Информация о провайдере Метромакс #

Г.

Прочитал коменты и в шоке.У меня по договору скорость должна быть до 1мб\с и плачу в месяц 1000р., но скорость выше 150кб\с не поднимается.Раньше хотя бы ночью можно было сидеть нормально, но сейчас ни днём ни ночью ничего сделать не получится.Собираюсь позвонить в компанию и может что нибудь они сделают.

Аноним , 31.05.2012 в 14:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Москва,район Ховрино

Все отлично работает, нареканий нет. Заявленная скорость соответствует тарифному плану. Это у меня первый провайдер уже много лет, ничего менять не собираюсь!Советую своим знакомым-но к сожалению не по всей Москве есть NBN. Служба поддержки работает по ночам, помогают всегда, даже когда не могу выговорить, что мне надо!(я обычный обыватель и не все термины знаю!)Про цену и говорить не буду. Зайдите на сайт и все сами поймете!Своих клиентов NBN ценит!Говорю все на своем опыте!И не слушайте никого, что скорость сбивают-все это ерунда какая-то, на сайте на speedtest.net проверяй хоть каждый час! Еще обидно что для новых клиентов скидки всякие, чтобы они к нетбайнет подключались, а для тех кто пользуется уже, никаких акций приятных нет. А ВОТ ЭТО правда!Очень мне обидно!

Татьяна , 31.05.2012 в 15:06

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Мелкие аферы "КПИ маркет" ЧП Голобородько

Заключил договор на предоставление доступа к сети Интернета по коммут.связи с "Орион" через "КПИ маркет" ЧП Голобородько О А,24.05.12г.исчез Интернет,вызвал мастера Диму,по его заключению пришлось проверять роутер по гарантии в "Крокусе"-все впорядке.Несколько дней искали причину-нашли-поврежден кабель-сделали.НО..главное...за вторичную настройку роутера некто Сергей взял с меня 70грн.,мотивируя тем,что роутер приобретен не у них.Он предупредил что за каждую настройку роутера я буду платить.В этих "кидаловах" с роутером я у них не первый и думаю не последний...А неисправности в сети,я думаю,еще будут не раз-каждый крутится как может...

Анатолий , 31.05.2012 в 15:20

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Со скоростью у провайдера все хорошо, 6 Мбит/с как и обещали. Но, меня очень огорчила функция SMTP-relay, из за нее не мог отсылать письма через свой почтовый сервер, потом тех поддержка хостинга объяснила что мой провайдер блокирует доступ. Ну ладно, поставил я их сервер в настройки, и теперь все мои письма (а это письма с моего сайта, где люди регистрируются, восстанавливают пароли и т.д.) попадают в папку СПАМ, на любом почтовом сервисе, ибо IP которые выдает провайдер пользователю есть во многих спам базах. Короче, мне такая "защита пользователя" и за деньги не нужна.

Аноним , 31.05.2012 в 16:40

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

суперский, обслуживание и скорость на высоком уровне; даже если что-то случится, решают проблему в течении дня!

Алексей , 31.05.2012 в 17:15

Прокопьевск

Интернет гамно

Постоянно вылетает, однажды не было часа 4. Хотя по тарифу он должен быть до 16мб/сек. Скорость редко переваливает за 1мб, обычно около 0,4мб/сек.

Андрей , 31.05.2012 в 17:17

Вологда

Скорость не соответствует действительности

Мегафон интернет это отстой, музыка вконтакте грузиться 5-10минут, с учетом того что мой офис в центре города!

Павел , 31.05.2012 в 17:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Отличный провайдер (г. Орел)! доволен всем и знакомых агитирую! в других бы областях нашей жизни так люди работали, было бы очень хорошо!

Мефодий , 31.05.2012 в 18:04

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Компания МТС

Компания МТС - не провайдер, а сборище воров и мошенников. Скорость интернет-соединения даже близко не соответствует заявленной. Олень сдох, яйца протухли, осталась только реклама и непомерный аппетит. Скорость интернет-соединения в лучшем случае до 50 килобит на 3G и до 10 килобит на EDGE. В худшем (Что бывает почти постоянно!) - по нолям, хотя скорость отправки данных достигает 60 килобит. Таким образом компания отнимает у людей и без того невиликий трафик. Я уж молчу о том, как исчезают деньги со счета. Одно слово - беспредел.

Евгений , 31.05.2012 в 18:57

Здравствуйте.
Евгений, напишите Ваши замечания относительно МТС на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на это пост.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

МТС хороший, плачу 650 за 8 гб на мес... для кс 1.6 в инете хватает пинг 60-80 долблю как с оптоволокна)

Alex , 31.05.2012 в 19:37