Отличный провайдер!

Подключился 3 месяца назад - проблем никаких. Заявленная скорость держится стабильно, вечером возрастает до 100 Мбит/с. Разрывов или проблем со связью пока не было, поэтому про техподдержку ничего сказать не могу. Оплачивать очень удобно - прямо в личном кабинете с VISA без всяких платежных терминалов и прочего.

Непонятно о чем пишут и чем меряют скорость, оставившие тут отзывы. Все эти speedtest и прочее (включая 2ip) - синтетические тесты, не отражающие реальной картины. Самый простой способ - торрент. На раздаче с большим количеством сидов/личей сразу видно реальную скорость. Не последнюю роль играет нормальный роутер и кабель (на wi-fi возможно снижение скорости и потери пакетов). Озадачьтесь покупкой нормального оборудования, а не жалобами на провайдера и нытьем про плохое качество связи. Если у вас дешевый D-Link, TP-Link или очередная китайская поделка - ни о какой скорости и качестве связи говорить не приходится. Если не разбираетесь в этом сами - попросите друзей, знакомых помочь - проще один раз купить нормальное железо, чем тратить время и нервы пытаясь добиться от хренового оборудования стабильной работы.

И да, у меня Cisco и нет проблем ;)

Собакин , 07.06.2012 в 22:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отлично

Являюсь абонентом СС три года и менять провайдера не собираюсь. За это время всего раза 3 отключался интернет по причине поломок магистрального оборудования и это не напрягает. В техподдержку обращался всего один раз и то проблема была не у меня (ассиметрия входящей/исходящей скорости)Прислали специалиста бесплатно и потом еще несколько дней звонили, спрашивали, решена ли проблема, доволен ли я.

Скорость снижается вечером в выходные, это факт, но снижается не критично. IPTV не пользуюсь, поэтому про него ничего не скажу.

Раньше платил 600 руб за 11 мб/с, а сейчас "Теплай тариф" - за те же деньги 25 мб/с и еще обещают снизить цену. Соотношение "цена-качество" самое лучшее. И никто не навязывает платных услуг, которыми я не пользуюсь. Меняя это устраивает.

Аноним , 07.06.2012 в 22:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Первый день тестирую

Ну пока как бы если сравнивать с обычным Киевстаром то конечно получше.

Но обещанный 3 мб нет. ;(

Лучше бы и не врали а говорили правду.

kentukr , 07.06.2012 в 23:10

Не советую

Постоянные лаги, вылеты по 5-10 минут, сначала писал в тех. поддержку, изначально отвечали на манер сделайте то, и сделайте это, а потом вообще стали игнорировать, скорость вечно прыгает стабильности особой я не заметил за 2 месяца. ТВ каналы постоянно спадают, приходится по 2 раза в неделю перенастраивать, сейчас закончится месяц и буду переключаться

Иван , 07.06.2012 в 23:38

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Фигня

сменил тариф на Like40 скорость теперь падает до 1 мегабита, сплошное надувательство. Техподдержка никакая.

Артём , 07.06.2012 в 23:55

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Коломыя

Скорость

Слабовато, говорят что 8 мега бит а тут даже 3 нету...Была б возможность сменил провайдера, платишь хер знает за что.никому не рекомендую.

Виталий , 07.06.2012 в 23:57

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ужгород

попса

тупо всех розвели! скорость, трали-вали! фигня полная, не советую никому!

CDMA - [ЦЕНЗУРА]!

Гитлера на таких людей не хватает!

Rob , 08.06.2012 в 01:02

Информация о провайдере MTS RU #

Навашино

интернет просто ужас.В месяц лимит 18гб, при 2гб снизили скорость до 64мб сказали что выбрал весь лимит 18гб. Заказал детализацию для сверки, ответ 2гб. Звоню снова не могу доказать, каждый день какая то проблема, да и дозвониться тяжело, надо переходить на другого оператора

александр , 08.06.2012 в 05:13

Здравствуйте, Александр. Все Ваши замечания по работе интернета направьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru. В письме укажите номер, который используете для интернета, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Все в Киевстар!

люди города Стаханова! Г-юки из "Матрицы" и близко не ровня KS-у. У меня только подкл. вышло в 500+130/месяц за не даваемые ни разу 10 метров.А здесь ребята на следующий день пришли кинули кабель через 20 мин нет летает по сей день. Раз за 2мес. сбой был на крыше, так они по вызову в воскресенье всё исправили.Молодцы! И заявленной скоростью доволен!10Мбит+удвоил за счет бонусов ночью 28 выдает и всё за 70 гр/мес Так что пошлите эту матрицу вместе легионом

User KievStara , 08.06.2012 в 06:28

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Рад, что подключился к Ardinvest. Хорошая скорость и хорошая техподдержка. Поломки устраняет за пару часов. Очень редко падает интернет. В сравнении с говнянным Гига.нет, просто небо и земля.

san4izl , 08.06.2012 в 09:58