Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

подключения ждал довольно долго, тариф 10 мбит с торрентов качает с 1 мбитом, опять же видео и сериалы онлайн катят, на тестах выдает по разному... звонил один раз в техподдержку в 2 часа ночи, ответили и впринципе объяснили всё что спросил... По моему мнению дорогое подключение, брал с роутером... на ноутбуке почему то скорость выше, я задумался почему...

Nikolay , 03.06.2012 в 16:24

Отличный провайдер!

Рекомендую!

Серёжка , 03.06.2012 в 16:32

Черновцы

Пользуюсь только по одной причине - нашу улицу обходят стороной другие провайдеры (Маяковского).

Минусы:

- Скорость закачки ночью доходит до заявленой, но днем редко бывает больше 5 мегабит

- постоянные обрывы связи (работники техслужбы чувствую скоро у меня жить будут. 2 месяца не могут найти причины... плюс только в том, что всю проводку в доме поменяли на шару).

Плюсы:

+ На удивление хорошая тех. поддержка в плане обслуживания (Не хамят, быстро реагируют приходя либо в тот же день, либо на следующий)

+ Единственный провайдер на улице. (Двико это не провайдер, а кусок Г.... Сакура слишком дорогая для своей скорости)

ZaZ , 03.06.2012 в 17:02

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

А обещали... 10Мб

Комстар полный отстой! Тариф VIP - заявленная скорость 10Мб, а на деле до 1Мб не доходит. Спрашивается - за что деньги платим? Это то же самое как если бы мы пришли в магазин и заплатили за 1 кг. чего-либо как за 10.

Виктория , 03.06.2012 в 17:29

Волгоград

Отличный провайдер!

Очень доволен, тв и интернет супер! скорость заявленная по тарифу. Торрент 9мб тянет, хотя по тарифу должно качать 2мб (этим я очень доволен). вообщем все отлично. Супер!!!Спасибо вам! локальные ресурсы у вас лучшие!

Илья , 03.06.2012 в 17:53

Челябинск

Неточности

Провайдер вобщем неплох, пользуюсь с 2008 года. Иногда бывают перебои с инетом, что не очень хорошо, когда инет просто позарез нужен! по заявленной скорости устраивает, хотя немного не дотягивает до обещанных 10-12, вместо этого 5-8 стабильно, что касается по стоимости плачу 450, хотя в других городах эта же скорость и плата 350-400.

Александр , 03.06.2012 в 18:08

О неудовлитворительной работе интернета Билайн

Заявленная скорость по Договору 20 мбит/с (интернет и телевидение), в реальности 6-12 на приём и 4-9 на отдачу. Пользуюсь почти 18 месяцев, в первый год было неплохо с учётом, что начинал сотрудничать с Билайн на скорости 12 мбит/с. Но, в последние 6 месяцев качество упало, постоянные сбои в работе, отключения от сети, поломки оборудования, низкая скорость. Ругался, подняли скорость до 20 мбит/с, доплачиваю 50р./мес. Но, всё тщетно. Сегодня часть веб страниц не открывается (отключил все антивирусы и брендмауэры). При этом скорость рекордно низкая, около 4 мбит/с в оба конца. Вот данные последнего тестирования скорости

Решил отказаться от услуг Билайна.

ввв , 03.06.2012 в 18:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Очень плохая связь,постоянно с нашей стороны пропадает звук,перешли на более высокую скорость \,а результат тот же.От такого обслуживания наверно надо уходить.Оплачиваем за 6 Мбит/с,а фактически получаем 716,14 даже нет 1Мбит/с.Общая оценка очень плохая единица.

РОМАНОВА ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА , 03.06.2012 в 18:16

Волгоград

ЮТК хорош!

Вы почему так ругаете ЮТК? ВЫ просто избалованны интернетом, на самом деле. У ВАС просто не было МегаФона - вот это вообще полное [ЦЕНЗУРА]! О обещанной стоит только мечтать, только около 250кб/с из обещанных 7,5мб/с. Сам отключается, пинг ЗДОРОВЕННЫЙ, + он ничерта не безлимитный! Кто был клиентам МегаФона тот знает! А ЮТК оправдывает цену, при том что только на 20р дороже в месяц. Так что ЮТК +5!

Александр , 03.06.2012 в 18:25

Барнаул

заявленная скорость при подключении действует месяц, кому повезет и два, авансовая система оплаты, не доплатили 1 руб, вы отключены от интернета, вернее не отключены, а скорость та, с которой вы работать не можете, доверительный платеж действует при положительном балансе, в Сибирь телекоме вообще ужас, неделю не было соединения, у них работы проводились, а на оплату это не влияло, самый высокий тариф, чтобы сделать перерасчет, нужно обратится в главный офис на Димитрова, оно мне нужно? поэтому выбрала дом.ру

Anna , 03.06.2012 в 18:42