Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Мне нравится провайдер, обрывов почти не бывает, служба поддержки нормальная(в городе в принципе лучшая ИМХО) заявленная скорость присутствует.

Сергей , 01.06.2012 в 16:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Уже 5 лет как сижу на МГТС

История с интернетом у нас в зданиях - это горькая песня о произволе ТСЖ, и горком, который насильно перерезал кабели и подключил нас к себе.

В итоге страдали сами пользователи.

Уже лет 5 плюнул на всех и влез в МГТС интернет.

И тьфу-тьфу-тьфу ... не нарадуюсь..

Минусы:

1. (на от момент) Абсолютно деревянные настройщики.. 2 дятла которые не знают даже как по веб-интерфейсу настроить модем.. win2k у них вызвал шок на этапе когда диск с "автонастройкой" отказался делать свои дела.

2. Неграмотная техподдержка. Слава яйцам что наконец спустя 5 лет уже не надо спорить на тему "да - перегружал. да - не менял.. да - не горит"

Когда происходят перерывы со связью (раз в 2-3 мес) дозвониться до тп просто нереально.

3. "картонные" АДСЛ-модемы (а что вы хотели нахалявку то) но они кстати и работают как ни странно. Да пришлось их поднастроить но.. 5 (!) лет!

4. Требователен к качеству тел. линии. Если провода телефонные по квартире (и в розетках) на "соплях" - это надо обязательно исправлять иначе нормально работать не будет.

Плюсы:

1. НАиредчайшие обрывы связи.. по сравнению с Акадо или Горкомом - очутился в раю..

2. Лояльность к деньгам клиентов. за 5 лет скорость повысилась по используемому тарифу .. раза в 2.5-3 (точно не скажу чтоб не соврать)

3. Стабильность скорости.

4. Не режут торренты.

5. Действительно НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество трафика за ежемесячную плату..

Как итог - вижу как сосед который год мучается, ругаясь с нынешним провайдером. Сижу тихо и радуюсь, что меня сия участь миновала.

Александр , 01.06.2012 в 17:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Не могу подобрать культурные слова для описания сего провайдера

Не подключайте этот интернет не в коем случае. Работает очень ужасно, лучше уже в окно смотреть чем этим интернетом :'-(

Игорь , 01.06.2012 в 17:40

Казань

дом.ру - самый большой отстой в истории отстоя

1. Интернет периодами пропадает.

2. Служба поддержки трубку брать ленится (последний рекорд - ждала 20 минут).

3. Непрофессионализм операторов. Договорилась о подключении WiFi-роутера. Звонила дважды, напоминала о времени и дате, своем номере телефона. Сегодня приехала в назначенное время в 16.30. домой, жду, мастера нет. Звоню в дом.ру, мне обещают, что мастер приедет в 18.00. Приходит муж, говорит, что мастер звонил ему и уехал на другую точку, так как мой [ЦЕНЗУРА] ему сказал, что дома никого нет. Звоню мастеру, он обещает приехать уже в 18.30.

Почему мне было важно именно в 16.30. установить WiFi-роутер? Дело в том, что на ноутбуке у меня нет прав администратора. It-шники, которые с удаленного доступа помогли бы в установке WiFi-роутера, работают до 18.00.

Что имеем в итоге: опять придется отпрашиваться с работы (а объем работы от этого не уменьшится), чтобы успеть вовремя приехать с другого конца города.

Сотрудники дом.ру, ваш непрофессионализм и ваша совковость не знает границ.

Очень хочу, чтобы на рынке появился сильный конкурент провайдер с командой профессионалов, тогда я стану его клиентом.

Елена , 01.06.2012 в 17:47

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

отврат

ни как не думал что 16 меньше 11 мб\с очень плохо работает в онлайн играх. Что сказать, опять обманывают. Ну когда научитесь работать без обмана?

Андрей , 01.06.2012 в 17:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вместо заявленных 5 мбит, я получаю 630 кбит, провайдер ТКТ Твой Интернет [ЦЕНЗУРА], но выбора нет... До этого была Корбина, просто супер, но ее поглотил Билайн, однако хуже от этого не стало, даже наоборот...

Константин , 01.06.2012 в 18:51

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Доволен

На мой взгляд, один из лучших провайдеров в городе по соотношению цена/качество. Несколько лет пользуюсь услугами - нареканий нет (за 300р./месяц Интернет, ТВ на компьютере, пиринг. сети)

Алексей , 01.06.2012 в 19:22

Калининград

Долой (x)dsl, подключайтесь на оптоволокно FTT(x)

Цены- реальные

Качество- отменное

Тех.поддержка- [ЦЕНЗУРА] =)

Блондинчатые курицы какие-то сидят на телефоне...

Пилил , 01.06.2012 в 19:50

Ужасный провайдер! Обещаний много, а в итоге, подвисающий инет! Не выбирайте этого провайдера! Единственный плюс - способ оплаты, как мобильный, просто и везде доступно. Больше плюсов нет!

Аноним , 01.06.2012 в 19:52

Воронеж

Maxim

Тариф "Ускорение 4 UNO" скорость обещают 12228 Кб/с. Реально - 1500 Кб/с, т.е. практически в 10 раз меньше. Давно бы поменял провайдера, но живу в частном доме и особых альтернатив нет.

Maxim , 01.06.2012 в 20:22