Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Как только слился с ПИН телеком - стало хуже

Раньше можно было купить любой роутер и подключить и пинг с длиной пакета более 3000 нормально ходил, 60000 проходил нормально. а теперь нет, видимо они хотят чтоб их сервис службу вызывали для настройки за деньги и роутеры от них-же покупали в 2 раза дороже чем в магазине. вон на Интерзете пакеты с длиной и 65000 проходят. я то много лет на ниеншансе и у меня всё нормально пока, а вот друзей теперь нормально не подключить без многодневной ругани с тех.поддержкой.

Admin , 02.06.2012 в 12:37

Информация о провайдере Impuls UA #

Днепропетровск

Отвратительный провайдер

Техподдержка отсутствует как таковая, при этом они не в состоянии обеспечить стабильную работу интернета. Если соединение отвалилось ночью, а то и в выходные или праздничные дни, то жди пока админ явится на работу и направляйся к ним в офис, т.к. дозвониться туда просто не реально. При этом цены на интернет одни из самых дорогих в городе. Вывод: При наличии любой альтернативы лучше не связываться!

Аноним , 02.06.2012 в 12:58

Мытищи

ОБМАН

1. Новый роутер отвратительный. Заряд держит не больше часа, сильно греется, периодически выключается ! (Yota Many был на порядок лучше).

2. Скорость меньше 1-го Мбит/с! (Полный отстой !)

3. Заплатил за максимальную скорость, а получил минимальную!

4. Никому не советую!

Территориально Мытищи, ул. Юбилейная

Александр , 02.06.2012 в 13:12

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Пользуемся уже 3 года, никаких проблем за это время не возникало. Скорости реально под 100мбит в любое время, цены как у всех.

Никита , 02.06.2012 в 13:35

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Теленет [ЦЕНЗУРА]!

Теленет гавнопровайдер,так наверное скажут многие,потому что инернет постоянно : то отключают,то незаходит на сайты кроме поисковиков,то вообще скорость падает!Звоню в тех.поддержку,говорят:"К вам прийдёт мастер",а что он мне будет делать???Просто будет тупить в комп и говорить:у вас вирусы вам нужно переустановить операционую систему,и обязательно добавить:можно переустановить у нас за 600 рублей!Тех.Поддержка фигня,то направление перегруженно,а когда дозваниваюсь спрашиваю:"Почему интренет не работает?"они отвечают:"Проверьте ваш компьютер на вирусы,и вам нужен лицензионный антивирус(ЗАЧЕМ???),и их самый смешной ответ:"В Томске дерево упало,провода оборвало,света нет!!"

Арсентий , 02.06.2012 в 13:46

Информация о провайдере Планета #

ПЛАНЕТА

Являюсь абонентом ПЛАНЕТА 1 год услугами очень доволен был подключен к другим провайдерам, но Планета 1 кто выполняет обязательства по договору.

Вячеслав , 02.06.2012 в 13:59

Информация о провайдере ELTEL #

Ужасно!

До перехода к БиЛайну все было отлично, скорость была практически заявленная 40Мб. Сейчас это реально ж...а ребята. От силы 28мб выжимает... и то с натягом. А плачу то как за 40. сейчас полно альтернатив, так, что До свидания убогий БиЛайн, пользуюсь последний месяц...

Anonymous , 02.06.2012 в 14:23

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Ирине

Наверно потому, что ты дура. Игрушка у нее не грузитЬся. Научись искать места, откуда качать, и скорость тестить, а потом уже добирайся до отзывов.

Евгений , 02.06.2012 в 14:54

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Отличный инет!

Тариф 4 мбита стоит, качает 480-550.

Отдача 1,5 мбита отличный инет!

Вот скрин теста скорости http://s53.radikal.ru/i141/1206/50/218dc47d5956.jpg

Oleg , 02.06.2012 в 15:03

Иловайск

Провел телефон от Укртелекома в сентябре 2011 года, хотел провести сразу и интернет, но у них не было портов и пришлось становиться в очередь. Заявку подавал 2 раза (спустя месяц после первой заявки подумал что про меня забыли). Интернет подключили в конце декабря 2011 года. Долго ждал :)

Но вот по сей день меня устраивает.

Подключал сразу пакет 10МБ входящей 3МБ исходящей. Но на деле мне дали 4~5МБ входящей и 0,5МБ исходящей. По возможности сходил в службу поддержки (предварительно оставив модем включенным) и рассказал им всю ситуацию. Когда вечером пришел домой, скорость интернета выросла до 9~10 входящей и 0,8~1МБ исходящей. После этого со скоростью проблем как бы не было. Бывает иногда пропадает интернет, но не надолго. В некоторых случаях помогает и обычная перезагрузка модема для быстрого восстановления соединения. И с пробросом портов особых нареканий нет. Скорости соединения хватает чтобы спокойно держать игровой сервер на небольшое количество людей! Четверых к себе подсоединял и игра была плавной.

Хотелось бы 3МБ исходящей, но для этого нужно снова идти в представительство и говорить по поводу теста по подключению Annex M, хотя кто его знает от меня до точки около 1,5~2 км до ихней точки...

Еще ни разу не было такого чтобы интернета не было целый день!

Вообщем по сравнению с провайдерами доступными в моем городе я доволен что я на Укртелеком

Игорь Фролов , 02.06.2012 в 15:14