Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Исходящая скорость 0,3 МБит/с при заявленной 10 МБит/с. Входящая скорость всегда выше или равна заявленной. Но этот провайдер однозначно лучше, чем Антенна-Гарант.

Dima__12 , 07.06.2012 в 15:46

йота это [ЦЕНЗУРА] реально

3 джи в телефоне и то лучше ловит чем эта сраная йота! территориально у метро сокол, сигнал у них даже почту с трудом грузит в дневное время... 12-22 кбит/c. у них высокосранный инет по ихним меркам) техподдержка и то если конечно дозвонишься за 2-3.. не советую йоту некому...

Георгий , 07.06.2012 в 15:55

Волжск

4 года назад решил сменить провайдера (ни какой тех поддержки), не нарадуюсь на росстелеком тех проблемы решаются вежливо! быстро! качественно! по скорости нет нареканий, сейчас уже оптоволокно + IPTV, все супер. спс

Евгений , 07.06.2012 в 16:28

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

дешево и сердито

тариф 3 выдает 10, может что то ограничить забыли:)но в целом довольна, раньше возникали какие то непонятные неполадки, но после приезда инженеров (через 2 дня правда)проблемы прекратились. Просто дело в том что в нашей местности еще нет более дешевого провайдера а те что есть дороже и на уровень ниже чем мой, вообщем неплохой провайдер.надеюсь будет развиваться.

anna , 07.06.2012 в 16:32

Информация о провайдере Bilink LLC #

Алекс, добрый день!

«Самый грамотный специалист в компании - менеджер по рекламе.» - благодарим. Мы стараемся постоянно повышать квалификацию наших сотрудников, не зависимо от занимаемой должности;

«никуда не годные приставки, уровня 1990 года» - Smart TV Box работает на основе чипа Realtek 1185, который вышел в средине прошлого года. На этом же чипе работает большинство плееров, например Asus. На приставке регулярно появляется новый функционал;

«Программисты - похоже школьники начальных классов…» - будем рады предоставить вам «школьников» на обучение. Достойную оплату гарантируем – ждем ваше резюме на cv@bilink.ua

А если у Вас есть конкретные вопросы касательно предоставляемых услуг – изложите. Мы примем во внимание.

Nastya , 07.06.2012 в 16:35

Напарили с интернетом

В общем, 2-3 дня назад ко мне пришел некий Владимир. Стал говорить, что мол вот провайдер "Дом ру", предлагаем гигабит по внутре-сети. Я спросил, "без всяких PPPoE или VPN подключений?", ответили что без них, все хорошо и приятно будет сделано.

Ну я сказал что бы проводили, буду смотреть насколько вы хорошо. В результате на следующий день пришел монтажник, начал проводить провод, вижу 4 жилы, я спросил "а вы мне будете 100 мегабит проводить?" мне ответили "да". Ладно с ними, потом начали настраивать доступ и там надо еще какое-то второе подключение делать аля ADSL модем.

В общем наврали мне в три короба. Потом прочитал еще что об этом провайдере говорят, оказалось что советуют как можно быстрей и именно в текстовой форме расторгать договор. Дело в том что когда девушке по телефону говоришь приостановить действие услуг, они этого не делают, а после чего говорят что ничего не слышали, далее они выбивают долги по договору.

По ценам, сейчас я плачу 300р за от 16 мегабит (гарантировано) до безлимитной скорости ночью. Там 450 за не знаю что 16 мегабит, может быть я не правильно тестил, но делал я это через 2ip.ru.

Артур , 07.06.2012 в 16:45

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Альпари

Несомненно лучший провайдер города Шелехов.

Никаких задержек, скорость по тарифу, вообщем всем доволен.

trust , 07.06.2012 в 16:46

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Вау

Не так давно перешел на "Крам". После УкрТелеком - разница просто поражает.

За 60 грн/месяц скорость интернета 3мб (к слову уже за 90 грн скорость все 15мб), скорость скачивания с торрент-трекеров - до 10 мб/с без лимитов.

Лучше и не придумаешь :)

Dark_ , 07.06.2012 в 17:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком - [ЦЕНЗУРА]

Полнейшее [ЦЕНЗУРА], просто распиаренное, сибирские сети намного лучше! Я на тарифе 10мб/сек не дохожу даже до 1мб/сек!

Александр , 07.06.2012 в 17:35

Информация о провайдере Махачкала-Телеком #

Махачкала

Перебои с интернетом

Постоянные отключения, перебои со связью, перепады скорости.

Не приятно когда отключают интернет по истечению срока оплаты, можно было письмо об оплате на почту отправить, или уведомление что отключат, можно предупреждать что подошел срок оплаты.

А4 , 07.06.2012 в 18:40