Уважаемая компания!

Сто процентов вы читаете эти все отзывы. Не пора ли задуматься? Между прочим в нашем доме вы не монопалисты и я легко могу вернуться к ТТК. Хотя оба вы "хороши". Но у них хотя бы не на столько ниже скорость. Зачем брать такие деньги за ваши тарифы. У меня от заявленной двадцатки еле наскребаеться на 12. Совесть имейте! Либо скорость поднимайте, либо заявленную скорость в своей заявке указывайте верную, либо денег меньше берите. Система не авансовая. Это тоже пора бы переменить. Вы как деревня ей богу!Пора о чем то задуматься. Вам же рекламу разносят повсюду. Отзывы везде, по всему инету и все не лестные. Наемных не хватит чтобы писать что все пучком. На одного такого 20 возмущенных. Хватит тратить деньги на рекламу и займитесь делом!

Оксана , 06.06.2012 в 07:23

В последнее время провайдер сдал свои позиции,а жаль.Скорость интернета не соответствует заявленной!Обращение в тех.поддержку по телефону остаётся без внимания!Входящая и исходящая скорости отличаются в 4 раза и это при симметричном канале.За последние полгода это третье уже обращение.Скорее всего буду менять провайдера.Благо рынок представлен и другими провайдерами.

Аноним , 06.06.2012 в 08:12

Перешла с Эр-телеком год назад на Ростелеком. знакомые пугали страшилками о маленькой скорости и обрывах, но оказалось напрасно) по оптике все стабильно, для моей работы из дома - то что надо.

Алина , 06.06.2012 в 09:11

Кидают людей

Если хотите папасть в кабалу, то подписывайте договор и дополнительное соглашение. Наша организация в Туле уже попала на 18 месецев и раньше этого срока соскачить с них не удасться, кому интересно посмотрите практику арбитражных дел по этой компании (Квантум)

Александр , 06.06.2012 в 10:27

Впервые вижу такое качество мобильного инета

Подключился из за супербита, который дает безлимит по всей России, приехал в деревню с телефоном, протестировал скорость и был приятно удивлен. Все время скачка идет примерно на 4-1- мегабитах и отдача от 2 до 3 мбит, пинг тоже радует - 60-80мс. В прошлом году такой скорости не было, так как мой старый телефон не поддерживал HSDPA+, но теперь на новом телефоне я ощутил всю прелесть этого стандарта, связь очень устойчивая и всегда горит значок h+. Жаль, что в моем родном городе Ковдоре, который находится в Мурманской области плохо ловит обычный 3g, а HSDPA+ вообще нет. 5 баллов!

Дмитрий , 06.06.2012 в 11:50

Скорость скачки

Скорость через торрент составляет меньше обещанной скорости!Из-за этого мне хочется поменять провайдера.Так же связь иногда прерывается и в онлайн игры от этого трудно играть.

Владимир Руденко , 06.06.2012 в 11:58

операторы кормят завтраками, монтажники ни хрена ни делают. две три недели как подключился. дней пять норм инет был, а сейчас уже третью неделю нихрена инета нету и когда будет неизвестно) не серьёзная контора!

алексей , 06.06.2012 в 13:46

Круть

все нравится, клубок - внутрисеть, инет - свыше 25 мбит,IP-TV - 50 каналов бесплатно.

Лучший в городе.

Кеша , 06.06.2012 в 14:14

Нормальный провайдер

Интернет - важнейшая часть моей профессии. Но из-за частых переездов постоянно меняю провайдеров. Сейчас вот в Купчино перебралась, уже второй месяц доминанту использую. вроде бы неплохо работает, ну иногда бывает подтупливает инет... и то, может быть из-за моего компьютера, антивирусник очень тщательно все проверяет... ну а так, в целом, довольна. пользоваться можно. не хуже ткт.

Ирина , 06.06.2012 в 14:29

Спасибо, Ирина, что доверяете нам!

Удивлен отрицательным отзывам.

Странно что так много отрицательных отзывов, вот наверно на протяжении года пользуюсь данным провайдером, нареканий никаких, за все время было пару отключений, но не больше 2-3 часов. скорость стабильно высокая не глючит не галит в общем полностью доволен=)

Alex , 06.06.2012 в 15:06