Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Трайтэк - скорость - обрывы линии связи

Система развивается и это радует.

Для тех пользователей у кого есть нарекания на скорость хочу сказать следующее.

Принцип построения соединений одинаков для ВСЕХ пользователей. И этот принцип позволяет держать заявленную в договоре скорость. Поэтому если у ВАС есть проблема ДОБИВАЙТЕСЬ чтобы проверили ВАШЕ соединение от ВАШЕГО ПК до свича. Это провода. Проблема может быть в любом месте соединения. А также и на ВАШЕМ ПК. Это тоже необходимо учитывать.

P.S. К сожалению в нашем городе еще есть вандалы у которых руки чешутся. (к теме об обрывах)

V_Rodjer , 02.06.2012 в 09:30

Александров

Не очень этот домолинк.

Постоянно плавающая скорость, заявленная скорость 2,5 мб в реальности так и есть, но только не по вечерам когда самое время сидеть в интернете. но за абонентскую плату в месяц 100руб. и с этими недостатками возможно смириться.

андрей , 02.06.2012 в 10:26

Саратов

Все отлично если не ломается)

За 7 лет попробывал всех проводных инет провайдеров города. Самый нормальный оказался Beeline. Хотя и он не без грехов.

К скорости претензий нет. К техподдержке тоже.

Вот только сетевые карты горят каждый год, но это принимаю как неизбежное зло.

Как то в течении 3 мес при любых скачках электроэнергии отрубался инет. Все жалобы не к чему не привели. Понадобилось 3 месяца для исправления ситуации, а по моему у них просто сгорел тот злосчастный домовой роутер и всё.

Когда провода в доме украли так на восстановление понадобилось аж 2 месяца. Каждый день "завтраками" кормили, нехорошие люди. Если бы знал что так долго то сразу бы к другим ушел. Так нет, я им целый месяц был им верен.

Arl , 02.06.2012 в 12:27

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Как только слился с ПИН телеком - стало хуже

Раньше можно было купить любой роутер и подключить и пинг с длиной пакета более 3000 нормально ходил, 60000 проходил нормально. а теперь нет, видимо они хотят чтоб их сервис службу вызывали для настройки за деньги и роутеры от них-же покупали в 2 раза дороже чем в магазине. вон на Интерзете пакеты с длиной и 65000 проходят. я то много лет на ниеншансе и у меня всё нормально пока, а вот друзей теперь нормально не подключить без многодневной ругани с тех.поддержкой.

Admin , 02.06.2012 в 12:37

Информация о провайдере Impuls UA #

Днепропетровск

Отвратительный провайдер

Техподдержка отсутствует как таковая, при этом они не в состоянии обеспечить стабильную работу интернета. Если соединение отвалилось ночью, а то и в выходные или праздничные дни, то жди пока админ явится на работу и направляйся к ним в офис, т.к. дозвониться туда просто не реально. При этом цены на интернет одни из самых дорогих в городе. Вывод: При наличии любой альтернативы лучше не связываться!

Аноним , 02.06.2012 в 12:58

Мытищи

ОБМАН

1. Новый роутер отвратительный. Заряд держит не больше часа, сильно греется, периодически выключается ! (Yota Many был на порядок лучше).

2. Скорость меньше 1-го Мбит/с! (Полный отстой !)

3. Заплатил за максимальную скорость, а получил минимальную!

4. Никому не советую!

Территориально Мытищи, ул. Юбилейная

Александр , 02.06.2012 в 13:12

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Пользуемся уже 3 года, никаких проблем за это время не возникало. Скорости реально под 100мбит в любое время, цены как у всех.

Никита , 02.06.2012 в 13:35

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Теленет [ЦЕНЗУРА]!

Теленет гавнопровайдер,так наверное скажут многие,потому что инернет постоянно : то отключают,то незаходит на сайты кроме поисковиков,то вообще скорость падает!Звоню в тех.поддержку,говорят:"К вам прийдёт мастер",а что он мне будет делать???Просто будет тупить в комп и говорить:у вас вирусы вам нужно переустановить операционую систему,и обязательно добавить:можно переустановить у нас за 600 рублей!Тех.Поддержка фигня,то направление перегруженно,а когда дозваниваюсь спрашиваю:"Почему интренет не работает?"они отвечают:"Проверьте ваш компьютер на вирусы,и вам нужен лицензионный антивирус(ЗАЧЕМ???),и их самый смешной ответ:"В Томске дерево упало,провода оборвало,света нет!!"

Арсентий , 02.06.2012 в 13:46

Информация о провайдере Планета #

ПЛАНЕТА

Являюсь абонентом ПЛАНЕТА 1 год услугами очень доволен был подключен к другим провайдерам, но Планета 1 кто выполняет обязательства по договору.

Вячеслав , 02.06.2012 в 13:59

Информация о провайдере ELTEL #

Ужасно!

До перехода к БиЛайну все было отлично, скорость была практически заявленная 40Мб. Сейчас это реально ж...а ребята. От силы 28мб выжимает... и то с натягом. А плачу то как за 40. сейчас полно альтернатив, так, что До свидания убогий БиЛайн, пользуюсь последний месяц...

Anonymous , 02.06.2012 в 14:23