«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Отличный интернет.

Как перешёл на провайдер мульти нет, слов нет! Скорость ниже 14 мб/сек =) ТАриф адлер. 20 мб.сек Сейчас выдал 17 мб. Ну и отличненько скачаю игроманию ;)

М2С
#

пользуюсь 2 года. вполне устраивает! видео, скайп, WoT без проблем. единственное надо поменять себе wifi роутер, его выкидывает иногда. проверял прямое подключение проблем нет. Сначала собирался Авангард, спасибо техникам, пришли проверили скорость линии, сказали скорость будет плохая, и посоветовали Океан-Интернет ;)

олег
31.05.2012 в 12:24
г. Мурманск
Интертелеком
Про Интертелеком

Интертелеком это двойное [ЦЕНЗУРА]!

Конечно, это лучшее по скорости что у нас есть в районе, но 5 грн. в день и маленькая что ужас скорость не стоят того. Мне недостаточно скорости для чего-либо. У меня модем с антенной, антенна висит высоко, я пробовал переставлять - результат еще хуже. Интертелеком - двойное [ЦЕНЗУРА]!

Сергей
31.05.2012 в 13:44
г. Одесса
Метромакс
Г.

Прочитал коменты и в шоке.У меня по договору скорость должна быть до 1мб\с и плачу в месяц 1000р., но скорость выше 150кб\с не поднимается.Раньше хотя бы ночью можно было сидеть нормально, но сейчас ни днём ни ночью ничего сделать не получится.Собираюсь позвонить в компанию и может что нибудь они сделают.

Аноним
31.05.2012 в 14:47
г. Самара
NETBYNET
Москва,район Ховрино

Все отлично работает, нареканий нет. Заявленная скорость соответствует тарифному плану. Это у меня первый провайдер уже много лет, ничего менять не собираюсь!Советую своим знакомым-но к сожалению не по всей Москве есть NBN. Служба поддержки работает по ночам, помогают всегда, даже когда не могу выговорить, что мне надо!(я обычный обыватель и не все термины знаю!)Про цену и говорить не буду. Зайдите на сайт и все сами поймете!Своих клиентов NBN ценит!Говорю все на своем опыте!И не слушайте никого, что скорость сбивают-все это ерунда какая-то, на сайте на speedtest.net проверяй хоть каждый час! Еще обидно что для новых клиентов скидки всякие, чтобы они к нетбайнет подключались, а для тех кто пользуется уже, никаких акций приятных нет. А ВОТ ЭТО правда!Очень мне обидно!

ТК "Орион"
Мелкие аферы "КПИ маркет" ЧП Голобородько

Заключил договор на предоставление доступа к сети Интернета по коммут.связи с "Орион" через "КПИ маркет" ЧП Голобородько О А,24.05.12г.исчез Интернет,вызвал мастера Диму,по его заключению пришлось проверять роутер по гарантии в "Крокусе"-все впорядке.Несколько дней искали причину-нашли-поврежден кабель-сделали.НО..главное...за вторичную настройку роутера некто Сергей взял с меня 70грн.,мотивируя тем,что роутер приобретен не у них.Он предупредил что за каждую настройку роутера я буду платить.В этих "кидаловах" с роутером я у них не первый и думаю не последний...А неисправности в сети,я думаю,еще будут не раз-каждый крутится как может...

LANGATE
#

Со скоростью у провайдера все хорошо, 6 Мбит/с как и обещали. Но, меня очень огорчила функция SMTP-relay, из за нее не мог отсылать письма через свой почтовый сервер, потом тех поддержка хостинга объяснила что мой провайдер блокирует доступ. Ну ладно, поставил я их сервер в настройки, и теперь все мои письма (а это письма с моего сайта, где люди регистрируются, восстанавливают пароли и т.д.) попадают в папку СПАМ, на любом почтовом сервисе, ибо IP которые выдает провайдер пользователю есть во многих спам базах. Короче, мне такая "защита пользователя" и за деньги не нужна.

Net-City
#

суперский, обслуживание и скорость на высоком уровне; даже если что-то случится, решают проблему в течении дня!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Интернет гамно

Постоянно вылетает, однажды не было часа 4. Хотя по тарифу он должен быть до 16мб/сек. Скорость редко переваливает за 1мб, обычно около 0,4мб/сек.

МегаФон
Скорость не соответствует действительности

Мегафон интернет это отстой, музыка вконтакте грузиться 5-10минут, с учетом того что мой офис в центре города!

Павел
31.05.2012 в 17:33