Информация о провайдере NETBYNET #

Москва,район Ховрино

Все отлично работает, нареканий нет. Заявленная скорость соответствует тарифному плану. Это у меня первый провайдер уже много лет, ничего менять не собираюсь!Советую своим знакомым-но к сожалению не по всей Москве есть NBN. Служба поддержки работает по ночам, помогают всегда, даже когда не могу выговорить, что мне надо!(я обычный обыватель и не все термины знаю!)Про цену и говорить не буду. Зайдите на сайт и все сами поймете!Своих клиентов NBN ценит!Говорю все на своем опыте!И не слушайте никого, что скорость сбивают-все это ерунда какая-то, на сайте на speedtest.net проверяй хоть каждый час! Еще обидно что для новых клиентов скидки всякие, чтобы они к нетбайнет подключались, а для тех кто пользуется уже, никаких акций приятных нет. А ВОТ ЭТО правда!Очень мне обидно!

Татьяна , 31.05.2012 в 15:06

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Мелкие аферы "КПИ маркет" ЧП Голобородько

Заключил договор на предоставление доступа к сети Интернета по коммут.связи с "Орион" через "КПИ маркет" ЧП Голобородько О А,24.05.12г.исчез Интернет,вызвал мастера Диму,по его заключению пришлось проверять роутер по гарантии в "Крокусе"-все впорядке.Несколько дней искали причину-нашли-поврежден кабель-сделали.НО..главное...за вторичную настройку роутера некто Сергей взял с меня 70грн.,мотивируя тем,что роутер приобретен не у них.Он предупредил что за каждую настройку роутера я буду платить.В этих "кидаловах" с роутером я у них не первый и думаю не последний...А неисправности в сети,я думаю,еще будут не раз-каждый крутится как может...

Анатолий , 31.05.2012 в 15:20

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Со скоростью у провайдера все хорошо, 6 Мбит/с как и обещали. Но, меня очень огорчила функция SMTP-relay, из за нее не мог отсылать письма через свой почтовый сервер, потом тех поддержка хостинга объяснила что мой провайдер блокирует доступ. Ну ладно, поставил я их сервер в настройки, и теперь все мои письма (а это письма с моего сайта, где люди регистрируются, восстанавливают пароли и т.д.) попадают в папку СПАМ, на любом почтовом сервисе, ибо IP которые выдает провайдер пользователю есть во многих спам базах. Короче, мне такая "защита пользователя" и за деньги не нужна.

Аноним , 31.05.2012 в 16:40

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

суперский, обслуживание и скорость на высоком уровне; даже если что-то случится, решают проблему в течении дня!

Алексей , 31.05.2012 в 17:15

Прокопьевск

Интернет гамно

Постоянно вылетает, однажды не было часа 4. Хотя по тарифу он должен быть до 16мб/сек. Скорость редко переваливает за 1мб, обычно около 0,4мб/сек.

Андрей , 31.05.2012 в 17:17

Вологда

Скорость не соответствует действительности

Мегафон интернет это отстой, музыка вконтакте грузиться 5-10минут, с учетом того что мой офис в центре города!

Павел , 31.05.2012 в 17:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Отличный провайдер (г. Орел)! доволен всем и знакомых агитирую! в других бы областях нашей жизни так люди работали, было бы очень хорошо!

Мефодий , 31.05.2012 в 18:04

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Компания МТС

Компания МТС - не провайдер, а сборище воров и мошенников. Скорость интернет-соединения даже близко не соответствует заявленной. Олень сдох, яйца протухли, осталась только реклама и непомерный аппетит. Скорость интернет-соединения в лучшем случае до 50 килобит на 3G и до 10 килобит на EDGE. В худшем (Что бывает почти постоянно!) - по нолям, хотя скорость отправки данных достигает 60 килобит. Таким образом компания отнимает у людей и без того невиликий трафик. Я уж молчу о том, как исчезают деньги со счета. Одно слово - беспредел.

Евгений , 31.05.2012 в 18:57

Здравствуйте.
Евгений, напишите Ваши замечания относительно МТС на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на это пост.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

МТС хороший, плачу 650 за 8 гб на мес... для кс 1.6 в инете хватает пинг 60-80 долблю как с оптоволокна)

Alex , 31.05.2012 в 19:37

интернет Domolink

честно сказать интернет нормальный, но очень часто он так тупит... сам отключается через каждые 10 сек.бывает очень часто при подключении пишет телефоная линия занята. такое ощущения что там день и ночь бухают и не могут это исправить уже бесит задень я подключаю интернет раз 30 потому что Телефонная линия занята.

DjackDanielss , 31.05.2012 в 19:38