Трафик о_0

Всё хорошо.. Но вот трафик.. Когда же будет безлемит.. :(

Ладно бы как у других хоть 128 резали,так нет.. по самую не хочу 64..

Аноним , 09.06.2012 в 08:21

Подключили через этого провайдера городской телефон... за 4 дня телефон работал только три часа! На все звонки отвечают, что заявку приняли, перезвоним...ни звонков, ни работающего телефона! Такое хамское отношение видим впервые! Видимо придётся расторгать договор!

ольга , 09.06.2012 в 09:19

Работает через день, хочет - скорость понизит, хочет отключит, IP телефония вся заикается....

(Бизнес подключка 5 мегабит, оплачивается все без задержек)

Никогда не выбирайте этого провайдера в организацию!

Михаил , 09.06.2012 в 09:44

А мне все нравится

отлично работают ребята.

серьезных нареканий нет.

бывают провалы по скорости, но всегда все быстро решают.

три дня назад взял себе приставку iptv, смотрю, тестирую.

Вчера за Россию болел в цифровом качестве! СУПЕР!

Алексей , 09.06.2012 в 10:05

скорость [ЦЕНЗУРА]

сколько не меряй и доплачивай "удвоение скорости" выше 2 мб никогда не поднималась, хотя плачу за 8 мб...что делать?

Андрей , 09.06.2012 в 11:55

Плачу за 20 Мбіт, а фактично - 20 кбіт. Робіть висновки!!! Кол-центр - взагалі "неговорящий"!Іноді не розуміють про що з ними говорять!

М , 09.06.2012 в 12:09

Шикарный интернет провайдер

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 09.06.2012 в 12:47

Стал хуже работать

За последний месяц стал хуже работать. Пару дней назад почти сутки не было интеренета, раньше максимум 2-4 часа. И, в общем-то, даже вечером летал, а сейчас...( Ютуб, Вконкакте, в частности, видео невозможно смотреть. Да, что там видео, страницы долго грузятся в лучшем случаи, в худшем, вообще не открывается. Служба поддержки перешла на автответчик!! Ищу замену.

Аноним , 09.06.2012 в 13:10

У меня официально подключение на 12 мбит/c на полученный траффик и 2 мбит/c на обратный траффик. По факту оказывается, что скорость скачивания в среднем 0.4-0.5 мбит/c, а закачивание идет на 0.2 мбит/c. Короче, услуги от ТКТ полнейшая шляпа. Собираюсь менять в срочном порядке.

Денис , 09.06.2012 в 13:14

Хорошо

Один из лучших провайдеров в Белой Церкве. Скорость стабильна и близка к заявленной. Техподдержка работает оперативно, даже выезд на дом если необходимо. Это преимущества местного провайдера. В общенациональных таких как киевстар техподдержка работает менее оперативно.

Евгений , 09.06.2012 в 13:20