Информация о провайдере Планета #

Планета

Прекрасный провайдер, пользуюсь им уже более пяти лет и пока все устраивает. Крайне редко отключают интернет, быстро чинят неполадки.Только до техподдержки иногда бывает трудновато дозвониться. Показалось, что тариф дорогой, сменила его на более дешевый, который оказался ничуть не хуже по качеству. Недавно хотели переманить Дом.ру, но почитала тут отзывы, в итоге получается обмен шила на мыло, мне эти лишние головные боли не нужны, так что остаюсь на Планете. Пока иной достойной замены не вижу.

К , 30.05.2012 в 22:03

Информация о провайдере SkyLink #

Обещанных 3х нет и не было!

Чуть раньше было терпимо, аирплюс 800 с направленной антенной купленной за дикую цену иногда ловил 1н мегабит, вот уже вторую неделю днем еще что-то можно посмотреть на ютубе, но с 18 до 24 просто ж*па, 10-20 килобит за 990р. в месяц с направленной антенной, настроенной четко на станцию, по программе - это нонсенс господа.

Так можно работать только в России, во многих других странах эту компанию давно-бы обанкротили и закрыли.

Беда только в том, что нет альтернативы - но я пойду её искать, ибо задолбали.

Пожелать такой компании можно только худшего.

Александр , 30.05.2012 в 22:08

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Позитив

Подключился по акции. Тариф на все лето - почти бесплатный. Уже 2 недели пользуюсь. Пока проблем не было. Может не лучше Би Лайна, зато значительно дешевле. Есть эконом-тарифы, где скорость не для закачки торрентов, но для Скайпа, эл.почты, а также обновления программного обеспечения - хватает. Не скажу, что рекомендую всем, - время покажет. Однако возвращаться в Билайн на 450 рэ в месяц уже не хочется...

Андрей , 30.05.2012 в 22:14

Млинов

ОГО

интернет полная фигня, такого фигового инета еще не было за 3 года пользования.

было заявлено на подключение 2 мб с

А вот что вышло http://www.speedtest.net/result/1980411996.png, все время пропадает, нельзя даже в онлайне чтото толком посмотреть

роман , 30.05.2012 в 22:25

Курск

Отвратительно

Скорость значительно ниже обещанной,до службы поддержки дозвониться нереально.Разочарована полностью.Жаль,что не могу сменить-другие провайдеры не доступны.

Hellen , 30.05.2012 в 22:29

Плохое качество интернета

Добрый вечер.

Я уже около ~2-3 лет пользуюсь Dom.ru,но такого безобразия я еще не видел.

Скорость ниже заявленной в 2-3 раза,после звонка в ТП мне сказали что вся проблема в компьютере(хотя он новый и ему 2 недели).А под конец месяца вообще,скорость падает до 1-2 мб в секунду,хотя я оплачиваю 14.

Прошу разобраться и принять меры, с таким темпом вы всех клиентов растеряете.

Александр , 30.05.2012 в 22:39

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ровно 2 месяца

Проработал корректно и без перебоев интернет от би-лайна(адс).Сейчас Скорость входящая 470 кб... Это с тарифом в 350 рублей.Дозвониться до службы поддержки не реально,не реально поговорить с живым человеком,варианты связи только шаблоновые с стандартными вопросами,типа баланса и подключи друга.Качество обслуживания от этого 0. Думайте перед подключением,чтобы Ваш провайдер имел филиал или офис в Вашем городе,фиг дозвонишься до Москвы,а дозвонишься,поговоришь с автоответчиком.

Вячеслав , 30.05.2012 в 23:36

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Не так всё плохо!

Сижу в нете много. На сегодняшний день могу сказать что воля очень даже неплохой провайдер. Обрывы бывают. Но думаю, что вряд ли есть правайдер, где вообще нету обрывов. Это иллюзия. Пару лет назад когда воля развивался - инет у них был такой что сам хотел уходить. На сегодняшний день уходить с воли - токо гемор лишний по поиску иллюзорного идеального провайдера. Скорость/цена - лучшее что есть, как по мне. В каждом тарифе, от дешевого до дорогого - присутствует UA-IX от 50Мбит и выше. Меня это вполне устраивает.

Николай , 30.05.2012 в 23:40

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Супер!

Такое ощущение что на выделенке сижу. Хотя на самом деле ADSL. Пробовал разные тарифы, остался на скорости в 1 Мб/с + бонус скорость в 2 раза. Меньше заявленной скорость не бывает. У их конкурентов (Билайн) вместо заявленных 8 Мб/с всего только 1.5 Мб/с

Техподдержка. По договору неисправность могут устранять в течении 3-х рабочих дней, а было у знакомых, что неисправность пришлась на вечер пятницы, соответственно дозвониться получилось в понедельник, и с понедельника пошел отсчет. Но сделали к вечеру в понедельник. Долго пришлось доказывать, что я не тупая блондинка, а продвинутый пользователь, и знаю как настроить сеть, может быть даже лучше их. Про доступность - плохо что в мой дом проводят только ADSL.

Андрей , 31.05.2012 в 01:28

Рязань

Средненько

По замерам скорость хорошая, иногда значительно выше заявленной (намерили 17-20 ночью, на PLC, торенты выжимают реальные 6-7), а исходящая маловато, всего 2 Мбит. Пинг тоже вроде нормальный меряет 13-15мс, но в онлайн играх бывает видно, что проседает. Обрывы достаточно редки. Вот что раздражает, так это затупок при серфинге (страницы открываются с задержкой, как будто фильтруются, похоже как будто через софт-прокси работает), опера ругается на медленное соединение.

До этого был Интерлинк, в нем страницы открывались моментально (но задолбали обрывами), техподдержка и там и там лажа.

serg , 31.05.2012 в 03:52