'за неимением лучшего - пользуешься тем что есть'

Изначально хотела подключится к другой сети,но сказали что на моем микро не подключают,вот и пал мой выбор на Oskolnet.

У всех есть недостатки и недоработки,но тут скорость оставляет желать лучшего,понимаю в выходные и по вечерам,но когда скорости нет(в прямом смысле - нет) в будние дни,в обед а иногда даже по утрам, это уже перебор, если они не могут тянуть такое количество абонентов, то не надо обещать как говорится 'золотые горы'.

Прыгать с одного оператора на другого это может и выход, но я через чур ленива что бы бегать и заключать кучу договоров, да и лишние болтающиеся шнуры в квартире ни к чему.

Ирина , 28.05.2012 в 14:01

Мне нравится!

5 лет сижу на нем. да бывают проблемы, но в целом очень хорошо. и пазл был и комтел и эльф- больше месяца не смогла терпеть. как бы не зазывали все равно останусь при своем!

Marinka , 28.05.2012 в 14:40

входящая

↓11.88 Mбит/сек

иcходящая

↑5.83 Mбит/сек

Я В шоке!!!А плачу деньги за 100 Mбит/сек! а я думаю почему у меня игрушка не грузиться!

Ирина , 28.05.2012 в 14:48

Ерунда

БайФлай это полное надурилово граждан, первый день скорость хорошая в рекламных целях а потом они говорят что у вас вирус или ПО барохлит. Но помойму это все замануха!

Артур , 28.05.2012 в 15:50

Плохой инет вобще...сильно!часто лагает, бывает даже не заходит, и все говорят что это модем, поменял модем тоже самое, кароче полная туфта лучше это кабельный инет)

Саня , 28.05.2012 в 16:39

Билайн

Сначала решила обратиться в компанию Стрим ТВ, т.к. ТВ был от этой компании, 3 недели мозги мыли, что подключат, так и не подключили. Решила обратиться в билайн домашний инет, пришли на следующий день,подключили, часа полтора провозился паренек, все наладил и проверил, работает превосходно, отлично и быстро, переехала на другую кваритру, подключила опять билайн,опять работает все великолепно, перебои случаются, но оч редко, ну примерно 1-2 раза в год,всем рекомендую билайн если есть возможность подключения!

Наталья , 28.05.2012 в 16:52

Ужасный интернет!

В выходные постоянные разрывы,я к ним привык,ну в понедельник весь день интернет "лежал"! давно хотел бы сменить провайдера,но альтернатив нет и по ходу не предвидится! Особо хочу сказать о тех.поддержке если такая вообще есть-я уже выучил почти все ваши рингтоны пока жду Вас на линии...

Владимир , 28.05.2012 в 17:16

Лжецы

Заявлено 10 Мбит\сек, а на самом деле 3,2 Мбит\сек. Как-то не очень хорошо получается. Обман...кругом обман! .

Valeriya , 28.05.2012 в 17:44

Всё ок.

Интернет хорошо работает, видео можно смотреть без подлагиваний, хотя они имеют место быть в час пик, но это не весомо.

Тимур , 28.05.2012 в 17:45

Нет сил около года терплю скорость 100-150, при 2000 обещанных...В техподдержке ничего полезного не говорят.

Александр , 28.05.2012 в 19:16