Информация о провайдере MTS RU #

Отлично

Невероятно высокая скорость скачивания, но слишком низкий лимит на тарифе бит, 50 мб не хватает, поднимите хотя бы до 100-150

Артём , 06.06.2012 в 15:53

Здравствуйте.
Артем, Вы можете подключить услугу «СуперБит». Информация об услуге здесь: http://www.samara.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_phone/.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Харьков

Не голодали вы

Это уже мой 5-й провайдер.Пока лучший среди всех. Скорость 8-12 мб\с. За 2 мес. только 2 раза прерывалась. Поживем -увидим,но по сравнении с другими доволен.

TheNehh , 06.06.2012 в 16:35

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Судя по последним отзывам Флагман начинают троллить конкуренты. Я пользуюсь этим провайдером 3 года. До этого был другой, от которого ушел по причине частых перебоев. Для меня стабильность важна т.к. инет нужен в профессиональных целях. У меня несколько знакомых (которые и перетащили меня на флагман)тоже очень довольны уже несколько лет. За 3 года раза 3-4 пропадал инет. на несколько минут. Один раз на двое суток - во время урагана было повреждение. А так, все. Доволен очень!

Евгений , 06.06.2012 в 17:45

Информация о провайдере Планета #

Уникальное качество!

Я не понимаю если честно до конца, как им удается так работать! Президентское качество связи. Использую интернет на многие протоколы доступа, голосовые и видео мессенджеры и многое много. Всевозможные действия с интернетом по любым направлениям всегда на высоте качества. Бесконечные плюсы у провайдера, даже в настройках. Все подключающиеся также счастливы как я. Почти 2 года их абонент, минусов назвать не смогу, просто нет их. К провайдеру уважение и любовь!

Krist , 06.06.2012 в 18:03

Информация о провайдере TOV Informatsiyni Kirovohrads'ki Systemy #

Кировоград

ТОВ ИКС Кировоград

ТОВ Информационные Кировоградские системы, г. Кировоград. Все заявленное работает отлично, 4 мбита по воздуху! Спасибо!

Владимир , 06.06.2012 в 18:47

Йошкар-Ола

Не рекомендую

Крайне плохая работы службы поддержки. Там как будто спят целый день, а ты их будишь. Дом.ру намного лучше. Подключился бы к нему, но в нашем доме его нет. Раньше пользовался им (дом.ру).

Роман , 06.06.2012 в 19:13

Саров

Отличный интернет!

Раньше пользовался Ростелеком... каждый день бесконечные обрывы и так далее, заявленная скорость 6Мб/с., по факту дай бог 1 бы вылезал... Сейчас на ТТК... Идеал!=) меньше 20 Мб вообще не опускается. Молодцы. Интернет очень качественный.

Михаил , 06.06.2012 в 19:39

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

очень хороший провайдер

пользуюсь услугами двва года, все очень нравится. друзья приезжают в гости по вафле все себе на буки качают, от скорости восторге. Спасибо вам ребята за качественный инет.

Демьян , 06.06.2012 в 20:08

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

100% доволен

Недавно переехал в Ужгород, до того пользовался Интертелекомом и Укртелекомом.

По новому адресу подключил инет от Крама, подключили в тот же день что и заявку подал, при чем заявку через сайт оформил, так на угад, искал к кому бы подключиться, буквально через 5 минут позвонила девушка (приятный голос) объяснила условия, тарифы. Подтвердил заявку, и уже после обеда приехали монтажники, подключили быстро и профессионально, спасибо им.

Вот сижу сейчас и радуюсь

50 Мб/с на вход и выход.

Спасибо ребята, удачи Вам.

Євген , 06.06.2012 в 20:26

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть - СУПЕР!

Перепробовал всех и вся в Нижневартовске, остановился на Метросети, лучше всех! Теперь вопросы о скорости вызывают только улыбку, в Метросети бешеная скорость, не всегда 80 мбит, но всегда выше 20... Если учесть 150 телеканалов, то 1000 руб в месяц это самая выгодная цена в городе... Очень удобный провайдер, всем советую...

Аноним , 06.06.2012 в 21:12