А мне все нравится

отлично работают ребята.

серьезных нареканий нет.

бывают провалы по скорости, но всегда все быстро решают.

три дня назад взял себе приставку iptv, смотрю, тестирую.

Вчера за Россию болел в цифровом качестве! СУПЕР!

Алексей , 09.06.2012 в 10:05

скорость [ЦЕНЗУРА]

сколько не меряй и доплачивай "удвоение скорости" выше 2 мб никогда не поднималась, хотя плачу за 8 мб...что делать?

Андрей , 09.06.2012 в 11:55

Плачу за 20 Мбіт, а фактично - 20 кбіт. Робіть висновки!!! Кол-центр - взагалі "неговорящий"!Іноді не розуміють про що з ними говорять!

М , 09.06.2012 в 12:09

Шикарный интернет провайдер

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 09.06.2012 в 12:47

Стал хуже работать

За последний месяц стал хуже работать. Пару дней назад почти сутки не было интеренета, раньше максимум 2-4 часа. И, в общем-то, даже вечером летал, а сейчас...( Ютуб, Вконкакте, в частности, видео невозможно смотреть. Да, что там видео, страницы долго грузятся в лучшем случаи, в худшем, вообще не открывается. Служба поддержки перешла на автответчик!! Ищу замену.

Аноним , 09.06.2012 в 13:10

У меня официально подключение на 12 мбит/c на полученный траффик и 2 мбит/c на обратный траффик. По факту оказывается, что скорость скачивания в среднем 0.4-0.5 мбит/c, а закачивание идет на 0.2 мбит/c. Короче, услуги от ТКТ полнейшая шляпа. Собираюсь менять в срочном порядке.

Денис , 09.06.2012 в 13:14

Хорошо

Один из лучших провайдеров в Белой Церкве. Скорость стабильна и близка к заявленной. Техподдержка работает оперативно, даже выезд на дом если необходимо. Это преимущества местного провайдера. В общенациональных таких как киевстар техподдержка работает менее оперативно.

Евгений , 09.06.2012 в 13:20

Неплохо

Плюсы:

Один из самых низких тарифов на начальные скорости

Стабильное IPTV

Тариф 2 мбит скорость ниже 1.95 очень редко падает.

Вежливая и неглупая техподдержка.

Подключение по IpoE (никаких логинов и паролей)

Пиринг с десятком иркутских провайдеров

Минусы: Несколько раз в месяц, чаще по вечерам, резко вырастают пинги, правда без падения скорости.

Sober , 09.06.2012 в 14:01

вообщем подключил спарк 2 дня назад, тариф выбрал диско-50% = 330р скорость днем 10 мбит/с ночью 50мбит\с, но на самом деле выше 2 мбит \с не поднимается. начинаю расстраиваться! до этого был билайн там тоже вечные проблемы со связью...

сергей , 09.06.2012 в 14:49

Полная жо...

Постоянно висит,заявленной скорости нет(в 100!!!раз меньше)звоним, обращаемся, всё безрезультатно.Так же подключен телевизор через модем-но на таких скоростях он естественно висит.

Пётр , 09.06.2012 в 15:09