Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Все в Киевстар!

люди города Стаханова! Г-юки из "Матрицы" и близко не ровня KS-у. У меня только подкл. вышло в 500+130/месяц за не даваемые ни разу 10 метров.А здесь ребята на следующий день пришли кинули кабель через 20 мин нет летает по сей день. Раз за 2мес. сбой был на крыше, так они по вызову в воскресенье всё исправили.Молодцы! И заявленной скоростью доволен!10Мбит+удвоил за счет бонусов ночью 28 выдает и всё за 70 гр/мес Так что пошлите эту матрицу вместе легионом

User KievStara , 08.06.2012 в 06:28

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Рад, что подключился к Ardinvest. Хорошая скорость и хорошая техподдержка. Поломки устраняет за пару часов. Очень редко падает интернет. В сравнении с говнянным Гига.нет, просто небо и земля.

san4izl , 08.06.2012 в 09:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Хорошо

Очень долго мучился, не мог добиться заявленной скорости, звонки в тех поддержку и их советы не помогали, роутер выдавал стабильно только 200 -500 кбит при тарифе на 15 мбит. раз наверное 5-6 приходили "мастера", кроме как переобжимом кабеля и ссылкой на слабенький проц старика длинка отговорок не было. Сегодня пришел молодой парень, прописал в настройках длинка адрес напрямую вместо vpn.local (эти настройки говорили в техподдержке) на 172.21.1.12,(я бы и сам это сделал, т.к. подозревал что дело в настройках роутера, если бы хоть какя-то инфа была об этом на сайте. В общем спасение утопающих...) и о чудо, ютуб начал крутить ролики в фулл хд, до этого 360 п приходилось ждать пока прогрузиться. В общем слава и хвала парню, который спас клиента для ленивой компании. Кто с Магнитогорска. пробуйте, может и вам счастье будет.

Тимур , 08.06.2012 в 11:28

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Полная хрень!

Постоянные дисконекты, скорости нет- на безлимите скорость до 20килобайт/сек при скачивании, на помегобайтном тарифе до 100 кб/сек... днём/вечером невозможно ни во что поиграть и тд.

Роман , 08.06.2012 в 11:39

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Слава богу!

Пол года как к нам в дом подтянули выделенку OZ-WEB, до этого сидел на DOMOLINK на телефонке. Доволен до бесконечности, скорость просто радует никаких тебе сбоев или постоянных разрывов как в домолинке.

Просто хочется сказать спасибо OZ-WEB, что избавили от необходимости сидеть на домолинке и терпеть это издевательство!

Отдельно хотел сказать о DOMOLINKE, этот горе провайдер доживает последние денёчки со своим дохлым интернетом, а главное отношением к клиентам, все мои друзья как только появилась альтернатива слиняли из домолинка сразу. В тех. поддержку будешь звонить до опупения и дозвонишься через дня три только, и поговоришь ни о чём! Вызывал несколько раз мастера по причине постоянных дисконектов и отсутствия скорости, приходит не раньше чем через две недели, говорит что всё нормально и берёт за вызов по 700 рублей!!! Вот это развод!

В общем хочу оградить тех, кто ещё верит в то, что DOMOLINK это нормальная кантора, бегите если есть альтернатива, и вы почувствуете разницу сразу, а если выбираете, выбирайте любого провайдера, только не DOMOLINK!

Дмитрий , 08.06.2012 в 11:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь-это супер провайдер!

У меня стоит Улыбка+ скорость днём до 40000мб/сек, а ночь все 100000мб/сек. Что не надо на Интерсязь гнать что скорость маленькая!

Анатолий , 08.06.2012 в 11:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не хватает скорости!

Входящая скорость 360 исходящая 420!раньше входящая была под 600!а сейчас вы нас урезаете просьба увеличить скорость!

майл мой olga_urtyakova@mail.ru

Ольга , 08.06.2012 в 12:41

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Хороший интернет.

Интернетом доволен,иногда бывают сбои,но очень редко.Плачу 100грн,30м/бит,скорость совпадает с заявленной.

Андрей , 08.06.2012 в 12:45

Информация о провайдере Freenet Odessa #

Одесса

Freenet

Доволен, вполне и даже порекомендовал своим соседям. Сбоев нет качество скорости стабильное круглосуточно.

Алексей , 08.06.2012 в 15:53

Брянск

Плохая скорость

Согласно договора скорость должна быть 768 кбит/с, а на самом деле получаем 377кбит/с. Почему такой обман? Где справедливость?

Владимир , 08.06.2012 в 15:57