Я уже поменял провайдеров 5 есть возможность выбирать так вот на сегодняшней день Дом.ру самый обтимальный провайдер в г.Барнауле

Виталий , 27.05.2012 в 18:53

Отличный провайдер, скорость супер + iptv по минимальной в городе цене. Я в восторге. http://www.speedtest.net/result/1974515454.png

Evgeni , 27.05.2012 в 19:17

Самый лучший провайдер в городе.

Все работает отлично, скорость, закачка, доступ+программа для просмотра ТВ.

Тех.поддержка-работает круглосуточно.

Я доволен.

Руслан , 27.05.2012 в 20:03

інтернет поганий за швидкістю. інколи сам пропадає

за такі ціни на тариф 2 мб з яких тільки є 200кб/с 50 грн.

тоді вже ліпше до ЦСО підключитись інтернет саме те! швидкість робота все гаразд!

а укртелеком не задовільняє!

хіба ціною)

nazar , 27.05.2012 в 20:20

Самая лучшая сеть!

В тушино.ру, ультранет.ру, цифре1.ру (а это все синонимы) более 10 лет, и никуда не собираюсь уходить несмотря на высокие тарифы по сравнению с другими предложениями, но давайте разберемся. Техподдержка реально круглосуточная, реально потому что и ремонтные бригады, а не только люди на телефоне работают круглосуточно. Даже до главного админа можно по аське достучаться (не круглосуточно конечно же). Безлимитка честная, ее не обрезают в отличие от большинства дешевых предложений. А сейчас и IP-TV запускают. Скорость прекрасная, торрентом 2-гиговый файл вытаскиваю за 20-30 минут. Вобщем лучше сети не найти!

Fi(nick) , 27.05.2012 в 20:53

25й порт, отправка почты через SMTP

Три дня назад подключил Акадо. Сначала удивили, что я должен им предоставить документы на то, что я собственник жилья, чтобы они меня подключили (!!!). Правда, хоть дважды операторы мне об этом говорили, так и не пришлось. Потом убили следующим фактом - 25й порт у них отключен "в целях безопасности". Т.е. никто почту с помощью почтового клиента (MS Outlook или The Bat) через Акадо не отправит. Есть три варианта решения:

- указать в настройках их почтовый сервер. У меня ноутбук, с которым я хожу на работу и в другие места, где есть WiFi, и каждый раз перенастраивать почтовый сервер приходя домой - лишний анонизм.

- отправлять почту через web-интерфейс (с сайта mail.ru, непосредствено). Может по их велению и дровами квартиру обогревать?

- дать им еще 90 руб. сверх тарифа в месяц, дабы они присвоили внешний IP и будет мне счастье.

Нафига козе баян, когда вокруг полно нормальных провайдеров?

Глеб , 27.05.2012 в 21:23

ДОВОЛЬНА на 90 %!

раньше был АКАДО ОЛИМПУС - все время тормозил, и 1 раз в неделю не мог подключить VPN- соединение . выдавал на дню множество ошибок.. Платила 650 . ВЗБЕСИЛАСЬ!

Перешла на БИЛАЙН. И уже год никаких проблем!!! Круглосуточно сижу! Фильмы, музыку все скачиваю без проблем (скорость 30 мб/сек) плачу 720 - т.к у меня АНТИВИРУСНИК , РОУТЕР в аренду, цифровое телевидение более 100 каналов, ну скорость чуть ниже, но главное, что все мгновенно открывает, любой сайт , без перебоев! + круглосуточная техподдержка (помогли мне по телефону подключить роутер)

Джейн , 27.05.2012 в 22:19

Где как...

Живу в Перово, никаких нареканий нет в течение более чем года. Заявленная скорость в 20 Мбит полностью соответствует реальной. Проблемы в других районах, скорее всего вызваны расширением сети, недобором персонала и убогой аппаратурой.

Так что если не сложилось с Netbynet, то ждите пока всё нормально сделают, либо бегите к другим поставщикам, благо выбор есть...

Alex , 27.05.2012 в 22:20

Beeline#

Пользуюсь провайдером около 5 лет. За все это время только 5 или 6 раз были проблемы. И те устранялись довольно быстро. Два раза даже деньги за сутки возвращали. Есть провайдеры намного хуже и по качеству обслуживания и по заявленной скорости, и по безопасность. Рекомендую.

DonnaK , 27.05.2012 в 22:22

Срывы, срывы, срывы

Скорость отличная, а вот со стабильностью проблемы. Во время пиковой загрузки (по вечерам и в выходные дни) черт знает что происходит. С периодичностью раз в 2-3 минуты сеть падает на несколько секунд, потом восстанавливается. Зла не хватает...

Михаил , 27.05.2012 в 22:29