Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нагло обманывают. До службы поддержки не дозвонишься. Чтобы оплатить интернет нужно отстоять очередь как в мовзалей.

Аноним , 04.06.2012 в 23:03

Каменец-Подольский

Впечатления

У меня укртелеком года 4. Подключал еше когда 100грн за 1Мб/с. Постепенно он стал модернизироватся. Сейчас тариф 40грн за 5мб. Но вот смотрю сегодня уже 7Мб было.

Понимаю тех , у кого с ним проблемы. Через несколько лет укртелеком имеет шансы буть топ провайдером. Просто поймите, как сложно модернизировать сеть по территории ВСЕЙ страны, это вам не 1-2 города.

Аноним , 04.06.2012 в 23:08

Воронеж

все путем

скорость 15,9 Мбит/с, обрывы может раз-два в год, цена приемлема, возможно просто телефонная линия довольно новая, все устраивает.

Александр , 04.06.2012 в 23:11

Сочи

Не тянет!

Обещали 8 мегабит а реально дают только 3-4!

У друга скорость должна быть до 20 мегабит, а фактическая 6 мегабит!

Ваня , 04.06.2012 в 23:14

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Vega

З заявлених 24, ну це з тех нічної сторони модем реально витягує 17-18 мбіт, торент стабільно завжди качає 2-2,2 мегабайт секунду, і це все за 60грн. Без обривів, якщо пропадає інет то в 98% перезагрузка модема вирішує проблему. Погано це чи добре вам вирішувати. Район Лісотеха!

Аноним , 04.06.2012 в 23:17

Скорость

у меня по тарифному плану заявлено от 10 до 20 Мбит/с,

но он хуже по скорости на практике,чем ДомРу

2 Мбит/с!

У меня до этого именно он был,все видео грузил нормально,скачивал.

А на билайне даже с видео в контакте не может справиться... ужасно вообще за такую цену!

ILAY , 04.06.2012 в 23:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Учитесь делать замеры

Меня радуют люди, которые жмут кнопку "ТЕСТ" с включенным торрентклиентом, скайпом, ютубом и т.д. и т.п. и орущие что у них скорость низкая, а провайдер редиска. К интерзету у меня никаких претензий нет за более 5 лет стажа. Обрыв связи или падение скорости случается. От аварий никто не застрахован, тех.работы тоже нужно проводить. Инфо о тех.работах размещают на сайте заранее, а об аварии можно узнать в службе поддержки клиентов. Ни одного случая продолжительного ожидания, хамства, неспособности решить проблемы со мною не было. Если хотите быстрый интернет без обрывов проседаний и т.д. - домашний интернет не для Вас, проведите себе выделенную линию. И готовьтесь платить совсем другие деньги. Удачи.

Nikitozzz , 04.06.2012 в 23:41

Новомиргород

Не доволен совсем!

Ну коротко говоря: интернет ужасен. НЕ советовал бы подключать его, если у вас есть еще какие-то варианты. У меня, к сожаление их нет, потому и являюсь пользователем интернета "ОГО". Во-первых, плачу за 2 мбит/с - 100 грн, что на данный момент очень дорого. Во-вторых, эта циферка 2 бывает очень и очень редко. Ну и самое большее проклятие - это нестабильность соединения. Было время когда пропадало соединение каждые пол часа, а то и чаще. На данный момент стало реже, но все же каждый день стабильно по несколько раз отрубается т.е. если вы захотите посмотреть онлайн что-то или поиграть у онлайн игру, то это проблематично будет. Хоть у меня и нет больше вариантов, но наверное отрежу я его к бабушке, платить за такое убожество 100 грн не хочу

Игорь , 05.06.2012 в 00:19

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Нет слов

за что платим деньги...что цена не соответствует действительности, что скорость! В контракте написано входящая скорость 100Мбит/с, исходящая 30, платим 100 грн... ребята где они ваши МбитЫ... хоть бы цену соответствующую поставили, если качество не можете улучшить... [ЦЕНЗУРА].. здоровья вам такого как ваш интернет)

марьяна , 05.06.2012 в 00:42

Омск

Ужас!

Подключил 4 дня назад и очень не доволен.

1.Скорость в 4 раза меньше чем по тарифу.

2.Вчера с утра,вообще скорость упала до 250kb,хотя должна быть 20mb день 40 ночь,позвонил в тех.подержку: после 20 минутного "оператор занят" взяла девушка,на мой вопрос - почему у меня скорость такая маленькая? соединила меня с инженером.В итоге после 15 минутного общения и всяких разных тестов,мне сказали что не знают почему у меня скорость маленькая,от других клиентов вашего района таких жалоб не поступало.На мой вопрос что мне делать? ответили: попробуйте подключить другой компьютер или переустановите ОС.

3.Ладно,я допустил что, может быть у меня в ОС вирус и переустановил.Но проблема осталась,пришлось звонить еще раз в тех.подержку и ждать мучительных 30 минут что-бы кто нибудь ответил,в итоге мне сказали, что оказывается на линии праводятся работы и пообещали через час все исправить,в итоге исправили только через 8 часов.

4.После исправления скорость выросла до 12мб,но где обещанные 20\40mb?.

5.За все время пользования скорость больше 14mb не поднималась что днем, что и ночью.

С другого месяца отключаюсь от них!!!

SIGAL , 05.06.2012 в 01:36