Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Вашим клиентом больше не хочу быть и ни кому не советую.

Постоянно обрывается связь.До тех поддержки можно дозвониться только утром, днём и вечером нереально. Вчера в 00:00 отрубился инет, техподдержка конечно уже ушла спать, утром выясняется что образовался долг 113 руб, а до конца месяца ещё 1 день ,плюс переплата в начале месяца была, откуда это долги появляются??? Бухгалтерия пол-дня выясняла, так ничего и не выяснила, ввела мне обещанный платёж. В итоге из за растяпства и неумения во время реагировать на проблемы абонентов вы меня теряете как постоянного клиента. В общей сложности я не могла работать в интернете шесть суток за месяц пока выясняла что за проблемы ,дозванивалась до тех поддержки или до бухгалтерии. В начале месяца я дозванивалась до тех поддержки четверо суток!!! Соответственно интернета всё это время у меня не было!И ещё совет, вы бы отключили этот свой автоответтчик, очень уж сильно раздражжет когда сначала говорят оставайтесь на линии, потом несколько минут рассказыват что мой звонок очень важен, а потом говорят перезвоните позже. А куда ещё позжее? Четверо суток слушала перезвоните позже! В общем учитесь ребята работать если не хотите без работы остаться, так все абоненты разбегутся!!! Удачи вам!

Ольга , 31.05.2012 в 08:21

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

лучший провайдер

Это самое лучшее, что я видел.Качество связи прекрасное, при закачке иногда выдает 10метров скорости, это круто, хотя заявленная 3метра.Все домолинки просто отстой и [ЦЕНЗУРА].

роман , 31.05.2012 в 09:49

Феодосия

низкое качество обслуживания

Счета на оплату не приходят, об отключении не предупреждается. Последняя капля-заплатили по почте, квитанция есть-деньги потерялись где-то-отключили втихую. Прихожу с квитанцией-пишите заявление. Пишу заявление-подключим завтра, плата за подключение 20 грн. Причем виноватым внаглую делают меня.

Вопрос-каким боком я к потере денег. почему писать заявление, почему не подключить сразу без нервотрепки и за что плата за подключение?

Ответ-нах такого провайдера, через полчаса приходят из фотон-сервиса и до свиданя ОГО!!!

Сергей , 31.05.2012 в 10:49

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

нормальный провайдер!! при таком соотношении цены и качества, это просто супер! ну конечно, если ставить себе скорость 10мб/сек то конечно, каждый инет будет не быстрым, а вот когда скорость около 40мб/сек, то конечно тогда есть с чем сравнить, и если она даже падает, с 40 до 30мб/сек это мало заметно.

Мирон , 31.05.2012 в 11:13

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Плохой провайдер

постоянно провисает. обещанных 10 Мб никогда не было. в данный момент на вход 2 на выход 0.75!

Алексей , 31.05.2012 в 11:49

Воркута

Есть другой провайдер

Многие пишут что нет другова провайдера, но это не так, есть он называется SkyNet

Технология подключения у них лучше, это выделенная линия,то есть скорость исходящая как и ваша входящая. ADSL же технология бюджетная и исходящая скорость просто ужасная и с этим не чего не поделать.

Valek , 31.05.2012 в 12:08

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отличный интернет.

Как перешёл на провайдер мульти нет, слов нет! Скорость ниже 14 мб/сек =) ТАриф адлер. 20 мб.сек Сейчас выдал 17 мб. Ну и отличненько скачаю игроманию ;)

N1ck007 , 31.05.2012 в 12:17

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

пользуюсь 2 года. вполне устраивает! видео, скайп, WoT без проблем. единственное надо поменять себе wifi роутер, его выкидывает иногда. проверял прямое подключение проблем нет. Сначала собирался Авангард, спасибо техникам, пришли проверили скорость линии, сказали скорость будет плохая, и посоветовали Океан-Интернет ;)

олег , 31.05.2012 в 12:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Про Интертелеком

Интертелеком это двойное [ЦЕНЗУРА]!

Конечно, это лучшее по скорости что у нас есть в районе, но 5 грн. в день и маленькая что ужас скорость не стоят того. Мне недостаточно скорости для чего-либо. У меня модем с антенной, антенна висит высоко, я пробовал переставлять - результат еще хуже. Интертелеком - двойное [ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 31.05.2012 в 13:44

Информация о провайдере Метромакс #

Г.

Прочитал коменты и в шоке.У меня по договору скорость должна быть до 1мб\с и плачу в месяц 1000р., но скорость выше 150кб\с не поднимается.Раньше хотя бы ночью можно было сидеть нормально, но сейчас ни днём ни ночью ничего сделать не получится.Собираюсь позвонить в компанию и может что нибудь они сделают.

Аноним , 31.05.2012 в 14:47