Goodline
Никакая компания

Ну что я могу сказать про этого провайдера! Good Line-это лживый провайдер который заявляет скорость (в моем случае от 20 мегабит/с) ровно в 10 раз меньше! Начну по порядку:
1. Служба поддержки считает, что они самые умные и люди знать не знают как мерить скорость!
2. Добиться результата практически не возможно. Они считают себя умнее всех!
3. Пока тебя соединяют с администратором скорость странным образом немного подрастает, а после разговора так же как подросла, падает!
Подключился я к этому "ОПЕРАТОРУ" больше года назад, первый месяц все было боле менее, но потом началось! Весной прошлого года скорость начала падать пришел специалист сказал, что проблема есть и ее будут решать. Проблема не решилась, пришел второй сказал тоже самое, но в течении месяца решили. Наступило лето, я подключил к ним еще и офис. В офисе отдать должное скорость заявленная от 5 мегабит была выше и стабильнее чем дома. Наступила осень, дома со скоростью вообще беда 250-1,5 мегабита, а то и вовсе пропадает, идет третий месяц как я пытаюсь что то от них добиться! В добавок ко всему в офисе с начала февраля скорость тоже упала ниже не куда, в гудлайне мне пояснили, что это сбой на линии, но скорость уже несколько дней ниже заявленной. Мониторю рынок по провайдерам, нервы с ними кончились, здоровье дороже. Не советую в городе Прокопьевске подключаться к этому провайдеру, берегите нервы, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!

плохо

очень плохо.скоро отключусь от ростелекома!сервиса 0.
через мой вай-фай точно кто-то сидит так как пароль стандартный везде а кода звонишь в службу поддержки слышишь" мы не занимаемся"
я говорю так проверьте просто по человечески я правильно сделала или нет , потому что я сменил пароль и интернет не работает, а они одно "мы не занимаемся"
да пошли в **** с таким интернетом.буду брать старый свой.и пусть заберут свой халявный роутер.в общем 2 из 5

Ростелеком

Очень плохое качество предоставляемых услуг.Обрывы связи,большой пинг и так далее.Причём ответ на все заявки стандартный-У нас всё хорошо,проблемы у вас.Причём даже зная настоящую причину выросшего пинга и обрывов,не говорят это клиентам,"пудрят" им мозги.А мне лично даже насчитали деньги ошибочно и хотели их через коллекторов высудить с меня.Причём когда я сам лично выяснил всё,оббив не один порог в этой грёбаной конторе Ростелеком,ответили мне так:"Ну вы же должны нас понять."Причём не уведомив коллекторов о прекращении дела в отношении меня,хотя я считаю если ошиблись,то будьте добры исправить свои ошибки.Крайне негативная оценка работы этой так называемой фирмы.Если это можно назвать оценкой.

Позор МЕГАФОН !!!

ПОЗОР! Ужас очень плохая и проблемная скорость мегафон а еще хуже медленно. Недавно была хорошая скорость, а щас у меня тариф «Интернет XL» 399руб в месяц. Максимальная скорость передачи данных,до 14,4 Мбит/с. Объём трафика до ограничения скорости 30гб.

Интернет

плохое качество связи, скорость на 40% ниже нужного...а цены за интернет заоблачные, долго ждать установки нета, где то около месяца

Доволен

Уже несколько лет пользуюсь услугами Ростелеком.
Скорость 8 мб/с
Пинг стабильный (до яндекса 60мс)
Цена конечно завышена, но терпимо (570р в месяц)

Moon
07.02.2013 в 11:47
г. Челябинск
Казахтелеком
Качество соединения интернета

Тариф Hit, заявленная скорость 4,4 Мбит/сек., а реальная !!! 1,5 Мбит/сек.(это на 7.02.2013 г.) Провайдер Мегалайн, что за отношение к своим клиентам? Неужели невозможно исправить?

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Интернет ужасный

Очень занижена скорость вместо обещанной 10 Мб/сек в лучшем случае бывает 1Мб/сек. в службу поддержки звоним чаще чем родителям, в день приходиться звонить 3 - 5 раз, на все вопросы один ответ, проблемы на линии со всем вашим городом, знаем, скоро исправим, приносим свои извинения, продолжается это все с 2012, конца и края не видно....

Digital Networks (MSM)
DH

Отличный провайдер, гарантирует актуальную работу каждую неделю профилактические работы все супер! Представляет услуги IР телефонии. ТВ через протоколы айпи и так далее очень хороший.

Hrach
07.02.2013 в 12:44
ВестКолл Домашние сети
Матрикс

К Матриксу я подключен с 2002 года. Качество предоставляемых услуг на высоте. Когда приходилось обращаться в тех. поддержку - помогали оперативно. Цены на услуги приемлемые.