Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

очень хороший провайдер

пользуюсь услугами двва года, все очень нравится. друзья приезжают в гости по вафле все себе на буки качают, от скорости восторге. Спасибо вам ребята за качественный инет.

Демьян , 06.06.2012 в 20:08

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

100% доволен

Недавно переехал в Ужгород, до того пользовался Интертелекомом и Укртелекомом.

По новому адресу подключил инет от Крама, подключили в тот же день что и заявку подал, при чем заявку через сайт оформил, так на угад, искал к кому бы подключиться, буквально через 5 минут позвонила девушка (приятный голос) объяснила условия, тарифы. Подтвердил заявку, и уже после обеда приехали монтажники, подключили быстро и профессионально, спасибо им.

Вот сижу сейчас и радуюсь

50 Мб/с на вход и выход.

Спасибо ребята, удачи Вам.

Євген , 06.06.2012 в 20:26

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть - СУПЕР!

Перепробовал всех и вся в Нижневартовске, остановился на Метросети, лучше всех! Теперь вопросы о скорости вызывают только улыбку, в Метросети бешеная скорость, не всегда 80 мбит, но всегда выше 20... Если учесть 150 телеканалов, то 1000 руб в месяц это самая выгодная цена в городе... Очень удобный провайдер, всем советую...

Аноним , 06.06.2012 в 21:12

Опять я.

Опять очень сильно упала скорость. Сейчас скорость скачивания как в телефоне.

Оставлял отзыв 16 мая в 10:55, приняли меры, и всё было прекрасно, но в начале месяца опять начались проблемы. http://2ip.ru/speedbar/lN3B5SNcjEr9m3Ar/vCZ4KFqUeRGP9dpo+AOv76LXYn57RrXl41+xHI=.gif

Пожалуйста, примите меры.

Спасибо.

Искандер , 06.06.2012 в 21:32

Уважаемый Искандер, скорость на Вашем канале проверена, все соответствует норме. Как Вы сами сказали нашему сотруднику, проблем у Вас на сегодня нет. При возникновении сложностей в пользовании Интернетом обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://samara.old.volga.rt.ru/40707

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Хочеш проблем и головной боли? Искрателеком для тебя!

Когда я только подключила Искру все шло просто замечательно, качество инета было просто потрясающее, но после какой-то крупной аварии, кажется в апреле, пользоваться стало совершено не возможно. Вечером (с 18.00)об интернете, и банально о скайпе и аське можно забыть, скорость инета падает до 0 каждую минуту,соответствено постоянные дисконекты всех запущенных программ, по ночам последнее время бывает часто такое что инета нету вообще до утра (где то с 2х и до 6ти утра) работать, смотреть видео и вообще пользоваться интернетом невозможно, плачу я 690 рублей в месяц вообще не понятно за что. Звонить в тех поддержу бесполезно совершено, мало того что висеть на трубке приходиться по часу, дак еще и нормальных ответов я не получаю вообще, меня отправляют чуть ли не в подвал чинить и проверять, либо говорят что проблемы у меня, а у них все замечательно, вообщем не советую подключать этого провайдера если не хотите проблем, головной боли и бесполезной траты денег. Месяцок еще посмарю посижу как и что если не наладиться надо искать будет другого провайдера который борется с проблемами и уважительно относиться к своим клиентам и страеться улучшить качество а не говорить что клиенты сами виноваты что у них ничего не работает.

Натали , 06.06.2012 в 21:49

скорость

хотелось бы узнать сколько можно клиентам компосировать мозги со скоростью,или вам нравятся когда вам звонят,сегодня 06.06.2012.г.,пытался войти в интернет,у меня получилось это где то с 20 го раза по вашему это нормально,проверил скорость, цифру выдала потрясающую.

евгений , 06.06.2012 в 23:16

Последнее время что то не очень

У меня тариф 400 рублей за 5 мб с, локальная сеть ОТСУТСТВУЕТ! , а по факту сегодня целый день от 0.1 мб до 1.1 мб.Я думал за такие деньги можно хотя б ну 3 мб/с обеспечить, ан нет. В общем, разочаровал этот провайдер.

Dimon , 06.06.2012 в 23:59

Согласен провайдер полный отстой

Скорость за которую платишь деньги ее просто нет. У меня тариф до 8 Мбит/с без ограничений на деле даже и 4 нет, а иногда еще меньше.

Дмитрий , 06.06.2012 в 23:59

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Интернет от МТС

До Нового года действительно был отличный интернет. Скорость была приличная.

После НГ что-то произошло, интернетом пользоваться практически невозможно. Если с Мегафоновским модемом скорость в интервале 200-800кбит/сек, иногда даже выше, то МТС в среднем 40-50. В техническую службу звонить бесполезно, одна видимость деятельности-результат нулевой. Думаю, что просто выполняют указание и скрывают, что не могут предоставить нормальный интернет.

К сожалению, придется перейти полностью на Мегафон

Наталья , 07.06.2012 в 00:24

Здравствуйте, Наталья. Уточните, с какими трудностями столкнулись после Нового года? Напишите нам подробности на blogs@mts.ru, указав номер, который используете для выхода в интернет, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся исправить ситуацию.

С уважением,
LJ: <http://mts-mts.livejournal.com/>
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Убогий

Убогий провайдер скорость низкая цены высокие, но ничего лучше на окраине города пока нет, как говорится нет конкуренции нет и качества...

Джейден , 07.06.2012 в 00:37