Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

отстой!

Сидел года 4 на Комтеке,в сентябре у Ростелекома была акция..короче залез я на Ростелеком со скоростью 4метра ну так вот на скачку при выключенном торренте оно ещё вроде ни чего,а вот если торрент включен то скорость режется.На отдачу вооще чудеса больше чем 720кило и то ночью она не поднималась. короче посидел я пробный период и ПОШЛИ бы ОНИ на ...!

Igor , 29.05.2012 в 09:40

Информация о провайдере SkyLink #

Лажа.

Лучше МТС (те по нулям и деньги воруют в открытую), по крайней мере в нашем районе. Стоит дешевле. У меня безлимит. Хотя может по тому и тупит. Звонил много раз, говорил что у меня и сигнал уверенный, а скорость загрузки 5-10 кбит/с (это нормальная для него скорость). В ответ у вас всё хорошо, проверьте скорость. И стоит блин зайти на сайт для измерения скорости, как она резко увеличивается. Мне уже говорят в скайлинге, у вас комп глючный, ладно купил новый и этот говорят глючный.

Этот месяц последний с Скайлингом

Владимир , 29.05.2012 в 09:47

Нефтеюганск

где скорость?

входящая

↓0.14 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

и вот за это 1тыс. в месяц?

за 10 лет в городе не появилось ни одного конкурента( вот и цены ставят запредельные, а качества увы нет. Тех.поддержка вообще кошмар, постоянно какие-то работы, аварии. в итоге пользователь не имеет доступа в интернет. при задержке оплаты за интернет необходимо будет заплатить за весь месяц + пеня за дни неуплаты. ( как так? мало того что не пользуюсь, так еще и платить за это?)

Валя , 29.05.2012 в 12:23

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Район Аэропорта - качество и стабильность вне конкуренции, особенно после "Воли". Раз - два за год бывают сбои. Вчера как раз был. Техподдержка звонок - меньше минуты ожидание. Потом мастер - тоже. Договорились на 5 часов. Приехал сам утром - сделал, По мобильному звонил - беспокоился, пока я не вернулся с работы и не проверил.

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании.

Удачи и процветания.

Иван , 29.05.2012 в 12:31

Yota- Кака полная

Пользуемся на работе

Интернет-центр

Такого говна я ещё нигде не встречал.

Роутер оказывается направленный. Ловит единичку из 5 лампочек. Скорость выше 1 мб не видел. И платим им 2700в месяц,что за обдираловка? Дома Билайн стоит, 450руб 15 мб\сек и то летает как надо. До поддержки не дозвониться да и толк от них...Ничего путёвого не скажут. Фтопку Йоту. Надо искать другой провайдер.

Александр , 29.05.2012 в 13:13

Укртелеком

У меня тариф ОГО УЛЬТРА. Скорость меня устраивает. Иногда бывают проблемы, но не часто. Замерил скорость на speedtest.net

Лично для меня скорость хорошая.

Александр , 29.05.2012 в 13:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Жахлива якість і нема зворотного зв'язку

Я в шоці! Глючить інтернет не по дитячому, а до цих ... додзвонитися просто нереально. Механічний голос пропонує купу непотребу окрім технічної консультації. Тобто, якщо пропав інтернет - нікуди не додзвонишся, тупо сиди і чекай поки пани тобі його включать. Буду міняти провайдера, бо ДУЖЕ незадоволена!

Лілія , 29.05.2012 в 13:33

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

На самом деле Тензор работает нормально, я живу в центре и обрыв был лишь один раз за год.Тарифы по сравнению с другими провайдерами халявные.Единственное, нужно наладить качество обслуживания,а не саму связь

Аноним , 29.05.2012 в 14:08

Информация о провайдере Альтура #

Саратов

Плохо

Просто ужас, минимум раз в месяц на неделю а то и больше то скорости нет то вообще интернета. Хотя в плане цены неплохая, но не такими же провалами

Аноним , 29.05.2012 в 14:15

Информация о провайдере MTS RU #

Постоянные простои в работе 3g модема (ZTE MF192) - отдача есть, приема нет, приходится каждые пять минут переподключаться. Не знаю, может с железом проблемы?

Соответственно об общении с людьми через мессенджеры можно забыть - никому не интересны объяснения что я постоянно вылетаю из-за того что "интернет" такой. При этом сижу недалеко от центра города, в высотном здании, не на окраине, где еще можно понять проблемы с интернетом.

Еще немного помучаюсь и уйду от МТСа.

Евгений , 29.05.2012 в 14:21

Здравствуйте.
Евгений, напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав в письме Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением,
ОАО "МТС"