Казань

дом.ру - самый большой отстой в истории отстоя

1. Интернет периодами пропадает.

2. Служба поддержки трубку брать ленится (последний рекорд - ждала 20 минут).

3. Непрофессионализм операторов. Договорилась о подключении WiFi-роутера. Звонила дважды, напоминала о времени и дате, своем номере телефона. Сегодня приехала в назначенное время в 16.30. домой, жду, мастера нет. Звоню в дом.ру, мне обещают, что мастер приедет в 18.00. Приходит муж, говорит, что мастер звонил ему и уехал на другую точку, так как мой [ЦЕНЗУРА] ему сказал, что дома никого нет. Звоню мастеру, он обещает приехать уже в 18.30.

Почему мне было важно именно в 16.30. установить WiFi-роутер? Дело в том, что на ноутбуке у меня нет прав администратора. It-шники, которые с удаленного доступа помогли бы в установке WiFi-роутера, работают до 18.00.

Что имеем в итоге: опять придется отпрашиваться с работы (а объем работы от этого не уменьшится), чтобы успеть вовремя приехать с другого конца города.

Сотрудники дом.ру, ваш непрофессионализм и ваша совковость не знает границ.

Очень хочу, чтобы на рынке появился сильный конкурент провайдер с командой профессионалов, тогда я стану его клиентом.

Елена , 01.06.2012 в 17:47

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

отврат

ни как не думал что 16 меньше 11 мб\с очень плохо работает в онлайн играх. Что сказать, опять обманывают. Ну когда научитесь работать без обмана?

Андрей , 01.06.2012 в 17:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вместо заявленных 5 мбит, я получаю 630 кбит, провайдер ТКТ Твой Интернет [ЦЕНЗУРА], но выбора нет... До этого была Корбина, просто супер, но ее поглотил Билайн, однако хуже от этого не стало, даже наоборот...

Константин , 01.06.2012 в 18:51

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Доволен

На мой взгляд, один из лучших провайдеров в городе по соотношению цена/качество. Несколько лет пользуюсь услугами - нареканий нет (за 300р./месяц Интернет, ТВ на компьютере, пиринг. сети)

Алексей , 01.06.2012 в 19:22

Калининград

Долой (x)dsl, подключайтесь на оптоволокно FTT(x)

Цены- реальные

Качество- отменное

Тех.поддержка- [ЦЕНЗУРА] =)

Блондинчатые курицы какие-то сидят на телефоне...

Пилил , 01.06.2012 в 19:50

Ужасный провайдер! Обещаний много, а в итоге, подвисающий инет! Не выбирайте этого провайдера! Единственный плюс - способ оплаты, как мобильный, просто и везде доступно. Больше плюсов нет!

Аноним , 01.06.2012 в 19:52

Воронеж

Maxim

Тариф "Ускорение 4 UNO" скорость обещают 12228 Кб/с. Реально - 1500 Кб/с, т.е. практически в 10 раз меньше. Давно бы поменял провайдера, но живу в частном доме и особых альтернатив нет.

Maxim , 01.06.2012 в 20:22

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

говно

провайдер [ЦЕНЗУРА], по моему мнению все кто его брал не смотрели на скорость и работоспособность, все смотрели на чат "ох ты ах ты какая прелесть, есть чат, дайка я подключу его"... после увеличения скорости все стало на много хуже, вообще ничего не работает, ничего не грузит. мало того сайт на проверку скорости тоже не грузит, вообще... унылости этого провайдера нету границ, года 2 назад на нем сидело человек 600-700 если не поболе, на данный же момент осталось 150-300, все отключили этот никчемный, унылый провайдер. про службу поддержки вообще молчу, лапшу на уши вешают и только, ничего не изменяется до и после. раза 2-3 в месяц приходят эти МКшники по вызову проверить интернет, грубо говоря тупо мне перезапускают компьютер и уходят со словами "теперь все хорошо", я же скажу нихрена там хорошего нет..... цена за такой интернет вообще убивает, мне и 100 рублей жалко платить за такое говнецо. а ведь проводят какие то акции с неимоверными ценами, наподобе "придите 11.11.2011г заплатите 1111рублей и получите 111 в подарок" (это был пример, честно я не помню, но подобие таких акций были)

в общем я полностью не доволен этим провайдером, я в шоке от того что его еще не закрыли...

Vladimir , 01.06.2012 в 20:31

Волгоград

ETTH полет нормальный

Не знаю ничего насчет того, что плохой провайдер, но по мне так супер. За 560 рублей имею _стабильные_ 20 мегабит и туда и обратно всегда. Ни обрывов, ни тормозов.

Плюс белый ip (что мне важно) и 105 каналов iptv. Пользуюсь уже почти полгода. Ни одного глюка. Ставьте нормальные роутеры, а не кЕтай говенный типа TP-Link (который у меня кстати затупливал по черному). Потом выкинул его и купил Linksys E4200. Да цена выше раз в семь, но отсутствие проблем и надежность дороже. И в техподдержку не приходится обращаться :)

Удачи всем.

Ramzes III , 01.06.2012 в 20:36

Информация о провайдере NorthNet #

Говно

Ужасный интернет. особенно вечером. кошмар. Никому не советую. скорость ниже 128кб/с, живу на Рябиновой 36 корп 3. Я не знаю у кого все зашибсь, у нас кошмарный кошмар уже 5 лет.

Артём , 01.06.2012 в 21:06