Yota- Кака полная

Пользуемся на работе

Интернет-центр

Такого говна я ещё нигде не встречал.

Роутер оказывается направленный. Ловит единичку из 5 лампочек. Скорость выше 1 мб не видел. И платим им 2700в месяц,что за обдираловка? Дома Билайн стоит, 450руб 15 мб\сек и то летает как надо. До поддержки не дозвониться да и толк от них...Ничего путёвого не скажут. Фтопку Йоту. Надо искать другой провайдер.

Александр , 29.05.2012 в 13:13

Укртелеком

У меня тариф ОГО УЛЬТРА. Скорость меня устраивает. Иногда бывают проблемы, но не часто. Замерил скорость на speedtest.net

Лично для меня скорость хорошая.

Александр , 29.05.2012 в 13:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Жахлива якість і нема зворотного зв'язку

Я в шоці! Глючить інтернет не по дитячому, а до цих ... додзвонитися просто нереально. Механічний голос пропонує купу непотребу окрім технічної консультації. Тобто, якщо пропав інтернет - нікуди не додзвонишся, тупо сиди і чекай поки пани тобі його включать. Буду міняти провайдера, бо ДУЖЕ незадоволена!

Лілія , 29.05.2012 в 13:33

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

На самом деле Тензор работает нормально, я живу в центре и обрыв был лишь один раз за год.Тарифы по сравнению с другими провайдерами халявные.Единственное, нужно наладить качество обслуживания,а не саму связь

Аноним , 29.05.2012 в 14:08

Информация о провайдере Альтура #

Саратов

Плохо

Просто ужас, минимум раз в месяц на неделю а то и больше то скорости нет то вообще интернета. Хотя в плане цены неплохая, но не такими же провалами

Аноним , 29.05.2012 в 14:15

Информация о провайдере MTS RU #

Постоянные простои в работе 3g модема (ZTE MF192) - отдача есть, приема нет, приходится каждые пять минут переподключаться. Не знаю, может с железом проблемы?

Соответственно об общении с людьми через мессенджеры можно забыть - никому не интересны объяснения что я постоянно вылетаю из-за того что "интернет" такой. При этом сижу недалеко от центра города, в высотном здании, не на окраине, где еще можно понять проблемы с интернетом.

Еще немного помучаюсь и уйду от МТСа.

Евгений , 29.05.2012 в 14:21

Здравствуйте.
Евгений, напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав в письме Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Не все так плохо.

С Дальсвязью понял одно...никогда не пользоваться их оборудованием которое они выдают. Если хотите нормальный инет без обрывов по технологии xDSL, то подключайтесь со своими модемами. Лучше DLink или Zyxel. Чтобы непариться с постоянным установлением удаленного соединения, настраивайте свои модемы в режимы роутеров. (Инфы в инете как это делается полно) ИМХО 80 % плохих отзывов про этого прова - это по причине их *ермовых модемов. Причем про эту проблему сами ДСВэшники в курсе. Сами говорят что их "ОБОРУДОВАНИЕ -ХЛАМ"! Да, и прекратите назвывать их Ростелекомом....Дальсвязь - это не тот качественный Ростелеком который был до 2011 года. Им до качества обслуживания старого Ростелекома, как до луны пешком. Это я вам говорю, как директор фирмы, которая обслуживалась у них до объединения с Дальсвязью.

Юрий , 29.05.2012 в 15:17

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Briz - лучший!

Раньше сидел на HomeOnline(нынешний Komplex) и когда перешел на Бриз, мне казалось, что я сплю! ТАКАЯ СКОРОСТЬ (из этих ваших интернетов, спокойно качаю со скоростью не ниже 1мбита/c(и то, при мне до такого уровня скорость опускалась ОДИН раз, а так стабильно 5-6 мбит откуда угодно!)).

Сбои? Вы о чём вообще? :) У меня были сбои только после частого выключения света (и то это были мои тех. проблемы, а не бризовские) и тех. поддержка помогла!

Но вот с недавнего времени скорость стала чуть-чуть падать... Я то этого почти не замечаю, а вот у мой брата (у него 10мбит/c пакет) из 10 указанных получает только 3-4мбита... (Может, это конечно, что-то у него!)

Максим , 29.05.2012 в 15:25

Дом ру уже не устраивает

Подключился в апреле 2012 примерно около месяца всё устраивала кроме возможности скачивать с портала Weburg , но это не смертельно. в середине мая упала скорость отдачи до 1 Мбит/с страници грузятся с трудом всё виснет. Тех поддержка знает только одно предложение! Давайте протестируем ваш компьютер и так каждый день! Подключил компьютер через 3G модем при скорости 5 Мбит/с всё грузится всё открывается ролики смотрятся!

Владимир , 29.05.2012 в 15:59

Иркутск

ТТК-хуже некуда

Скорость ужасная тариф ОТ 11_реальная скорость 2-3 мбит!Поддержки просто нет!надо срочно переходить!не вздумайте подключать!

Владимир , 29.05.2012 в 16:42