ну за что?

обещанных 50 мбит/с еще ни разу не пришлось увидеть,пользуюсь 2 года...скорость в 10 мбит/с еле доходить только ночью на ночном ускорении...жулики и воры.

ООО "СкайНэт"

Провайдер просто отличный. Работая с нм уже целый год. Если что-то не так можно позвонить или спросить у онлайн консультанта всегда ответят и помогут. Единственное хотелось чтобы скайнет перешел на гигабитный интернет...

Здравствуйте Глеб. На нашем форуме есть тема с одноимённым названием о предоставлении гигабитного канала абонентам. Как только в этом действительно появится необходимость мы с радостью будем предоставлять гигабит. Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим ваше мнение!

Проверив скорость интернета на этом сайте понял что выкидываю деньги в пустоту. Я плачу 650 рублей в месяц за 50мб\в сек., а получаю (по проверке скорости) 3 мб\в сек.
Что это за ужас? И как с этим бороться не знаю. Спасибо.

ZAO Belcom
Отлично.

Всем у кого часто пропадает интернет обьясню. DNS-сервер у них не очень. Уже больше года пользуюсь публичным DNS-сервером от Google и вылеты интернета происходят только при перепадах электроэнергии в доме.

Лучший провайдер!

Проводной интернет уже почти 7 лет на домашнем ПК. Сначала был dsl интернет с оператром моего стационарного телефона, затем ДОМ.РУ, от которого я в ужасе сбежала в билайн!!! Домрушники - свиньи конченные, сервис некачественный, отношение сотрудников хуже некуда, а обращаться к ним приходилось часто, потому как отсутствие интернета по техническим причинам у них норма жизни.
Последние 5 лет я с Билайном. Скорость всегда чуть выше заявленной, разрывы случаются крайне редко, технические проблемы за эти 5 лет только дважды были, причем мне всегда делали пересчет. Сейчас еще цифрвое ТВ подключила

Очень тормозит

За что платить не понимаю. Куда девается та скорость за которую мы платим. Ужас!!! Обещаете одно,а выходит совсем другое. Как увеличить скорость? подскажите.

Sumtel
не подключайтесь ! супер не профессионалы

сумма телеком это команда аферистов - обещанных скоростей нет, постоянные сбои и каждый раз тупые отмазки ( типа кабель трактор переехал - пардон , но в питере столько тракторов нет) + вороватые - ловила пару раз на обсчете... поддержка отдельная песня - дозвон в коценте минут по 40- попадаешь на стрелочника из воронежа ( обычно тупого) - принимает заявку минут 15 ( номер паспорта и тд ... хорошо хоть анализ мочи не требует)- - а в результате никто ее не исполняет... если есть другие варианты подключения к инету- то только не сумма телеком.

скорость 10мбс

Никогда не подумал бы что поставлю такую оценку такому гавенному провайдеру, но вы просто не знайте как им пользоваться

скорость с локалки 10мбс если качать популярные файлы и пользоваться торрент клиентом mediaget.com а А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ [ЦЕНЗУРА] ВЫДАЕТ 400 КБС все ваши рутрекеры и битторенты

ТП живет и работает в чате online на телефонах ее уже давно нет

тариф 350 Простой безлимит д/н 4/10 Мбит/с L2TP ТП БИЛАЙН ТУПАРЕЗЫ И НЕ ВРУБАЮТ

как работает и расчитывается скорость когда пропадала скорость отвечали всякую муть

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС цена 350 р и ОТРУБАЮТ ЛОКАЛКУ ПРИ ПАРКОВКЕ а это занчит скорость 500кбс

08.02.2013 в 22:36

Стабильный интернет, низкая стоимость, отличный сервис. Скорость 50 мб/c по ТП по факту скорость даже выше заявленной.Пользуюсь данным провайдером пару лет никаких проблем не обнаружил, только позитивные эмоции. Но это всё было раньше.
Сейчас другие риале.
Были времена когда они действительно работали качественно (что то ремонтировали, держали клиента). Сейчас от заявленной скорости можно добиться только 2 мб... Тех поддержка на высоте. Тупые клуши пытаются впарить локальную скорость выдавая её за внешний интернет. Дают ссылку на твой город ну по крайней мере так в Н.Новгороде. Повышение цен просто убивает за что тут платить?!

Тем кто любить по играть в онлайн игры выбирайте другова провайдера. Лаги фризы потери пакетов вам гарантировано. Ютуб в 360р лагает даже смешно.

JSC Novtelecom
Неплохо

В целом впечатления от провайдера вполне позитивные. Скорость соответствовала заявленной (с отклонениями в пределах нормы). Система информирования клиентов правда страдает, информация по тарифам доносится до клиентов не в полном объеме и не вполне своевременно. После инцидента с отлюключением до срока (перевели на другой, более дорогостоящий тарифный план по условиям договора, что явилось неприятным сюрпризом) и моей письменной просьбы больше ценить клиентов во всех отношениях и информировать об изменениях своевременно мне перезвонили, извинились, признали наличие недоработок. Было приятно, что мое мнение не осталось без внимания. Более того, повысили скорость! Пока безвозмездно, дальше посмотрим. Сбои в доступе редки, соединение стабильно, техподдержка хромает. В общем для нашего города твердая 4.