Информация о провайдере LinkLine #

Доволен

Пользуюсь провайдером уже несколько лет. С каждым годом всё лучше и лучше. Скорость устраивает. Делаю ребятам успеха.

Дмитрий , 04.06.2012 в 22:36

Информация о провайдере MTS RU #

очень плохо

деньги только дерут, сегодня подключилась на(думала скорость будет супер) более высокоскоростной тариф, а оказалось ещё хуже выбрала. зачем они обманывают народ? я. наверное. не одна так мучаюсь? пусть вернут деньги!

наташа , 04.06.2012 в 22:54

Здравствуйте, Наталья. Готовы провести проверку качества сети интернет, для этого просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

По результатам оповестим Вас.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Лохотрон

Multinex...полный отстой,который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента. Из обещанных 8000 kb в ночное время, не дотягивает даже до 100 kb не говоря о дневном инете. Диспетчера ссылаются на ссылку для проверки скорости Speedtest.net, почему-то говорят,что все должно быть хорошо и действительно, начинаешь проверять все ок., а вот через 2ip.ru там показывают правду на самом деле... короче лохотрон Multinex

юрий , 04.06.2012 в 23:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нагло обманывают. До службы поддержки не дозвонишься. Чтобы оплатить интернет нужно отстоять очередь как в мовзалей.

Аноним , 04.06.2012 в 23:03

Каменец-Подольский

Впечатления

У меня укртелеком года 4. Подключал еше когда 100грн за 1Мб/с. Постепенно он стал модернизироватся. Сейчас тариф 40грн за 5мб. Но вот смотрю сегодня уже 7Мб было.

Понимаю тех , у кого с ним проблемы. Через несколько лет укртелеком имеет шансы буть топ провайдером. Просто поймите, как сложно модернизировать сеть по территории ВСЕЙ страны, это вам не 1-2 города.

Аноним , 04.06.2012 в 23:08

Воронеж

все путем

скорость 15,9 Мбит/с, обрывы может раз-два в год, цена приемлема, возможно просто телефонная линия довольно новая, все устраивает.

Александр , 04.06.2012 в 23:11

Сочи

Не тянет!

Обещали 8 мегабит а реально дают только 3-4!

У друга скорость должна быть до 20 мегабит, а фактическая 6 мегабит!

Ваня , 04.06.2012 в 23:14

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Vega

З заявлених 24, ну це з тех нічної сторони модем реально витягує 17-18 мбіт, торент стабільно завжди качає 2-2,2 мегабайт секунду, і це все за 60грн. Без обривів, якщо пропадає інет то в 98% перезагрузка модема вирішує проблему. Погано це чи добре вам вирішувати. Район Лісотеха!

Аноним , 04.06.2012 в 23:17

Скорость

у меня по тарифному плану заявлено от 10 до 20 Мбит/с,

но он хуже по скорости на практике,чем ДомРу

2 Мбит/с!

У меня до этого именно он был,все видео грузил нормально,скачивал.

А на билайне даже с видео в контакте не может справиться... ужасно вообще за такую цену!

ILAY , 04.06.2012 в 23:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Учитесь делать замеры

Меня радуют люди, которые жмут кнопку "ТЕСТ" с включенным торрентклиентом, скайпом, ютубом и т.д. и т.п. и орущие что у них скорость низкая, а провайдер редиска. К интерзету у меня никаких претензий нет за более 5 лет стажа. Обрыв связи или падение скорости случается. От аварий никто не застрахован, тех.работы тоже нужно проводить. Инфо о тех.работах размещают на сайте заранее, а об аварии можно узнать в службе поддержки клиентов. Ни одного случая продолжительного ожидания, хамства, неспособности решить проблемы со мною не было. Если хотите быстрый интернет без обрывов проседаний и т.д. - домашний интернет не для Вас, проведите себе выделенную линию. И готовьтесь платить совсем другие деньги. Удачи.

Nikitozzz , 04.06.2012 в 23:41