Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

провайдера на мыло

смайл полная лажа, часто отключают инет. начинаешь им звонить все операторы заняты, пока дозвонишься все деньги с мобилы сожрёт. на вопрос что с инетом отвечают временная поломка и так часто и даже очень, например вчера с утра отключили позвонил им сказали что поломка восстановим в течении суток. И правда сегодня только заработал, но сутки прошли, а за сутки я платил... компенсации никакой и вообще я работаю постоянно с инетом. не связывайтесь с инфолайном, притом при всём им наплевать на своих клиентов! говорю им что вас пора менять ответ ваше право. да вы вообще не имеете быть провайдером.

ДМИТРИЙ , 28.05.2012 в 12:39

Здравствуйте Дмитрий. Проблема была общей и продлилась всего лишь около одних суток, что не выходит за рамки, установленные договором. Дозвониться сложно из-за того, что звонили не только Вы, а процесс дозвона происходит в порядке живой очереди. Компенсация у нас производится в виде перерасчёта абонентской платы за период отсутствия интернета. Можете запросить шалон заявления по электронной почте qservice@smile-net.ru.

"говорю им что вас пора менять". А какой ответ вы хотите услышать? Неисправности создаются не нами и от них никто не застрахован. Если интенет на столько жизненно важен, то целесообразней иметь резервный канал.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Являюсь абонентом с 2007 года, причем сам 2 года работал в компании.Тарифы средние по городу, НО техподдержка лучшая в городе! и никаких обрывов, если и были пара аварий так сами делали перерасчет!

evgen , 28.05.2012 в 12:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

У меня подключен полный пакет телевидение, телефон и интернет за все плачу среднюю цену и инет редко-редко тормозит вобщем все отлично!

Аноним , 28.05.2012 в 13:27

Информация о провайдере CPMS #

Лажа полнейшая

Как же было прекрасно когда был старый добрый CPMS, с ним за три года у меня было от силы два-три дисконекта. как только его сожрал нетбайнет все стало рушиться как карточный домик, сейчас интернет падает по несколько раз в час, регулярные глюки ДНС, скорость тоже не фонтан. Попробовал сменить тариф на like50, но 50Мбит/с пока не наблюдал, по тесту на этом сайте вх: 32Мбит\с; исх: 10 Мбит/с.

Также не ясно для чего нужна смс рассылка, если никаких уведомлений об отключении я все равно не получаю.

В общем чем провайдер больше, тем качество услуг хуже.

Александр , 28.05.2012 в 13:27

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

'за неимением лучшего - пользуешься тем что есть'

Изначально хотела подключится к другой сети,но сказали что на моем микро не подключают,вот и пал мой выбор на Oskolnet.

У всех есть недостатки и недоработки,но тут скорость оставляет желать лучшего,понимаю в выходные и по вечерам,но когда скорости нет(в прямом смысле - нет) в будние дни,в обед а иногда даже по утрам, это уже перебор, если они не могут тянуть такое количество абонентов, то не надо обещать как говорится 'золотые горы'.

Прыгать с одного оператора на другого это может и выход, но я через чур ленива что бы бегать и заключать кучу договоров, да и лишние болтающиеся шнуры в квартире ни к чему.

Ирина , 28.05.2012 в 14:01

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Мне нравится!

5 лет сижу на нем. да бывают проблемы, но в целом очень хорошо. и пазл был и комтел и эльф- больше месяца не смогла терпеть. как бы не зазывали все равно останусь при своем!

Marinka , 28.05.2012 в 14:40

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

входящая

↓11.88 Mбит/сек

иcходящая

↑5.83 Mбит/сек

Я В шоке!!!А плачу деньги за 100 Mбит/сек! а я думаю почему у меня игрушка не грузиться!

Ирина , 28.05.2012 в 14:48

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Ерунда

БайФлай это полное надурилово граждан, первый день скорость хорошая в рекламных целях а потом они говорят что у вас вирус или ПО барохлит. Но помойму это все замануха!

Артур , 28.05.2012 в 15:50

Плохой инет вобще...сильно!часто лагает, бывает даже не заходит, и все говорят что это модем, поменял модем тоже самое, кароче полная туфта лучше это кабельный инет)

Саня , 28.05.2012 в 16:39

Иваново

Билайн

Сначала решила обратиться в компанию Стрим ТВ, т.к. ТВ был от этой компании, 3 недели мозги мыли, что подключат, так и не подключили. Решила обратиться в билайн домашний инет, пришли на следующий день,подключили, часа полтора провозился паренек, все наладил и проверил, работает превосходно, отлично и быстро, переехала на другую кваритру, подключила опять билайн,опять работает все великолепно, перебои случаются, но оч редко, ну примерно 1-2 раза в год,всем рекомендую билайн если есть возможность подключения!

Наталья , 28.05.2012 в 16:52