Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Ирине

Наверно потому, что ты дура. Игрушка у нее не грузитЬся. Научись искать места, откуда качать, и скорость тестить, а потом уже добирайся до отзывов.

Евгений , 02.06.2012 в 14:54

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Отличный инет!

Тариф 4 мбита стоит, качает 480-550.

Отдача 1,5 мбита отличный инет!

Вот скрин теста скорости http://s53.radikal.ru/i141/1206/50/218dc47d5956.jpg

Oleg , 02.06.2012 в 15:03

Иловайск

Провел телефон от Укртелекома в сентябре 2011 года, хотел провести сразу и интернет, но у них не было портов и пришлось становиться в очередь. Заявку подавал 2 раза (спустя месяц после первой заявки подумал что про меня забыли). Интернет подключили в конце декабря 2011 года. Долго ждал :)

Но вот по сей день меня устраивает.

Подключал сразу пакет 10МБ входящей 3МБ исходящей. Но на деле мне дали 4~5МБ входящей и 0,5МБ исходящей. По возможности сходил в службу поддержки (предварительно оставив модем включенным) и рассказал им всю ситуацию. Когда вечером пришел домой, скорость интернета выросла до 9~10 входящей и 0,8~1МБ исходящей. После этого со скоростью проблем как бы не было. Бывает иногда пропадает интернет, но не надолго. В некоторых случаях помогает и обычная перезагрузка модема для быстрого восстановления соединения. И с пробросом портов особых нареканий нет. Скорости соединения хватает чтобы спокойно держать игровой сервер на небольшое количество людей! Четверых к себе подсоединял и игра была плавной.

Хотелось бы 3МБ исходящей, но для этого нужно снова идти в представительство и говорить по поводу теста по подключению Annex M, хотя кто его знает от меня до точки около 1,5~2 км до ихней точки...

Еще ни разу не было такого чтобы интернета не было целый день!

Вообщем по сравнению с провайдерами доступными в моем городе я доволен что я на Укртелеком

Игорь Фролов , 02.06.2012 в 15:14

Ижевск

Договор мародерский

Нашел интересный пункт в договоре. При появлении долга за интернет, скорость снижают до минимума, абонентскую плату списывают в долг по тарифу 100%. Причем ни какой корректировки после погашения долга не предусмотрено. На прямую расхождение качества оказания услуги и оплаты.

Vasiliy , 02.06.2012 в 16:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Норма

пакет 3 мб\с, тестирую примерно раз в месяц (для интересу).

Cкорость соответствует, даже больше выдает от 2.7 до 4мб\с

Рекомендую!

Леха , 02.06.2012 в 16:46

Информация о провайдере Lifecell #

УЖОС

Вобще ужас! Утром тормозит! Вечером тормозит! Ночью тоже! Выше 15кб\с не наблюдал! Живу за 300м от вышки. Не рекомендую этот оператор! Я надеюсь найти лучшее

55 , 02.06.2012 в 16:46

Кемерово

Устраните проблему!!

Скорость скачивания должна быть минимум

1.5Мб/с но больше 500Кб/с она не поднимается, а также иногда происходит разрыв соединения с интернетом!

Убедительная просьба разобраться с этой проблемой!

Боровских Павел , 02.06.2012 в 17:11

Гамно полное

Мой ip даже не пингуется, торренты качает с ограничением в 30 кб сек, когда tcp трафик идёт по 600 кб в сек.

Звонил в тех.по перевели на специалиста, в ожидании провисел минут 50, и после этого короткие гудки.

Евгений , 02.06.2012 в 18:02

Информация о провайдере OnLime #

Турбокнопка - ерунда

Не пашет эта чудесная услуга, 3 раза подключал - толку никакого, как было 4МБит там и осталось. Никаких чудесных 51МБит не наблюдается.

Александр , 02.06.2012 в 18:20

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин ввел новшество - отключает интернет 31 числа независимо от наличия денег на счету. Вот из-за этой дури я собираюсь сменить провайдера. Чья светлая голова такое придумала! И способ оплаты тоже не особо удобен, карточки ввести иногда не получается сразу, ездить в офис тоже не всегда удобно. Почему нельзя сделать оплату так же как и оплату сотовой связи?

Ольга , 02.06.2012 в 19:43