Рад, что подключился к Ardinvest. Хорошая скорость и хорошая техподдержка. Поломки устраняет за пару часов. Очень редко падает интернет. В сравнении с говнянным Гига.нет, просто небо и земля.

san4izl , 08.06.2012 в 09:58

Хорошо

Очень долго мучился, не мог добиться заявленной скорости, звонки в тех поддержку и их советы не помогали, роутер выдавал стабильно только 200 -500 кбит при тарифе на 15 мбит. раз наверное 5-6 приходили "мастера", кроме как переобжимом кабеля и ссылкой на слабенький проц старика длинка отговорок не было. Сегодня пришел молодой парень, прописал в настройках длинка адрес напрямую вместо vpn.local (эти настройки говорили в техподдержке) на 172.21.1.12,(я бы и сам это сделал, т.к. подозревал что дело в настройках роутера, если бы хоть какя-то инфа была об этом на сайте. В общем спасение утопающих...) и о чудо, ютуб начал крутить ролики в фулл хд, до этого 360 п приходилось ждать пока прогрузиться. В общем слава и хвала парню, который спас клиента для ленивой компании. Кто с Магнитогорска. пробуйте, может и вам счастье будет.

Тимур , 08.06.2012 в 11:28

Полная хрень!

Постоянные дисконекты, скорости нет- на безлимите скорость до 20килобайт/сек при скачивании, на помегобайтном тарифе до 100 кб/сек... днём/вечером невозможно ни во что поиграть и тд.

Роман , 08.06.2012 в 11:39

Слава богу!

Пол года как к нам в дом подтянули выделенку OZ-WEB, до этого сидел на DOMOLINK на телефонке. Доволен до бесконечности, скорость просто радует никаких тебе сбоев или постоянных разрывов как в домолинке.

Просто хочется сказать спасибо OZ-WEB, что избавили от необходимости сидеть на домолинке и терпеть это издевательство!

Отдельно хотел сказать о DOMOLINKE, этот горе провайдер доживает последние денёчки со своим дохлым интернетом, а главное отношением к клиентам, все мои друзья как только появилась альтернатива слиняли из домолинка сразу. В тех. поддержку будешь звонить до опупения и дозвонишься через дня три только, и поговоришь ни о чём! Вызывал несколько раз мастера по причине постоянных дисконектов и отсутствия скорости, приходит не раньше чем через две недели, говорит что всё нормально и берёт за вызов по 700 рублей!!! Вот это развод!

В общем хочу оградить тех, кто ещё верит в то, что DOMOLINK это нормальная кантора, бегите если есть альтернатива, и вы почувствуете разницу сразу, а если выбираете, выбирайте любого провайдера, только не DOMOLINK!

Дмитрий , 08.06.2012 в 11:47

Интерсвязь-это супер провайдер!

У меня стоит Улыбка+ скорость днём до 40000мб/сек, а ночь все 100000мб/сек. Что не надо на Интерсязь гнать что скорость маленькая!

Анатолий , 08.06.2012 в 11:57

Не хватает скорости!

Входящая скорость 360 исходящая 420!раньше входящая была под 600!а сейчас вы нас урезаете просьба увеличить скорость!

майл мой olga_urtyakova@mail.ru

Ольга , 08.06.2012 в 12:41

Хороший интернет.

Интернетом доволен,иногда бывают сбои,но очень редко.Плачу 100грн,30м/бит,скорость совпадает с заявленной.

Андрей , 08.06.2012 в 12:45

Freenet

Доволен, вполне и даже порекомендовал своим соседям. Сбоев нет качество скорости стабильное круглосуточно.

Алексей , 08.06.2012 в 15:53

Плохая скорость

Согласно договора скорость должна быть 768 кбит/с, а на самом деле получаем 377кбит/с. Почему такой обман? Где справедливость?

Владимир , 08.06.2012 в 15:57

Худший ever

Отвратительный провайдер:еще ни одного месяца не было,чтобы без проблем! Работать невозможно,отключают постоянно,при этом в техподдержку дозваниваешься по 40-50 минут,слушаешь противную музыку-вы 45ый на линии. Там один человек на телефоне сидит,вот мне интересно?  Кошмар. В общем,если хотите геморрой-подключайтесь.(а положительные отзывы сразу выдают руку маркетологов из самого экотелекома,нехорошо,ребят)

Юлия , 08.06.2012 в 16:27