Новосибирск

дом ру

народ не когда ни под какими уговорами, ни какие акции, даже если вам будут платить, не вздумайте подключиться к дом ру ! у меня скорость на мобиле больше ! нет конечно не всегда так но последний месяц, особенно вечером, даже сообщения в соц сетях не доходят/уходят, письма не отправляются, а если фильм какой посмотреть захотите то начинайте искать пульт от телевизора, ибо онлайн/скачать за ближайшие пару часов вам не удастся! "довольный" пользователь)

Алексей , 27.05.2012 в 18:09

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

ожидал лучшего

заявленная скорость провайдера 50 - 100 Мбит/с зависит от времени. В итоге даже при скачке торрентом максимум 15 Мбит/с. Частые отключения интернет длящиеся примерно 1-10 минут, неизвестно по каким причинам. До службы тех поддержки дозвониться очень трудно из 15 попыток, только одна в цель. Наверно самый неадекватный провайдер...

Николай , 27.05.2012 в 18:13

Объясните подробнее, что именно у вас плохо работает. Мы можем созвониться с вами и постараться помочь вам в решении вопроса. Для этого сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru.
Если вы не можете дозвониться, то можете связаться с нами одним из следующих способов:
- Оставить голосовое сообщение на автоответчике.
- Связаться с нами через личный кабинет http://lk.cominet.ru/support.html
- Связаться с нами через наш сайт http://ntagil.convex.ru/obratnaya-svyaz.html
- Воспользоваться онлайн консультантом http://lk.cominet.ru/onlineHelp.html

Красноярск

НА тарифе 25 мб\с, за 2 недели ни разу не видел такой скорости! инет тупой до невозможности. раньше был другой провайдер и скорость всего 5 мб в сек., и то он так не тупил! В общем сплошное обманулово! Люди шлите на три буквы этих менеджеров и остальных с этой компании!

P.S [ЦЕНЗУРА] да что ж это такое!! пока писал отзыв 4 раза секунд на 10 все повисало!

Domonenavistnik , 27.05.2012 в 18:16

Челябинск

Дом.ру - лажа полная

скорость по тарифу до 7 Мбит/с + подключаю бонус, который увеличивает скорость в 2 раза, в итоге должна быть скорость до 14 мбит/с...нифига подобного. только что замеряла 0,23 мбит/с, видео вообще не грузятся...конечно такая скорость не всегда, но 14 явно нет, никогда...и эта якобы тех.поддержка совсем офигела,смелые стали:"можете переключится к другому провайдеру. по нашим данным скорость соответствует заявленной". нигде не соответствует, кроме спидтеста http://91.144.132.88/...капец. не знаю к какому переключаться, как бы на хуже не попасть...

Julia , 27.05.2012 в 18:50

Барнаул

Я уже поменял провайдеров 5 есть возможность выбирать так вот на сегодняшней день Дом.ру самый обтимальный провайдер в г.Барнауле

Виталий , 27.05.2012 в 18:53

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Отличный провайдер, скорость супер + iptv по минимальной в городе цене. Я в восторге. http://www.speedtest.net/result/1974515454.png

Evgeni , 27.05.2012 в 19:17

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самый лучший провайдер в городе.

Все работает отлично, скорость, закачка, доступ+программа для просмотра ТВ.

Тех.поддержка-работает круглосуточно.

Я доволен.

Руслан , 27.05.2012 в 20:03

Львов

інтернет поганий за швидкістю. інколи сам пропадає

за такі ціни на тариф 2 мб з яких тільки є 200кб/с 50 грн.

тоді вже ліпше до ЦСО підключитись інтернет саме те! швидкість робота все гаразд!

а укртелеком не задовільняє!

хіба ціною)

nazar , 27.05.2012 в 20:20

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Самая лучшая сеть!

В тушино.ру, ультранет.ру, цифре1.ру (а это все синонимы) более 10 лет, и никуда не собираюсь уходить несмотря на высокие тарифы по сравнению с другими предложениями, но давайте разберемся. Техподдержка реально круглосуточная, реально потому что и ремонтные бригады, а не только люди на телефоне работают круглосуточно. Даже до главного админа можно по аське достучаться (не круглосуточно конечно же). Безлимитка честная, ее не обрезают в отличие от большинства дешевых предложений. А сейчас и IP-TV запускают. Скорость прекрасная, торрентом 2-гиговый файл вытаскиваю за 20-30 минут. Вобщем лучше сети не найти!

Fi(nick) , 27.05.2012 в 20:53

Информация о провайдере Акадо #

25й порт, отправка почты через SMTP

Три дня назад подключил Акадо. Сначала удивили, что я должен им предоставить документы на то, что я собственник жилья, чтобы они меня подключили (!!!). Правда, хоть дважды операторы мне об этом говорили, так и не пришлось. Потом убили следующим фактом - 25й порт у них отключен "в целях безопасности". Т.е. никто почту с помощью почтового клиента (MS Outlook или The Bat) через Акадо не отправит. Есть три варианта решения:

- указать в настройках их почтовый сервер. У меня ноутбук, с которым я хожу на работу и в другие места, где есть WiFi, и каждый раз перенастраивать почтовый сервер приходя домой - лишний анонизм.

- отправлять почту через web-интерфейс (с сайта mail.ru, непосредствено). Может по их велению и дровами квартиру обогревать?

- дать им еще 90 руб. сверх тарифа в месяц, дабы они присвоили внешний IP и будет мне счастье.

Нафига козе баян, когда вокруг полно нормальных провайдеров?

Глеб , 27.05.2012 в 21:23