Информация о провайдере Сумма Телеком #

Всё просто отлично.

Подключился в сентябре 2011 на тариф 35 М/бит за 650 рублей. За 9 месяцев было всего 3 отключения, одно из которых устранили после десятиминутного общения со специалистом (другие два - устраняли за сутки.) Вот почитал тут отзывы, у кого-то скорость занижена, у кого то поисковики не работают, ощущение, что у меня одного всё в шоколаде. Мб у вас шнур какой то не такой? =)

Скорость отличная, по ощущениям намного выше прописанной в договоре. Не знаю почему так. С живых торрентов стабильная скорость загрузки 8-12 мегабайт в секунду, и это при тарифе на 35 Мегабит, что в пересчете даёт не больше 5 мегабайт. Пинг хороший. До глухой сибири и западной европы - 50, я думаю это хороший результат.

Кстати, каждый месяц по разу-два билайн названивает, пытается переманить на свою сторону и каждый месяц они оказывается в моём доме новое оборудование ставят =D. Нет спасибо, останусь на Сумме.

Артём , 04.06.2012 в 05:32

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Доволен этим провайдером. За 25 мбит/сек и белый IP отдаю 600р в месяц.

Пару раз были проблемы: первый раз накрылся свитч на крыше, сделали за 3 часа; второй - отказал DNS сервер, который сделали за 2 часа.

Да, скорость, бывает, проседает.

Техподдержка у них в городе самая лучшая. Отвечают обычно менее чем через минуту после вызова.

В Ростелеком обычно не дозвонишься, в СибСетях оная какая-то нерасторопная

Николай , 04.06.2012 в 06:51

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Постоянная скорость, не дорого. Пользуюсь изернетом, плачу 400 рублей в месяц(скорость максимальная).

Данил , 04.06.2012 в 08:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

запарила ваша связь

Связи вообще нет нормальной макс скорость 1150 пинг и то по праздникам.

Перед выборами любимого президента вообще почти ничего не было(в смысле связи)-перед выборами появилась и две недел потом по нашим меркам нормально-пинг 1200-1400 - сейчас вообще никакая-на камчатке в дальних поселках связи, можно сказать, нет.

Когда будет нормальная связь-блин не будет связи выйду выше, может там вам подскажут как связь наладить. Делайте что нибудь-делайте

степан , 04.06.2012 в 08:49

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Отзыв

Ужасный интернет все время какие то сбои которые тех поддержка сваливает на плохой компьютер либо вирусы! Скорость Всегда падает.

Цена не Соответствует требованиям!

Сергей , 04.06.2012 в 10:04

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Хорошая скорость.

Нормальные скоростя, сижу на 8 мбитах. Ночью удваивается. Все летает. Нравится как качаются торренты. Rutor, rutracker - летают на сотке =) Я довольна. Бывают перебои, как и везде, хотя в последнее время - реже.

Татьяна , 04.06.2012 в 10:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

хорошь гнать!

все отлично работает! тарив за 333 р + кабельное тв.днем скорость 650-750 кб/сек, ночью бывает до 3 мб/сек. так что инет нормальный, вам наверно хреново подключили. пару лет назад были проблемы, скорость была не более 20кб/сек, мастера прозвонили весь кабель от компа до щитка и от щитка до крыши(до коммутатора), оказалось коммутатор сломан, заменили. убили на это дня 3, зато теперь всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

кекс , 04.06.2012 в 10:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас!

Скорость скачивания не превышает 200 кб/с, и это при тарифе до 20 мб/с! В игры играть не возможно, постоянные обрывы. Очень разочарован.

Аноним , 04.06.2012 в 11:04

Информация о провайдере Инсис #

Полное разочарование

Провайдер Инсис. Тариф профи, а скорость чайник. В место заявленных 50Мб/с получаю 984Кб/с внутри сети (их торент трекер МЕДИАСКЛАД). Целый день качает HD фильм, просто жесть. Бред какой-то. До этого был Кабинет с постоянными перебоями, но скорость до 11Мб/с.

Рома , 04.06.2012 в 11:09

Информация о провайдере SkyLink #

скайлинк

купила скайлинк с антенной) скорость всегда!плохая! в месяц дня три более-менее. находимся в 3 км от Москвы. поселок Баковка.

Если даже не пользуетесь модемом,вам предъявят счет)будет висеть долг. они обманным способом сдирают с клиентов деньги.якобы даже рубль остался с прошлого месяца,автоматом на след. месяц образуется долг. хотя модемом пользователь не пользуется.Будьте бдительны!

Lea , 04.06.2012 в 12:04