Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Слава богу!

Пол года как к нам в дом подтянули выделенку OZ-WEB, до этого сидел на DOMOLINK на телефонке. Доволен до бесконечности, скорость просто радует никаких тебе сбоев или постоянных разрывов как в домолинке.

Просто хочется сказать спасибо OZ-WEB, что избавили от необходимости сидеть на домолинке и терпеть это издевательство!

Отдельно хотел сказать о DOMOLINKE, этот горе провайдер доживает последние денёчки со своим дохлым интернетом, а главное отношением к клиентам, все мои друзья как только появилась альтернатива слиняли из домолинка сразу. В тех. поддержку будешь звонить до опупения и дозвонишься через дня три только, и поговоришь ни о чём! Вызывал несколько раз мастера по причине постоянных дисконектов и отсутствия скорости, приходит не раньше чем через две недели, говорит что всё нормально и берёт за вызов по 700 рублей!!! Вот это развод!

В общем хочу оградить тех, кто ещё верит в то, что DOMOLINK это нормальная кантора, бегите если есть альтернатива, и вы почувствуете разницу сразу, а если выбираете, выбирайте любого провайдера, только не DOMOLINK!

Дмитрий , 08.06.2012 в 11:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь-это супер провайдер!

У меня стоит Улыбка+ скорость днём до 40000мб/сек, а ночь все 100000мб/сек. Что не надо на Интерсязь гнать что скорость маленькая!

Анатолий , 08.06.2012 в 11:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не хватает скорости!

Входящая скорость 360 исходящая 420!раньше входящая была под 600!а сейчас вы нас урезаете просьба увеличить скорость!

майл мой olga_urtyakova@mail.ru

Ольга , 08.06.2012 в 12:41

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Хороший интернет.

Интернетом доволен,иногда бывают сбои,но очень редко.Плачу 100грн,30м/бит,скорость совпадает с заявленной.

Андрей , 08.06.2012 в 12:45

Информация о провайдере Freenet Odessa #

Одесса

Freenet

Доволен, вполне и даже порекомендовал своим соседям. Сбоев нет качество скорости стабильное круглосуточно.

Алексей , 08.06.2012 в 15:53

Брянск

Плохая скорость

Согласно договора скорость должна быть 768 кбит/с, а на самом деле получаем 377кбит/с. Почему такой обман? Где справедливость?

Владимир , 08.06.2012 в 15:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Худший ever

Отвратительный провайдер:еще ни одного месяца не было,чтобы без проблем! Работать невозможно,отключают постоянно,при этом в техподдержку дозваниваешься по 40-50 минут,слушаешь противную музыку-вы 45ый на линии. Там один человек на телефоне сидит,вот мне интересно?  Кошмар. В общем,если хотите геморрой-подключайтесь.(а положительные отзывы сразу выдают руку маркетологов из самого экотелекома,нехорошо,ребят)

Юлия , 08.06.2012 в 16:27

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Зря тут люди какашками кидаются. Нормальный провайдер с адекватными ценами и качеством, а кто вопит видать небыли абонентами интелкома от где печалька когда пару тройку дней без интернета, а потом, естественно после того как починят, еще и говорят что сам дурак. По понедельникам у них стабильно утром неработает ДНС, а тут всё ОК!

Andrii , 08.06.2012 в 17:00

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Скорость маленькая вместо обещанных 15 мб

пользуюсь dianet давно скорость огорчает, не разу нормально не посмотрел видео в hd качестве, этот провайдер интернет разве для тех, кто только вылазиет в одноклассники!

vasilii , 08.06.2012 в 17:38

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Cкорость не соответствует заявленной

тариф план "зебра" 20Мбит/с, реально протестировал, итог:

5.68 Мбит/с входящяя

1.19 Мбит/с исходящая

ну это наглёж хотя бы по 10 Мбит/с давали при таком тарифе!?!

Сергей , 08.06.2012 в 18:51