Не качественный маршрут

Здравствуйте, постоянно Скачет скорость от 200кб до 2мб раньше был тариф 6 мб и тоже скакала от 200 до 6 мб постоянно даже ночью когда нет народу.Из за этих скачков везде лаги отовсюду выкидывает, повышается пинг до нескольких тысяч, в скайпе не поговорить, по вебке тож.Исходящая скорость тоже прыгает от 0.05кб до 0.15. Вообщем есть 1 + с 19 мая (в етот день мы перешли на тариф дом минимум) по 23 мая интернет работал супер, Скорость была стабильная и все пакеты доходили, но с 23 мая опять начались лаги пропадание скорости и т.д. Просьба восстановить качество связи (возможно по логам с 19 по 23 или ещё как - то ), ибо так пользоваться интернетом невозможно...

Юрий , 29.05.2012 в 22:15

Уважаемый Юрий! У вас действительно есть проблемы на линии, замену уже проводили, будем работать дальше. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Скорость кошмар

Сделайте скорость как положено!Второй день одно мучение.За что тогда деньги платим,ай пи вообще не коннектит.Обращался в тех службу,обращаются грубо типа отвали,делать никто ничего не хочет только деньги драть!

Александр , 29.05.2012 в 22:33

Норм инет

Я не знаю чем вы все так не довольны провайдером, внешка ниже 60мб/с не опускается, локалка почти всегда 100мб/с. По сравнению с другими провайдерами небо и земля.

Дмитрий , 29.05.2012 в 23:00

Полное не соответствие

Проблемы в начале каждого месяца...Скорость постоянно падает до минимальной где то до 4.5 мб\с, служба поддержки почти не реагирует...Турбо кнопка воообще отказывается работать...но более нечего предложить другого провайдера в этой дыре(

Chester , 29.05.2012 в 23:42

Виснет постоянно.

Домашний интернет Билайн(проводной) просто ужасен. Виснет постоянно, ни одной песни на ютуб не могу загрузить. При заявленной скорости до 5 мб, дотягивает кое-как 1 - это предел. Операторам дозвониться нереально! ЗВонила на протяжении 5 часов -пока не работал интернет - оператор все время был занят. Не подключайтесь к этому провайдеру. Самое худшее, что у меня было.

Пользователь , 29.05.2012 в 23:43

Мне нравится!

Хороший провайдер!

Если компьютер или ноутбук нормальный, то скорость будет нормальная, обрывы бывают часто, но это не смертельно.

Call - центр у них хороший. Отвечают они на все вопросы, и все проблемы решаются.

Подключайтесь, не пожалеете.

Дмитрий , 30.05.2012 в 00:03

Вай фай

У меня вай фай интернет от Планеты. По сравнению от мтс конекта рай. Очень хороший провайдер. Тех поддержка поможет расскажет что не понятно. Пользуюсь и не жалею.

Александр , 30.05.2012 в 00:22

ужасный провайдер с вечными проблемами. стабильноси никакой. обещанная скорость редкий гость вообще. часто просто выкидывает!

Марианна , 30.05.2012 в 00:43

Надоело платить деньги просто так

1. Подло манипулируют тарифами без уведомления абонента, что в итоге у нас оказался тариф со скоростью 3500 кбит/с и платим за него на 55руб больше (595руб), чем стоит у них тариф 4мбит/с.

2. При тарифе 3500 кбит/с скорость у нас 1000 - 2500 кбит/с, а вечером ещё меньше, что видео на ютубе смотреть невозможно.

3. Обрывы связи уже задолбали.

Паша , 30.05.2012 в 01:10

Инфолайн Вас ОБМАНЕТ!

За скорость 8000кбит/с. плачу 700р/мес.

хотя заявили 50000кбит/с.

Буду менять провайдера. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ СКАЗОЧНИКАМИ!

Александр , 30.05.2012 в 01:56

Здравствуйте. Я наблюдаю Ваше обращение в техническую поддержку по данному вопросу. В отвеь вам была выслана инструкция для диагностики, однако результатов лиагностики мы так и не получили. Пришлите пожалуйста результаты диагностики или, если инструкция не сохранилась, напишите мне на электронную почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описание проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!