Мурманск

Совершенно не рекомендую

С поларкомом работал давно - до победного терпел их перебои с интернетом, менял модемы раз в год - ведь по их словам проблемы были у меня. Все таки терпение лопнуло - решил перейти к другому провайдеру. Вчера зашел и написал заявление об отказе - интернет оплачен до 31 мая. И кто бы сомневался - с сегодняшнего дня обрезали скорость так, что страницы еле загружаются... Думаю, завтра наверно вообще отключат - беспределят по полной. Ни в коем случае не подключайтесь к ним - потратите много нервов.

Сергей , 29.05.2012 в 19:34

Недаволен

Периодические непонятные работы с отключением интернета... И заявленная скорость провайдером выше чем реальная скорость.

Эдуард , 29.05.2012 в 19:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

И как это понимать?

До сегодняшнего вечера нареканий на провайдера особо не было, но сегодня это просто караул, скорость постоянно скачет периодически падая практически до нуля. Тех поддержка не доступна, обрывают связь на ожидании ответа оператора... Очень жаль, но провайдер показал себя не с лучшей стороны.

Максим , 29.05.2012 в 19:47

Родники

Жалоба

Заказывали от 3 до 4 мегабит, а последнее время вообще все тормозит, даже музыка. Про видео вообще молчу. на самом низком качестве еле еле. Решил проверить скорость: 214 килобит. Ну что же это такое, товарищи? Исправляйтесь

Аноним , 29.05.2012 в 19:51

Лучший среди своих

Мегафон молодца!!!Днём в 3G до 3 м/бит даёт,ночью до 10-12 м/бит вытягивает.Лучший провайдер среди большой тройки!!!Сейчас они технологию LTE внедряют.Yote будет конкурент!Ну а модем с поддержкой LTE мною уже куплен.ЖДЁМС!

Давольный Слон , 29.05.2012 в 19:54

Новосибирск

Webstream предоставляет нормальный интернет.

В принципе хороший интернет. Ну бывают косяки, но редкие. Приехали устанавливать GEPON, мастера всё объяснили, рассказали, WiFi поставили. Скорость обещанная 8 Мбит/c бывает не часто, но в среднем 6-7 Мбит/c, меня устраивает. Мне только не нравится тех поддержка - трудно дозвониться.

Захар , 29.05.2012 в 19:55

Россошь

Молодцы

Спасибо что вы появились в Россоши.Клиентов всё больше,а скорость не становится хуже,молодцы.Всего вам наилучшего,в будущем будет лучше, правда?

Дмитрий , 29.05.2012 в 19:57

Не качественный маршрут

Здравствуйте, постоянно Скачет скорость от 200кб до 2мб раньше был тариф 6 мб и тоже скакала от 200 до 6 мб постоянно даже ночью когда нет народу.Из за этих скачков везде лаги отовсюду выкидывает, повышается пинг до нескольких тысяч, в скайпе не поговорить, по вебке тож.Исходящая скорость тоже прыгает от 0.05кб до 0.15. Вообщем есть 1 + с 19 мая (в етот день мы перешли на тариф дом минимум) по 23 мая интернет работал супер, Скорость была стабильная и все пакеты доходили, но с 23 мая опять начались лаги пропадание скорости и т.д. Просьба восстановить качество связи (возможно по логам с 19 по 23 или ещё как - то ), ибо так пользоваться интернетом невозможно...

Юрий , 29.05.2012 в 22:15

Уважаемый Юрий! У вас действительно есть проблемы на линии, замену уже проводили, будем работать дальше. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Скорость кошмар

Сделайте скорость как положено!Второй день одно мучение.За что тогда деньги платим,ай пи вообще не коннектит.Обращался в тех службу,обращаются грубо типа отвали,делать никто ничего не хочет только деньги драть!

Александр , 29.05.2012 в 22:33

Тула

Норм инет

Я не знаю чем вы все так не довольны провайдером, внешка ниже 60мб/с не опускается, локалка почти всегда 100мб/с. По сравнению с другими провайдерами небо и земля.

Дмитрий , 29.05.2012 в 23:00