Бажаю успіхів

Фаховість, порядність, розуміння - те, що відрізняє від інших.

А недоліки є у всіх...

Vidik , 09.06.2012 в 00:12

Я не доволен качеством приема информации на модем Е-173,

еще мне не нравится,что меня заставляют гулять по кнопкам телефона.иногда проще спросить у оператора.хотелось бы узнать у руководителей этих компаний:вот например на вас напали,вы тяжело ранены ,просите по телефону прислать скорую помощь,а вам прелагают "если вы ранены в живот-нажмите кнопку"1",в голову-"2"и т.д.Абсурд,бред скажете вы-и будете правы.мне было бы проще изложить проблему оператору и получить толковый ответ(я так и делаю)но это непросто .а-еще бывает оплата через терминал или банкомат "зависает" на неопределенное время,а тебе так нужно позвонить...и хоть бы раз кто из этих товарищей извинился.

Cергей , 09.06.2012 в 01:28

Воля -гадость

Хуже не бывает, скорость не сответствует, все висит, не грузится, с удовольствием поменяла бы провайдера.

вика , 09.06.2012 в 03:17

много обещяюще

пакет 25 мб больше 15м никогда не превышает. пожалуешься до 30м подкрутят-что мол жалуетесь. качество желает быть лучшим. пинг вообще 200-800 это норма.

Аноним , 09.06.2012 в 04:56

Трафик о_0

Всё хорошо.. Но вот трафик.. Когда же будет безлемит.. :(

Ладно бы как у других хоть 128 резали,так нет.. по самую не хочу 64..

Аноним , 09.06.2012 в 08:21

Подключили через этого провайдера городской телефон... за 4 дня телефон работал только три часа! На все звонки отвечают, что заявку приняли, перезвоним...ни звонков, ни работающего телефона! Такое хамское отношение видим впервые! Видимо придётся расторгать договор!

ольга , 09.06.2012 в 09:19

Работает через день, хочет - скорость понизит, хочет отключит, IP телефония вся заикается....

(Бизнес подключка 5 мегабит, оплачивается все без задержек)

Никогда не выбирайте этого провайдера в организацию!

Михаил , 09.06.2012 в 09:44

А мне все нравится

отлично работают ребята.

серьезных нареканий нет.

бывают провалы по скорости, но всегда все быстро решают.

три дня назад взял себе приставку iptv, смотрю, тестирую.

Вчера за Россию болел в цифровом качестве! СУПЕР!

Алексей , 09.06.2012 в 10:05

скорость [ЦЕНЗУРА]

сколько не меряй и доплачивай "удвоение скорости" выше 2 мб никогда не поднималась, хотя плачу за 8 мб...что делать?

Андрей , 09.06.2012 в 11:55

Плачу за 20 Мбіт, а фактично - 20 кбіт. Робіть висновки!!! Кол-центр - взагалі "неговорящий"!Іноді не розуміють про що з ними говорять!

М , 09.06.2012 в 12:09