Омск

не знаю

Пока сижу на дом ру,доволен и интернетом и кабельным(500р мес.за все)(жалко что не цифровое т.в) Судя по отзывам переходить пока не буду на ТТК! Вдруг хуже будет! Вот когда не будет в отзывах плохой информации тогда и перейду!:-)

Виталий , 26.05.2012 в 16:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Полное [ЦЕНЗУРА]

каждый день проблемы у провайдера, сижу на нем 3 месяца, и не помню дня что бы была заявленная скорость и не было разрыва соединений,Мой дом новый другие провайдеры пока не провели свой кабель, вот и мучаюсь. Мой совет даже не пробуйте его себе подключать!!!

Алексей , 26.05.2012 в 16:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Самый отстойный интернет, скорость очень низкая, хотя выбрала специально дорогой тариф за 800 руб в месяц скорость от 40( Даже поисковик загружается как минимум минуту. Если есть возможность подключайтесь к другому оператору, это самый худший из всех, что я использовала( И техническая служба ничего не делает, и писала и звонила, без толку, зря деньги выкидываю(

Yulia , 26.05.2012 в 18:38

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист [ЦЕНЗУРА]

Да понабрали абонентов себе, а не хера теперь не справляются вместо 10 мегибит на тарифе мегабум+10 еле-еле тянет 1.

Александр , 26.05.2012 в 18:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Новый провайдер.

Был провайдер "Net Point".Я отказался от их услуг из-за низкого качества обслуживания, выражавшееся в частом отсутствии связи с интернетом.Сейчас пользуюсь услугой "Vega Internet".Скорость 5Мб/с,цена 50грн. (NetPoint за 2Мб/с платил 54грн.),абонплату плачу безналично с пенсионной карточки в "Приватбанке" и устойчивая связь с сервером.

Иван , 26.05.2012 в 19:01

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отличный провайдер!

Мы начали пользоваться услугами КГТС тогда, когда появился выгодный для Костромы тариф - "Школьный" (ADSL). Сколько было радости, когда они повышали почти каждые 2 месяца скорость доступа. Через год-два понадобился роутер, купили. Все было хорошо. Потом начались постоянные вылеты из IM-мессенжеров, частичное снижение скорости доступа. Подождали, когда протянут кабель, подключились к новому, еще более выгодному тарифу. Но и там вылеты продолжались. Вся проблема была в роутере, нужно было обновить прошивку. Все опять начало работать отлично! Заявленные 30 мегабит + телефон + КТВ за 950 в месяц - это огого как круто для Костромы, я думаю. Так что, уважаемые комментаторы, прежде чем снижать рейтинг этого замечательного провайдера, нужно сначала проверить все у себя, а уже потом винить кого-то.

Diamond00744 , 26.05.2012 в 19:16

Информация о провайдере Планета #

Замечательный

Пользуюсь услугами довольно давно. За все время без интернета был лишь три раза (два раза по проблемам у меня и один раз забыл денег заплатить).

Ну и главный аргумент - даже не знаю телефона тех-поддержки :D Лучший провайдер Екатеринбурга, всяко

kenik , 26.05.2012 в 19:37

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Директор компании наверное говорит "Заявленная скорость Пфффф не не слышал"

Провайдер просто ужасен скорость маленькая показать картинку а хотя была заявлена 15 мбит/с обслуживание тоже плохое когда отключают интернет они отключают телефон и им не дозвониться. В общем я очень ОЧЕНЬ разочарован в этой компании.

Дмитрий , 26.05.2012 в 19:42

Ужас

Со старым модемом прихрамывая на обе ноги кое как интернет работал. При условии,что уровень сигнала был отличный. Сейчас же,это просто нервотряска какая-то! Уже глаз дергается,чесное слово.. звонить ругаться бесполезно.. никто ничего сделать не может. За что такие бабки?? А однажды вообще списали средства ни за что!!! Начала разбираться,на что операторы пожали плечами и сказали извините... В общем чертовщина,деньги на ветер зла не хватает!!

Kris , 26.05.2012 в 19:51

Нижний Новгород

ВЫБОРА.НЕТ

Пользуюсь услугой в районе Нижегородской области. Плачу 450 р. за заявленные 4 Мбит/с и плачу(. скорости нет практически никогда (в основном до 1 Мбит/с). В отделении говорят: хотите- жалуйтесь, а мы ничё поделать не можем- не нравиться отключим. им то по х..- у них в селе монополия, б..., а интернету надо(

dgidei , 26.05.2012 в 20:23