Хороший интернет.

Интернетом доволен,иногда бывают сбои,но очень редко.Плачу 100грн,30м/бит,скорость совпадает с заявленной.

Андрей , 08.06.2012 в 12:45

Freenet

Доволен, вполне и даже порекомендовал своим соседям. Сбоев нет качество скорости стабильное круглосуточно.

Алексей , 08.06.2012 в 15:53

Плохая скорость

Согласно договора скорость должна быть 768 кбит/с, а на самом деле получаем 377кбит/с. Почему такой обман? Где справедливость?

Владимир , 08.06.2012 в 15:57

Худший ever

Отвратительный провайдер:еще ни одного месяца не было,чтобы без проблем! Работать невозможно,отключают постоянно,при этом в техподдержку дозваниваешься по 40-50 минут,слушаешь противную музыку-вы 45ый на линии. Там один человек на телефоне сидит,вот мне интересно?  Кошмар. В общем,если хотите геморрой-подключайтесь.(а положительные отзывы сразу выдают руку маркетологов из самого экотелекома,нехорошо,ребят)

Юлия , 08.06.2012 в 16:27

Зря тут люди какашками кидаются. Нормальный провайдер с адекватными ценами и качеством, а кто вопит видать небыли абонентами интелкома от где печалька когда пару тройку дней без интернета, а потом, естественно после того как починят, еще и говорят что сам дурак. По понедельникам у них стабильно утром неработает ДНС, а тут всё ОК!

Andrii , 08.06.2012 в 17:00

Скорость маленькая вместо обещанных 15 мб

пользуюсь dianet давно скорость огорчает, не разу нормально не посмотрел видео в hd качестве, этот провайдер интернет разве для тех, кто только вылазиет в одноклассники!

vasilii , 08.06.2012 в 17:38

Cкорость не соответствует заявленной

тариф план "зебра" 20Мбит/с, реально протестировал, итог:

5.68 Мбит/с входящяя

1.19 Мбит/с исходящая

ну это наглёж хотя бы по 10 Мбит/с давали при таком тарифе!?!

Сергей , 08.06.2012 в 18:51

Мне понравился

Сижу уже почти год, интернет пропал всего лишь один рас и то на пол часа. Перешел на него с Укр Телекома, так небо и земля.

Аноним , 08.06.2012 в 19:24

Шикарный интернет

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 08.06.2012 в 20:50

Отвратительный интернет

Уважаемый мегафон это по вашему это нормально? показать картинку пинг вообще больше 250-300 мс как будто специально урезаете скорость! я за что плачу вам деньги? за такую отвратительную скорость? лучше подыскать другого провайдера...

Аноним , 08.06.2012 в 22:13