Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Раньше сидел на рцтк связь была конечно нормальной, но а сейчас связь отличная. Я как только узнал что в Новобайдаевке сиб. Сети сразу подключился и остался доволен на все 100%.

Алексей , 31.05.2012 в 05:35

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Мне нравится

Отличный провайдер. И со скоростью все в порядке. За 2 Мбит без всяких ограничений и цифровое ТВ (50 каналов) я плачу 800 руб. в месяц. Многие знакомые на Wi-Fi сидят - не нарадуются. Тут кто-то писал, что он платит 1050 р. за мифически малую скорость, так он похоже не знает куда подключен. У ТехноСети таких тарифов-то нет.

Z , 31.05.2012 в 06:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Лажа

Заявленная скорость не менее 15мбит/с, а истинная 1,5 мбит/с. Зачем врать людям?!тЕМ БОЛЕЕ ПРОВЕРЯЮ НЕ ВЕЧЕРОМ В ЧАС ПИК, А ДНЁМ ПОКА НЕТ ПЕРЕГРУЗА!

Владимир , 31.05.2012 в 08:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Вашим клиентом больше не хочу быть и ни кому не советую.

Постоянно обрывается связь.До тех поддержки можно дозвониться только утром, днём и вечером нереально. Вчера в 00:00 отрубился инет, техподдержка конечно уже ушла спать, утром выясняется что образовался долг 113 руб, а до конца месяца ещё 1 день ,плюс переплата в начале месяца была, откуда это долги появляются??? Бухгалтерия пол-дня выясняла, так ничего и не выяснила, ввела мне обещанный платёж. В итоге из за растяпства и неумения во время реагировать на проблемы абонентов вы меня теряете как постоянного клиента. В общей сложности я не могла работать в интернете шесть суток за месяц пока выясняла что за проблемы ,дозванивалась до тех поддержки или до бухгалтерии. В начале месяца я дозванивалась до тех поддержки четверо суток!!! Соответственно интернета всё это время у меня не было!И ещё совет, вы бы отключили этот свой автоответтчик, очень уж сильно раздражжет когда сначала говорят оставайтесь на линии, потом несколько минут рассказыват что мой звонок очень важен, а потом говорят перезвоните позже. А куда ещё позжее? Четверо суток слушала перезвоните позже! В общем учитесь ребята работать если не хотите без работы остаться, так все абоненты разбегутся!!! Удачи вам!

Ольга , 31.05.2012 в 08:21

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

лучший провайдер

Это самое лучшее, что я видел.Качество связи прекрасное, при закачке иногда выдает 10метров скорости, это круто, хотя заявленная 3метра.Все домолинки просто отстой и [ЦЕНЗУРА].

роман , 31.05.2012 в 09:49

Феодосия

низкое качество обслуживания

Счета на оплату не приходят, об отключении не предупреждается. Последняя капля-заплатили по почте, квитанция есть-деньги потерялись где-то-отключили втихую. Прихожу с квитанцией-пишите заявление. Пишу заявление-подключим завтра, плата за подключение 20 грн. Причем виноватым внаглую делают меня.

Вопрос-каким боком я к потере денег. почему писать заявление, почему не подключить сразу без нервотрепки и за что плата за подключение?

Ответ-нах такого провайдера, через полчаса приходят из фотон-сервиса и до свиданя ОГО!!!

Сергей , 31.05.2012 в 10:49

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

нормальный провайдер!! при таком соотношении цены и качества, это просто супер! ну конечно, если ставить себе скорость 10мб/сек то конечно, каждый инет будет не быстрым, а вот когда скорость около 40мб/сек, то конечно тогда есть с чем сравнить, и если она даже падает, с 40 до 30мб/сек это мало заметно.

Мирон , 31.05.2012 в 11:13

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Плохой провайдер

постоянно провисает. обещанных 10 Мб никогда не было. в данный момент на вход 2 на выход 0.75!

Алексей , 31.05.2012 в 11:49

Воркута

Есть другой провайдер

Многие пишут что нет другова провайдера, но это не так, есть он называется SkyNet

Технология подключения у них лучше, это выделенная линия,то есть скорость исходящая как и ваша входящая. ADSL же технология бюджетная и исходящая скорость просто ужасная и с этим не чего не поделать.

Valek , 31.05.2012 в 12:08

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отличный интернет.

Как перешёл на провайдер мульти нет, слов нет! Скорость ниже 14 мб/сек =) ТАриф адлер. 20 мб.сек Сейчас выдал 17 мб. Ну и отличненько скачаю игроманию ;)

N1ck007 , 31.05.2012 в 12:17