Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Отзыв

Ужасный интернет все время какие то сбои которые тех поддержка сваливает на плохой компьютер либо вирусы! Скорость Всегда падает.

Цена не Соответствует требованиям!

Сергей , 04.06.2012 в 10:04

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Хорошая скорость.

Нормальные скоростя, сижу на 8 мбитах. Ночью удваивается. Все летает. Нравится как качаются торренты. Rutor, rutracker - летают на сотке =) Я довольна. Бывают перебои, как и везде, хотя в последнее время - реже.

Татьяна , 04.06.2012 в 10:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

хорошь гнать!

все отлично работает! тарив за 333 р + кабельное тв.днем скорость 650-750 кб/сек, ночью бывает до 3 мб/сек. так что инет нормальный, вам наверно хреново подключили. пару лет назад были проблемы, скорость была не более 20кб/сек, мастера прозвонили весь кабель от компа до щитка и от щитка до крыши(до коммутатора), оказалось коммутатор сломан, заменили. убили на это дня 3, зато теперь всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

кекс , 04.06.2012 в 10:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас!

Скорость скачивания не превышает 200 кб/с, и это при тарифе до 20 мб/с! В игры играть не возможно, постоянные обрывы. Очень разочарован.

Аноним , 04.06.2012 в 11:04

Информация о провайдере Инсис #

Полное разочарование

Провайдер Инсис. Тариф профи, а скорость чайник. В место заявленных 50Мб/с получаю 984Кб/с внутри сети (их торент трекер МЕДИАСКЛАД). Целый день качает HD фильм, просто жесть. Бред какой-то. До этого был Кабинет с постоянными перебоями, но скорость до 11Мб/с.

Рома , 04.06.2012 в 11:09

Информация о провайдере SkyLink #

скайлинк

купила скайлинк с антенной) скорость всегда!плохая! в месяц дня три более-менее. находимся в 3 км от Москвы. поселок Баковка.

Если даже не пользуетесь модемом,вам предъявят счет)будет висеть долг. они обманным способом сдирают с клиентов деньги.якобы даже рубль остался с прошлого месяца,автоматом на след. месяц образуется долг. хотя модемом пользователь не пользуется.Будьте бдительны!

Lea , 04.06.2012 в 12:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ростелеком (Дальсвязь)

Интернет провайдер отличный, скорость супер, всё грузится махом, а главное цены не высокие, всего за 900 рублей у вас скорость 8 мбит/сек дневная и ночная 16 мбит/сек без всяких ограничений по трафику. А UTL за те же 8 мбит отдаешь 1600 рублей и скорость я бы не сказал чтобы была айс, поэтому мой выбор Ростелеком так как цена и качество на высоком уровне по крайне мере для Уссурийска.

Рустам , 04.06.2012 в 13:10

Информация о провайдере Реалнет #

Теперь нормально!)

Раньше были частые сбои, потом что-то с оборудованием сделали и сбоев практически нет, чему несказанно рада. А ещё сменила недавно свой древний тариф на новый, где заявленная скорость 7мб/сек, измерила, показали скорость 11 мбит)

Кристина , 04.06.2012 в 13:37

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк обманщики и лохотрон

Недешевое соединение за 1000р в месяц. скорость боле-менее только в конце месяца,чтобы заплатили) дня 2 в месяц.

организатор и люди,которые работают в скайлинке -израильтяне. Видимо,жадность и обман присущи израильтянам. предлагаю байуотировать. думать,куда от них уйти всем скопом!!!

Обман как в скорости,страницы не открыввются, видео нельзя посмотреть НИКОГДА!музыка запинается) почта открывается еле-еле,а чаще,вообще белые страницы.

Даже если в ыне пользуетесь на след месяц скайлинком и не написали им об этом заявление,хитрые скайлиновцы,каббальщики,списывают с вас те же 1000 рублей. придумывая предлог,что у вас остался орубль с прошлого месяца и поэтому включение автоматом))ну и скорость замедляют, хотя куда еще замедлять) вообщем,скайлинк это маленький кусочек нашей страны,очень показателен-обман,обещания,внаглую сдирают деньги, при этом еще операторы грубы,общаются,как будто Мы им должны миллион.Хотя,все понятно))их общение. одинм словом,приверженцы каббалы. а мы-мясо для них. россиян имеют. лохотронят.

Олег , 04.06.2012 в 13:43

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Херсон

Замечание по поводу коментариев

Ваша проблема в том, что вы не можете себе поставить нормальное программное обеспечение по счету трафика, ставьте дутрафик. Деньги со счета летят - сами виноваты в том, что не можете остановиться, когда выходит ваш трафик, вы продолжаете сидеть в интернете, сами виноваты. Втыкать ненужно. У меня Тариф Необмеженi Можливостi М, 300 мб в день, деньги не летят со счета. В сутки снимает 2.99 грн. Мне хватает, если мала трафа, есть дополнительные услуги ночь, день, сутки. Не втыкайте. А скорость действительно колеблеться в пределах в районе мегабита и доходить до 3 вечером. Но стабильно в районе 1 мбита.

Максим , 04.06.2012 в 15:08