Вот тест от 2айпи

30мб это ещё мало, обычно больше идёт :)

Только один минус вам это за тех. поддержку очень долго ждать!

Артемий , 26.05.2012 в 21:16

Уважаемый Артемий, спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг. Надеемся, что в скором времени минусов для Вас не будет.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС Хамстость и грубость в работе с клиентами, качество услуг становится все хуже и хуже

Руководство ЛДС поощряет хамство и грубость своих сотрудников. Администраторы самоутверждаются за счет клиентов, предоставляя дополнительную и как они говорят бесплатную услугу(Синематограф), клиент не имеет права высказывать свое мнение о работе этого раздела потому что если оно не понравилось администратору он тут же блокирует ваш аккаунт и говорит о том, что кто ты такая и никаких прав ты здесь не имеешь. По заявлению руководителя компании Воротнева Леонида Владимировича администраторам за эту работу (в разделе синематограф) ничего не платят поэтому разрешают им любое поведение с клиентами. Такой знаете ли психологический садизм, может быть ради реализации садистического комплекса и работают некоторые администраторы бесплатно). ВОТ ТАК КОМПАНИЯ ЛДС РАБОТАЕТ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ СОВЕТ КЛИЕНТАМ ОТ ЛЕОНИДА ВЛАДИМИРОВИЧА - "СИДИ МОЛЧА ЗА СВОИМ КОМПЬЮТЕРОМ" С таким руководством трудно удивляться грубости некоторых сотрудников!

Любовь , 26.05.2012 в 22:13

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Заявляют 50 Мбит/с, а по факту [ЦЕНЗУРА], хотя абонплата 80 грн/мес. Пользуются тем, что в Кировограде, в отличие от других городов Украины, достойной конкуренции нет, вот и тулят цены за несуществующую скорость.

Аноним , 26.05.2012 в 22:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Совсем сдали

Николоямский переулок. За последние 3 недели два дня вообще не было интернета. И то и дело он отключается на 10 секунд, потом на 20 включается и так может 20 минут быть, а таких раз 15 в день, учитывая, что за компьютером я не живу. И так недели 3. Работать невозможно АБСОЛЮТНО. Даже если все и исправят КОГДА-НИБУДЬ, все равно ухожу. Так как при следующей поломке, снова будут 100 лет чинить.

Аноним , 26.05.2012 в 22:41

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Скорость ужасная

Перешел на тариф "Объединенный" компании "Спектр". Заявленная скорость 35 МБ. Но даже близко такой скорости никогда не бывает!

Скорость в десятки раз меньше, очень тормозит нет постоянно!!! Это просто грубый лбман абонентов!

Николай , 26.05.2012 в 23:02

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Не сравнить!

3 года был на U-tel - полная лажа, а начинал со 64 кб\сек :)

Постоянные обрывы, конечно, если это модем!

В декабре того года отказался и ушел на МТС - "счастья полные штаны".

И Тех. Поддержка идет на встречу.

Почти нет обрывов связи, разве что из-за ремонтов там чего-либо в городе.

Плачу 510 рублей за 78 каналов и интернета до 15, или 8, ну не считал :)

Руслан , 26.05.2012 в 23:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Услуги ОТВРАТИТЛЬНЫЕ

Скажу сразу заявленная в тарифе IZET скорость ВРАНЬЁ, её у вас практически никогда НЕТ!!!

Работа с клиентами отвратительная, их служба техюподдержки вообще не поддаётся критике, мне например когда в результате их аварии отключили на неск. часов интернет и у меня из за этого слетели все настройки в РОУТЕРЕ их ТЕХ.СПЕЦИАЛИСТ порекомендовал в ИНТЕРНЕТЕ поискать как проверить и восстановить настройки роутера. В г. Колпино очень часто отключается интернет из-за каких то их аварий на сети.

ПОЭТОМУ не связывайтесь с этим провайдером!!

Аноним , 27.05.2012 в 00:03

обманщики

после замены роутер работает безобразно, сам хлипкий нагревается так что боюсь оставлять на зарядке если выхожу из дома, а зарядки хватает от силы на час. хотела поменять в сервисном центре протестировав сказали, что все нормально это якобы у меня глюки но на всякий случай перепрошили. да кстати, иногда вообще отключается, утешает одно что таких как я много по москве Бпо секрету сказали чтобы снизила скорость в личном кабинете тк на самом деле lte работает только в пол силы и когда наладят не известно!

лариса , 27.05.2012 в 01:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

о скорости

Опять низкая скорость, который раз, техническая служба очень долго реагирует! в прошлый раз почти месяц...

андрей , 27.05.2012 в 04:15

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Хороший провайдер... был.

Доводилось пользоваться многими провайдерами. ENTER оказался одним из тех немногих, что за невысокую цену давал хорошую скорость. И держал её, что особенно приятно! Заодно всем раздавался белый айпишник бесплатно.

Но теперь они окончательно куплены со всеми потрохами Ростелекомом. Печально. Пока посмотрим, как Ростелеком себя проявит, быть может придётся снова менять провайдера.

Alone user , 27.05.2012 в 04:20