ТОВ ИКС Кировоград

ТОВ Информационные Кировоградские системы, г. Кировоград. Все заявленное работает отлично, 4 мбита по воздуху! Спасибо!

Владимир , 06.06.2012 в 18:47

Не рекомендую

Крайне плохая работы службы поддержки. Там как будто спят целый день, а ты их будишь. Дом.ру намного лучше. Подключился бы к нему, но в нашем доме его нет. Раньше пользовался им (дом.ру).

Роман , 06.06.2012 в 19:13

Отличный интернет!

Раньше пользовался Ростелеком... каждый день бесконечные обрывы и так далее, заявленная скорость 6Мб/с., по факту дай бог 1 бы вылезал... Сейчас на ТТК... Идеал!=) меньше 20 Мб вообще не опускается. Молодцы. Интернет очень качественный.

Михаил , 06.06.2012 в 19:39

очень хороший провайдер

пользуюсь услугами двва года, все очень нравится. друзья приезжают в гости по вафле все себе на буки качают, от скорости восторге. Спасибо вам ребята за качественный инет.

Демьян , 06.06.2012 в 20:08

100% доволен

Недавно переехал в Ужгород, до того пользовался Интертелекомом и Укртелекомом.

По новому адресу подключил инет от Крама, подключили в тот же день что и заявку подал, при чем заявку через сайт оформил, так на угад, искал к кому бы подключиться, буквально через 5 минут позвонила девушка (приятный голос) объяснила условия, тарифы. Подтвердил заявку, и уже после обеда приехали монтажники, подключили быстро и профессионально, спасибо им.

Вот сижу сейчас и радуюсь

50 Мб/с на вход и выход.

Спасибо ребята, удачи Вам.

Євген , 06.06.2012 в 20:26

Метросеть - СУПЕР!

Перепробовал всех и вся в Нижневартовске, остановился на Метросети, лучше всех! Теперь вопросы о скорости вызывают только улыбку, в Метросети бешеная скорость, не всегда 80 мбит, но всегда выше 20... Если учесть 150 телеканалов, то 1000 руб в месяц это самая выгодная цена в городе... Очень удобный провайдер, всем советую...

Аноним , 06.06.2012 в 21:12

Опять я.

Опять очень сильно упала скорость. Сейчас скорость скачивания как в телефоне.

Оставлял отзыв 16 мая в 10:55, приняли меры, и всё было прекрасно, но в начале месяца опять начались проблемы. http://2ip.ru/speedbar/lN3B5SNcjEr9m3Ar/vCZ4KFqUeRGP9dpo+AOv76LXYn57RrXl41+xHI=.gif

Пожалуйста, примите меры.

Спасибо.

Искандер , 06.06.2012 в 21:32

Уважаемый Искандер, скорость на Вашем канале проверена, все соответствует норме. Как Вы сами сказали нашему сотруднику, проблем у Вас на сегодня нет. При возникновении сложностей в пользовании Интернетом обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://samara.old.volga.rt.ru/40707

Хочеш проблем и головной боли? Искрателеком для тебя!

Когда я только подключила Искру все шло просто замечательно, качество инета было просто потрясающее, но после какой-то крупной аварии, кажется в апреле, пользоваться стало совершено не возможно. Вечером (с 18.00)об интернете, и банально о скайпе и аське можно забыть, скорость инета падает до 0 каждую минуту,соответствено постоянные дисконекты всех запущенных программ, по ночам последнее время бывает часто такое что инета нету вообще до утра (где то с 2х и до 6ти утра) работать, смотреть видео и вообще пользоваться интернетом невозможно, плачу я 690 рублей в месяц вообще не понятно за что. Звонить в тех поддержу бесполезно совершено, мало того что висеть на трубке приходиться по часу, дак еще и нормальных ответов я не получаю вообще, меня отправляют чуть ли не в подвал чинить и проверять, либо говорят что проблемы у меня, а у них все замечательно, вообщем не советую подключать этого провайдера если не хотите проблем, головной боли и бесполезной траты денег. Месяцок еще посмарю посижу как и что если не наладиться надо искать будет другого провайдера который борется с проблемами и уважительно относиться к своим клиентам и страеться улучшить качество а не говорить что клиенты сами виноваты что у них ничего не работает.

Натали , 06.06.2012 в 21:49

скорость

хотелось бы узнать сколько можно клиентам компосировать мозги со скоростью,или вам нравятся когда вам звонят,сегодня 06.06.2012.г.,пытался войти в интернет,у меня получилось это где то с 20 го раза по вашему это нормально,проверил скорость, цифру выдала потрясающую.

евгений , 06.06.2012 в 23:16

Последнее время что то не очень

У меня тариф 400 рублей за 5 мб с, локальная сеть ОТСУТСТВУЕТ! , а по факту сегодня целый день от 0.1 мб до 1.1 мб.Я думал за такие деньги можно хотя б ну 3 мб/с обеспечить, ан нет. В общем, разочаровал этот провайдер.

Dimon , 06.06.2012 в 23:59