Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отлично

Являюсь абонентом СС три года и менять провайдера не собираюсь. За это время всего раза 3 отключался интернет по причине поломок магистрального оборудования и это не напрягает. В техподдержку обращался всего один раз и то проблема была не у меня (ассиметрия входящей/исходящей скорости)Прислали специалиста бесплатно и потом еще несколько дней звонили, спрашивали, решена ли проблема, доволен ли я.

Скорость снижается вечером в выходные, это факт, но снижается не критично. IPTV не пользуюсь, поэтому про него ничего не скажу.

Раньше платил 600 руб за 11 мб/с, а сейчас "Теплай тариф" - за те же деньги 25 мб/с и еще обещают снизить цену. Соотношение "цена-качество" самое лучшее. И никто не навязывает платных услуг, которыми я не пользуюсь. Меняя это устраивает.

Аноним , 07.06.2012 в 22:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Первый день тестирую

Ну пока как бы если сравнивать с обычным Киевстаром то конечно получше.

Но обещанный 3 мб нет. ;(

Лучше бы и не врали а говорили правду.

kentukr , 07.06.2012 в 23:10

Не советую

Постоянные лаги, вылеты по 5-10 минут, сначала писал в тех. поддержку, изначально отвечали на манер сделайте то, и сделайте это, а потом вообще стали игнорировать, скорость вечно прыгает стабильности особой я не заметил за 2 месяца. ТВ каналы постоянно спадают, приходится по 2 раза в неделю перенастраивать, сейчас закончится месяц и буду переключаться

Иван , 07.06.2012 в 23:38

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Фигня

сменил тариф на Like40 скорость теперь падает до 1 мегабита, сплошное надувательство. Техподдержка никакая.

Артём , 07.06.2012 в 23:55

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Коломыя

Скорость

Слабовато, говорят что 8 мега бит а тут даже 3 нету...Была б возможность сменил провайдера, платишь хер знает за что.никому не рекомендую.

Виталий , 07.06.2012 в 23:57

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ужгород

попса

тупо всех розвели! скорость, трали-вали! фигня полная, не советую никому!

CDMA - [ЦЕНЗУРА]!

Гитлера на таких людей не хватает!

Rob , 08.06.2012 в 01:02

Информация о провайдере MTS RU #

Навашино

интернет просто ужас.В месяц лимит 18гб, при 2гб снизили скорость до 64мб сказали что выбрал весь лимит 18гб. Заказал детализацию для сверки, ответ 2гб. Звоню снова не могу доказать, каждый день какая то проблема, да и дозвониться тяжело, надо переходить на другого оператора

александр , 08.06.2012 в 05:13

Здравствуйте, Александр. Все Ваши замечания по работе интернета направьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru. В письме укажите номер, который используете для интернета, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Все в Киевстар!

люди города Стаханова! Г-юки из "Матрицы" и близко не ровня KS-у. У меня только подкл. вышло в 500+130/месяц за не даваемые ни разу 10 метров.А здесь ребята на следующий день пришли кинули кабель через 20 мин нет летает по сей день. Раз за 2мес. сбой был на крыше, так они по вызову в воскресенье всё исправили.Молодцы! И заявленной скоростью доволен!10Мбит+удвоил за счет бонусов ночью 28 выдает и всё за 70 гр/мес Так что пошлите эту матрицу вместе легионом

User KievStara , 08.06.2012 в 06:28

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Рад, что подключился к Ardinvest. Хорошая скорость и хорошая техподдержка. Поломки устраняет за пару часов. Очень редко падает интернет. В сравнении с говнянным Гига.нет, просто небо и земля.

san4izl , 08.06.2012 в 09:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Хорошо

Очень долго мучился, не мог добиться заявленной скорости, звонки в тех поддержку и их советы не помогали, роутер выдавал стабильно только 200 -500 кбит при тарифе на 15 мбит. раз наверное 5-6 приходили "мастера", кроме как переобжимом кабеля и ссылкой на слабенький проц старика длинка отговорок не было. Сегодня пришел молодой парень, прописал в настройках длинка адрес напрямую вместо vpn.local (эти настройки говорили в техподдержке) на 172.21.1.12,(я бы и сам это сделал, т.к. подозревал что дело в настройках роутера, если бы хоть какя-то инфа была об этом на сайте. В общем спасение утопающих...) и о чудо, ютуб начал крутить ролики в фулл хд, до этого 360 п приходилось ждать пока прогрузиться. В общем слава и хвала парню, который спас клиента для ленивой компании. Кто с Магнитогорска. пробуйте, может и вам счастье будет.

Тимур , 08.06.2012 в 11:28