Качественно

Являюсь пользователем данного провайдера, подключен телефон и интернет, качеством связи очень доволен, перебоев в работе сети не наблюдал.

УГМК-Телеком

Скорость!была проблемка со скоростью предыдущий провайдер говорил что проблема у меня с ПК, решил сменить провайдера в наше время подключение бесплатно можно и поковыряться. Теперь проблем со скоростью нет, и внутрений файло-обменик - здорово :)

УГМК-Телеком

Подключен к интернету на ул. Соболева, 21. 3й год уже юзаю интернет данного оператора, особых косяков не наблюдал, бывали и перебои в работе и всякое, но все решалось простым звонком в тех поддержку.

Доволен как слон

Раньше был на ТТК, в игры было невозможно играть, а фильмы скачивались только за ночь. Как только перешел к УГМК, сразу смог нормально поиграть в онлайн игры. Теперь фильмы скачиваются быстрее, чем я успеваю сделать себе чай.

Радуга-Интернет
В общем, интернетом от провайдера "Радуга-интернет" доволен.

Так как живу на севере где интернет не так доступен и дешев как в остальных регионах, выбором провайдера "Радуга-интернет" доволен. То есть, для наших краев дешевле не найдешь. А я хорошо искал, поверьте. Пользуюсь односторонним спутниковым интернетом, и Безлимитными тарифами для web-серфинга. Насерфиваю в месяц около 3-х гигабайт и это за 600 рублей. Не считая платы за "наземку". Скорость в основном соответствует описаниям данного тарифа, хотя, бывают "тормоза" и снижения, задержки, но это редко. По поводу техподдержки, не однократно обращался и всегда получал необходимую помощь, оцениваю положительно, очень даже.
В общем, провайдера Радуга-интернет оцениваю на твердую четверку.

Bekker
08.02.2013 в 07:30
Планета
Руском самый гадкий провайдер ЕКАТЕРИНБУРГА!

Скорость постоянно низкая, не за что могут обидеть, за копейку удавятся! Правды не найти! А абонентский отдел вообще возглавляет самодовольный, лживый человек. Регулярно не нарушая графика оплачивала услугу и вдруг откуда не возьмись взялся долг. 31.01.2013 г. перечислила 500,0 рублей, а мне не включают интернет, якобы появился долг, всю абонентскую плату дробят, видимо скрываются от налогов.Куда смотрит налоговая инспекция и ФАСТ? Руководство не доступно. Вобщим концов не найти! Люди бегите пока в один прекрасный момент Вас не кинули! И не выставили Вам не существующие долги! Давайте заклеймим позором этих воров обманным путем попавших на рынок! На всех объявлениях в районе появится отзыв мой и моих знакомых, которые в ближайшее время уйдут от этого провайдера! Таких компаний не должно быть на рынке услуг! Кто за поддержите меня!

Добрый день, Любовь. Ваш отзыв относится к компании "Руском", а не к компании "Планета".

УГМК-Телеком

Мне очень нравится качество, сервис, обслуживание. Много различных акций подключения услуг. И вообще всё супер!

УГМК-Телеком

Пользуюсь интернетом компании совсем недавно, порадовали ребята-монтажники, все сделали быстро и красиво, проложили кабель по квартире до компьютера и прибрались за собой в подъезде после подключения. Перебоев в сети не замечали.

УГМК-Телеком

Отличный провайдер, пока что лучший из всех, с которыми я работал. Хорошая скорость, минимум проблем, которые случаются редко и быстро исправляются. Один фильм скачивается за несколько минут.
Стоимость вполне устраивает, тем более, качество отличное.
После подключения вечером позвонила девушка поинтересовалась все ли меня устраивает и попросили оценить качество подключения.

УГМК-Телеком

Перепробовал множество провайдеров, угмк-телком ничем особо не выделяется, не плохой интернет, скорость бывает проседает, сын жалуется на пинг бывает в своих онлайн играх. Обычно все проблемы решаются и фиксятся. Главное в тех поддержку всегда можно дозвонится и уточнить по какой причине и когда решатся проблемы.