Россошь

Молодцы

Спасибо что вы появились в Россоши.Клиентов всё больше,а скорость не становится хуже,молодцы.Всего вам наилучшего,в будущем будет лучше, правда?

Дмитрий , 29.05.2012 в 19:57

Не качественный маршрут

Здравствуйте, постоянно Скачет скорость от 200кб до 2мб раньше был тариф 6 мб и тоже скакала от 200 до 6 мб постоянно даже ночью когда нет народу.Из за этих скачков везде лаги отовсюду выкидывает, повышается пинг до нескольких тысяч, в скайпе не поговорить, по вебке тож.Исходящая скорость тоже прыгает от 0.05кб до 0.15. Вообщем есть 1 + с 19 мая (в етот день мы перешли на тариф дом минимум) по 23 мая интернет работал супер, Скорость была стабильная и все пакеты доходили, но с 23 мая опять начались лаги пропадание скорости и т.д. Просьба восстановить качество связи (возможно по логам с 19 по 23 или ещё как - то ), ибо так пользоваться интернетом невозможно...

Юрий , 29.05.2012 в 22:15

Уважаемый Юрий! У вас действительно есть проблемы на линии, замену уже проводили, будем работать дальше. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Скорость кошмар

Сделайте скорость как положено!Второй день одно мучение.За что тогда деньги платим,ай пи вообще не коннектит.Обращался в тех службу,обращаются грубо типа отвали,делать никто ничего не хочет только деньги драть!

Александр , 29.05.2012 в 22:33

Тула

Норм инет

Я не знаю чем вы все так не довольны провайдером, внешка ниже 60мб/с не опускается, локалка почти всегда 100мб/с. По сравнению с другими провайдерами небо и земля.

Дмитрий , 29.05.2012 в 23:00

Ожерелье

Полное не соответствие

Проблемы в начале каждого месяца...Скорость постоянно падает до минимальной где то до 4.5 мб\с, служба поддержки почти не реагирует...Турбо кнопка воообще отказывается работать...но более нечего предложить другого провайдера в этой дыре(

Chester , 29.05.2012 в 23:42

Виснет постоянно.

Домашний интернет Билайн(проводной) просто ужасен. Виснет постоянно, ни одной песни на ютуб не могу загрузить. При заявленной скорости до 5 мб, дотягивает кое-как 1 - это предел. Операторам дозвониться нереально! ЗВонила на протяжении 5 часов -пока не работал интернет - оператор все время был занят. Не подключайтесь к этому провайдеру. Самое худшее, что у меня было.

Пользователь , 29.05.2012 в 23:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мне нравится!

Хороший провайдер!

Если компьютер или ноутбук нормальный, то скорость будет нормальная, обрывы бывают часто, но это не смертельно.

Call - центр у них хороший. Отвечают они на все вопросы, и все проблемы решаются.

Подключайтесь, не пожалеете.

Дмитрий , 30.05.2012 в 00:03

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Вай фай

У меня вай фай интернет от Планеты. По сравнению от мтс конекта рай. Очень хороший провайдер. Тех поддержка поможет расскажет что не понятно. Пользуюсь и не жалею.

Александр , 30.05.2012 в 00:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

ужасный провайдер с вечными проблемами. стабильноси никакой. обещанная скорость редкий гость вообще. часто просто выкидывает!

Марианна , 30.05.2012 в 00:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Бабаево

Надоело платить деньги просто так

1. Подло манипулируют тарифами без уведомления абонента, что в итоге у нас оказался тариф со скоростью 3500 кбит/с и платим за него на 55руб больше (595руб), чем стоит у них тариф 4мбит/с.

2. При тарифе 3500 кбит/с скорость у нас 1000 - 2500 кбит/с, а вечером ещё меньше, что видео на ютубе смотреть невозможно.

3. Обрывы связи уже задолбали.

Паша , 30.05.2012 в 01:10