тест показывает соединение 4 мбит/с хотя должно быть 10мбит/с. вот вам и ЖПОН падает соединение, не одна страница не запускается и ничего не поделаешь тут...

Аноним , 28.05.2012 в 19:56

Провайдер норм

Скорость идёт как по тарифу 1Мбит/с (Домосед).

только огорчает служба поддержки 123. этот телефон всегда занят

Андрей , 28.05.2012 в 20:02

OK

Quality:

2011 - 3\5

2012 - 4\5

USB +++

Ethernet (с проводами, которые в комплекте) +++

Ethernet + Новые Провода (Если купить в магазине - 1-й для подключения к розетке +

2-й, который в комп) +++

Artem , 28.05.2012 в 20:07

...

Я лично один раз столкнулся с такой проблемой [отключение Интернета на ННое к-во времени]

И то, оперативно дозвонившись мне сразу объяснили что и как и я сам переключил его на свой лад. С тех пор на MaxDSL летал.

Платил 240 лей, сейчас совершенно бесплатно перешел на MaxFiber, ну у меня один раз ночью глюкануло часа в 2 на пару минут и всё.

На протяжении дня подключение отличное. Да и плачу всего на 10 лей больше за +80 мб/ps

Меня вполне устраивает.

Ska304Nick , 28.05.2012 в 20:22

Скорось интернета

Полностью согласна с Владимиром. Провайдер работать не желает. Обещанная скорость в 2 Мбит/с отсутствует и это не мнение по тесту вашего сайта, а вообще заметно. Правда что проверил бы их кто нибудь, а то плату задрали, а скорости не дождёшься. Просто конкуренции нету, вот в Тюмени "Ростелеком" вообще абонентскую больше 500 рэ не задирает и работать приходиться им там в жёсткой конкуренции.

Галина , 28.05.2012 в 21:11

Не доволен!

Говорю как админ со стажем: провайдером не доволен! Тупо рубят деньги уже всем чем только можно. Обосную: заявленная скорость это не то, что вы получите, а то, о чем мечтает провайдер.

Олег , 28.05.2012 в 21:25

Увы

Увы реально скорость выше 500 kb не поднимается!!!хоть и тест на данном ресурсе говорит обратное (якобы выше) служба поддержки удивляет знанием математики, но мне от этого легче не становится.

Искандер , 28.05.2012 в 21:57

в целом неплохо

Пользуюсь услугой уже год. У меня их тариф 60/40 (если не ошибаюсь, вроде так называется). Так как пользуюсь услугой в основном вне рабочее время и на выходных, то сужу только по данному времени. Нареканий особых нет, кроме когда скорость падает до 5-10 Мбит/с, то с этим нифига не поделаешь. Обычный совет поддержки "перегрузите модем" помогает в 50 % случаев, в остальных помогает книжка в руках на диване и ждать до следующего утра.

Сергей , 28.05.2012 в 22:46

все соответствует договору

ушел сюда от Дом.ру, по причине просаживания скорости по вечерам, платил за 30 мегабит, в реале имел 10. Просто набрал Дом.ру абонентов, а оборудование старьё!

Сергей , 28.05.2012 в 22:48

РОСТЕЛЕКОМ

Технология GPON тарифный план нетпун + заявленная скорость 16 мб / сек, оправдывает себя полностью... РАД ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ пинг уверенный всегда...скорость тоже!! Ребята так держать) а да дополнение небольшое... абон плата 721 рубль ПАКЕТ ТУРБО в данный момент в него входит НЕПТУН + (интернет), кабельное тв 78 каналов, телефон тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ + .

Александр , 28.05.2012 в 23:03