Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Все ОК!

Рекомендую!

Перешел на Exfloyt с Фрегата, скоростью и ценой очень доволен!

Результат со Спидтеста - http://www.speedtest.net/result/1987309673.png

Александр , 03.06.2012 в 13:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Супер

Живу около 31 школы в 5 этажке. Скорость меня вполне устраивает. Тариф Скорость - 900. Днём 54мб/сек а ночью 100мб/сек что кстате очень супер. По интернету летаю очень быстро. Торренты загружают примерно по 10мегабай в секунду. Видео в ютубе естественно не тормозит. Ланта так держать =)

Павел , 03.06.2012 в 13:52

Воронеж

неплохо

живу в частном секторе. обрывы крайне редко и скорости хватает на всё в принципе. У родителей интернет на отптоволокне с обещанной большой скоростью и происходят постоянные обрывы хотя платят в 2 раза больше чем я на домолинке. Совету приобретать хороший модем тогда и проблем меньше будет! Не знаю как вас а меня всё устраивает.

Максим , 03.06.2012 в 14:19

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Непонятно

Как так ребята, два месяца назад пришел ваш агент на запсибе, все красочно расписал все у вас есть и айпитв и скорость и цены приятные на 18 квартале. В итоге: Айпитв не работает - в службе поддержке две версии: то отвечают что должно работать, проблемы у меня, то отвечают, что работает только в Центральном районе и то не везде. Вашему директору я уже написал письмо - ответа нет. Скорость вечеров и в выходные просаживается махом - и то сейчас когда все должны вылезти на дачи и в отпуска!

Кто там дифирамбы поет - либо везунчик, либо казачок-менеджер по заказу руководства сибсетей поет.

Модераторы на форуме - вообще слов нет, напишешь про реальную проблему - пропустят, начнешь развивать тему и узнавать больше - махом большую часть сносят - это вместо помощи!

Короче несерьезно как то, уйду к другим эти летом, тем более появилась отличная альтернатива, но без рекламы.

Слава , 03.06.2012 в 14:26

Казань

Подключу к интернету Дом.ru

Я менеджер из компании Дом.ru. Подключу к интернету до 100мб/с + кабельное ТВ( более 60 каналов) бесплатно на пол года!!! Пакет 2 в 1.

Алексей , 03.06.2012 в 15:55

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

подключения ждал довольно долго, тариф 10 мбит с торрентов качает с 1 мбитом, опять же видео и сериалы онлайн катят, на тестах выдает по разному... звонил один раз в техподдержку в 2 часа ночи, ответили и впринципе объяснили всё что спросил... По моему мнению дорогое подключение, брал с роутером... на ноутбуке почему то скорость выше, я задумался почему...

Nikolay , 03.06.2012 в 16:24

Отличный провайдер!

Рекомендую!

Серёжка , 03.06.2012 в 16:32

Черновцы

Пользуюсь только по одной причине - нашу улицу обходят стороной другие провайдеры (Маяковского).

Минусы:

- Скорость закачки ночью доходит до заявленой, но днем редко бывает больше 5 мегабит

- постоянные обрывы связи (работники техслужбы чувствую скоро у меня жить будут. 2 месяца не могут найти причины... плюс только в том, что всю проводку в доме поменяли на шару).

Плюсы:

+ На удивление хорошая тех. поддержка в плане обслуживания (Не хамят, быстро реагируют приходя либо в тот же день, либо на следующий)

+ Единственный провайдер на улице. (Двико это не провайдер, а кусок Г.... Сакура слишком дорогая для своей скорости)

ZaZ , 03.06.2012 в 17:02

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

А обещали... 10Мб

Комстар полный отстой! Тариф VIP - заявленная скорость 10Мб, а на деле до 1Мб не доходит. Спрашивается - за что деньги платим? Это то же самое как если бы мы пришли в магазин и заплатили за 1 кг. чего-либо как за 10.

Виктория , 03.06.2012 в 17:29

Волгоград

Отличный провайдер!

Очень доволен, тв и интернет супер! скорость заявленная по тарифу. Торрент 9мб тянет, хотя по тарифу должно качать 2мб (этим я очень доволен). вообщем все отлично. Супер!!!Спасибо вам! локальные ресурсы у вас лучшие!

Илья , 03.06.2012 в 17:53