Дом ру уже не устраивает

Подключился в апреле 2012 примерно около месяца всё устраивала кроме возможности скачивать с портала Weburg , но это не смертельно. в середине мая упала скорость отдачи до 1 Мбит/с страници грузятся с трудом всё виснет. Тех поддержка знает только одно предложение! Давайте протестируем ваш компьютер и так каждый день! Подключил компьютер через 3G модем при скорости 5 Мбит/с всё грузится всё открывается ролики смотрятся!

Владимир , 29.05.2012 в 15:59

ТТК-хуже некуда

Скорость ужасная тариф ОТ 11_реальная скорость 2-3 мбит!Поддержки просто нет!надо срочно переходить!не вздумайте подключать!

Владимир , 29.05.2012 в 16:42

Всё печально!

Очень расстраивает,что со временем становиться только хуже! 4 года пользуюсь Вебстрим..Огорчает падение скорости за не маленькие деньги! Люди с больших городов в шоке от цен и качества. Ответ службы поддержки-Попробуйте перейти на меньшую скорость.Когда раньше стабильно выдавал то за что оплачивали..Печально.

Юлия , 29.05.2012 в 16:57

Интернет просто летает, Скорость/Цена очень низкая (недавно опять скорость подняли за те же деньги) Недостатков только два: 1) Раз в месяц по среди дня на два часа полностью отключают интернет для тех. работ; 2) Исходящая скорость не позволяет результативно работать на торрент-трекере.

AxeGen , 29.05.2012 в 17:19

UzOnline

Провайдер среднего качества. С начала года было много перебоев сейчас вроде получше. Заявленная соблюдается.

Юрий , 29.05.2012 в 17:29

Лучший выбор.

8 мбит/с за 600 руб.

Очень даже неплохой провайдер, скорость всегда стабильна, сбои бывают редко.

Есть ftp сервер, с которого можно скачивать файлы со средней скоростью ~6 мб/c (~48 мбит/с).

Подключён я больше года, за всё время было только три сбоя, по несколько часов без интернета.

Служба поддержки оказалась весьма отзывчивая, без ответа не оставят.

Ночью с 2 до 12 утра скорость увеличивается до 100 мбит\с.

Моя оценка пять из пяти, переходить на другого провайдера с более дешевыми тарифами у меня желания нет.

Андрей , 29.05.2012 в 17:57

Ростелеком?-Лучше пулю в лоб!!

Где все конкуренты?Отстой а не интернет!Скорость нестабильная,пинг-дайте мне яду!!!Вообщем ребят не здумайте если только в безвыходной ситуации!

Рамзес , 29.05.2012 в 18:19

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Это просто ужас какой то интернет виснет вылетает соединение через каждые пол часа. Я не понимаю как так можно работать с интернетом. Надеюсь что исправятся.

Ivan , 29.05.2012 в 18:46

ETK Wellcom

Скорость просто отвратительная, плачу 750р. в месяц за скорость 40-70кбит при заявленных до 2-х мегабит! Все прекрасно работало где то пол года с самого начала. ТехПоддержка внятного ничего сказать не может, переливает с пустого в порожнее. Щас заканчиваются деньги на счете и ухожу от них. Скажу честно, всегда уважал этого оператора за качество связи, но интернет у них просто ужасен( жаль

Александр , 29.05.2012 в 18:48

Совершенно не рекомендую

С поларкомом работал давно - до победного терпел их перебои с интернетом, менял модемы раз в год - ведь по их словам проблемы были у меня. Все таки терпение лопнуло - решил перейти к другому провайдеру. Вчера зашел и написал заявление об отказе - интернет оплачен до 31 мая. И кто бы сомневался - с сегодняшнего дня обрезали скорость так, что страницы еле загружаются... Думаю, завтра наверно вообще отключат - беспределят по полной. Ни в коем случае не подключайтесь к ним - потратите много нервов.

Сергей , 29.05.2012 в 19:34