В последнее время, в интернете невозможно работать! Страницы самые банальные грузятся по 10-15 минут и очень часто нет доступа к интернету! УЖАС! Дисли, и то быстрее грузит!

Svetlana , 30.05.2012 в 11:37

Укртелеком

Начал использовать «Укртелеком» с плана предоставляющего минимальную скорость (100 грн.).

Постепенно, меня , как постоянного пользователя переводили на планы с большей скоростью. Причем к оплате добавлялись 1-2 грн. Сейчас за 107 грн. имею максимально возможную скорость и WI-FI модем за 1 грн.

Сбои, конечно бывают, а у кого их нет?

Чего ни кому не советую, так это использовать «Воля». Таких жадных жлобов, которые удавяться за 100 грн. Вы не найдете нигде. Есть провайдеры, которые не стесняются «драть» с пользователей, но «Воля» круче всех.

sergey , 30.05.2012 в 12:26

Провайдеру

Как-то очень интересно было всё это прочитать. А самое интересное, что ни одного отклика на претензии от провайдера нету. Хотя его представитель, якобы, присутствует на сайте.

Александр , 30.05.2012 в 12:42

Не понимаю ругани

Совершенно не понимаю ругателей. На "Домолинке" - несколько лет. Сложности были - при переходе на новый тариф однажды автоматом подписали на другой тариф (менее скоростной), мое оборудование не подошло к инет-телевидению и так далее по мелочам.

НО! Все проблемы быстро и оперативно решались. Местная девочка-сисадмин терпеливо помогала на первых порах по телефону, а после - служба поддержки реагировала быстро. Никогда не хамили, исправляли почти мгновенно.

Еще бы собственную старую аппаратуру обновляли для возможности подключения к их же новым услугам - совсем была бы сказка. Но сказок не бывает)

алексей , 30.05.2012 в 12:43

Волгателеком,очень плохой провайдер!

Провайдеру мягко говоря насрать на клиентов!!!Звонил 3 раза в тех. службу для решения серьёзных проблем,но после каждого раза ждите звонка мастера и т.д. и т.п. уже целый месяц сижу жду,а они даже не чешутся,причём проблемы не только с интернетом,но и с телефоном!А проблемы заключаются в том,что скорость интернета не превышает 20кб/с вместо средней скорости 600-700кб/с ,в телефоне постоянные шумы,голоса собеседника практически не слышно!!!Очень частное отключение интернета!

Павел , 30.05.2012 в 12:56

Интернет супер!

Че вы за брел несете!

Вот у меня интернет летает!

По-моему все что ниже-бред,позвоние в тех поддержку и они сделают вам нормальную скорость,за то вы унижаете провайдера

Антон , 30.05.2012 в 13:12

Переход на LTE провал

Используем Йота в офисе на Белорусской. после перехода на LTE скорость выше 1Мбит.с не поднимается, видео не грузится вообще...

Провал... Не покупайте ЙОту!

AntiBook , 30.05.2012 в 13:12

Нереальная скорость!

Посмотрите как нас дурит Ростелеком даже из заявленной скорости в 512кб.сек они умудряются понизить ее почти в 10 раз ПАри этом постоянные вылеты и разъединения

Вообщем если желаете приобрести хорошую головную боль при сёрфе всемироной паутины то неприменимо выбирайте Ростелеком! Только он вам подарит незабываемые впечатления и массу удовольствий от своих услуг.

Сергей , 30.05.2012 в 13:26

Добрый день! По вопросам увеличения скорости Вы можете обратиться в тех.поддержку в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

Мегател не предоставляет ту скорость, за которую платит пользователь.Скорость интернета оставляет желать лучшего.

Danil Nosenko , 30.05.2012 в 13:45

Хуже некуда

С тех пор как мегафон купил Петерстар инетом стали экономить скорость, по договору 512кбитза 550 руб. предоставляют от 0 байта до 90 кбит,экономят на Нас! + звонок платный

пока выслушаешь информатора уже ничего не хочется.

Олег , 30.05.2012 в 14:25