РТС

Подключен к РТС второй день, и второй день инета нет. В поддержку не дозвониться =(. Отстой. Зря успел заплатить вперед, бежать надо от этого провайдера.

Home.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь уже больше 5-ти лет.Очень большая скорость.Нету лагов.Работает все как по маслу!Советую всем поключать Home.net

А ВЫХОТЕЛИБЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ???!

Моя история началась с переезда из Питера в г.Полярные Зори по работе. И естественно Я не хотел терять связь с друзьями из города и всемирной паутины!!!Поэтому после не большого анализа имеющихся провайдеров мой выбор пал беспроводной интернет от мегафона 3g модем, так как обычный проводной интернет пришлось бы ждать 5-6 месяцев.
Но после приобретения моя радость начала пропадать ,как и сам интернет!
Начались проблемы:
1ю проблему с приёмом сигнала решил быстро, просто купив юзби удлинитель.
2е заявленная скорость тарифа в 10 кбит/сек. по факту оказалась не больше 500 кбит/сек.. после многочисленных обращений в тех. поддержку мне что-то настраивали, перезагружали, корочи пудрили мозги . Впрочем это отдельная история не буду об этом!В конце концов я всё таки у них выяснил что это нормально так как сеть у них очень загружена и ничего с этим не поделать!
Плюс у Мегафона практикуется двойное снятие абонентской платы , потеря трафика и самое весёлое это опция обещанный платёж
в моём случае это 999 руб .Время платежа я упустил и решил им им воспользоваться отправил смс с кодом на их номер,мне переслали 999 руб с вычетом стоимости самой опции .В итоге бала нс всё равно отрицательный , идиотизм какой-то!
Мой вывод : Мегафон - это зло , промывание мозгов и высасывание денег!

Вот такачя скорость,а днем вообще ... пипец...

Второй день ждем специалистов...и не как не дождемся...По другому не как нельзя,живу в пригороде,только по телефону,бывает конечно и нормально,но очень редко. Плочу я за 3м.,а получяаю 0,3м...

Метромакс
О Метромаксе

Вечер добрый хотел оставить отзыв о своём интернет провайдере. Вот уже второй год пользуюсь услугами Метромакса и очень доволен и особенно скоростью!!! А также стоимость своего т/п. Вот только одна мелочь меня сильно растроила, когда наномеханик приходил проводил кабель. Как только он вошел в квартиру и раззулся и чуть не упал от его ног исходил такой запах , я чуть не задохнулся и после того как он ущел я ещё час квартиру проветривал. Вот такой был казус!!!

06.02.2013 в 21:11
ужс

из заявленных 7,2 Мбит, получаю 0,62 Мбит. ловит ужасно. работает медленно. не советую приобретать никому. постоянно ломаются драйвера, надо пере устанавливать как минимум раз в неделю. трафика мало, денег хотят много. очень дорогой интернет, его качество столько не стоит.

Взял роутер по рекомендации сайта тех.поддержки D-link DIR-615(K2) пока не прошил до версии 1.0.11 постоянно отваливался инет при включении torrent-клиента, при тарифе до 50Mb скорость на залив 32-40, на отдачу больше 50. Соединение по проводу очень стабильное, в общем провайдером доволен.

Sam
07.02.2013 в 01:23
г. Узловая
Кошмар. Вторую ночь с начала месяца сижу на пол мбсек и ведь никто не компенсирует ничего.

ТП говорят заявку приняли в течении двух дней уладят. Как будто это круто и наверное надо сказать спасибо что так быстро мне починят нет.
Наверное не надо было говорить что у вас такая хорошая ТП, которая без ТО сделать ничего не может а ТО по видимому по ночам спит и поэтому если у пользователей РТ ночью неприятности с нетом, в лучшем случае им остается ждать дня (все же иногда ТО хорошо работают и быстро чинят) но сегодня всю ночь сижу на такой скорости.

И спасибо РТ, что все таки вы есть, серьезно но скорее бы ёта чтоли заерпилась на рынке и показала хороший результат и т.к. работает она в отсутствие проводов то выберу ее, в остальном все в РТ нормально вроде за исключеним таких случаев как сегодня но они вроде редки.

Вас бы посадить на такую скорость и скзать в течении 2ух дней может станет быстрее и скорость окажется в соответствии с заявленной и посмотреть на ваши лиц и читаемый вопрос в их выражении, авсе таки 2 это сколько час, два, пять? =)

dima
07.02.2013 в 03:27
Сибсети
Отзыв) !

Мне нравится лояльное отношение к абонентам, я мало, что понимаю в технике, и техподдержка всегда деликатно и доходчиво объясняет всю суть вопроса.
Интернет стабилен, часты новые предложения, ничего лишнего. Меня всё устраивает. Смущают спид-тесты, но сама убедилась, что реальная скорость - на торрентах.
Всем друзьям рекомендую Сибирские Сети!

Ольга, спасибо за ваш отзыв. Мы постараемся, чтобы вы всегда получали удовольствие от пользованием нашим интернетом и тв. Если же будут появляться вопросы - смело звоните 8-800-250-0211 (звонок бесплатный).

Скай Линк – Екатеринбург
Не покупайтЕ Скайлинк.

Живу в Красноуфимске,обещали золотые горы ,
в итоге одни отмазки ,попробуйте то ,попробуйте это, перезвоните через пару дней,
и такая фигня за 790р,тариф ультра ,да с этой скоростью медленно но верно на рассторжение
договора....