Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Скорость нормальна, но всё остальное...

Стрим скорость конечно мне обеспечил... 8 мб/сек при обещанных 10, но вот [ЦЕНЗУРА] всё остальное - [ЦЕНЗУРА], как же можно было закрыть всевозможные порты!!! Я не могу использовать никакие серверы, вообще ничего кроме скайпа видимо!!!

Раньше на моём РС стояли два сервера - MineCraft, TeamSpeak ну и интернет-радио, благодаря стриму теперь всё [ЦЕНЗУРА] не нужно!!

Григорий , 04.06.2012 в 00:21

Калуга

СКОРОСТЬ НЕ ОПРАВДАННАЯ

Вы по договору другое сказал, а по факту скорость маленькая и не оправданная...

Вы тока обманываете клиентом,вместо того чтобы скорость предоставлять.

ИЛЬЯ , 04.06.2012 в 00:45

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Плохое качество обслуживания

наверное самый худший в городе, с течением времени сервис стал отвратительным, поддержка безмолвствует, перечень услуг сокращается, никакой динамики в развитии.

критика не находит адекватного ответа.

категорически не советую.

Maxus , 04.06.2012 в 01:59

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Ну и как понимать?

Только что, сидя в интернете,просматривая видео упал интернет. Теперь замеряю скорость раз в 2 минуты. Меня удивляют прыжки. 2 мбита - 22 мбита - 5 мбит - 1 мбит - 100 к/бит- 20 мбит - 4 мбита. И так уже полчаса. Смешно.

Владимир , 04.06.2012 в 04:43

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Всё просто отлично.

Подключился в сентябре 2011 на тариф 35 М/бит за 650 рублей. За 9 месяцев было всего 3 отключения, одно из которых устранили после десятиминутного общения со специалистом (другие два - устраняли за сутки.) Вот почитал тут отзывы, у кого-то скорость занижена, у кого то поисковики не работают, ощущение, что у меня одного всё в шоколаде. Мб у вас шнур какой то не такой? =)

Скорость отличная, по ощущениям намного выше прописанной в договоре. Не знаю почему так. С живых торрентов стабильная скорость загрузки 8-12 мегабайт в секунду, и это при тарифе на 35 Мегабит, что в пересчете даёт не больше 5 мегабайт. Пинг хороший. До глухой сибири и западной европы - 50, я думаю это хороший результат.

Кстати, каждый месяц по разу-два билайн названивает, пытается переманить на свою сторону и каждый месяц они оказывается в моём доме новое оборудование ставят =D. Нет спасибо, останусь на Сумме.

Артём , 04.06.2012 в 05:32

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Доволен этим провайдером. За 25 мбит/сек и белый IP отдаю 600р в месяц.

Пару раз были проблемы: первый раз накрылся свитч на крыше, сделали за 3 часа; второй - отказал DNS сервер, который сделали за 2 часа.

Да, скорость, бывает, проседает.

Техподдержка у них в городе самая лучшая. Отвечают обычно менее чем через минуту после вызова.

В Ростелеком обычно не дозвонишься, в СибСетях оная какая-то нерасторопная

Николай , 04.06.2012 в 06:51

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Постоянная скорость, не дорого. Пользуюсь изернетом, плачу 400 рублей в месяц(скорость максимальная).

Данил , 04.06.2012 в 08:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

запарила ваша связь

Связи вообще нет нормальной макс скорость 1150 пинг и то по праздникам.

Перед выборами любимого президента вообще почти ничего не было(в смысле связи)-перед выборами появилась и две недел потом по нашим меркам нормально-пинг 1200-1400 - сейчас вообще никакая-на камчатке в дальних поселках связи, можно сказать, нет.

Когда будет нормальная связь-блин не будет связи выйду выше, может там вам подскажут как связь наладить. Делайте что нибудь-делайте

степан , 04.06.2012 в 08:49

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Отзыв

Ужасный интернет все время какие то сбои которые тех поддержка сваливает на плохой компьютер либо вирусы! Скорость Всегда падает.

Цена не Соответствует требованиям!

Сергей , 04.06.2012 в 10:04

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Хорошая скорость.

Нормальные скоростя, сижу на 8 мбитах. Ночью удваивается. Все летает. Нравится как качаются торренты. Rutor, rutracker - летают на сотке =) Я довольна. Бывают перебои, как и везде, хотя в последнее время - реже.

Татьяна , 04.06.2012 в 10:35