Правда

Мой трафик - 200 мб/день.НО я трачу едва ли 100 МБ/день,как приходит СМС об УРЕЗАНИИ скорости. По истечению трафика скорость становиться невыносимо маленькой входящая - 0.05 Кбит/сек. Исходящая 43 Кбит/сек.КОШМАР!

Кирилл , 27.05.2012 в 05:28

Владивосток

Отвратительная работа!

До службы поддержки не могу дозвониться! Скорость отвратная! Заявлена 4, по факту 0,17! ну что это за ...?

Дмитрий , 27.05.2012 в 06:32

Биробиджан

Несоответствие заявленным тарифам

Скорость соединения упала, причин узнать невозможно так как службы поддержки в Биробиджане практически нет, либо игнорируют своих клиентов. Нет оповестительной системы о происходящих сбоях и авариях, что ведет к формированию негативного мнения о монополизме и наплевательстве на народ.

Валентин , 27.05.2012 в 07:08

Обманщики!

У меня подключен тариф, с которым моя скорость должна возрасти до 4 Мбит/с, она возросла, ну вот сейчас она упала так что я даже не могу просмотреть фото в интернете!Это нередко бывает в конце месяца, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Дмитрий , 27.05.2012 в 07:14

Возможно вы не подключили опцию "Отмена ограничений". За подробностями обратитесь в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

Комсомольск-на-Амуре

Входящая скорость 58.708. Кб/сек

Исходящая скорость: 506.584 Кб/сек

27 мая, два часа дня, раз за разом проверяю свою скорость и смотрю статистику по измерениям, дальсвязь мелькает в каждом втором случае, у всех скорость не больше моей

Аноним , 27.05.2012 в 07:28

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Ваще такое [ЦЕНЗУРА] постоянно скорость низкая

Не подключайтесь нивкоем случае, развод полнейший не разу еще свою скорость не видел за какую плачу, на их сайте замер скорости ваще развод полнейший раньше нормальный был провайдер, щас грёбаный мтс купил всё запороли [ЦЕНЗУРА].

Лев , 27.05.2012 в 08:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

УГ..

Скорость очень маленькая,временами даже страницы не открываются(у меня 30-100 мб/c)

z-tv оплачиваю но не работает ничего,сслаются на то что я сам отключил услугу,но она почему то входит в счет...

Надоели постоянные неисправности,клиентский отдел отвратительно работает...

Переподключайтесь к другому провайдеру!

Евгений , 27.05.2012 в 11:58

Информация о провайдере Планета #

ДОВОЛЕН

Пользуюсь услугами этого провайдера 4года.

Впечатления только положительные!

Постоянно проходят разные акции!

Снижается цена выростает скорость!

Рекомендую всем не пожалеете!

Евгений , 27.05.2012 в 12:45

Информация о провайдере Акадо #

Акадо полная хрень

Очень жалею что ушел от искры такого количества проблем не было, скорость постоянно падает, в час пик полный трындец, тариф был 20 мбит/с безлимит 600 руб, звонил в тех. поддержку так и не дошли, прошла неделя, вообщем не советую связываться.

Eygen , 27.05.2012 в 13:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Полное [ЦЕНЗУРА], ищите альтернативу!

Мой пин 0031720

Вынужден быть подключенным, так как купили ДубкиРу.

Плачу год за 20 мб, получаю 8. Сразу предупреждаю провайдера, - идите в жопу со своей проверкой оборудования!

Вы прекрасно знаете что проблема на вашей стороне!

Неоднократно проводил опыт (раньше, когда были Дубки, тех поддержка просто у себя перезагружала что-то) частенько валится интернет. Звоню провайдеру - начинается песня, мол, вы там у себя перезагрузите, проверьте. Специально ничего не делаю, но говорю что все сделал. Интернет начинает работать! Типо, эти [ЦЕНЗУРА] хотят втулить мне, что я лох и все не так делаю!

Таже херь со скоростью! Звонок в службу и скорость на несколько дней волшебно увеличивается!

Ребята, так работать скотство! Пользуетесь монопольным положением!

Верните 50% абонплаты или год интернета, а до этого вы - воры!

neznashka , 27.05.2012 в 13:34

У Вас тарифный план, который остался от Дубки.ру unlim 400руб, с ограничением по скорости в 8мб/с, откуда вы взяли информацию, что у Вас 20 мб\с? При желании, Вы можете перейти на тариф Like 20 за 450руб, тогда у Вас будет скорость 20 мб/с.