Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Неплохо

Плюсы:

Один из самых низких тарифов на начальные скорости

Стабильное IPTV

Тариф 2 мбит скорость ниже 1.95 очень редко падает.

Вежливая и неглупая техподдержка.

Подключение по IpoE (никаких логинов и паролей)

Пиринг с десятком иркутских провайдеров

Минусы: Несколько раз в месяц, чаще по вечерам, резко вырастают пинги, правда без падения скорости.

Sober , 09.06.2012 в 14:01

вообщем подключил спарк 2 дня назад, тариф выбрал диско-50% = 330р скорость днем 10 мбит/с ночью 50мбит\с, но на самом деле выше 2 мбит \с не поднимается. начинаю расстраиваться! до этого был билайн там тоже вечные проблемы со связью...

сергей , 09.06.2012 в 14:49

Оренбург

Полная жо...

Постоянно висит,заявленной скорости нет(в 100!!!раз меньше)звоним, обращаемся, всё безрезультатно.Так же подключен телевизор через модем-но на таких скоростях он естественно висит.

Пётр , 09.06.2012 в 15:09

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отличны провайдер

3 года пользуюсь услугами данного провайдера, никаких нареканий нет. Много времени провожу за компьютером, поэтому могу адекватно судить о качестве предоставляемого интернета: скорость больше или равна заявленной в утренние часы и дневные, вечером немного падает. Неполадки встречаются редко, а если и бывают, то быстро восстанавливают связь. В тех. поддержку звонил пару раз и то по вопросам оплаты и смены тарифа, к операторам замечаний нет. Короче все ок, подключайтесь.

Макс , 09.06.2012 в 15:41

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

По сравнению с другими операторами неплохо!

Был и МТС и Мегафон!качество Скайлинк лучше в 1000 раз! очень нравится! живу в области!у нас относительно недавно эта сеть!!!для начала неплохо!и видео посмотреть,и в онлайн-игрушках посидеть, и на одноклассниках спокойно зависать можно, и аська и скайп работают отлично!конечно если сравнивать с проводами,то тогда все USB-модемы в подметки не годятся! ;)

Татьяна , 09.06.2012 в 16:58

Казань

Интернет не РАБОТАЕЕТ!

Уважаемый Мегафон!!! Я этот месяц просидел со скоростью показать картинку

У мня 1 страницу открывает 1 минуту! Про видео вообще молчу! Мегафон у меня 4 месяца работал без проблем практически! А потом все инет сел конкретно я музыку даже по радио не могу слушать 64к И то не хватает скорость!

Марат , 09.06.2012 в 17:11

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Обрывы

В день по 15-20 обрывов. Причем самые разные: короткие обрывы, после которых соединение само восстанавливается, обрывы, которые надо переподключать вручную, обрывы, когда система думает, что соединение есть, а его нет, продолжительные обрывы на пол-часа и больше. В общем, много нервных клеток я потратил с этим провайдером.

Аноним , 09.06.2012 в 17:15

Информация о провайдере NETBYNET #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР! После того, как Нетбайнет был продан мегафону, качество услуг значительно снизилось. Скорость соединения в несколько раз ниже заявленной по договору, а в пиковые часы особенно, ролик с youtube загружается вечность, IP телевидение убогое, не работает треть заявленных каналов, однако денежки списывают исправно. Возникшие проблемы не решают, на абонентов плевать. Никому не советую переходить к данному "провайдеру".

Владислав , 09.06.2012 в 17:20

Информация о провайдере Lifecell #

Львов

норма

Порівняно з київстаром це найкращий інтернет яким я користувався. глюки як і в кожного "едж" зєднання зате швидкістю я задоволений. Можу порадити всім, хто хоче вибрати опертоля для інтернету то це Лайф.

Аноним , 09.06.2012 в 17:44

Переславль-Залесский

Акция "приведи друга"-что привёл, почувствуешь через полгода)

акция "приведи друга"-по которой Домолинк должны начислить в конце месяца после подключения 300руб. С февраля 2012 по июнь 2012"горы" звонков по 8 800 ххх и похождений в офис наконец-то дали положительный результат. Вот так "оперативно" работает офис в переславле-залесском, кормя абонентов "завтраками".В целом провайдер хороший, но вот техподдержки у него НЕТ, при том, что она есть работает она сидя "нога на ногу".

Lermontov , 09.06.2012 в 18:04