая, что за компьютером я не живу. И так недели 3. Работать невозможно АБСОЛЮТНО. Даже если все и исправят КОГДА-НИБУДЬ, все равно ухожу. Так как при следующей поломке, снова будут 100 лет чинить.

Аноним , 26.05.2012 в 22:41

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Скорость ужасная

Перешел на тариф "Объединенный" компании "Спектр". Заявленная скорость 35 МБ. Но даже близко такой скорости никогда не бывает!

Скорость в десятки раз меньше, очень тормозит нет постоянно!!! Это просто грубый лбман абонентов!

Николай , 26.05.2012 в 23:02

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Не сравнить!

3 года был на U-tel - полная лажа, а начинал со 64 кб\сек :)

Постоянные обрывы, конечно, если это модем!

В декабре того года отказался и ушел на МТС - "счастья полные штаны".

И Тех. Поддержка идет на встречу.

Почти нет обрывов связи, разве что из-за ремонтов там чего-либо в городе.

Плачу 510 рублей за 78 каналов и интернета до 15, или 8, ну не считал :)

Руслан , 26.05.2012 в 23:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Услуги ОТВРАТИТЛЬНЫЕ

Скажу сразу заявленная в тарифе IZET скорость ВРАНЬЁ, её у вас практически никогда НЕТ!!!

Работа с клиентами отвратительная, их служба техюподдержки вообще не поддаётся критике, мне например когда в результате их аварии отключили на неск. часов интернет и у меня из за этого слетели все настройки в РОУТЕРЕ их ТЕХ.СПЕЦИАЛИСТ порекомендовал в ИНТЕРНЕТЕ поискать как проверить и восстановить настройки роутера. В г. Колпино очень часто отключается интернет из-за каких то их аварий на сети.

ПОЭТОМУ не связывайтесь с этим провайдером!!

Аноним , 27.05.2012 в 00:03