Саратов

ужас!

Обещали 10 Мбит, а гуляет от 0,8 до 0,3Мбит. Ужас! А я ушел к ним от МТС. Придётся возвращаться. USB-модем и то быстрее.

Павел , 30.05.2012 в 18:45

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

[ЦЕНЗУРА]!

Скорость-говенная, вместо 20 бм.,не более 14 мб.!!!Сервис-[ЦЕНЗУРА], всегда виноват компьютер!На протяжении 6-ти месяцев,один геморой!Раньше был "Телеком", по сравнению с Уфанет-СКАЗКА!

Василий , 30.05.2012 в 18:49

Ульяновск

Плохо

Обещают 12 мбит, а реально 4-6 мбит, инет ужасный. Специально сменил тариф на более дорогой, а разницы ноль!

Ильдар , 30.05.2012 в 19:57

кому деньги девать некуда и кто любит себе поматать нервы тогда вперед за прогнившим мегафоном. а отзывы о том что нештяк, работает все, это сказка, они сами о себе хорошее пишут. у меня модем 1,5 года из них все вместе сложить нормально работал 5 дней, остальное время то связи нет то скорости. полное [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 30.05.2012 в 20:02

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный инет

На 600-рублевом тарифе, скорость с внешки шикарная. Тот же близард лаунчер или стим скачивает игры днем на скорости метр-полтора. Ночью метров 7 в среднем скорость.

С локалки постоянно 50+ мбит.

Не слушайте криворуких юзеров, которые сидят за криво настроенным дешевым роутером типа длинк. Сам сидел на тупящем 824VUP, скорость была метр-полтора максимум. После смены на TPlink и получения настроек по DHCP, скоростя подскочили.

И обсирателей типа "дом 2" лучше, слушать тоже не надо. Город питается от одной пачки магистралов, поэтому по большому счету пофиг какой у вас провайдер. Разница только в "последней миле", а она у магов хорошая.

Paladin , 30.05.2012 в 20:25

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо тоже не сахар

Уже 4 года на данном провайдере. Сначала было все очень даже неплохо. После того как поменяла место жительства, установщики коряво подсоединили штекер, который вставляется в порт, к кабелю так, что я если чуть ноутбук сдвину - интернет отключается - сижу не дышу. Ну ладно, можно, конечно было бы предъявить претензию, может быть это и исправили. Но самая большая претензия в том, что на данный момент у меня скорость при заявленной 10 мбит/сек - 192 Кбита... такого я давненько не видела! Ну ладно 2 мегабита, 1 мегабит, но 192 Кбита!? Это уже ни в какие рамки! Просто начинаю недоумевать за что 600 руб.?

Ангелина , 30.05.2012 в 20:39

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Низкая скорость

Ужасно низкая скорость, которая не соответствует заявленным двум мегабитам. Цена не высокая, но за эти деньги люди получают 10мб/с на том же "Киевстаре"

В общежитиях ХАИ другой интернет провести нельзя — монополия. Этим и пользуется подлый провайдер.

Стыд и позор!

Евгений , 30.05.2012 в 20:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

инет калл

постоянные сбои в работе, интернета нормального нет!

звонишь в тех. поддержку, но получается что у них всегда аварийная ситуация!

в общем не советую никому такого головняка!

покупайте любой интернет, но только не ВОЛЮ!

Артем , 30.05.2012 в 20:46

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Вечные сказки!

Здравствуйте!Хочу оставить свои впечатления о своем провайдере ОМЕГА ГРУПП.Начну с цены она меня вполне устраивает,что не скажешь о скорости и качестве предоставления услуги.Скорость намного ниже нами заявленной!!Работа в интернете на которую обычно(др.провайдер)тратила 15 минут с О.Г. длится 1 час,т.к.постоянно пропадает инет(каждые 5 минут).Звонишь в тех.поддержку а там постоянные отговорки и обещания что вечером все наладят.То кабель у них вырезали и они его два месяца восстанавливали,то еще что-то!Ужас!!Живу в частном секторе,сложно найти др.провайдера вот и мучаемся!

Юлия , 30.05.2012 в 20:46

Нефтекамск

Малая скорость интернета

Подключился с тарифа за 300 руб скорость 3 мб безлимит на тариф 450 руб скорость 10 мб днем и 50 мб ночью безлимит. Разницы не почуял. Более того скорость входящая составляет 382,51 кб/с, а исходящая 1,04 мб/с. Вот и верь теперь провайдерам.

Ринат , 30.05.2012 в 21:55