Доволен этим провайдером. За 25 мбит/сек и белый IP отдаю 600р в месяц.

Пару раз были проблемы: первый раз накрылся свитч на крыше, сделали за 3 часа; второй - отказал DNS сервер, который сделали за 2 часа.

Да, скорость, бывает, проседает.

Техподдержка у них в городе самая лучшая. Отвечают обычно менее чем через минуту после вызова.

В Ростелеком обычно не дозвонишься, в СибСетях оная какая-то нерасторопная

Николай , 04.06.2012 в 06:51

Постоянная скорость, не дорого. Пользуюсь изернетом, плачу 400 рублей в месяц(скорость максимальная).

Данил , 04.06.2012 в 08:29

запарила ваша связь

Связи вообще нет нормальной макс скорость 1150 пинг и то по праздникам.

Перед выборами любимого президента вообще почти ничего не было(в смысле связи)-перед выборами появилась и две недел потом по нашим меркам нормально-пинг 1200-1400 - сейчас вообще никакая-на камчатке в дальних поселках связи, можно сказать, нет.

Когда будет нормальная связь-блин не будет связи выйду выше, может там вам подскажут как связь наладить. Делайте что нибудь-делайте

степан , 04.06.2012 в 08:49

Отзыв

Ужасный интернет все время какие то сбои которые тех поддержка сваливает на плохой компьютер либо вирусы! Скорость Всегда падает.

Цена не Соответствует требованиям!

Сергей , 04.06.2012 в 10:04

Хорошая скорость.

Нормальные скоростя, сижу на 8 мбитах. Ночью удваивается. Все летает. Нравится как качаются торренты. Rutor, rutracker - летают на сотке =) Я довольна. Бывают перебои, как и везде, хотя в последнее время - реже.

Татьяна , 04.06.2012 в 10:35

хорошь гнать!

все отлично работает! тарив за 333 р + кабельное тв.днем скорость 650-750 кб/сек, ночью бывает до 3 мб/сек. так что инет нормальный, вам наверно хреново подключили. пару лет назад были проблемы, скорость была не более 20кб/сек, мастера прозвонили весь кабель от компа до щитка и от щитка до крыши(до коммутатора), оказалось коммутатор сломан, заменили. убили на это дня 3, зато теперь всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

кекс , 04.06.2012 в 10:46

Ужас!

Скорость скачивания не превышает 200 кб/с, и это при тарифе до 20 мб/с! В игры играть не возможно, постоянные обрывы. Очень разочарован.

Аноним , 04.06.2012 в 11:04

Полное разочарование

Провайдер Инсис. Тариф профи, а скорость чайник. В место заявленных 50Мб/с получаю 984Кб/с внутри сети (их торент трекер МЕДИАСКЛАД). Целый день качает HD фильм, просто жесть. Бред какой-то. До этого был Кабинет с постоянными перебоями, но скорость до 11Мб/с.

Рома , 04.06.2012 в 11:09

скайлинк

купила скайлинк с антенной) скорость всегда!плохая! в месяц дня три более-менее. находимся в 3 км от Москвы. поселок Баковка.

Если даже не пользуетесь модемом,вам предъявят счет)будет висеть долг. они обманным способом сдирают с клиентов деньги.якобы даже рубль остался с прошлого месяца,автоматом на след. месяц образуется долг. хотя модемом пользователь не пользуется.Будьте бдительны!

Lea , 04.06.2012 в 12:04

Ростелеком (Дальсвязь)

Интернет провайдер отличный, скорость супер, всё грузится махом, а главное цены не высокие, всего за 900 рублей у вас скорость 8 мбит/сек дневная и ночная 16 мбит/сек без всяких ограничений по трафику. А UTL за те же 8 мбит отдаешь 1600 рублей и скорость я бы не сказал чтобы была айс, поэтому мой выбор Ростелеком так как цена и качество на высоком уровне по крайне мере для Уссурийска.

Рустам , 04.06.2012 в 13:10