Братск

Всё печально!

Очень расстраивает,что со временем становиться только хуже! 4 года пользуюсь Вебстрим..Огорчает падение скорости за не маленькие деньги! Люди с больших городов в шоке от цен и качества. Ответ службы поддержки-Попробуйте перейти на меньшую скорость.Когда раньше стабильно выдавал то за что оплачивали..Печально.

Юлия , 29.05.2012 в 16:57

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Интернет просто летает, Скорость/Цена очень низкая (недавно опять скорость подняли за те же деньги) Недостатков только два: 1) Раз в месяц по среди дня на два часа полностью отключают интернет для тех. работ; 2) Исходящая скорость не позволяет результативно работать на торрент-трекере.

AxeGen , 29.05.2012 в 17:19

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

UzOnline

Провайдер среднего качества. С начала года было много перебоев сейчас вроде получше. Заявленная соблюдается.

Юрий , 29.05.2012 в 17:29

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

Лучший выбор.

8 мбит/с за 600 руб.

Очень даже неплохой провайдер, скорость всегда стабильна, сбои бывают редко.

Есть ftp сервер, с которого можно скачивать файлы со средней скоростью ~6 мб/c (~48 мбит/с).

Подключён я больше года, за всё время было только три сбоя, по несколько часов без интернета.

Служба поддержки оказалась весьма отзывчивая, без ответа не оставят.

Ночью с 2 до 12 утра скорость увеличивается до 100 мбит\с.

Моя оценка пять из пяти, переходить на другого провайдера с более дешевыми тарифами у меня желания нет.

Андрей , 29.05.2012 в 17:57

Котлас

Ростелеком?-Лучше пулю в лоб!!

Где все конкуренты?Отстой а не интернет!Скорость нестабильная,пинг-дайте мне яду!!!Вообщем ребят не здумайте если только в безвыходной ситуации!

Рамзес , 29.05.2012 в 18:19

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Это просто ужас какой то интернет виснет вылетает соединение через каждые пол часа. Я не понимаю как так можно работать с интернетом. Надеюсь что исправятся.

Ivan , 29.05.2012 в 18:46

Информация о провайдере ETK #

Шарыпово

ETK Wellcom

Скорость просто отвратительная, плачу 750р. в месяц за скорость 40-70кбит при заявленных до 2-х мегабит! Все прекрасно работало где то пол года с самого начала. ТехПоддержка внятного ничего сказать не может, переливает с пустого в порожнее. Щас заканчиваются деньги на счете и ухожу от них. Скажу честно, всегда уважал этого оператора за качество связи, но интернет у них просто ужасен( жаль

Александр , 29.05.2012 в 18:48

Мурманск

Совершенно не рекомендую

С поларкомом работал давно - до победного терпел их перебои с интернетом, менял модемы раз в год - ведь по их словам проблемы были у меня. Все таки терпение лопнуло - решил перейти к другому провайдеру. Вчера зашел и написал заявление об отказе - интернет оплачен до 31 мая. И кто бы сомневался - с сегодняшнего дня обрезали скорость так, что страницы еле загружаются... Думаю, завтра наверно вообще отключат - беспределят по полной. Ни в коем случае не подключайтесь к ним - потратите много нервов.

Сергей , 29.05.2012 в 19:34

Недаволен

Периодические непонятные работы с отключением интернета... И заявленная скорость провайдером выше чем реальная скорость.

Эдуард , 29.05.2012 в 19:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

И как это понимать?

До сегодняшнего вечера нареканий на провайдера особо не было, но сегодня это просто караул, скорость постоянно скачет периодически падая практически до нуля. Тех поддержка не доступна, обрывают связь на ожидании ответа оператора... Очень жаль, но провайдер показал себя не с лучшей стороны.

Максим , 29.05.2012 в 19:47