Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ttv

твое тв отстой, посл 1,5мес сплош лаги в СПб впечатление, что жмутся на расширение внеш. канала.

на форуме молчат как партизаны в гестапо.

mike , 14.03.2007 в 21:57

Оренбург

отстой

Долбанутый пров, днем скрорость не более 40 килобит\c чо за херня ВТ, где ваща совесть!

И задолбали своими обещаниями что типа ведутся работы, не куя они не ведутся.

danila , 14.03.2007 в 21:00

Я доволен

В корбине полгода. Что обещают, то и получаю. Меня все устраивает. Срыв в подключении был всего один раз, в праздники. Через пять минут подключился по новый и порядок. Многие друзья переходят на Корбину от других провайдеров.

menshof , 14.03.2007 в 19:41

Оренбург

волгателеком! атас! обманывают со скоростью и качеством!!!

по началу все работало как часы. было это с год назад. потом провайдер понизил цену на подключение и клиенты хлынули плотным потоком. теперь интернет хуже чем на Dial-Up соединении. да и диалап тоже дохлый. можно только в аське сидеть.кошмар!непонятно куда идти и кому жаловаться...

LordSlayer , 14.03.2007 в 16:54

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

nnz-uzhos

Интернет может пропасть в любое время. Пропав в любое время он может восстанавливаться любое время. Время реакции - любое, хотя сейчас стремится от двух недель к двум дням (как бы, улучшается). Скорость ниже заявляемой даже с учётом QoS-зазора, поэтому смысла брать что-то выше по тарифам нет. Брать белый IP, открывать бизнес-сайт из дома нет. Огребёшь потом таких проблем из-за простоя 2 дня - 2 недели, что мало не покажется. Ответственность провайдера перед заказчиком = 0. Можно идти на принцип и требовать перерасчёт, но на это уйдёт месяц ввиду "долгой бухгалтерии". Убытки наносим сейчас, оплачиваем, может быть, через месяц. А может быть и нет. К сожалению, альтернатив - нет.

aGGreSSor , 14.03.2007 в 02:34

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв о провайдере

Меня в целом устраивает провайдер, обслуживание неплохое, бывают проблемфы с дозвоном в службу поддержки, иногда скорость скачет в сторону уменьшения, но ресурс стабилен и позитивен

Борис , 14.03.2007 в 01:36

Авангард ДСЛ

Скорость ниже! Вместо 256 кбит/с 224! Уровень сервиса ниже всякой критики! Когда же появятся НОРМАЛЬНЫЕ провайдеры!!!!

Горянова Юлия , 14.03.2007 в 01:13

Шостка

Сплошное мучение

Беспарольный инет от Укртелекома, это сущее наказание, по крайней мере в моем городе. Он нормально вообще не может работать. Или глючит каждые пять минут, или проблемы с провайдерским сервером когда невожно становится дозвониться. Или он вообще отказывается подавать признаки жизни.

MRCHNK , 14.03.2007 в 00:47

Информация о провайдере Web Plus #

WebPlus ADSL

Что я могу сказать о WebPlus ADSL? Пользуюсь около года, в принципе, все устраивает. Но... Иногда (один раз в 1-4 недели) перестает работать, звоню в службу поддержки, через 30 минут тщетных попыток дозвониться и 10 минут прослушивания музыки, узнаю, что у них в очередной раз полетели сервера, спокойно жду часа 2-4, все сново начинает работать. О скорости соединения можно писать долго, но попробую коротко сформулировать: Скорость обратнопропорциональна времени (чем ближе к часу-пик (~18-22 часов), тем медленней). Скорость скачивания вне часа-пик достигает 70-80 Кб/сек (напомню: мой тариф - 512 Кбит/сек, при подключении пишет 1024 Кбит/сек). В часы-пик скорость скачивания иногда падает до 10 Кбит/сек. ВЕРДИКТ: Нормальное качество за разумные деньги (1200 руб/мес - Безлимитка), но очень хочется реальную скорость и без перебоев.

solnzevorot , 13.03.2007 в 23:36

Сыктывкар

Пинг невероятный ADSL называется

Играть невозможно...несколько раз в день отваливается все на короткие промежутки времени... цена 1,80 руб. за Мб... анлима нет...

В общем - УЖАС!!!

Денис , 13.03.2007 в 23:30