Транстелеком
Средненько

По замерам скорость хорошая, иногда значительно выше заявленной (намерили 17-20 ночью, на PLC, торенты выжимают реальные 6-7), а исходящая маловато, всего 2 Мбит. Пинг тоже вроде нормальный меряет 13-15мс, но в онлайн играх бывает видно, что проседает. Обрывы достаточно редки. Вот что раздражает, так это затупок при серфинге (страницы открываются с задержкой, как будто фильтруются, похоже как будто через софт-прокси работает), опера ругается на медленное соединение.

До этого был Интерлинк, в нем страницы открывались моментально (но задолбали обрывами), техподдержка и там и там лажа.

serg
31.05.2012 в 03:52
г. Рязань
Сибирские Сети
#

Раньше сидел на рцтк связь была конечно нормальной, но а сейчас связь отличная. Я как только узнал что в Новобайдаевке сиб. Сети сразу подключился и остался доволен на все 100%.

LLC TehnoSet
Мне нравится

Отличный провайдер. И со скоростью все в порядке. За 2 Мбит без всяких ограничений и цифровое ТВ (50 каналов) я плачу 800 руб. в месяц. Многие знакомые на Wi-Fi сидят - не нарадуются. Тут кто-то писал, что он платит 1050 р. за мифически малую скорость, так он похоже не знает куда подключен. У ТехноСети таких тарифов-то нет.

Z
31.05.2012 в 06:18
г. Черногорск
ТТК - Западная Сибирь
Лажа

Заявленная скорость не менее 15мбит/с, а истинная 1,5 мбит/с. Зачем врать людям?!тЕМ БОЛЕЕ ПРОВЕРЯЮ НЕ ВЕЧЕРОМ В ЧАС ПИК, А ДНЁМ ПОКА НЕТ ПЕРЕГРУЗА!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
#
Вашим клиентом больше не хочу быть и ни кому не советую.

Постоянно обрывается связь.До тех поддержки можно дозвониться только утром, днём и вечером нереально. Вчера в 00:00 отрубился инет, техподдержка конечно уже ушла спать, утром выясняется что образовался долг 113 руб, а до конца месяца ещё 1 день ,плюс переплата в начале месяца была, откуда это долги появляются??? Бухгалтерия пол-дня выясняла, так ничего и не выяснила, ввела мне обещанный платёж. В итоге из за растяпства и неумения во время реагировать на проблемы абонентов вы меня теряете как постоянного клиента. В общей сложности я не могла работать в интернете шесть суток за месяц пока выясняла что за проблемы ,дозванивалась до тех поддержки или до бухгалтерии. В начале месяца я дозванивалась до тех поддержки четверо суток!!! Соответственно интернета всё это время у меня не было!И ещё совет, вы бы отключили этот свой автоответтчик, очень уж сильно раздражжет когда сначала говорят оставайтесь на линии, потом несколько минут рассказыват что мой звонок очень важен, а потом говорят перезвоните позже. А куда ещё позжее? Четверо суток слушала перезвоните позже! В общем учитесь ребята работать если не хотите без работы остаться, так все абоненты разбегутся!!! Удачи вам!

IP-Home
лучший провайдер

Это самое лучшее, что я видел.Качество связи прекрасное, при закачке иногда выдает 10метров скорости, это круто, хотя заявленная 3метра.Все домолинки просто отстой и [ЦЕНЗУРА].

Укртелеком
низкое качество обслуживания

Счета на оплату не приходят, об отключении не предупреждается. Последняя капля-заплатили по почте, квитанция есть-деньги потерялись где-то-отключили втихую. Прихожу с квитанцией-пишите заявление. Пишу заявление-подключим завтра, плата за подключение 20 грн. Причем виноватым внаглую делают меня.

Вопрос-каким боком я к потере денег. почему писать заявление, почему не подключить сразу без нервотрепки и за что плата за подключение?

Ответ-нах такого провайдера, через полчаса приходят из фотон-сервиса и до свиданя ОГО!!!

DneproNet
#

нормальный провайдер!! при таком соотношении цены и качества, это просто супер! ну конечно, если ставить себе скорость 10мб/сек то конечно, каждый инет будет не быстрым, а вот когда скорость около 40мб/сек, то конечно тогда есть с чем сравнить, и если она даже падает, с 40 до 30мб/сек это мало заметно.

CityTelecom.ru
Плохой провайдер

постоянно провисает. обещанных 10 Мб никогда не было. в данный момент на вход 2 на выход 0.75!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Есть другой провайдер

Многие пишут что нет другова провайдера, но это не так, есть он называется SkyNet

Технология подключения у них лучше, это выделенная линия,то есть скорость исходящая как и ваша входящая. ADSL же технология бюджетная и исходящая скорость просто ужасная и с этим не чего не поделать.

Valek
31.05.2012 в 12:08