кому деньги девать некуда и кто любит себе поматать нервы тогда вперед за прогнившим мегафоном. а отзывы о том что нештяк, работает все, это сказка, они сами о себе хорошее пишут. у меня модем 1,5 года из них все вместе сложить нормально работал 5 дней, остальное время то связи нет то скорости. полное [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 30.05.2012 в 20:02

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный инет

На 600-рублевом тарифе, скорость с внешки шикарная. Тот же близард лаунчер или стим скачивает игры днем на скорости метр-полтора. Ночью метров 7 в среднем скорость.

С локалки постоянно 50+ мбит.

Не слушайте криворуких юзеров, которые сидят за криво настроенным дешевым роутером типа длинк. Сам сидел на тупящем 824VUP, скорость была метр-полтора максимум. После смены на TPlink и получения настроек по DHCP, скоростя подскочили.

И обсирателей типа "дом 2" лучше, слушать тоже не надо. Город питается от одной пачки магистралов, поэтому по большому счету пофиг какой у вас провайдер. Разница только в "последней миле", а она у магов хорошая.

Paladin , 30.05.2012 в 20:25

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо тоже не сахар

Уже 4 года на данном провайдере. Сначала было все очень даже неплохо. После того как поменяла место жительства, установщики коряво подсоединили штекер, который вставляется в порт, к кабелю так, что я если чуть ноутбук сдвину - интернет отключается - сижу не дышу. Ну ладно, можно, конечно было бы предъявить претензию, может быть это и исправили. Но самая большая претензия в том, что на данный момент у меня скорость при заявленной 10 мбит/сек - 192 Кбита... такого я давненько не видела! Ну ладно 2 мегабита, 1 мегабит, но 192 Кбита!? Это уже ни в какие рамки! Просто начинаю недоумевать за что 600 руб.?

Ангелина , 30.05.2012 в 20:39

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Низкая скорость

Ужасно низкая скорость, которая не соответствует заявленным двум мегабитам. Цена не высокая, но за эти деньги люди получают 10мб/с на том же "Киевстаре"

В общежитиях ХАИ другой интернет провести нельзя — монополия. Этим и пользуется подлый провайдер.

Стыд и позор!

Евгений , 30.05.2012 в 20:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

инет калл

постоянные сбои в работе, интернета нормального нет!

звонишь в тех. поддержку, но получается что у них всегда аварийная ситуация!

в общем не советую никому такого головняка!

покупайте любой интернет, но только не ВОЛЮ!

Артем , 30.05.2012 в 20:46

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Вечные сказки!

Здравствуйте!Хочу оставить свои впечатления о своем провайдере ОМЕГА ГРУПП.Начну с цены она меня вполне устраивает,что не скажешь о скорости и качестве предоставления услуги.Скорость намного ниже нами заявленной!!Работа в интернете на которую обычно(др.провайдер)тратила 15 минут с О.Г. длится 1 час,т.к.постоянно пропадает инет(каждые 5 минут).Звонишь в тех.поддержку а там постоянные отговорки и обещания что вечером все наладят.То кабель у них вырезали и они его два месяца восстанавливали,то еще что-то!Ужас!!Живу в частном секторе,сложно найти др.провайдера вот и мучаемся!

Юлия , 30.05.2012 в 20:46

Нефтекамск

Малая скорость интернета

Подключился с тарифа за 300 руб скорость 3 мб безлимит на тариф 450 руб скорость 10 мб днем и 50 мб ночью безлимит. Разницы не почуял. Более того скорость входящая составляет 382,51 кб/с, а исходящая 1,04 мб/с. Вот и верь теперь провайдерам.

Ринат , 30.05.2012 в 21:55

Информация о провайдере Планета #

Планета

Прекрасный провайдер, пользуюсь им уже более пяти лет и пока все устраивает. Крайне редко отключают интернет, быстро чинят неполадки.Только до техподдержки иногда бывает трудновато дозвониться. Показалось, что тариф дорогой, сменила его на более дешевый, который оказался ничуть не хуже по качеству. Недавно хотели переманить Дом.ру, но почитала тут отзывы, в итоге получается обмен шила на мыло, мне эти лишние головные боли не нужны, так что остаюсь на Планете. Пока иной достойной замены не вижу.

К , 30.05.2012 в 22:03

Информация о провайдере SkyLink #

Обещанных 3х нет и не было!

Чуть раньше было терпимо, аирплюс 800 с направленной антенной купленной за дикую цену иногда ловил 1н мегабит, вот уже вторую неделю днем еще что-то можно посмотреть на ютубе, но с 18 до 24 просто ж*па, 10-20 килобит за 990р. в месяц с направленной антенной, настроенной четко на станцию, по программе - это нонсенс господа.

Так можно работать только в России, во многих других странах эту компанию давно-бы обанкротили и закрыли.

Беда только в том, что нет альтернативы - но я пойду её искать, ибо задолбали.

Пожелать такой компании можно только худшего.

Александр , 30.05.2012 в 22:08

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Позитив

Подключился по акции. Тариф на все лето - почти бесплатный. Уже 2 недели пользуюсь. Пока проблем не было. Может не лучше Би Лайна, зато значительно дешевле. Есть эконом-тарифы, где скорость не для закачки торрентов, но для Скайпа, эл.почты, а также обновления программного обеспечения - хватает. Не скажу, что рекомендую всем, - время покажет. Однако возвращаться в Билайн на 450 рэ в месяц уже не хочется...

Андрей , 30.05.2012 в 22:14