Странно!

Читаю отзывы и офигиваю!

Скорость падает раз в месяц! Обрывы раз в 2 месяца и то проблемы технические(на 2-3часа ...)

Вот смотрите

У меня 8мб стоит =)

Цена качество!

Александр , 29.05.2012 в 00:40

№1

До билайна пользовался услугами ЮТК(дорого, ужасная тех. поддержка, ужасная скорость в начале весны, объясняемая после 10-го звонка "работами на линии").

У билайна все наоборот. Единственный обрыв исправил через пару минут с помощью оператора тех. поддержки. скорость больше, чем заявлена. Все супер. К сожалению, многие из знакомых не могут себе его подключить из-за отсутствия подключения дома к сети.

Юра , 29.05.2012 в 01:51

Сити-Лайн лучше всех!!! ) Мегафон - дурилка картонная.)

Если Вы не мазохист-никогда не пользуйтесь беспроводным интернетом от "Мегафона".

Наконец спрыгнули с него и перешли на нормального,адекватного провайдера "Сити-Лайн".

Вспоминаем "Мегафон",как страшный сон.

Скорость, вообще, никогда, даже близко, не соответствовала заявленной.

Иногда была ниже диал-апа.

Маша Тверская , 29.05.2012 в 02:27

Тариф называется Ночной (большая скорость именно ночью...)

а вот это мой:http://www.speedtest.net/result/1976842162.png

И как вы считаете,нормальная у меня скорость,если сумма оплаты примерно одинаковая?)

Максим , 29.05.2012 в 02:31

Удалить этого провайдера с лица земли

Я устала постоянно думать об интернете, ждать, пока появятся выгодные тарифы с отменным качеством работы...Дальсвязь-[ЦЕНЗУРА] редкостное, чтобы увидеть ролик на ютубе длинною 5 минут, я жду все 10...Пожалуйста, самоликвидируйтесь, господа ростелекомовцы.

Nadia , 29.05.2012 в 07:35

Лучший пров

Магинфо лучший провайдер в Магнитогорске.Работал с разными провами нашего города,но как только Магинфо предложило в этом году новые условия,то сразу же перешёл на него и не жалею,о последнем прове с кем работал ЮТЕЛ(сейчас Ростелеком)вспоминаю с холодным потом.Единственное как писали уже меня тоже не устраивает немного завышенная цена на тарифах,но ничего можно и потерпеть за прекрасное качество услуг.

Аноним , 29.05.2012 в 07:55

Отлично!

Претензий не имею. Скорость просто отличная (правда, по утрам падает)

Единственный недостаток, долго ждали, пока проведут инет.

Анонимус , 29.05.2012 в 08:44

Где наша обещанная скорость?

Не сидел за инетом 5 ДНЕЙ И СКОРОСТЬ ТЕПЕРЬ 000000 самый тупой провайдер. Короче не советую вам. Пожалеете в будущем.

Иннот , 29.05.2012 в 08:53

отстой!

Сидел года 4 на Комтеке,в сентябре у Ростелекома была акция..короче залез я на Ростелеком со скоростью 4метра ну так вот на скачку при выключенном торренте оно ещё вроде ни чего,а вот если торрент включен то скорость режется.На отдачу вооще чудеса больше чем 720кило и то ночью она не поднималась. короче посидел я пробный период и ПОШЛИ бы ОНИ на ...!

Igor , 29.05.2012 в 09:40

Лажа.

Лучше МТС (те по нулям и деньги воруют в открытую), по крайней мере в нашем районе. Стоит дешевле. У меня безлимит. Хотя может по тому и тупит. Звонил много раз, говорил что у меня и сигнал уверенный, а скорость загрузки 5-10 кбит/с (это нормальная для него скорость). В ответ у вас всё хорошо, проверьте скорость. И стоит блин зайти на сайт для измерения скорости, как она резко увеличивается. Мне уже говорят в скайлинге, у вас комп глючный, ладно купил новый и этот говорят глючный.

Этот месяц последний с Скайлингом

Владимир , 29.05.2012 в 09:47