Оренбург

Перешла с Эр-телеком год назад на Ростелеком. знакомые пугали страшилками о маленькой скорости и обрывах, но оказалось напрасно) по оптике все стабильно, для моей работы из дома - то что надо.

Алина , 06.06.2012 в 09:11

Тула

Кидают людей

Если хотите папасть в кабалу, то подписывайте договор и дополнительное соглашение. Наша организация в Туле уже попала на 18 месецев и раньше этого срока соскачить с них не удасться, кому интересно посмотрите практику арбитражных дел по этой компании (Квантум)

Александр , 06.06.2012 в 10:27

Информация о провайдере MTS RU #

Впервые вижу такое качество мобильного инета

Подключился из за супербита, который дает безлимит по всей России, приехал в деревню с телефоном, протестировал скорость и был приятно удивлен. Все время скачка идет примерно на 4-1- мегабитах и отдача от 2 до 3 мбит, пинг тоже радует - 60-80мс. В прошлом году такой скорости не было, так как мой старый телефон не поддерживал HSDPA+, но теперь на новом телефоне я ощутил всю прелесть этого стандарта, связь очень устойчивая и всегда горит значок h+. Жаль, что в моем родном городе Ковдоре, который находится в Мурманской области плохо ловит обычный 3g, а HSDPA+ вообще нет. 5 баллов!

Дмитрий , 06.06.2012 в 11:50

Сочи

Скорость скачки

Скорость через торрент составляет меньше обещанной скорости!Из-за этого мне хочется поменять провайдера.Так же связь иногда прерывается и в онлайн игры от этого трудно играть.

Владимир Руденко , 06.06.2012 в 11:58

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

операторы кормят завтраками, монтажники ни хрена ни делают. две три недели как подключился. дней пять норм инет был, а сейчас уже третью неделю нихрена инета нету и когда будет неизвестно) не серьёзная контора!

алексей , 06.06.2012 в 13:46

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Круть

все нравится, клубок - внутрисеть, инет - свыше 25 мбит,IP-TV - 50 каналов бесплатно.

Лучший в городе.

Кеша , 06.06.2012 в 14:14

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Нормальный провайдер

Интернет - важнейшая часть моей профессии. Но из-за частых переездов постоянно меняю провайдеров. Сейчас вот в Купчино перебралась, уже второй месяц доминанту использую. вроде бы неплохо работает, ну иногда бывает подтупливает инет... и то, может быть из-за моего компьютера, антивирусник очень тщательно все проверяет... ну а так, в целом, довольна. пользоваться можно. не хуже ткт.

Ирина , 06.06.2012 в 14:29

Спасибо, Ирина, что доверяете нам!

Информация о провайдере Convex #

Удивлен отрицательным отзывам.

Странно что так много отрицательных отзывов, вот наверно на протяжении года пользуюсь данным провайдером, нареканий никаких, за все время было пару отключений, но не больше 2-3 часов. скорость стабильно высокая не глючит не галит в общем полностью доволен=)

Alex , 06.06.2012 в 15:06

Информация о провайдере SkyLink #

КИДАЛОВО.

Враньё, от и до... О заявленной скорости вообще молчу, но и нормальной,хоть 1мБ вообще не получил ни разу... Часто вообще невозможно установить связь, да и обрывы то и дело, при том, что с места не двигаюсь даже.

В области,по разным районам при перемещении и в Москве тоже. Операторы нагло врут, что в данном месте типа проводятся работы, ибо при перемещении на 25км та же история.

Вывод... ОБМАН НАГЛЕЙШИЙ... и это за 1000р в месяц то... ПОЗОР...

ДМИТРИЙ , 06.06.2012 в 15:29

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отвратительно

хуже интернета я еще не видел. у меня тариф 5мб, а на деле 100 - 700 кбс. ну иногда бывает скаканет на 2 -3 мб. кроме ткт выбора нет, а так бы я давно перешел на другого провайдера.

Гена , 06.06.2012 в 15:39