Информация о провайдере Linky #

Очень, очень даже все гуд!

Скорость ночью до 50 мбит\с, днем до 25- и действительно все практически так и есть +5, вот только чуть-чуть бы постабильнее скорость, и почему то не определяется пинг (-:

александр , 02.06.2012 в 06:36

Ну можно попробовать сайт pingtest.net, ну или трясти админов 2ip.ru чтобы поправили эту ситуацию. Раньше и скорость на сайте не определялась корректно, не хватало мощности серверов используемых данным сайтом, сейчас насколько я понимаю здесь сделали распределенные сервера по типу как у speedtest.net.

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Орск

Скорость

Считаю что провайдер стал лучше вплане скорости и тех.поддержке, что не скажешь об уфанете... 2мес ругал с тех.поддержкой из уфанета, а тут если есть проблемы или иные причины все выслушают и принимают к сведению и исправляют сразу же очень доволен.

Руслан , 02.06.2012 в 07:14

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Так то в общем нареканий особых к провайдеру нет, если бы не:

-Жуткий пинг(в среднем около 100),по сравнению. с другими провайдерами.(жалобы есть у многих,но что то ничего не изменяется)

-Периодические постоянные обрывы связи в течении суток.

-Отсутствие нормальной поддержки трекера(Тагильского), молчание в форуме.

Александр , 02.06.2012 в 07:30

Жуткий пинг до какого ресурса?
Как часто обрывается связь?
Что именно вас не устраивает в трекере?
Ответы на данные вопросы (вместе с номером лицевого счета и телефона) лучше отправить на почту support@e-tagil.ru

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Отвратительный инет

С утра в Сб скорость входящая чуть больше 2Мбит. А днем вообще до 100Кбит! Как это не удивительно, но это реальные цифры, которые показало тестирование на этом сайте. Боюсь, что все положительные отзывы о Поинте здесь пишут сами же его сотрудники. Ведь не возможно в здравом уме написать об этом провайдере ничего хорошего.

Svt , 02.06.2012 в 08:10

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Нащальнике, аварамана

Подключался к оптоволокну в конце прошлого года. Всё было хорошо, пока чуть больше недели назад не начались постоянные разрывы связи. Через каждые 10 минут дисконнекты, стабильно. Техподдержка орёт, что "ведутся аварийные работы в районе Сургута" и что я далеко не первый, кто к ним с такой заявкой обращается. Что-то сомнения меня гложат. Неужели за почти 10 дней не удаётся залепить изолентой сраные провода или что у них там? В общем, если ситуация продолжится - подумаю о смене провайдера. И да, пока печатал - инет успел вырубиться. Весело, чё.

Антон , 02.06.2012 в 08:40

Пенза

Вологателеком

Не инет а [ЦЕНЗУРА], скорость не могут обеспечить уже 4 года, альтернатив нет в моем городе а то уже давно бы сменил провайдера.

Евгений , 02.06.2012 в 08:58

Такого ужасного интернета я не видел никогда!

Подключил ради эксперимента 3 месяца назад интернет от РосТелеКом. Попользовавшись целый квартал одного года я понял, что ужаснее связи я еще не видел. Постоянные лаги, пропадения пакетов и прочие минусы. Пропускная скорость ADSL канала 12 мбит, по тарифу подключено 16 мбит а на деле больше 5-6 видел очень редко, и то когда все еще спят.

Владимир , 02.06.2012 в 09:10

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Трайтэк - скорость - обрывы линии связи

Система развивается и это радует.

Для тех пользователей у кого есть нарекания на скорость хочу сказать следующее.

Принцип построения соединений одинаков для ВСЕХ пользователей. И этот принцип позволяет держать заявленную в договоре скорость. Поэтому если у ВАС есть проблема ДОБИВАЙТЕСЬ чтобы проверили ВАШЕ соединение от ВАШЕГО ПК до свича. Это провода. Проблема может быть в любом месте соединения. А также и на ВАШЕМ ПК. Это тоже необходимо учитывать.

P.S. К сожалению в нашем городе еще есть вандалы у которых руки чешутся. (к теме об обрывах)

V_Rodjer , 02.06.2012 в 09:30

Александров

Не очень этот домолинк.

Постоянно плавающая скорость, заявленная скорость 2,5 мб в реальности так и есть, но только не по вечерам когда самое время сидеть в интернете. но за абонентскую плату в месяц 100руб. и с этими недостатками возможно смириться.

андрей , 02.06.2012 в 10:26

Саратов

Все отлично если не ломается)

За 7 лет попробывал всех проводных инет провайдеров города. Самый нормальный оказался Beeline. Хотя и он не без грехов.

К скорости претензий нет. К техподдержке тоже.

Вот только сетевые карты горят каждый год, но это принимаю как неизбежное зло.

Как то в течении 3 мес при любых скачках электроэнергии отрубался инет. Все жалобы не к чему не привели. Понадобилось 3 месяца для исправления ситуации, а по моему у них просто сгорел тот злосчастный домовой роутер и всё.

Когда провода в доме украли так на восстановление понадобилось аж 2 месяца. Каждый день "завтраками" кормили, нехорошие люди. Если бы знал что так долго то сразу бы к другим ушел. Так нет, я им целый месяц был им верен.

Arl , 02.06.2012 в 12:27