Информация о провайдере Луганет #

Георгиевка

Телманет

Со скоростью порядок, хоть днем, хоть вечером.

Претензий к Телме почти нет. По кабелю...

Хотя, обещания по удешевлению тарифов остались пока только обещаниями.

По сообщению kvinto не понятно - WI-FI или кабель.

user , 07.06.2012 в 04:09

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

OK

Нормально работает в глубинке Рязанской обл. (Шилово). Интернет сутками не выключаю. Бывают иногда затыки, но редко и недолго. Тариф R11, скорость стабильна, по вечерам тоже. Пинг в среднем около 10-15, вечером до 40. Пока не провели WestCall сидел на сотовых модемах, - это кошмар, интернет никакой у всех из "большой тройки". Сейчас без проблем можно качнуть все что нужно.

Alexandr , 07.06.2012 в 07:53

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

Тех поддержка просто на феноменально высоком уровне, все проблемы решают очень быстро, до этого сидел на "ОГО" от укртелекома, небо и земля. Те кто думают подключаться или нет. сразу говорю, даже не думая подключайтесь! Нормальная абонплата за приличный интернет, доволен!

Виктор , 07.06.2012 в 08:29

Когалым

Туфта

Присоединяюсь ко всем свыше,по ценам,отстаём от цивилизации лет эдак на пять.Но деваться некуда,связь,хоть она того и не стоит-нужна.Появись конкурент добросовестный-все как один положили бы Цензуру на р-телеком.

Lion , 07.06.2012 в 10:37

Мариуполь

Укртелеком

Нормальный провайдер - Укртелеком: скорость 210-512кб/с и не падает впринципе если отключить телефон, а если подключить телефон то модем постоянно перегружается!

WIFI , 07.06.2012 в 10:40

Морки

Заколебали!

Плачу 549 рублей в месяц, а скорость оставляет желать лучшего. Скорость должна быть около 2 Мбит/с но она редко достигает 1Мбит/с! в службу поддержки звонил а толку ноль!

Кирилл , 07.06.2012 в 10:51

Не рекомендую Yota!

Категорически не доволен качеством связи! В районе Арбата - еле ползает, сеть перегружена (и в 4 утра?), в районе Маросейки - не ловит вообще. В районе Домодедовской и ВДНХ - ловит в 50% случаев и еле ползает, как на диал-апе. Категорически не рекомендую! Жадины! Надо было поставить нужное количество ретрансляторов сначала!

Pavel , 07.06.2012 в 11:14

Горловка

УКРТЕЛЕКОМ-ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ

Всегда был против Укртелекома, яро отвергая его. Но пришла пора решать-и в итоге, за 50 грн на месяц лучшего стабильного варианта не нашол(ДОминон не рискнул). Заявленная скорость-5мб(что в переводе соответствует 500кб в сек). Скорость полностью соответствует заявленной, и даже более: скорость чаще всего стабильно от 480-570-630-720-860кбайт в секунду на торрентиах. С исходящей скоростью не так весело, но и не плачу: заявленная-3мб. В реале-70-240 кбайт в секунду, иногда повышается до 380. В принципе, все заявленно сответствует действительности. Я доволен. +при подключении бесплатно получил очень красивый модем: ZTE ZXV10 H108L. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Никакого хамства. Проблем с настройкой модема не было-специалист по телефону проконсультировал весьма терпеливо. За месяц пропадал тинет 2 раза: 1й раз-на 5мин, второй раз-на 16. Не думаю что это критично.

и еще пару слов о недовольных скоростью терралайна: заявленная 100мб-в переводе и есть 10мбайт в секунду. Так что 8мб в секунду у некоторых-грех жаловаться.

Никита , 07.06.2012 в 11:22

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Мне нравится компания "Альянс" - пользуюсь давно - когда еще был тариф - 150 руб - важны были новости\. без всяких видео, сейчас пользуюсь безлимитным тарифом, около 500 рублей, не знаю значения "скорости" - но мне удобно, так как хорошая служба поддержки. В Интернете и компьютерах понимаю немного, для меня очень важно, что на каждый мой звонок по поводу "Ошибка 800 " или непонятного для меня знака - вроде вертикальных прямоугольников - мне дают четкую, понятную информацию, что проблема в чем-то внешнем , все устранят, и пожалуйста, пользуйтесь дальше Интернетом.

Елена , 07.06.2012 в 11:51

Информация о провайдере GlobalLogic Ukraine #

Скорость не 3g

Скорость не 3g. 115 кбит/с. вернуть модем нереально, касса постоянно не работает. шаражкина контора.

Федя , 07.06.2012 в 12:55