Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ip платный!

Провайдер хороший,скорость такая, как обещали!

Но ладно бы статический, даже просто внешний ip платный...

Но для простого доступа интернет сойдёт...

Аноним , 05.06.2012 в 22:06

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

интернет

Последнее время скорость вечером падает до невозможного.. при заявленных 2-3 мб/с вечером 300 - 400 кб/с это разве нормально? и пинг поменьше хотелось бы...

vidoco2007@yandex.ru , 05.06.2012 в 23:04

Информация о провайдере Череда #

Норм

Меня устраивает. Больше 2 лет пользуюсь услугами. Служба поддержки хорошая. Если возникают неполадки звонишь - трубку берут, объясняют причины проблем, не "морозятся", как некоторые. Сбои бывают, но перезагрузка модема все решает и занимает совсем немного времени. За все время раза 2 были сбои на несколько часов, но для домашнего пользователя - это не проблема.

Один минус. Вечером скорость ниже, чем утром. Это действительно иногда раздражает, но повторюсь, меня устраивает.

Лена , 05.06.2012 в 23:15

Есть решение кому интересно читать

Я пользовался корпоративным billing.clubyota.ru инетом от ЖмОТА, когда перешли на новую тему обдираловки меня это стало не устраивать... Сообщил свое недовольство billing.clubyota.ru в call центр - они мне предложили поменять свисток ЖмОТА, на свисток от Мегафона который работает на той же технологии LTE и стоит дешевле 900р\м и без ограничения трафика и тупого заруба на торенты... Скажу честно поменял и доволен ночью реально 30мб-сек стреляет (жертвовал одной ночью)... для жаждущих 8 800 700 55 02

Анатолий , 05.06.2012 в 23:27

Рыбинск

Никогда не пользуйтесь!!!Постоянные проблемы с интернетом,скорость заявленная бывает редко.До службы поддержки проблематично дозвониться,но даже если и дозвонился,то реальной помощи ноль.

Сергей , 05.06.2012 в 23:28

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

ЛОХОТРОН

На Маклино получаю в лучшем случае треть от того за что плачу.Техникам вообще плевать на всех, также как и всей фирме на всех клиентов.Дошёл до ген.директора-результат нулевой.Есть огромное желание разбить кое кому лицо за этот лохотрон.Но к ним даже юридически не придраться ведь в договоре написана скорость ДО...,а минимального порога не существует даже по закону( это мне так их главный инженер разъяснил).Но альтернативы нет, увы и ах.Пойду завтра опять высказывать недовольство тем,что инет постоянно вылетает.

Козачук Максим , 06.06.2012 в 00:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

МТС ХУЖЕ НЕТ.

Купил модем, подключил услугу VIP(без ограничения скорости), а скорость в 90% случаев 40к/бит. Тут и так уже ограничивать нечего, ужасней связи не видел. Не связывайтесь с МТС деньги на ветер. Уже раз десять звонил в службу поддержки, и все в один голос, - ваша заявка передана специалистам.

Сергей , 06.06.2012 в 01:54

Информация о провайдере Инсис #

от Инсис

Уважаемый Рома!

Пожалуйста, обратитесь в Службу Технической Поддержки компании Инсис по тел. 287-07-07 или отправьте письмо с описанием проблемы на 911@profintel.ru. Специалисты Службы Технической Поддержки обязательно помогут Вам в устранении выявленных неисправностей.

Менеджер Инсис , 06.06.2012 в 07:14

Новосибирск

Уважаемая компания!

Сто процентов вы читаете эти все отзывы. Не пора ли задуматься? Между прочим в нашем доме вы не монопалисты и я легко могу вернуться к ТТК. Хотя оба вы "хороши". Но у них хотя бы не на столько ниже скорость. Зачем брать такие деньги за ваши тарифы. У меня от заявленной двадцатки еле наскребаеться на 12. Совесть имейте! Либо скорость поднимайте, либо заявленную скорость в своей заявке указывайте верную, либо денег меньше берите. Система не авансовая. Это тоже пора бы переменить. Вы как деревня ей богу!Пора о чем то задуматься. Вам же рекламу разносят повсюду. Отзывы везде, по всему инету и все не лестные. Наемных не хватит чтобы писать что все пучком. На одного такого 20 возмущенных. Хватит тратить деньги на рекламу и займитесь делом!

Оксана , 06.06.2012 в 07:23

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

В последнее время провайдер сдал свои позиции,а жаль.Скорость интернета не соответствует заявленной!Обращение в тех.поддержку по телефону остаётся без внимания!Входящая и исходящая скорости отличаются в 4 раза и это при симметричном канале.За последние полгода это третье уже обращение.Скорее всего буду менять провайдера.Благо рынок представлен и другими провайдерами.

Аноним , 06.06.2012 в 08:12