Информация о провайдере GlobalLogic Ukraine #

Скорость не 3g

Скорость не 3g. 115 кбит/с. вернуть модем нереально, касса постоянно не работает. шаражкина контора.

Федя , 07.06.2012 в 12:55

Нижний Новгород

Пользуюсь мобильным интернетом за 3,50...

...и очень плохо должно быть 64 кб/с, но он то до 7 кб/с еле тянет, а иногда и до 1 кб/с не дотягивает

Данил , 07.06.2012 в 12:56

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хороший интернет, пользуюсь уже 3 года.

Больше всего мне нравится уфанетовский торрент.локал (http://torrents.local/forum/), там есть практически все игры , фильмы, программы и т.д. И скачивается все это с большой скоростью и бесплатно(скорость примерно от 3 мб\с до 20мб\с, ну у меня в основном 7мб\с)

И в отличии от других некоторых провайдеров, там каждый дом обслуживает отдельный менеджер, вызов которого + проблему которую он будет устранять(будь это установка антивируса или устронение банера)совершенно бесплатны.

Не знаю как остальным , но мне этот оператор очень даже нравится.

Алексей , 07.06.2012 в 13:26

Киреевск

Эти ... не подключают интернет.

Подал заявку на подключение интернета не через дом. телефон ждал два года сказали что не подключат якобы линия заполнена.(звонил в тульский телеком сказали разрешение на подключение дали и).

Зажрались, потому что он единственный в городе интернет провайдер.

Плюс ко всему заявку мою потеряли.

P.S пишу сюда от одново из этих шести.

денис , 07.06.2012 в 14:35

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Провайдер хороший. Пользуюсь уже 2 года. Много кто жалуется, но меня все устраивает. Заявлено 25мбит/сек. а на тестах получаю до 100. Это конечно радует. Одно плохо: Часто вылетает... Но это уже из-за старого провода, не пугайтесь :D.

Провайдерские сетевые ресурсы очень радуют. И музыка, и фильмы, и игры... В общем ничего плохого сказать не могу.

Антон , 07.06.2012 в 15:19

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Исходящая скорость 0,3 МБит/с при заявленной 10 МБит/с. Входящая скорость всегда выше или равна заявленной. Но этот провайдер однозначно лучше, чем Антенна-Гарант.

Dima__12 , 07.06.2012 в 15:46

йота это [ЦЕНЗУРА] реально

3 джи в телефоне и то лучше ловит чем эта сраная йота! территориально у метро сокол, сигнал у них даже почту с трудом грузит в дневное время... 12-22 кбит/c. у них высокосранный инет по ихним меркам) техподдержка и то если конечно дозвонишься за 2-3.. не советую йоту некому...

Георгий , 07.06.2012 в 15:55

Волжск

4 года назад решил сменить провайдера (ни какой тех поддержки), не нарадуюсь на росстелеком тех проблемы решаются вежливо! быстро! качественно! по скорости нет нареканий, сейчас уже оптоволокно + IPTV, все супер. спс

Евгений , 07.06.2012 в 16:28

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

дешево и сердито

тариф 3 выдает 10, может что то ограничить забыли:)но в целом довольна, раньше возникали какие то непонятные неполадки, но после приезда инженеров (через 2 дня правда)проблемы прекратились. Просто дело в том что в нашей местности еще нет более дешевого провайдера а те что есть дороже и на уровень ниже чем мой, вообщем неплохой провайдер.надеюсь будет развиваться.

anna , 07.06.2012 в 16:32

Информация о провайдере Bilink LLC #

Алекс, добрый день!

«Самый грамотный специалист в компании - менеджер по рекламе.» - благодарим. Мы стараемся постоянно повышать квалификацию наших сотрудников, не зависимо от занимаемой должности;

«никуда не годные приставки, уровня 1990 года» - Smart TV Box работает на основе чипа Realtek 1185, который вышел в средине прошлого года. На этом же чипе работает большинство плееров, например Asus. На приставке регулярно появляется новый функционал;

«Программисты - похоже школьники начальных классов…» - будем рады предоставить вам «школьников» на обучение. Достойную оплату гарантируем – ждем ваше резюме на cv@bilink.ua

А если у Вас есть конкретные вопросы касательно предоставляемых услуг – изложите. Мы примем во внимание.

Nastya , 07.06.2012 в 16:35