Родники

Жалоба

Заказывали от 3 до 4 мегабит, а последнее время вообще все тормозит, даже музыка. Про видео вообще молчу. на самом низком качестве еле еле. Решил проверить скорость: 214 килобит. Ну что же это такое, товарищи? Исправляйтесь

Аноним , 29.05.2012 в 19:51

Лучший среди своих

Мегафон молодца!!!Днём в 3G до 3 м/бит даёт,ночью до 10-12 м/бит вытягивает.Лучший провайдер среди большой тройки!!!Сейчас они технологию LTE внедряют.Yote будет конкурент!Ну а модем с поддержкой LTE мною уже куплен.ЖДЁМС!

Давольный Слон , 29.05.2012 в 19:54

Новосибирск

Webstream предоставляет нормальный интернет.

В принципе хороший интернет. Ну бывают косяки, но редкие. Приехали устанавливать GEPON, мастера всё объяснили, рассказали, WiFi поставили. Скорость обещанная 8 Мбит/c бывает не часто, но в среднем 6-7 Мбит/c, меня устраивает. Мне только не нравится тех поддержка - трудно дозвониться.

Захар , 29.05.2012 в 19:55

Россошь

Молодцы

Спасибо что вы появились в Россоши.Клиентов всё больше,а скорость не становится хуже,молодцы.Всего вам наилучшего,в будущем будет лучше, правда?

Дмитрий , 29.05.2012 в 19:57

Не качественный маршрут

Здравствуйте, постоянно Скачет скорость от 200кб до 2мб раньше был тариф 6 мб и тоже скакала от 200 до 6 мб постоянно даже ночью когда нет народу.Из за этих скачков везде лаги отовсюду выкидывает, повышается пинг до нескольких тысяч, в скайпе не поговорить, по вебке тож.Исходящая скорость тоже прыгает от 0.05кб до 0.15. Вообщем есть 1 + с 19 мая (в етот день мы перешли на тариф дом минимум) по 23 мая интернет работал супер, Скорость была стабильная и все пакеты доходили, но с 23 мая опять начались лаги пропадание скорости и т.д. Просьба восстановить качество связи (возможно по логам с 19 по 23 или ещё как - то ), ибо так пользоваться интернетом невозможно...

Юрий , 29.05.2012 в 22:15

Уважаемый Юрий! У вас действительно есть проблемы на линии, замену уже проводили, будем работать дальше. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Скорость кошмар

Сделайте скорость как положено!Второй день одно мучение.За что тогда деньги платим,ай пи вообще не коннектит.Обращался в тех службу,обращаются грубо типа отвали,делать никто ничего не хочет только деньги драть!

Александр , 29.05.2012 в 22:33

Тула

Норм инет

Я не знаю чем вы все так не довольны провайдером, внешка ниже 60мб/с не опускается, локалка почти всегда 100мб/с. По сравнению с другими провайдерами небо и земля.

Дмитрий , 29.05.2012 в 23:00

Ожерелье

Полное не соответствие

Проблемы в начале каждого месяца...Скорость постоянно падает до минимальной где то до 4.5 мб\с, служба поддержки почти не реагирует...Турбо кнопка воообще отказывается работать...но более нечего предложить другого провайдера в этой дыре(

Chester , 29.05.2012 в 23:42

Виснет постоянно.

Домашний интернет Билайн(проводной) просто ужасен. Виснет постоянно, ни одной песни на ютуб не могу загрузить. При заявленной скорости до 5 мб, дотягивает кое-как 1 - это предел. Операторам дозвониться нереально! ЗВонила на протяжении 5 часов -пока не работал интернет - оператор все время был занят. Не подключайтесь к этому провайдеру. Самое худшее, что у меня было.

Пользователь , 29.05.2012 в 23:43

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Мне нравится!

Хороший провайдер!

Если компьютер или ноутбук нормальный, то скорость будет нормальная, обрывы бывают часто, но это не смертельно.

Call - центр у них хороший. Отвечают они на все вопросы, и все проблемы решаются.

Подключайтесь, не пожалеете.

Дмитрий , 30.05.2012 в 00:03