При первой же возможности меняю это [ЦЕНЗУРА] на другого провайдера. 3G интернет и то круче. Полная херня! Мой совет - не подключайтесь ни под каким предлогом! Домолинк сдыхает.

Николай , 30.05.2012 в 14:52

Отличный провайдер, не тупит, скорость = заявленной, sopcast 2000 Кб/с в любое время суток. Torrents 10 мегабайт/с (оО). После интерсвязи - глоток свежего воздуха.

Жентос , 30.05.2012 в 15:06

Не знаю как у вас, а у меня все ОК!

Почитал отзывы,несогласен!Подключил тариф "базовый" 300 руб/месяц.

Измерил скорость:http://www.speedtest.net/result/1979668944.png

Скорость отличная,правда пинг прыгает.В онлайн играх 80-180,играть можно.

В общем отличный провайдер.

Александр , 30.05.2012 в 15:24

Скорость интернет соединения

Подключил интернет Билайн, скорость заявленная провайдером должна быть 15 Мбит/с, скорость постоянно падает, то 5Мбит/с, то вобще 500 Кбит/с.

Семён , 30.05.2012 в 15:42

[ЦЕНЗУРА] провайдер, постоянные лаги! скорость падает до невозможного, картинки отдельные не грузятся. главная страница яндекса не открывается(

simpl3r , 30.05.2012 в 16:06

Ответил Вам на почту.

Не подключайтесь к этому провайдеру

Такого интернета - я давно не видел, в течении час разрывает коннект 2 - 3 раза...

Ужасный интернет...

Ilya , 30.05.2012 в 16:07

Лучший провайдер из тех, что я пользовался в Самаре

Уже сейчас, переехав в другой район и подключившись к другому провайдеру и попробовав их несколько для меня очевидно, что Волга-Онлайн — либо лучший, либо один из лучших провайдеров в Самаре.

1. Цена. Ниже конкурентов.

2. Скорость. Отличная, полностью оправдывает заявленные значения. К примеру, у меня сейчас Теленет, из заявленных 10 Мбит, по факту есть 8-9 Мбит.

3. Поддержка — на мой взгляд тоже хорошая. Добрая и настроена на помощь

4. По работе интернета больших претензий не было.

Иван , 30.05.2012 в 16:26

Скорость увеличилась

Спасибо что увеличили скорость до хотябы до 100кб/сек, а то раньше скорость больше 50 не поднималась!

Константин , 30.05.2012 в 16:37

Экономия на клиентах.

МегаФон никогда не предоставляет обещанной скорости. Первые дни, после списания абонентской платы, скорость терпимая, далее же, вызывает лишь досаду и раздражение. Звонок оператору ничего не решает, после долгого ожидания соединения следуют отговорки о рельефе местности или временной перегрузке линии. Ни кому не советую связываться с МЕГАФОНом.

Антон , 30.05.2012 в 16:51

Самый плохой провайдер - это Воля ! Качество интернета - отстойное,то включают,то выключают - делают все что хотят!!! Вопрос - за что тогда им платить? Позвонила по номеру 57-99-75,говорить с оператором,представилась, там какие-то шмары начали ржать - не пойму только из-за чего! Идиоты одним словом - ребята - мой вам совет - не звоните в службу поддержки там не то что не помогут,а еще и матом пошлют)!

Марина =)) , 30.05.2012 в 17:05