Информация о провайдере Инсис #

от Инсис

Уважаемый Рома!

Пожалуйста, обратитесь в Службу Технической Поддержки компании Инсис по тел. 287-07-07 или отправьте письмо с описанием проблемы на 911@profintel.ru. Специалисты Службы Технической Поддержки обязательно помогут Вам в устранении выявленных неисправностей.

Менеджер Инсис , 06.06.2012 в 07:14

Новосибирск

Уважаемая компания!

Сто процентов вы читаете эти все отзывы. Не пора ли задуматься? Между прочим в нашем доме вы не монопалисты и я легко могу вернуться к ТТК. Хотя оба вы "хороши". Но у них хотя бы не на столько ниже скорость. Зачем брать такие деньги за ваши тарифы. У меня от заявленной двадцатки еле наскребаеться на 12. Совесть имейте! Либо скорость поднимайте, либо заявленную скорость в своей заявке указывайте верную, либо денег меньше берите. Система не авансовая. Это тоже пора бы переменить. Вы как деревня ей богу!Пора о чем то задуматься. Вам же рекламу разносят повсюду. Отзывы везде, по всему инету и все не лестные. Наемных не хватит чтобы писать что все пучком. На одного такого 20 возмущенных. Хватит тратить деньги на рекламу и займитесь делом!

Оксана , 06.06.2012 в 07:23

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

В последнее время провайдер сдал свои позиции,а жаль.Скорость интернета не соответствует заявленной!Обращение в тех.поддержку по телефону остаётся без внимания!Входящая и исходящая скорости отличаются в 4 раза и это при симметричном канале.За последние полгода это третье уже обращение.Скорее всего буду менять провайдера.Благо рынок представлен и другими провайдерами.

Аноним , 06.06.2012 в 08:12

Оренбург

Перешла с Эр-телеком год назад на Ростелеком. знакомые пугали страшилками о маленькой скорости и обрывах, но оказалось напрасно) по оптике все стабильно, для моей работы из дома - то что надо.

Алина , 06.06.2012 в 09:11

Тула

Кидают людей

Если хотите папасть в кабалу, то подписывайте договор и дополнительное соглашение. Наша организация в Туле уже попала на 18 месецев и раньше этого срока соскачить с них не удасться, кому интересно посмотрите практику арбитражных дел по этой компании (Квантум)

Александр , 06.06.2012 в 10:27

Информация о провайдере MTS RU #

Впервые вижу такое качество мобильного инета

Подключился из за супербита, который дает безлимит по всей России, приехал в деревню с телефоном, протестировал скорость и был приятно удивлен. Все время скачка идет примерно на 4-1- мегабитах и отдача от 2 до 3 мбит, пинг тоже радует - 60-80мс. В прошлом году такой скорости не было, так как мой старый телефон не поддерживал HSDPA+, но теперь на новом телефоне я ощутил всю прелесть этого стандарта, связь очень устойчивая и всегда горит значок h+. Жаль, что в моем родном городе Ковдоре, который находится в Мурманской области плохо ловит обычный 3g, а HSDPA+ вообще нет. 5 баллов!

Дмитрий , 06.06.2012 в 11:50

Сочи

Скорость скачки

Скорость через торрент составляет меньше обещанной скорости!Из-за этого мне хочется поменять провайдера.Так же связь иногда прерывается и в онлайн игры от этого трудно играть.

Владимир Руденко , 06.06.2012 в 11:58

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

операторы кормят завтраками, монтажники ни хрена ни делают. две три недели как подключился. дней пять норм инет был, а сейчас уже третью неделю нихрена инета нету и когда будет неизвестно) не серьёзная контора!

алексей , 06.06.2012 в 13:46

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Круть

все нравится, клубок - внутрисеть, инет - свыше 25 мбит,IP-TV - 50 каналов бесплатно.

Лучший в городе.

Кеша , 06.06.2012 в 14:14

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Нормальный провайдер

Интернет - важнейшая часть моей профессии. Но из-за частых переездов постоянно меняю провайдеров. Сейчас вот в Купчино перебралась, уже второй месяц доминанту использую. вроде бы неплохо работает, ну иногда бывает подтупливает инет... и то, может быть из-за моего компьютера, антивирусник очень тщательно все проверяет... ну а так, в целом, довольна. пользоваться можно. не хуже ткт.

Ирина , 06.06.2012 в 14:29

Спасибо, Ирина, что доверяете нам!