Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Хорошая скорость

Скорость бешеная,скачивается моментом,грузится быстро,торент качает за считанные минуты.Цена за интернет отличная,Подключение в квартиру 20мин,цифтв супер качество картинка улет цвета супер!

Сергей TRIBE , 27.05.2012 в 14:01

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Никогда

Люди которые хотите подключиться к АТЛАНТТЕЛЕКОМ никогда не делайте этого.Вместо обещанных 2100кбит они еле выдают 600-800 и сколько с ними не ругался они ничего не делают ссылаются на слабость оборудования.Так зачем обещать.Это простое мошенничество а это уже уголовная статья.Люди подключившиеся просто переходят на других провайдеров оставляя все как есть.Вот они и обнаглели.

Валерий , 27.05.2012 в 14:22

Мытищи

Ужасный провайдер

При заявленной скорости 10/15 Мбит, сейчас она не дотягивает даже до 4. Раньше было в районе 7, это ещё куда не шло, но постоянные разрывы. Техподдержка сваливает все на ком и роутер. Когда же был куплен роутер из списка совместимых устройств, то проблема "переползла" в сплиттер и комп))) Даже смешно слушать. Заявки принимают, но ничего не делают. По последним двум вот уже 2 месяца тишина, правда разрывы сменились черепашьей скоростью видимо они так чинят

Сижу уже 3 года, из-за того что лень провода по квартире тянуть, а тут ADSL, и с завистью поглядываю на отцовский СТРИМ, где при 10Мбит меньше 9 никогда не падает.

Botsa , 27.05.2012 в 14:26

Тамбов

ужасно плохая скорость!

Я всё больше и больше разочаровываюсь в вашей компании. Скорость постоянно низкая. За что я плачу деньги? Вам нужны проблемы? Мне они тоже не нужны. Работайте нормально, ребята.

Чернышова Елена , 27.05.2012 в 15:07

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Бердичев

Отзыв

Интернет полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Заявляли что скорость будет 500-900 Кбт\с, в реальности оказалось что он еле 100 Кбит\с выжимает (и то это было только пару раз, а так качает на скорости 30-40 кбт\с в хорошую погоду). Годится только для тех, кто любит таскать с собой ноутбук и быть все время в сети.

limit , 27.05.2012 в 15:11

Красный Луч

Укртелеком - лучший за малые деньги

С Укртелекомом 2,5 года (ОГО!), - обрывов и по скорости нареканий нет, главное чтобы линия была без кусков и правильно настроить роутер! Ну, а кому не дано - те жалуются. Скорость заявлена 5/1,5 Mbps, - на самом деле такая днём. Ночью - до 10/2 Mbps!

Единственный минус - местная техническая поддержка (Красный Луч), дозвониться сложно, приходишь в офис (на АТС) - считают себя "богами". При проблемах, - сразу звоню в Киев, только тогда наши подымают свои зады и что-то делают! Луганская техподдержка, - похожа на Красный Луч. Ничего не делают, да и дозвониться сложно.

Вывод: Если Вы соображаете в сетевых технологиях, хоть самую малость, Укртелеком - лучший провайдер для частного сектора, за малые деньги (если есть городской телефон).

Был на МТС Коннект, Билайне, Киевстаре, Интертелекоме (перечислил по соотношению цена/качество) - Интертелеком самый худший для Крсного Луча

Влалимир , 27.05.2012 в 15:40

Киров

Да чтоб к ним терористы пришли в офис!

Достали до печёнки! Деньги берут такие на другом провайдере за такую цену инет в 3 раза быстрее...Вечером ни инета ни ip-tv Скорость вечером падает вноль!Нет возможности сменить этого долбанного провайдера потому что живу в поселке(30километров от города Кирова.)

Роман , 27.05.2012 в 16:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

замечательный провайдер!

пользуюсь уже 4 года интернетом...за все это время не было ни одного раза, что бы я обратилась в техническую поддержку...интернет летает каждый день и даже в часы пик...если делать спид тест то скорость в часы пик - 30-45 мбит, а в остальное время - 80 мбит...хотелось бы отметить, что даже не имея проблем, мне иногда звонят и интересуются как качество услуг...

Александра , 27.05.2012 в 16:47

Красноярск

фуфло

ненавижу данного провайдера, работает вроде хорошо. но иногда случаются интересные вещи: например не работает тв, не работает интернет. или не работает всё сразу. приходится ждать пока оно начнёт работать. не имеют они нормального интернета.

Аноним , 27.05.2012 в 17:07

Сочи

YOTA

Старый модем был круче в раз 10, новые технологии [ЦЕНЗУРА] или у них руки из задницы растут. ждем пока они начнут расти из нужного места.

Сергей , 27.05.2012 в 17:52