Начало 2013 конец света от Ростелеком для пользователей Домашнего интернета

с 1 января 2013года у всех ограничивает скорость интернета провайдер по uTorrent добавив услугу Скачивание с торрентов на максимально возможной скорости за 150руб при включение которой убирается услуга отмена ограничений за 60 руб сейчас максимальная в uTorrent скорость приёма 210 КБ/с

life BY
Скорость [ЦЕНЗУРА]

Очень и очень сожалею что купил 3G модем от лайф интернет полное [ЦЕНЗУРА]... скорость ужасная постоянно пропадает и это в центре города!

Макеевка Онлайн
Скатились

В последнее время интернет "просядает" с частотой 10 - 15 минут. Скорость режут больше, чем в 2 раза. Вместо 50 мегабит 15 - 25 мегабит. Проблемы с января 2013 года.
Служба поддержки из рода "А вы пробовали выключить и снова включить?". Если вопрос сложнее, значит к системному администратору.
Выбираю другого провайдера.

МТС (Inteleca)
Отзыв о провайдере МТС или Интелика

"МТС или Интелика" может быть в этом и причина взяв под свое крыло провайдера "Интелика" на его базе можно было построить нечто лучшее чем то что мы имеем на данный момент, скорее нас имеют, выматывает нестабильность услуги хотя деньги платятся регулярно, вот бы мы также платили им, чуток не донесли, чуток потеряли, где то, забыли, где то вообще забили, ну типа голова болит или авария у меня да и вообще не до вас сегодня... Вот такие дела, а вообще жду от этого провайдера лучшего, все таки МТС "на шаг впереди" - что пока сомнительно!

Антон
04.02.2013 в 03:56
г. Барнаул
Seven Sky (ИскраТелеком)
Не ходите девки за ИскраТелеком

Ничего хорошего в работе провайдера нет. Причем пробовал найти плюсы, но не смог. Давно бы сменил на другого, но по месту проживания есть только два варианта. Второй - такой же.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Хорошая компания

Добрый день.
Итоги звонка:
Техническая поддержка: Люди в принципе грамотные и вежливые, может мне просто повезло, но мне понравилось. Молодой человек грамотно и профессионально ответил на все вопросы.

На счет скорости сказать и качества сети сказать не могу. Оставил заявку, посмотрим.

SkyLink
Не берите

Скорость никакая, техподдержка отвечает, что нагрузка на сеть охренительная, но по теме никогда толком не скажут. Скорость никогда не повышалась до заявленных с моим модемом 2,4Мб. Г..но полное. Заявку на продление скорости подключала 5 дней, они ее теряли и 3 раза продляли. В итоге я даже не очень почувствовала, что скорость повысилась. Не берите!

Ольга
04.02.2013 в 05:57
г. Воронеж
МФТИ-Телеком
МФТИ-Телеком

Доброго времени суток! Зашел глянуть ай-пи свой и вот решил за одно написать обзор на своего провайдера, МФТИ-Телеком. В принципе очень даже неплохой оператор, предоставляет широкий спектр тарифов и услуг в Долгопрудном. Самый большой плюс или я бы даже сказал плюха это локальная сеть МФТИ. Знаю этим некого не удивить, но зато большую часть мультимедиа данных можно найти именно там, даже если Вас отключили от интернета. Так же есть DC++ который почти соразмерен торрент-трекерам, тут думаю все ясно как работает. Диапозон скоростей составляет от 20 до 350 Мбит/с. Абонплата соответствует скоростям. Но есть и то о чем умалчивается - специальный "льготный тариф". Тариф "академический" - распространяется на студентов проживающих в общяжитиях МФТИ. Изменить его на безлимитный или любой другой бедным студентам не дают права. Никакой информации о нем нет. Ее можно орыть пеорума провайдера. Абонплата в месяц wi-fi-50 руб/мес, провод-100 руб/мес, все вместе-150 руб/мес - это только за локальный трафик. Стоимость внешнего трафика составляет на данный момент 30 руб/Гб. Плюс к этому действует такое правило: С 01.00 до 08.00 ВЕСЬ интернет-трафик бесплатный. Но а в общем интернет предоставляется качественный. На большинстве игровых серверов лично у меня пинг в пределах от 5 до 40! Может кому пригодится. Итог: интернет качественный, можно без проблем подключаться. Желаю удачи с вашим провайдером!

Ресурс-связь ЗАО

хотел бы сказать пару хороших слов о провайдере "Жираф-телеграф" от Ресурс связи. Хоть и говорили о Ресурсе много плохого, у меня за несколько месяцев использования, только хорошие эмоции. За 250 р. в месяц уверенная стабильная скорость, не сильно отличающаяся от обещанной. После билайна - это просто сказка. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о билайне. За 450 кровных в месяц, скорости периодически не хватало для прослушивания музыки онлайн вконтакте. Приходилось ждать на паузе пока песня погрузиться. Даже ностальгия пробила по давним временам интернета через сотовый телефон... Служба поддержки, тоже без комментариев. Так получилось, что промчался с билайном 3-4 месяца. Вообще, этот пчелиный провайдер не для слабонервных. Тоже самолично вырвал их провод). Живу на улице Бульвар молодёжи.

Антон
04.02.2013 в 06:50
г. Орел
TPS (TEXNOPROSISTEM)
TPS

Отличный провайдер, качество связи, стабильная скорость, доступные цены, оперативная помощь службы технической поддержки.