Информация о провайдере Didan #

Харцызск

Не так уж все и радужно

Минусы:

1. Круглосуточной техподдержки нет! В рабочее время дозвониться можно от 10го раза.

2. Скорость ниже заявленной.

3. Каждые 3 дня валится днс, что вызываеи проблемы с подключением. Адрес выдается несколько раз в месяц "не из того" пула, опять же проблемы со скоростью и подключением.

4. Если проблема доказана, и происходит после обеда - придет мастер перегрузить свич на следующий день.

5. Монтажники в стене подъезда насверливают столько отверстий для кабеля, что дом трескается. Веника тоже у них нет.

Плюсы:

1. Удобные способы оплаты.

2. Кредит на 3 дня пользования.

Максим , 27.05.2012 в 22:45

Неделя без интернета

Не так давно пропал интернет, звоню в тех поддержку - вместо оператора переводит на автоответчик, который радостно сообщает "в вашем доме перебои с оборудованием, проблема будет решена в течении суток". Спокойно жду сутки, вторые - ничего не меняется, звоню с мобильного/домашнего - ответ всё тем же механическим голосом. Пришлось брать чужой телефон(номер не указан в анкете спарка), чтобы поговорить с живым человеком, итог всё тот же - у вас проблемы, решим в течении 2 суток. Итог : интернета не было 6 дней, никто не извинился и компенсации тоже не ожидается. В доме 4 самых популярных провайдера, как только кончатся дньги на счету-сразу переключусь, нельзя так относится к своим абонентам, тем более постоянным.(3 года)

Владимир , 27.05.2012 в 23:18

Информация о провайдере SkyLink #

КИДАЛОВО

Пользуюсь год SkyLink, хотелось бы сменить провайдера но к сожалению выбора пока нет. Как каменный век!

Из заявленной скорости 500 кбит/сек! выдает от 70-76 кб уже неделю!, опускается даже ниже 50 кб иногда. А так в основном от 90-150. ТОРМОЗ!

У операторов один ответ:"Технические работы ведутся в эт. районе"). Хотя это происходит регулярно в разных районах Москвы.

Операторы на вопрос о скорости инета в основном отвечают грубо как одолжение делают...и это все за наши то деньги!

За что спрашивается плачу 900 р/мес?

Если не в ваших силах выдавить обещанные 500кб..., снижайте цену, а не кормите нас отговорками!!

Получается, что нас просто кинули!

Леди , 27.05.2012 в 23:20

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Отвратительная скорость Интернета у провайдера Веб-Королев

при заявленной скорости до 100 Мбит/с реально не более 4 Мбит, а чаще всего в районе 1,5-2 Мбит. Может кто подскажет, это нормально? По идее 1-2 - это и есть до 100.

Татьяна , 28.05.2012 в 00:25

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Средненько

Отсутствует заявленная скорость. Смотреть видео online можно не всегда. А в целом удовлетворительно, если исходить из стоимости, хотя нельзя сказать, что все так дешево.

Александр , 28.05.2012 в 00:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новочеркасск

Пропала скорость

До недавнего времени была отличная скорость, теперь даже на страничку в контакте зайти, нужно ждать минут 5. МТС-на шаг позади)

ter , 28.05.2012 в 01:19

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Хорошая сеть

На большинстве участков хорошая скорость, падений сети практически не бывает, если есть возможность подключится думаю это лучший за свою цену провайдер в Харькове.

AmoR , 28.05.2012 в 01:30

Информация о провайдере SkyLink #

улучшение

заявленная скорость 512Кбит/с....была недостижима,пока я не купил к модему Airplus650 переходник и направленную антенну.направил антенну в сторону передатчика(карту мне дали в офисе) и скорость зачастую превышает обещанную,но еще не опускалась ниже 450 Кбит/с..а было даже 1090 Кбит/с...

Wlad , 28.05.2012 в 01:52

Иваново

Домолинк

Заявлена скорость до 8МБ в секунду, даже 4 части не получаю) Жаль нет возможности подключения другого провайдера.

Егор , 28.05.2012 в 01:54

Все ниже и ниже

4 утра плюс типа вдва раза увеличена по бонусу. тариф сочи3, вкл только этот сайт. комп чист. скорость входяшяя 6мб, исходяшяя 3мб...и так уже три месяца для прикола подключила терра на след месяц. если все будет также перейду на модем. мне по работе и с друзьями в видеочате оправдываться уже надоело. что скорость заявленной и оплаченной несоответствует иногда в 4 раза да и бонусы это просто обман.

пока еше абонент , 28.05.2012 в 04:13