Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

замечательный провайдер!

пользуюсь уже 4 года интернетом...за все это время не было ни одного раза, что бы я обратилась в техническую поддержку...интернет летает каждый день и даже в часы пик...если делать спид тест то скорость в часы пик - 30-45 мбит, а в остальное время - 80 мбит...хотелось бы отметить, что даже не имея проблем, мне иногда звонят и интересуются как качество услуг...

Александра , 27.05.2012 в 16:47

Красноярск

фуфло

ненавижу данного провайдера, работает вроде хорошо. но иногда случаются интересные вещи: например не работает тв, не работает интернет. или не работает всё сразу. приходится ждать пока оно начнёт работать. не имеют они нормального интернета.

Аноним , 27.05.2012 в 17:07

Сочи

YOTA

Старый модем был круче в раз 10, новые технологии [ЦЕНЗУРА] или у них руки из задницы растут. ждем пока они начнут расти из нужного места.

Сергей , 27.05.2012 в 17:52

Новосибирск

дом ру

народ не когда ни под какими уговорами, ни какие акции, даже если вам будут платить, не вздумайте подключиться к дом ру ! у меня скорость на мобиле больше ! нет конечно не всегда так но последний месяц, особенно вечером, даже сообщения в соц сетях не доходят/уходят, письма не отправляются, а если фильм какой посмотреть захотите то начинайте искать пульт от телевизора, ибо онлайн/скачать за ближайшие пару часов вам не удастся! "довольный" пользователь)

Алексей , 27.05.2012 в 18:09

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

ожидал лучшего

заявленная скорость провайдера 50 - 100 Мбит/с зависит от времени. В итоге даже при скачке торрентом максимум 15 Мбит/с. Частые отключения интернет длящиеся примерно 1-10 минут, неизвестно по каким причинам. До службы тех поддержки дозвониться очень трудно из 15 попыток, только одна в цель. Наверно самый неадекватный провайдер...

Николай , 27.05.2012 в 18:13

Объясните подробнее, что именно у вас плохо работает. Мы можем созвониться с вами и постараться помочь вам в решении вопроса. Для этого сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru.
Если вы не можете дозвониться, то можете связаться с нами одним из следующих способов:
- Оставить голосовое сообщение на автоответчике.
- Связаться с нами через личный кабинет http://lk.cominet.ru/support.html
- Связаться с нами через наш сайт http://ntagil.convex.ru/obratnaya-svyaz.html
- Воспользоваться онлайн консультантом http://lk.cominet.ru/onlineHelp.html

Красноярск

НА тарифе 25 мб\с, за 2 недели ни разу не видел такой скорости! инет тупой до невозможности. раньше был другой провайдер и скорость всего 5 мб в сек., и то он так не тупил! В общем сплошное обманулово! Люди шлите на три буквы этих менеджеров и остальных с этой компании!

P.S [ЦЕНЗУРА] да что ж это такое!! пока писал отзыв 4 раза секунд на 10 все повисало!

Domonenavistnik , 27.05.2012 в 18:16

Челябинск

Дом.ру - лажа полная

скорость по тарифу до 7 Мбит/с + подключаю бонус, который увеличивает скорость в 2 раза, в итоге должна быть скорость до 14 мбит/с...нифига подобного. только что замеряла 0,23 мбит/с, видео вообще не грузятся...конечно такая скорость не всегда, но 14 явно нет, никогда...и эта якобы тех.поддержка совсем офигела,смелые стали:"можете переключится к другому провайдеру. по нашим данным скорость соответствует заявленной". нигде не соответствует, кроме спидтеста http://91.144.132.88/...капец. не знаю к какому переключаться, как бы на хуже не попасть...

Julia , 27.05.2012 в 18:50

Барнаул

Я уже поменял провайдеров 5 есть возможность выбирать так вот на сегодняшней день Дом.ру самый обтимальный провайдер в г.Барнауле

Виталий , 27.05.2012 в 18:53

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Отличный провайдер, скорость супер + iptv по минимальной в городе цене. Я в восторге. http://www.speedtest.net/result/1974515454.png

Evgeni , 27.05.2012 в 19:17

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самый лучший провайдер в городе.

Все работает отлично, скорость, закачка, доступ+программа для просмотра ТВ.

Тех.поддержка-работает круглосуточно.

Я доволен.