Провайдер хороший. Пользуюсь уже 2 года. Много кто жалуется, но меня все устраивает. Заявлено 25мбит/сек. а на тестах получаю до 100. Это конечно радует. Одно плохо: Часто вылетает... Но это уже из-за старого провода, не пугайтесь :D.

Провайдерские сетевые ресурсы очень радуют. И музыка, и фильмы, и игры... В общем ничего плохого сказать не могу.

Антон , 07.06.2012 в 15:19

Исходящая скорость 0,3 МБит/с при заявленной 10 МБит/с. Входящая скорость всегда выше или равна заявленной. Но этот провайдер однозначно лучше, чем Антенна-Гарант.

Dima__12 , 07.06.2012 в 15:46

йота это [ЦЕНЗУРА] реально

3 джи в телефоне и то лучше ловит чем эта сраная йота! территориально у метро сокол, сигнал у них даже почту с трудом грузит в дневное время... 12-22 кбит/c. у них высокосранный инет по ихним меркам) техподдержка и то если конечно дозвонишься за 2-3.. не советую йоту некому...

Георгий , 07.06.2012 в 15:55

4 года назад решил сменить провайдера (ни какой тех поддержки), не нарадуюсь на росстелеком тех проблемы решаются вежливо! быстро! качественно! по скорости нет нареканий, сейчас уже оптоволокно + IPTV, все супер. спс

Евгений , 07.06.2012 в 16:28

дешево и сердито

тариф 3 выдает 10, может что то ограничить забыли:)но в целом довольна, раньше возникали какие то непонятные неполадки, но после приезда инженеров (через 2 дня правда)проблемы прекратились. Просто дело в том что в нашей местности еще нет более дешевого провайдера а те что есть дороже и на уровень ниже чем мой, вообщем неплохой провайдер.надеюсь будет развиваться.

anna , 07.06.2012 в 16:32

Алекс, добрый день!

«Самый грамотный специалист в компании - менеджер по рекламе.» - благодарим. Мы стараемся постоянно повышать квалификацию наших сотрудников, не зависимо от занимаемой должности;

«никуда не годные приставки, уровня 1990 года» - Smart TV Box работает на основе чипа Realtek 1185, который вышел в средине прошлого года. На этом же чипе работает большинство плееров, например Asus. На приставке регулярно появляется новый функционал;

«Программисты - похоже школьники начальных классов…» - будем рады предоставить вам «школьников» на обучение. Достойную оплату гарантируем – ждем ваше резюме на cv@bilink.ua

А если у Вас есть конкретные вопросы касательно предоставляемых услуг – изложите. Мы примем во внимание.

Nastya , 07.06.2012 в 16:35

Напарили с интернетом

В общем, 2-3 дня назад ко мне пришел некий Владимир. Стал говорить, что мол вот провайдер "Дом ру", предлагаем гигабит по внутре-сети. Я спросил, "без всяких PPPoE или VPN подключений?", ответили что без них, все хорошо и приятно будет сделано.

Ну я сказал что бы проводили, буду смотреть насколько вы хорошо. В результате на следующий день пришел монтажник, начал проводить провод, вижу 4 жилы, я спросил "а вы мне будете 100 мегабит проводить?" мне ответили "да". Ладно с ними, потом начали настраивать доступ и там надо еще какое-то второе подключение делать аля ADSL модем.

В общем наврали мне в три короба. Потом прочитал еще что об этом провайдере говорят, оказалось что советуют как можно быстрей и именно в текстовой форме расторгать договор. Дело в том что когда девушке по телефону говоришь приостановить действие услуг, они этого не делают, а после чего говорят что ничего не слышали, далее они выбивают долги по договору.

По ценам, сейчас я плачу 300р за от 16 мегабит (гарантировано) до безлимитной скорости ночью. Там 450 за не знаю что 16 мегабит, может быть я не правильно тестил, но делал я это через 2ip.ru.

Артур , 07.06.2012 в 16:45

Альпари

Несомненно лучший провайдер города Шелехов.

Никаких задержек, скорость по тарифу, вообщем всем доволен.

trust , 07.06.2012 в 16:46

Вау

Не так давно перешел на "Крам". После УкрТелеком - разница просто поражает.

За 60 грн/месяц скорость интернета 3мб (к слову уже за 90 грн скорость все 15мб), скорость скачивания с торрент-трекеров - до 10 мб/с без лимитов.

Лучше и не придумаешь :)

Dark_ , 07.06.2012 в 17:25

Новотелеком - [ЦЕНЗУРА]

Полнейшее [ЦЕНЗУРА], просто распиаренное, сибирские сети намного лучше! Я на тарифе 10мб/сек не дохожу даже до 1мб/сек!

Александр , 07.06.2012 в 17:35