Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Увы

Увы реально скорость выше 500 kb не поднимается!!!хоть и тест на данном ресурсе говорит обратное (якобы выше) служба поддержки удивляет знанием математики, но мне от этого легче не становится.

Искандер , 28.05.2012 в 21:57

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

в целом неплохо

Пользуюсь услугой уже год. У меня их тариф 60/40 (если не ошибаюсь, вроде так называется). Так как пользуюсь услугой в основном вне рабочее время и на выходных, то сужу только по данному времени. Нареканий особых нет, кроме когда скорость падает до 5-10 Мбит/с, то с этим нифига не поделаешь. Обычный совет поддержки "перегрузите модем" помогает в 50 % случаев, в остальных помогает книжка в руках на диване и ждать до следующего утра.

Сергей , 28.05.2012 в 22:46

Информация о провайдере TELENET #

все соответствует договору

ушел сюда от Дом.ру, по причине просаживания скорости по вечерам, платил за 30 мегабит, в реале имел 10. Просто набрал Дом.ру абонентов, а оборудование старьё!

Сергей , 28.05.2012 в 22:48

Новосибирск

РОСТЕЛЕКОМ

Технология GPON тарифный план нетпун + заявленная скорость 16 мб / сек, оправдывает себя полностью... РАД ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ пинг уверенный всегда...скорость тоже!! Ребята так держать) а да дополнение небольшое... абон плата 721 рубль ПАКЕТ ТУРБО в данный момент в него входит НЕПТУН + (интернет), кабельное тв 78 каналов, телефон тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ + .

Александр , 28.05.2012 в 23:03

Не выполняется договор по скорости сети

Хотелось бы отметить, что не выполняется договор. Скорость по договору должна быть 25 Мбит/сек, а в действительности от 5,8 Мбит/сек до 6,5 Мбит/сек.

Секгей , 28.05.2012 в 23:05

может хватит?

может пора, не тупо жаловаться друг другу в бесславном обмане нас.пользователей йота. а прикинуть всё, и подать жалобу в защиту прав потребителей? или тупо ждать конца трафика, и со словами злости тупо отключаться?

Владимир , 28.05.2012 в 23:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Печаль

Интернет просто ужасен,но заманивать умеют.А уж молчу про скорость,которая в 2 раза меньше заявленной,но что меня больше всего выводит из себя так это постоянные обрывы связи на несколько секунд.Любителям поиграть в инете не рекомендую.Будем менять провайдера.

Дмитрий , 28.05.2012 в 23:37

Петрозаводск

Самый ёбнутый провайдер в Петрозаводске!

Ужасный провайдер вместо 8МБит/с входящей всего 3(

А про исходящую вообще молчу. 226КБит/с разве скорость!?

Саша , 28.05.2012 в 23:41

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Странно!

Читаю отзывы и офигиваю!

Скорость падает раз в месяц! Обрывы раз в 2 месяца и то проблемы технические(на 2-3часа ...)

Вот смотрите

У меня 8мб стоит =)

Цена качество!

Александр , 29.05.2012 в 00:40

№1

До билайна пользовался услугами ЮТК(дорого, ужасная тех. поддержка, ужасная скорость в начале весны, объясняемая после 10-го звонка "работами на линии").

У билайна все наоборот. Единственный обрыв исправил через пару минут с помощью оператора тех. поддержки. скорость больше, чем заявлена. Все супер. К сожалению, многие из знакомых не могут себе его подключить из-за отсутствия подключения дома к сети.

Юра , 29.05.2012 в 01:51