Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

лучший провайдер

Это самое лучшее, что я видел.Качество связи прекрасное, при закачке иногда выдает 10метров скорости, это круто, хотя заявленная 3метра.Все домолинки просто отстой и [ЦЕНЗУРА].

роман , 31.05.2012 в 09:49

Феодосия

низкое качество обслуживания

Счета на оплату не приходят, об отключении не предупреждается. Последняя капля-заплатили по почте, квитанция есть-деньги потерялись где-то-отключили втихую. Прихожу с квитанцией-пишите заявление. Пишу заявление-подключим завтра, плата за подключение 20 грн. Причем виноватым внаглую делают меня.

Вопрос-каким боком я к потере денег. почему писать заявление, почему не подключить сразу без нервотрепки и за что плата за подключение?

Ответ-нах такого провайдера, через полчаса приходят из фотон-сервиса и до свиданя ОГО!!!

Сергей , 31.05.2012 в 10:49

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

нормальный провайдер!! при таком соотношении цены и качества, это просто супер! ну конечно, если ставить себе скорость 10мб/сек то конечно, каждый инет будет не быстрым, а вот когда скорость около 40мб/сек, то конечно тогда есть с чем сравнить, и если она даже падает, с 40 до 30мб/сек это мало заметно.

Мирон , 31.05.2012 в 11:13

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Плохой провайдер

постоянно провисает. обещанных 10 Мб никогда не было. в данный момент на вход 2 на выход 0.75!

Алексей , 31.05.2012 в 11:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Есть другой провайдер

Многие пишут что нет другова провайдера, но это не так, есть он называется SkyNet

Технология подключения у них лучше, это выделенная линия,то есть скорость исходящая как и ваша входящая. ADSL же технология бюджетная и исходящая скорость просто ужасная и с этим не чего не поделать.

Valek , 31.05.2012 в 12:08

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отличный интернет.

Как перешёл на провайдер мульти нет, слов нет! Скорость ниже 14 мб/сек =) ТАриф адлер. 20 мб.сек Сейчас выдал 17 мб. Ну и отличненько скачаю игроманию ;)

N1ck007 , 31.05.2012 в 12:17

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

пользуюсь 2 года. вполне устраивает! видео, скайп, WoT без проблем. единственное надо поменять себе wifi роутер, его выкидывает иногда. проверял прямое подключение проблем нет. Сначала собирался Авангард, спасибо техникам, пришли проверили скорость линии, сказали скорость будет плохая, и посоветовали Океан-Интернет ;)

олег , 31.05.2012 в 12:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Про Интертелеком

Интертелеком это двойное [ЦЕНЗУРА]!

Конечно, это лучшее по скорости что у нас есть в районе, но 5 грн. в день и маленькая что ужас скорость не стоят того. Мне недостаточно скорости для чего-либо. У меня модем с антенной, антенна висит высоко, я пробовал переставлять - результат еще хуже. Интертелеком - двойное [ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 31.05.2012 в 13:44

Информация о провайдере Метромакс #

Г.

Прочитал коменты и в шоке.У меня по договору скорость должна быть до 1мб\с и плачу в месяц 1000р., но скорость выше 150кб\с не поднимается.Раньше хотя бы ночью можно было сидеть нормально, но сейчас ни днём ни ночью ничего сделать не получится.Собираюсь позвонить в компанию и может что нибудь они сделают.

Аноним , 31.05.2012 в 14:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Москва,район Ховрино

Все отлично работает, нареканий нет. Заявленная скорость соответствует тарифному плану. Это у меня первый провайдер уже много лет, ничего менять не собираюсь!Советую своим знакомым-но к сожалению не по всей Москве есть NBN. Служба поддержки работает по ночам, помогают всегда, даже когда не могу выговорить, что мне надо!(я обычный обыватель и не все термины знаю!)Про цену и говорить не буду. Зайдите на сайт и все сами поймете!Своих клиентов NBN ценит!Говорю все на своем опыте!И не слушайте никого, что скорость сбивают-все это ерунда какая-то, на сайте на speedtest.net проверяй хоть каждый час! Еще обидно что для новых клиентов скидки всякие, чтобы они к нетбайнет подключались, а для тех кто пользуется уже, никаких акций приятных нет. А ВОТ ЭТО правда!Очень мне обидно!

Татьяна , 31.05.2012 в 15:06