Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Мне нравится!

5 лет сижу на нем. да бывают проблемы, но в целом очень хорошо. и пазл был и комтел и эльф- больше месяца не смогла терпеть. как бы не зазывали все равно останусь при своем!

Marinka , 28.05.2012 в 14:40

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

входящая

↓11.88 Mбит/сек

иcходящая

↑5.83 Mбит/сек

Я В шоке!!!А плачу деньги за 100 Mбит/сек! а я думаю почему у меня игрушка не грузиться!

Ирина , 28.05.2012 в 14:48

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Ерунда

БайФлай это полное надурилово граждан, первый день скорость хорошая в рекламных целях а потом они говорят что у вас вирус или ПО барохлит. Но помойму это все замануха!

Артур , 28.05.2012 в 15:50

Плохой инет вобще...сильно!часто лагает, бывает даже не заходит, и все говорят что это модем, поменял модем тоже самое, кароче полная туфта лучше это кабельный инет)

Саня , 28.05.2012 в 16:39

Иваново

Билайн

Сначала решила обратиться в компанию Стрим ТВ, т.к. ТВ был от этой компании, 3 недели мозги мыли, что подключат, так и не подключили. Решила обратиться в билайн домашний инет, пришли на следующий день,подключили, часа полтора провозился паренек, все наладил и проверил, работает превосходно, отлично и быстро, переехала на другую кваритру, подключила опять билайн,опять работает все великолепно, перебои случаются, но оч редко, ну примерно 1-2 раза в год,всем рекомендую билайн если есть возможность подключения!

Наталья , 28.05.2012 в 16:52

Астрахань

Ужасный интернет!

В выходные постоянные разрывы,я к ним привык,ну в понедельник весь день интернет "лежал"! давно хотел бы сменить провайдера,но альтернатив нет и по ходу не предвидится! Особо хочу сказать о тех.поддержке если такая вообще есть-я уже выучил почти все ваши рингтоны пока жду Вас на линии...

Владимир , 28.05.2012 в 17:16

Красноярск

Лжецы

Заявлено 10 Мбит\сек, а на самом деле 3,2 Мбит\сек. Как-то не очень хорошо получается. Обман...кругом обман! .

Valeriya , 28.05.2012 в 17:44

Новороссийск

Всё ок.

Интернет хорошо работает, видео можно смотреть без подлагиваний, хотя они имеют место быть в час пик, но это не весомо.

Тимур , 28.05.2012 в 17:45

Прокопьевск

Нет сил около года терплю скорость 100-150, при 2000 обещанных...В техподдержке ничего полезного не говорят.

Александр , 28.05.2012 в 19:16

Омск

тест показывает соединение 4 мбит/с хотя должно быть 10мбит/с. вот вам и ЖПОН падает соединение, не одна страница не запускается и ничего не поделаешь тут...

Аноним , 28.05.2012 в 19:56