Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Компания МТС

Компания МТС - не провайдер, а сборище воров и мошенников. Скорость интернет-соединения даже близко не соответствует заявленной. Олень сдох, яйца протухли, осталась только реклама и непомерный аппетит. Скорость интернет-соединения в лучшем случае до 50 килобит на 3G и до 10 килобит на EDGE. В худшем (Что бывает почти постоянно!) - по нолям, хотя скорость отправки данных достигает 60 килобит. Таким образом компания отнимает у людей и без того невиликий трафик. Я уж молчу о том, как исчезают деньги со счета. Одно слово - беспредел.

Евгений , 31.05.2012 в 18:57

Здравствуйте.
Евгений, напишите Ваши замечания относительно МТС на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на это пост.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

МТС хороший, плачу 650 за 8 гб на мес... для кс 1.6 в инете хватает пинг 60-80 долблю как с оптоволокна)

Alex , 31.05.2012 в 19:37

интернет Domolink

честно сказать интернет нормальный, но очень часто он так тупит... сам отключается через каждые 10 сек.бывает очень часто при подключении пишет телефоная линия занята. такое ощущения что там день и ночь бухают и не могут это исправить уже бесит задень я подключаю интернет раз 30 потому что Телефонная линия занята.

DjackDanielss , 31.05.2012 в 19:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Самый безобразный провайдер - МТС

Являюсь клиентом СТРИМ, а теперь это МТС (интернет + ТВ)...и раньше сервис и качество предоставляемых услуг были не очень, а сейчас это просто кошмар. Концов не найти. 6 месяцев я пыталась доказать, что у меня большие проблемы с интернетом и скоростью. МОжно было просто часы сверять: все регулярно отрубалось несколько раз в день. Все,что мне предлагали, это совместно перезагрузить оборудование...иногда это приходилось делать через каждые 15 - 20 мин! Теперь это происходит уже с телевидением. Через месяц мытарств предложили поменять декодер... Ха-ха - а декодеров-то в салонах нет! В салоне говорят: звоните по телефону на сайте, а дозвонившись по этому телефону, предварительно повисев на трубке ровно 1час и 36 мин, мне сказали, что информации о наличии нет и никто такой информацией не располагает, посоветовали ездить по городу и заходить во все салоны МТС, какие увижу на своем пути..... Эта компания - настоящее издевательство над клиентами.

Наталия , 31.05.2012 в 21:11

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер во всех качествах, сколько пользуюсь не было нареканий в их сторону

-скорость соответствует заявленной

-радует система бонусных баллов

-техническая поддержка тоже на высоте

-молодцы ребята, что создали такой провайдер

Аноним , 31.05.2012 в 23:20

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Хорошей скорости не ждите-[ЦЕНЗУРА]

При заявленных 3б/сек в лучшем случаи получите в два раза меньше.При обращении в службу поддержки предлагают сделать выезд ТОЛЬКО ПЛАТНО ОТ 500 Рублей. Причем не сразу а с рассмотрением заявки несколько дней и назначением еще через несколько дней!выезда. Боремся с ними уже месяц!Надоело,будем менять провайдера,всем остальным советую с этой организацией не связываться Г...

вениамин , 31.05.2012 в 23:29

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Ужас!

Живу в центре города Оренбурга, скорость интернета днем и вечером 30-40кб/с, ночью еще ладно от 1 до 4мб/с, но днем после 13:00 и до 01:00 полазить в интернете просто, это не реально. порой пропадает даже сеть, её просто нету!!! Думаю переходить на билайн...

Александр , 31.05.2012 в 23:37

Здравствуйте.
Александр, для проверки качества связи просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Нижний Новгород

Н-да.

Скорость 350 -600 кб/с , обещали исправить в ближайшие часы, ну не знаю ,не приятно это всё.Меня волнуют их проблемы ? Уплачено, так будьте любезны 10мб днём, 20мб ночью!

Алексей , 31.05.2012 в 23:37

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Плохой провайдер: отвратительная служба техподдержки, постоянные проблемы со скоростью инет-соединения

Андрей , 01.06.2012 в 00:21

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Частые проблемы

С этим провайдером работаю уже давно, теперь по порядку:

достоинства:

1. заявленная скорость соответствует действительности.

2. быстрое решение проблем, не более 4 часов.

Недостатки:

1. проблемы до 9.00 и после 18.00 решить очень сложно, ихние админы работают по этому графику.

2. спрашивают телефон и говорят, что позвонят как выяснят о проблеме, звонят очень редко.

3. и что уже достало за последние месяцы, ни одной недели без сбоев не прошло...

И ушел бы от них, а не куда...

Владимир , 01.06.2012 в 01:11