зачем загогловок...

Ну за 1200р/512 могло бы быть и лучше, особенно служба поддежки. Если у них профилактика или обновление оборудования - то все, неделю без инета... А так, ничего, хотя были бы в центре другие провайдеры - я бы перешел.

Тима , 17.03.2007 в 13:15

Авангард лучше

Я считаю, что авангард вполне достоин быть в тройке лидеров...быстрый интернет и свободный телефон, ведь авангард-это модемное соединение, а такого качества и свободного телефона никто не предлагает из модемных интернет-провайдеров.

Godfather , 17.03.2007 в 11:04

Matrix - [ЦЕНЗУРА]!

Скорость скачет и днём и ночью. Днём слетает до модемовской - 60.0 - 100.0КБит/с. На просьбы разобраться - отвечают, что у меня ПО плохое - ТУФТА!!! Был недельный!!! перебой - сказали просто : не можем попасть в подвал где стоит оборудование - нет ключей.

Похоже абонентов нахапали и оборудование уже не справляется...

Виктор , 17.03.2007 в 08:52

ОГО

Первый провайдер который дает хорошую скорость,и стабильность в нашем городе!!! конечно тех под. не очень...

Caution , 16.03.2007 в 18:19

ВолгаТелеком

Очень сильно врет! Показывает скорость, в несколько раз превышающую реальную. Часто пишет - 33,6 КБит/сек, а в реальности - не больше 6 Кбит

qwerty , 16.03.2007 в 15:50

Просто отвратительно

У меня анлим 64Кбит/с, реально я такой скорости никогда не видел, средняя раза в два меньше. Причем в независимости от того откуда качаешь. Постоянные обрывы связи. Служба тех.поддержки неквалифицированная, разговаривает по телефону грубо, если вообще до них дозвонишься. И это за 1100 рублей, что за такую скорость очень много.

Сергей , 16.03.2007 в 10:30

Интернет

У меня очень хорошо работет я доволен всем я даже хотел поставить 16 Mb/s о меня спец отговорил так как в моем доме еще нет дотупа на эту услугу

A , 16.03.2007 в 02:24

СТВ- МОЛОДЦЫ!!!

Отличный провайдер! Никаких заморочек с оплатой и со службой поддержки. Все отлично работает, просто Молодцы!!!

Андрей Евс. , 15.03.2007 в 22:41

Плохо все

Плохо все. Очень. Скорость 33.5. и то не всегда. Хочется помереть. До суппорта не дозвониться...

Пользователь , 15.03.2007 в 21:48

О провайдере

Стабильно скорость занижена заявленной. В выходные, праздники и с 18-00 до 11-00 нет технической поддержки.

Георгий , 15.03.2007 в 19:49