ОТСТОЙ!

Согласен м предыдущим оратором, в первый день скорость была выше заявленных 20Мбит\с. на второй полоса начала проседать, плавает от 100кБайт\с до 800КБайт\с. Причем в основном ближе к 100.

Также перестал работать сервис IP-TV, который в первый день работал.

Сегодня выходной - тех.поддержка не работает.

ЗЫ буду возвращаться к старому провайдеру. Там за эти 500руб полоса меньше в 2 раза, но есть и стабильно!

ЗЗЫ подключен в Павшинской пойме.

Ildus , 27.05.2012 в 22:42

Не так уж все и радужно

Минусы:

1. Круглосуточной техподдержки нет! В рабочее время дозвониться можно от 10го раза.

2. Скорость ниже заявленной.

3. Каждые 3 дня валится днс, что вызываеи проблемы с подключением. Адрес выдается несколько раз в месяц "не из того" пула, опять же проблемы со скоростью и подключением.

4. Если проблема доказана, и происходит после обеда - придет мастер перегрузить свич на следующий день.

5. Монтажники в стене подъезда насверливают столько отверстий для кабеля, что дом трескается. Веника тоже у них нет.

Плюсы:

1. Удобные способы оплаты.

2. Кредит на 3 дня пользования.

Максим , 27.05.2012 в 22:45

Неделя без интернета

Не так давно пропал интернет, звоню в тех поддержку - вместо оператора переводит на автоответчик, который радостно сообщает "в вашем доме перебои с оборудованием, проблема будет решена в течении суток". Спокойно жду сутки, вторые - ничего не меняется, звоню с мобильного/домашнего - ответ всё тем же механическим голосом. Пришлось брать чужой телефон(номер не указан в анкете спарка), чтобы поговорить с живым человеком, итог всё тот же - у вас проблемы, решим в течении 2 суток. Итог : интернета не было 6 дней, никто не извинился и компенсации тоже не ожидается. В доме 4 самых популярных провайдера, как только кончатся дньги на счету-сразу переключусь, нельзя так относится к своим абонентам, тем более постоянным.(3 года)

Владимир , 27.05.2012 в 23:18

КИДАЛОВО

Пользуюсь год SkyLink, хотелось бы сменить провайдера но к сожалению выбора пока нет. Как каменный век!

Из заявленной скорости 500 кбит/сек! выдает от 70-76 кб уже неделю!, опускается даже ниже 50 кб иногда. А так в основном от 90-150. ТОРМОЗ!

У операторов один ответ:"Технические работы ведутся в эт. районе"). Хотя это происходит регулярно в разных районах Москвы.

Операторы на вопрос о скорости инета в основном отвечают грубо как одолжение делают...и это все за наши то деньги!

За что спрашивается плачу 900 р/мес?

Если не в ваших силах выдавить обещанные 500кб..., снижайте цену, а не кормите нас отговорками!!

Получается, что нас просто кинули!

Леди , 27.05.2012 в 23:20

Отвратительная скорость Интернета у провайдера Веб-Королев

при заявленной скорости до 100 Мбит/с реально не более 4 Мбит, а чаще всего в районе 1,5-2 Мбит. Может кто подскажет, это нормально? По идее 1-2 - это и есть до 100.

Татьяна , 28.05.2012 в 00:25

Средненько

Отсутствует заявленная скорость. Смотреть видео online можно не всегда. А в целом удовлетворительно, если исходить из стоимости, хотя нельзя сказать, что все так дешево.

Александр , 28.05.2012 в 00:46

Пропала скорость

До недавнего времени была отличная скорость, теперь даже на страничку в контакте зайти, нужно ждать минут 5. МТС-на шаг позади)

ter , 28.05.2012 в 01:19

Хорошая сеть

На большинстве участков хорошая скорость, падений сети практически не бывает, если есть возможность подключится думаю это лучший за свою цену провайдер в Харькове.

AmoR , 28.05.2012 в 01:30

улучшение

заявленная скорость 512Кбит/с....была недостижима,пока я не купил к модему Airplus650 переходник и направленную антенну.направил антенну в сторону передатчика(карту мне дали в офисе) и скорость зачастую превышает обещанную,но еще не опускалась ниже 450 Кбит/с..а было даже 1090 Кбит/с...

Wlad , 28.05.2012 в 01:52

Домолинк

Заявлена скорость до 8МБ в секунду, даже 4 части не получаю) Жаль нет возможности подключения другого провайдера.

Егор , 28.05.2012 в 01:54