Дом.ru InterZet
Учитесь делать замеры

Меня радуют люди, которые жмут кнопку "ТЕСТ" с включенным торрентклиентом, скайпом, ютубом и т.д. и т.п. и орущие что у них скорость низкая, а провайдер редиска. К интерзету у меня никаких претензий нет за более 5 лет стажа. Обрыв связи или падение скорости случается. От аварий никто не застрахован, тех.работы тоже нужно проводить. Инфо о тех.работах размещают на сайте заранее, а об аварии можно узнать в службе поддержки клиентов. Ни одного случая продолжительного ожидания, хамства, неспособности решить проблемы со мною не было. Если хотите быстрый интернет без обрывов проседаний и т.д. - домашний интернет не для Вас, проведите себе выделенную линию. И готовьтесь платить совсем другие деньги. Удачи.

Укртелеком
Не доволен совсем!

Ну коротко говоря: интернет ужасен. НЕ советовал бы подключать его, если у вас есть еще какие-то варианты. У меня, к сожаление их нет, потому и являюсь пользователем интернета "ОГО". Во-первых, плачу за 2 мбит/с - 100 грн, что на данный момент очень дорого. Во-вторых, эта циферка 2 бывает очень и очень редко. Ну и самое большее проклятие - это нестабильность соединения. Было время когда пропадало соединение каждые пол часа, а то и чаще. На данный момент стало реже, но все же каждый день стабильно по несколько раз отрубается т.е. если вы захотите посмотреть онлайн что-то или поиграть у онлайн игру, то это проблематично будет. Хоть у меня и нет больше вариантов, но наверное отрежу я его к бабушке, платить за такое убожество 100 грн не хочу

ООО "СТАРИНЕТ"
Нет слов

за что платим деньги...что цена не соответствует действительности, что скорость! В контракте написано входящая скорость 100Мбит/с, исходящая 30, платим 100 грн... ребята где они ваши МбитЫ... хоть бы цену соответствующую поставили, если качество не можете улучшить... [ЦЕНЗУРА].. здоровья вам такого как ваш интернет)

Билайн
Ужас!

Подключил 4 дня назад и очень не доволен.

1.Скорость в 4 раза меньше чем по тарифу.

2.Вчера с утра,вообще скорость упала до 250kb,хотя должна быть 20mb день 40 ночь,позвонил в тех.подержку: после 20 минутного "оператор занят" взяла девушка,на мой вопрос - почему у меня скорость такая маленькая? соединила меня с инженером.В итоге после 15 минутного общения и всяких разных тестов,мне сказали что не знают почему у меня скорость маленькая,от других клиентов вашего района таких жалоб не поступало.На мой вопрос что мне делать? ответили: попробуйте подключить другой компьютер или переустановите ОС.

3.Ладно,я допустил что, может быть у меня в ОС вирус и переустановил.Но проблема осталась,пришлось звонить еще раз в тех.подержку и ждать мучительных 30 минут что-бы кто нибудь ответил,в итоге мне сказали, что оказывается на линии праводятся работы и пообещали через час все исправить,в итоге исправили только через 8 часов.

4.После исправления скорость выросла до 12мб,но где обещанные 20\40mb?.

5.За все время пользования скорость больше 14mb не поднималась что днем, что и ночью.

С другого месяца отключаюсь от них!!!

SIGAL
05.06.2012 в 01:36
г. Омск
Телесистемы Украины
Плохой провайдер

VPN - соединение это ужас!!!

Маленькая скорость за огромные деньки (4 Мбит за 100 грн.) при этом половина теряется и в конечном итоге выходит 2.

Нет онлайн интернет-билинга.

На сайте провайдера полезной инфы нету (кроме контактов) например: настройки сервера и т.п.

Виталий
05.06.2012 в 01:47
г. Киев
Sun Communications

Врагу не пожелать такой интернет, худший из всех что у меня был. Последние 3 дня отключается каждые 10-15 минут, проблема явно не в компьютере, проверяла так же на ноутбуке. Работать невозможно, перейти на другой пока не позволяют обстоятельства. Но как смогу, так сразу поменяю.

TENET
Пора менять провайдера

В ТЕНЕТе с 2007 года.Всё было более или менее терпимо до недавнего времени.В этом 2012 г. качество связи ухудшилось в разЫ...Часто самопроизвольно пропадает соединение...началась химия с оплатой...-под видом изменения пакета -на самом деле просто повышают тариф.Придётся менять провайдера.:(

Виктор
05.06.2012 в 04:09
г. Одесса
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Редкостное [ЦЕНЗУРА] этот ваш "провайдер"

такое [ЦЕНЗУРА] и за такую цену - это утопия., при возмущении происходящим - атаки вирусов, портят оборудование клиента, вирусные атаки с местных ресурсов., полное отребье, включая "поддержку"., вынужден отключить кабель и перейти на мобильный интернет, терпеть это сил более нет., не кормите этих прохиндеев, отключайтесь.

Егор
05.06.2012 в 07:14
г. Якутск
u2net

За 600 ре нам дают отличный интернет!Скорость хорошая!Но аварии часто,это да.А остальное очень даже хорошо!

Фёдор
05.06.2012 в 08:20
г. Улан-Удэ
Дом.ru
Согласен со многими тут сказавшими.

отстоище. причём ещё и монополисты. так-как в своём районе больше ни к чему подключиться неполучается нету. скорость ниже заявленной. когда звоню в ТП. говорят проверяйте на speedtest там вроде ближе показывает. ну так его могли поставить в список ММ. в ТП ощущение что блондинки с блондинами сидят. говорят что написали а чуть нестандартная ситуация теряются. особенно когда говоришь им слово линюкс. после начали спрашивать у вас какая ос, если никс тр лесом типа.

Самое обидное что не могу сменить оператора.