Долой (x)dsl, подключайтесь на оптоволокно FTT(x)

Цены- реальные

Качество- отменное

Тех.поддержка- [ЦЕНЗУРА] =)

Блондинчатые курицы какие-то сидят на телефоне...

Пилил , 01.06.2012 в 19:50

Ужасный провайдер! Обещаний много, а в итоге, подвисающий инет! Не выбирайте этого провайдера! Единственный плюс - способ оплаты, как мобильный, просто и везде доступно. Больше плюсов нет!

Аноним , 01.06.2012 в 19:52

Maxim

Тариф "Ускорение 4 UNO" скорость обещают 12228 Кб/с. Реально - 1500 Кб/с, т.е. практически в 10 раз меньше. Давно бы поменял провайдера, но живу в частном доме и особых альтернатив нет.

Maxim , 01.06.2012 в 20:22

говно

провайдер [ЦЕНЗУРА], по моему мнению все кто его брал не смотрели на скорость и работоспособность, все смотрели на чат "ох ты ах ты какая прелесть, есть чат, дайка я подключу его"... после увеличения скорости все стало на много хуже, вообще ничего не работает, ничего не грузит. мало того сайт на проверку скорости тоже не грузит, вообще... унылости этого провайдера нету границ, года 2 назад на нем сидело человек 600-700 если не поболе, на данный же момент осталось 150-300, все отключили этот никчемный, унылый провайдер. про службу поддержки вообще молчу, лапшу на уши вешают и только, ничего не изменяется до и после. раза 2-3 в месяц приходят эти МКшники по вызову проверить интернет, грубо говоря тупо мне перезапускают компьютер и уходят со словами "теперь все хорошо", я же скажу нихрена там хорошего нет..... цена за такой интернет вообще убивает, мне и 100 рублей жалко платить за такое говнецо. а ведь проводят какие то акции с неимоверными ценами, наподобе "придите 11.11.2011г заплатите 1111рублей и получите 111 в подарок" (это был пример, честно я не помню, но подобие таких акций были)

в общем я полностью не доволен этим провайдером, я в шоке от того что его еще не закрыли...

Vladimir , 01.06.2012 в 20:31

ETTH полет нормальный

Не знаю ничего насчет того, что плохой провайдер, но по мне так супер. За 560 рублей имею _стабильные_ 20 мегабит и туда и обратно всегда. Ни обрывов, ни тормозов.

Плюс белый ip (что мне важно) и 105 каналов iptv. Пользуюсь уже почти полгода. Ни одного глюка. Ставьте нормальные роутеры, а не кЕтай говенный типа TP-Link (который у меня кстати затупливал по черному). Потом выкинул его и купил Linksys E4200. Да цена выше раз в семь, но отсутствие проблем и надежность дороже. И в техподдержку не приходится обращаться :)

Удачи всем.

Ramzes III , 01.06.2012 в 20:36

Говно

Ужасный интернет. особенно вечером. кошмар. Никому не советую. скорость ниже 128кб/с, живу на Рябиновой 36 корп 3. Я не знаю у кого все зашибсь, у нас кошмарный кошмар уже 5 лет.

Артём , 01.06.2012 в 21:06

Yota облажалась!

Какого хрена надо было вводить в эксплуатацию то, что не работает? К осени у них не будет клиентов. Да им и посрать на это. Главное освоить бабло сочинское, а остальное подождет.

Аноним , 01.06.2012 в 21:54

гут

мне очень нравится с учётом того что цены дешевле чем у океана (я плачу 585 рублей за 4-8 мегабит).

единственны минус только в том что нету толковой локалки. а плюс в сервисах (например смена параметров тарифа) и то что яндекс локален. ну и какой ни какой локалки :) почти всегда скорость выше той что указана в тарифе (лично у меня)

Andrew , 01.06.2012 в 22:46

Он меня уже задолбал

Меня это действительно бесит. Он работает месяц стабильно, но потом начинаются разрывы каждые 2 минуты. Это уже невозможно. А если дозвонишься в службу поддержки, то останешься виноватым. Вообще я люблю ByFly, цена радует, но разрывы - просто вешайся. Может есть какой нибудь способ избавиться от разрывов?

Алексей , 01.06.2012 в 23:01

Хороший провайдер.

Скорость не падает, всё отлично работает. Если у вас проблемы, попробуйте сменить модем, в 95% случаев помогает, из личного опыта. Ставлю 4 за скорость, потому что хочу больше, но технология ADSL не позволяет...

Тимур , 01.06.2012 в 23:10