инет калл

постоянные сбои в работе, интернета нормального нет!

звонишь в тех. поддержку, но получается что у них всегда аварийная ситуация!

в общем не советую никому такого головняка!

покупайте любой интернет, но только не ВОЛЮ!

Артем , 30.05.2012 в 20:46

Вечные сказки!

Здравствуйте!Хочу оставить свои впечатления о своем провайдере ОМЕГА ГРУПП.Начну с цены она меня вполне устраивает,что не скажешь о скорости и качестве предоставления услуги.Скорость намного ниже нами заявленной!!Работа в интернете на которую обычно(др.провайдер)тратила 15 минут с О.Г. длится 1 час,т.к.постоянно пропадает инет(каждые 5 минут).Звонишь в тех.поддержку а там постоянные отговорки и обещания что вечером все наладят.То кабель у них вырезали и они его два месяца восстанавливали,то еще что-то!Ужас!!Живу в частном секторе,сложно найти др.провайдера вот и мучаемся!

Юлия , 30.05.2012 в 20:46

Малая скорость интернета

Подключился с тарифа за 300 руб скорость 3 мб безлимит на тариф 450 руб скорость 10 мб днем и 50 мб ночью безлимит. Разницы не почуял. Более того скорость входящая составляет 382,51 кб/с, а исходящая 1,04 мб/с. Вот и верь теперь провайдерам.

Ринат , 30.05.2012 в 21:55

Планета

Прекрасный провайдер, пользуюсь им уже более пяти лет и пока все устраивает. Крайне редко отключают интернет, быстро чинят неполадки.Только до техподдержки иногда бывает трудновато дозвониться. Показалось, что тариф дорогой, сменила его на более дешевый, который оказался ничуть не хуже по качеству. Недавно хотели переманить Дом.ру, но почитала тут отзывы, в итоге получается обмен шила на мыло, мне эти лишние головные боли не нужны, так что остаюсь на Планете. Пока иной достойной замены не вижу.

К , 30.05.2012 в 22:03

Обещанных 3х нет и не было!

Чуть раньше было терпимо, аирплюс 800 с направленной антенной купленной за дикую цену иногда ловил 1н мегабит, вот уже вторую неделю днем еще что-то можно посмотреть на ютубе, но с 18 до 24 просто ж*па, 10-20 килобит за 990р. в месяц с направленной антенной, настроенной четко на станцию, по программе - это нонсенс господа.

Так можно работать только в России, во многих других странах эту компанию давно-бы обанкротили и закрыли.

Беда только в том, что нет альтернативы - но я пойду её искать, ибо задолбали.

Пожелать такой компании можно только худшего.

Александр , 30.05.2012 в 22:08

Позитив

Подключился по акции. Тариф на все лето - почти бесплатный. Уже 2 недели пользуюсь. Пока проблем не было. Может не лучше Би Лайна, зато значительно дешевле. Есть эконом-тарифы, где скорость не для закачки торрентов, но для Скайпа, эл.почты, а также обновления программного обеспечения - хватает. Не скажу, что рекомендую всем, - время покажет. Однако возвращаться в Билайн на 450 рэ в месяц уже не хочется...

Андрей , 30.05.2012 в 22:14

ОГО

интернет полная фигня, такого фигового инета еще не было за 3 года пользования.

было заявлено на подключение 2 мб с

А вот что вышло http://www.speedtest.net/result/1980411996.png, все время пропадает, нельзя даже в онлайне чтото толком посмотреть

роман , 30.05.2012 в 22:25

Отвратительно

Скорость значительно ниже обещанной,до службы поддержки дозвониться нереально.Разочарована полностью.Жаль,что не могу сменить-другие провайдеры не доступны.

Hellen , 30.05.2012 в 22:29

Плохое качество интернета

Добрый вечер.

Я уже около ~2-3 лет пользуюсь Dom.ru,но такого безобразия я еще не видел.

Скорость ниже заявленной в 2-3 раза,после звонка в ТП мне сказали что вся проблема в компьютере(хотя он новый и ему 2 недели).А под конец месяца вообще,скорость падает до 1-2 мб в секунду,хотя я оплачиваю 14.

Прошу разобраться и принять меры, с таким темпом вы всех клиентов растеряете.

Александр , 30.05.2012 в 22:39

Ровно 2 месяца

Проработал корректно и без перебоев интернет от би-лайна(адс).Сейчас Скорость входящая 470 кб... Это с тарифом в 350 рублей.Дозвониться до службы поддержки не реально,не реально поговорить с живым человеком,варианты связи только шаблоновые с стандартными вопросами,типа баланса и подключи друга.Качество обслуживания от этого 0. Думайте перед подключением,чтобы Ваш провайдер имел филиал или офис в Вашем городе,фиг дозвонишься до Москвы,а дозвонишься,поговоришь с автоответчиком.

Вячеслав , 30.05.2012 в 23:36